Life_and_freedom.

Прохожий
1. Диллинговая схема -совсем отличается от ForexCorpoate .
Не предоставляют Аналитика.
На платформе есть Рекотеровки,не фиксированные спреды,и проскальзования.
КОгда у клиента убыточная сделка,то его потерянные средства остаются внутри компании.
Клиенты торгуют внутри компании среди клиентов.
Это мало?
2. ForexCorporate - Самое главное.
Работают со Швейцарским Банком Leumi Private Bank Ltd .
Компания ForexCorporate прошла ряд проверок как Государства так и Банка Leumi Швейцарии.
1 - То что компания не занимается Отмыванием денег.
2 - Махинации
3 - Не имеющие право управлять средствами Клиента...............!

ОБРАТИТЕ внимание с какими банками работают другие компании. С банками которые находятся в Обширных зонах. (ЯМАЙКА,КИПР,Колумбия)
 

RURANI

Активный участник
1. Диллинговая схема -совсем отличается от ForexCorpoate .
Не предоставляют Аналитика.
На платформе есть Рекотеровки,не фиксированные спреды,и проскальзования.
КОгда у клиента убыточная сделка,то его потерянные средства остаются внутри компании.
Клиенты торгуют внутри компании среди клиентов.
Это мало?

Это мы называем кухня...

2. ForexCorporate - Самое главное.
Работают со Швейцарским Банком Leumi Private Bank Ltd .
Компания ForexCorporate прошла ряд проверок как Государства так и Банка Leumi Швейцарии.
1 - То что компания не занимается Отмыванием денег.

Это вполне может быть.

2 - Махинации
3 - Не имеющие право управлять средствами Клиента...............!


А вот тут не верю, масса свидетелей говорят об обратном.
 
Последнее редактирование:

СветланаК

Прохожий
Люди ни в коем случае не работайте с Forex Corporate!!!!! вчера потеряла там весь свой депозит 5730$
видимо моя доверчивость и глупость не знают границ (((

обо всем по порядку, надеюсь мой опыт предостережет кого-нибудь и сохранит деньги и нервы и время
у меня был небольшой опыт торговли на бирже - Фортс - индекс РТС в принципе немного в плюс, т.е. не убыточный

Вот мне позвонили из Forex Corporate и предложили открыть у них счет и персонального аналитика - звонок с номера Москвы, приятный молодой человек. Поскольку в Финаме и др компаниях есть возвожность следовать стратегиям ведущих брокеров у меня не возникло подозрений - подумала классно ребята решили таким образом выделиться из множества брокерских компаний.
открыла счет на 1000$ тот же парень мне доверительно сообщил что есть новости по Японии и пара йена доллар резко и сильно вырастет... в общем я проверила - действительно так и произошло, т.ч. к новостям компании я стала относиться с доверием.
Потом позвонил аналитик Юрий Кудрявцев - так он представился. мы начали работу только вот он мне сказал что 1000 не достаточно и я за 2 дня разогнала счет до 5730$ и прибыль мы сделали 621$ а вычетом всех спрэдов и свопов.

Юрий уговаривал меня догнать счет до 10000$, тут я прочитала отзывы в Инете и не стала добавлять а наоборот решила вывести 5750$ ... написала заявление и отправила пакет документов... тут все и началось в среду-четверг Юрий убеждал меня не выводить столько и в общем договорились что выведу 1000$ чтобы убедиться в надежности компании и уговаривал дать ему разрешение совершать по моему счету сделки самостоятельно от моего имени – я отказалась, сказала что только сама буду контролировать и торговать. В общем плохо что не вывела деньги…
Тут все и началось... вечером в пятницу Юрий дает сигналы и настаивает (а я дура естественно введусь, хотя сомневаюсь, возражаю и спрашиваю Вы думаете это не слишком много для моего депозита??? Мне говорит: Что вы все нормально…) на открытии позиций в рост на 0,6 по евро йене, на 0,7 по доллару йене, и ОГО!!!! 20тыс серебро sell, 10тыс и 10 тыс buy, в 23 вечера звонит и требует добавить еще 2 раза по 5тыс серебро sell, 5 тыс buy, ИТОГО у меня кроме йены…. Еще 30тыс серебра вверх и вниз – замок.
К утру понедельника у меня только своп 1400$
В общем по йене закрылись почти 1000+, но по серебру 5и5 закрыли в -1300$, потом закрыли еще 5и5 на счете осталось 4740$.
Пришла очередь 10и10 и 20 и тут я ушли в -123$ и счет закрылся…
Рынок типа в боковике… Юрий типа не причем… хотя я говорила что не нужны такие позиции… ну сама открыла – никто не заставлял…(
Но самое удивительное когда мы открывали 5и5 я ошиблась и нажала вместо продать – купить, так вот система мне сказала что не достаточно денег…
А вот когда я в минус ушла.. система вообще не отреагировала на то что денег не достаточно… так как если бы я на том этапе просто закрыла бы 20тыс серебро sell, 10тыс и 10 тыс buy то осталось бы 350$ на счету… в общем все это очень подозрительно… Мне дали сделать сделку в --- минус
Вот так за два дня слили мой счет… ну и потом конечно Юрий сказал, что давайте восстановимся и отыграем все деньги, будем торговать консервативно… и т.п.
В общем – это современная компания КАТАЛ!!! Те же наперсточники только в современном исполнении…
Если вы уже открыли там счет, бегите оттуда и не введитесь на интересные входы и прибыльные сделки. В заявлении пометьте, что запрещаете им совершать какие либо операции по Вашему счету до момента вывода денег!!!
 

genkur

Новичок форума
Вообще судя по всему аналитики в компании самопальоные
 

genkur

Новичок форума
Уважаемые трейдеры.Поверьте моему опыту.Если вы нуждаетесь в помощи правильной торговли,то начните с отказа чьих либо подсказок,особенно заинтересованных в вашеи сливе деятелей.Мне приходилось общаться с менеджерами которые призывали открыть немедленно счёт,чтобы использовать благоприятную текущую ситуацию на рынке.Опираясь на прогнозы якобы аналитиков профи,расписывали немедленные перспективы зароботка.При этом несли такую ахинею и бред,что и не передать.Одним словом создалось впечатление,что брокерская компания состоит из одних аналитиков-дилетантов..И всё бы ничего,хорошее дело быть полезными в торговле для клиентов.Но вот не задача.Почему все эти аналитики темнота с дремучесть не сусветная?Господа брокеры,почему такое не уважение к трейдерам?То что вы не уважаете себя давно понятно.Псевдоаналитику выдвигаете как паравоз,а вагоны тащатся с парами не конкурентноспособными спредами.состоят Действительно компания пахнет 90-тыми.
 

dadik

Местный знаток
Люди ни в коем случае не работайте с Forex Corporate!!!!! вчера потеряла там весь свой депозит 5730$
видимо моя доверчивость и глупость не знают границ (((

обо всем по порядку, надеюсь мой опыт предостережет кого-нибудь и сохранит деньги и нервы и время
у меня был небольшой опыт торговли на бирже - Фортс - индекс РТС в принципе немного в плюс, т.е. не убыточный

Вот мне позвонили из Forex Corporate и предложили открыть у них счет и персонального аналитика - звонок с номера Москвы, приятный молодой человек. Поскольку в Финаме и др компаниях есть возвожность следовать стратегиям ведущих брокеров у меня не возникло подозрений - подумала классно ребята решили таким образом выделиться из множества брокерских компаний.
открыла счет на 1000$ тот же парень мне доверительно сообщил что есть новости по Японии и пара йена доллар резко и сильно вырастет... в общем я проверила - действительно так и произошло, т.ч. к новостям компании я стала относиться с доверием.
Потом позвонил аналитик Юрий Кудрявцев - так он представился. мы начали работу только вот он мне сказал что 1000 не достаточно и я за 2 дня разогнала счет до 5730$ и прибыль мы сделали 621$ а вычетом всех спрэдов и свопов.

Юрий уговаривал меня догнать счет до 10000$, тут я прочитала отзывы в Инете и не стала добавлять а наоборот решила вывести 5750$ ... написала заявление и отправила пакет документов... тут все и началось в среду-четверг Юрий убеждал меня не выводить столько и в общем договорились что выведу 1000$ чтобы убедиться в надежности компании и уговаривал дать ему разрешение совершать по моему счету сделки самостоятельно от моего имени – я отказалась, сказала что только сама буду контролировать и торговать. В общем плохо что не вывела деньги…
Тут все и началось... вечером в пятницу Юрий дает сигналы и настаивает (а я дура естественно введусь, хотя сомневаюсь, возражаю и спрашиваю Вы думаете это не слишком много для моего депозита??? Мне говорит: Что вы все нормально…) на открытии позиций в рост на 0,6 по евро йене, на 0,7 по доллару йене, и ОГО!!!! 20тыс серебро sell, 10тыс и 10 тыс buy, в 23 вечера звонит и требует добавить еще 2 раза по 5тыс серебро sell, 5 тыс buy, ИТОГО у меня кроме йены…. Еще 30тыс серебра вверх и вниз – замок.
К утру понедельника у меня только своп 1400$
В общем по йене закрылись почти 1000+, но по серебру 5и5 закрыли в -1300$, потом закрыли еще 5и5 на счете осталось 4740$.
Пришла очередь 10и10 и 20 и тут я ушли в -123$ и счет закрылся…
Рынок типа в боковике… Юрий типа не причем… хотя я говорила что не нужны такие позиции… ну сама открыла – никто не заставлял…(
Но самое удивительное когда мы открывали 5и5 я ошиблась и нажала вместо продать – купить, так вот система мне сказала что не достаточно денег…
А вот когда я в минус ушла.. система вообще не отреагировала на то что денег не достаточно… так как если бы я на том этапе просто закрыла бы 20тыс серебро sell, 10тыс и 10 тыс buy то осталось бы 350$ на счету… в общем все это очень подозрительно… Мне дали сделать сделку в --- минус
Вот так за два дня слили мой счет… ну и потом конечно Юрий сказал, что давайте восстановимся и отыграем все деньги, будем торговать консервативно… и т.п.
В общем – это современная компания КАТАЛ!!! Те же наперсточники только в современном исполнении…
Если вы уже открыли там счет, бегите оттуда и не введитесь на интересные входы и прибыльные сделки. В заявлении пометьте, что запрещаете им совершать какие либо операции по Вашему счету до момента вывода денег!!!
извините мне но я вообсче непонимаю как можно допустить чюжых к своим кровным да ещё на форексе...зто вам надо ордин вешать за мужество. 5000 дол. на счёте есть, жыви и нетужи на форе... да мир красочный...
 

Alexandr75

Прохожий
Как вывести средста?

Где Вы брали заявление?
 
Последнее редактирование модератором:

Анатолий1771

Прохожий
Уважаемые форумчане! У меня обращение к делегату этой злосчастной компании. Собственно говоря, я хочу узнать вот что: Как Вы объясните то, что Вашим клиентам, Ваши аналитики говорят мол я зарабатываю на комиссии компании (имеется ввиду выгода аналитика), а на самом деле он зарабатывает минимум 1% от той суммы, которую ему пришлет клиент уже после того как откроет счет на 1000$?

А для остальных участников форума я поясню. Я много видел постов по поводу того, что мол эти аналитики просят чтобы клиенты пополняли свои счета для якобы корпоративной сделки, как они это называют. И всячески пытаются остановить клиента, когда тот подает заявку на вывод средств. Заметьте, когда вы хотите вывести средства, то вам в течении 5-10 минут приходит звонок от аналитика, который уговаривает Вас открыть позиции и оставить средства на счету. И делает это с таким видом типа он ничего не знает о том что вы выводите средства. Но он уже обо всем давным давно знает. А вывод Ваших средств ударит по его карману.

Уважаемый представитель компании forexcorporate, ИЩИТЕ ЛОХОВ В ДРУГОМ МЕСТЕ!
 

Uni

Прохожий
Здравствуйте! Этот форум – единственный, где я нашла хоть что-то по запросу о Forex Corporate, поэтому пишу сюда. Простите за развёрнутый ответ и много букв, больше писать пока некуда, кроме полиции.

Моя история, которая не началась и я искренне надеюсь, не начнётся никогда.
Если на этом форуме есть официальные представители Forex Corporate, то очень бы хотелось получить какой-то адекватный ответ в письменной форме на жалобу о некорректном и непрофессиональном ведении дел сотрудниками данной компании, чьё поведение, несомненно, настораживает.

Некая Светлана Амирова, представившись одним из сотрудников, постоянно звонила моим родителям. Замечу, что после вежливого отказа звонки не прекратились. На тот момент, когда мама пожаловалась мне на навязчивость звонивших, она не смогла назвать ни имя менеджера (простите, не разбираюсь в должностях, так что назовем это так), ни обратного телефона компании, ни электронного адреса, никаких дополнительных сведений.
Что неудивительно, так как сама она не спрашивала, а сотрудники не потрудились представиться и назвать ничего из вышеперечисленного, кроме имени самой компании. Разговор начинался примерно так : «Здравствуйте, мы из компании forexcorporate. Занимаемся инвестициями..».
Обвинять старшее поколение в некоторой наивности по вопросам инвестиционных компаний мы не имеем права – время было другое. Остаётся только защищать старших по мере своих сил.
Подумайте сами, какая нормальная инвестиционная компания будет звонить на рандомный частный номер из слитой кем-то кому-то базы данных? Ни имени, ни репутации, ни официальной рекламы, ни вменяемого сайта на русском языке (не просто кнопочки наверху, а информация для клиентов), ни статей, ни словечка в интернете. В разделе – «наши партнёры», логотипы без ссылок, абсолютно ни о чём не говорящие простому пользователю. Я потрудилась поискать в интернете партнёров, и ничего не нашла. Серьёзная компания, даже закрытая, обязательно выпустит несколько статей в специальных журналах, укажет существующих партнёров, сделает сервис максимально понятным и доступным. Но и здесь не нашлось ничего по искомой теме.

Когда Светлана Амирова позвонила в следующий раз, мы сначала попытались узнать от нее данные, и получили только телефон и адрес сайта (_http://www.fxcp1.com/). При этом она заметила, что без неё мы на сайте не разберёмся. Когда мы попытались выяснить, в чём же собственно состоит принцип «инвестирования», она стала рассказывать о каких-то графиках (мне понятно о каких, а вот старшим, например, совсем не понятно), и даже заявление о том, что мама получает зарплату в размере 5000 рублей (да, есть такие зарплаты в нашей большой стране) и совершенно не интересуется «инвестициями», не произвело абсолютно никакого действия на Светлану. На вопрос, откуда у нее частный номер, она ничего не сказала.
Что полностью доказывает вопиющий непрофессионализм как минимум в работе с клиентом. О каких инвестициях после этого может идти речь?
После того, как я взяла трубку и отказала гражданке Амировой в твёрдой вежливой форме: «Пожалуйста, не звоните сюда больше, нашей семье это не интересно», в ответ получила только то, что она сама будет решать с кем и как ей общаться, после чего она положила трубку.

Уважаемая Светлана! Если вы найдёте это сообщение, и если это вы разговаривали со мной, потрудитесь здесь объясниться и привести всю интересующую информацию о вашей компании. (А вопросы набираются) Если же кто-то звонил от вашего имени, я готова принести извинения.

Уважаемые формучане, не боюсь показаться ни глупой, ни смешной в своём возмущении. Навязчивость, нечистоплотность и неуважение к людям, честно говоря раздражают.

Полина
 
Последнее редактирование модератором:

volka

Прохожий
Привет всем. Попался я на удочку форекс корпорэйт в июне этого года. Месяц телефонных атак в мой адрес и 1000 долларов размещены на депозите. Первые 2 недели прибыль за минусом всех свопов и допов составила чуть более 800 долларов. Общение было ежедневное и скажу прямо, достаточно доверительное. Негативных ощущений не было. Потом началось.... Доведена информация, что на ожидании статистики по федеральному резерву США можно заработать более интересную сумму, однако там ставки таковы, что депозит должен иметь сумму от 10 000 долларов. Аналитик сразу же был предупрежден, что разгонять не буду ни на доллар, и что мне интересен сам принцип работы с их площадкой, а не потенциальная прибыль. Предложил выбрать консервативную тактику и работать с теми деньги, что есть на данный момент. Реакция была адекватная, аналитик сказал, что понял мой подход, и что компания заинтересована в каждом клиенте независимо от размещенных сумм. Был предложен вариант размещения по 4 ордерам: нефть 2, 2 валютные пары. ордера я открыл и через неделю оказался в общем минусе на 200 долларов. Депозит оказался слитым в чистую. Аналитик звонил, объяснил подорожание нефти ситуацией в Египте. Порешили ждать изменения ситуации по открытым ордерам. Однако через два дня мои ордера были закрыты кем то, и всё, история торговли на этой площадке для меня закончилась. Больше мне никто не звонил.
В принципе негатива нет, решение принимаем мы сами. Я ожидал этого, но всё-таки решил попробовать. Халява всегда манит, особенно русскую душу :)
 

Шпак Сергей

Прохожий
Знаете ! Вот мне на самом деле сейчас смешно ! Вроде деловые люди ! Пишите такие вещи, как дети ! Неужели вы думаете что они не вкурсе об этих форумах ? Они наверняка видят что вы тут пишите ! И скорее всего смеются над этим ! Знаете что есть биржа, что есть рынок, что можно сделать денег ! Делайте ! Я торгую с ними уже 6 месяцев ! Все в норме ! Спасибо за внимание !
 

genkur

Новичок форума
по меньше бы таких

.Не горят ли уши? л?Одни делятся своим опытом,предупреждая о негативе.Другие о положительном.А третьи ничего,корме обсуждения глупости первых двух.Да ещё насмешки над пострадавшими.Стало быть есть среди нас умники,которые доводят о том кто есть кто?Ну конечно он умница.А остальные- наивняк.Перспект умнику.По меньше бы таких пустозвонов,хотя уже наблюдается это всё меньше и меньше.И это радует.
 
Последнее редактирование:

dmitryigun

Местный знаток
Знаете ! Вот мне на самом деле сейчас смешно ! Вроде деловые люди ! Пишите такие вещи, как дети ! Неужели вы думаете что они не вкурсе об этих форумах ? Они наверняка видят что вы тут пишите ! И скорее всего смеются над этим ! Знаете что есть биржа, что есть рынок, что можно сделать денег ! Делайте ! Я торгую с ними уже 6 месяцев ! Все в норме ! Спасибо за внимание !

И много заработал,"биржевик"??? :D:D:D
 

genkur

Новичок форума
Жмоты.Человек столько работал за спасибо.Хоть бы 50$ премировали бы.Что за юр ахинею тут несёте?По телефону Англия представляетесь вместо Ангилья в произношении икажается.Офшор конечно надёжный,но вы путаетесь в юриспуденции.Вот в России Дц обслуживают клиентов 24 часа.И не грузят своих клиентов разнообразием иностранных законов.Пострадавший клиент имеет возможность посетить головной офис.Можно и европейские смотаться если есть смысл.Как бы вы ни крутили,а ответственности перед клиентами несёте только моральную.И не надо лукавить.А свой тупой контракт будто и не читали.А тут носом ткнули.И это финансовая структура?????Ай-яй......Серьёзные средства вкладывать вам сумасшествие.В общем в таком виде ДЦ действительно лохотронное и достойна быть в первых рядах чёрного списка.Компания конечно видит всю сырость по теме и намерено не замечает.Вам что должны клиенты договор грамотно составлять?В общем компания косит под дурачка.А вот методика средства брать отшлифована до совершенства.
 

MoneySwift

Прохожий
На мою просьбу прислать пример Statement'a одного из их клиентов, прислали вот это.
Прибыль 1.2 миллиона за 21 день.
С меня пока хотят стандартную 1000 долларов на депозит.
Прямо игра "Кто хочет стать миллионером" :)
 

Вложения

  • Statement_forexcorporate.pdf
    479,4 КБ · Просмотры: 30

sv63rus

Прохожий
Внесу свои пять капель

Сегодня тоже позвонили эти ребята с номера +74995000485. Представился то-ли Иван Николаев то-ли Николай Иванов. Обратился ко мне по имени отчеству. На вопрос где взял номер сказал что это у них маркетинговый отдел работает по добыче номеров. Причем я довольно давно интересуюсь форексом и биржами. Где то они базу целевой аудитории получают... есть мысль: недавно регился в _http://www.utrader.com/ (интересно стало просмотреть что за контора). Так вот может это они сливают ? Не поленился прочитать всю ветку до конца. Да ну и лохотрон же этот форекс корпорэйт. Никому не советую туда соваться.

P.S. человек который мне звонил не особо разбирается в биржевой торговли. Говорил с акцентом и делал массу ошибок в произношении (что наводит на мысль о молдавском происхождении). Я ему сразу сказал что мне это не интересно и я и так торгую в Альпари. Но он настойчиво "вгрызался" в уши (НЛП в действии )) ). Я сказал что хорошо я изучу инфу в инете почитаю отзывы и тогда приму решение (чтоб только отвязался от меня). Все попрощались... Через 5 минут опять звонит и говорит может давайте прям сейчас поставим торговый терминал и вместе поторгуем .. нет слов. На что я ответил что сейчас некогда. Обещал вечером перезвонить.. Надо их номер в бан!
 

genkur

Новичок форума
Не волнуйтесь.Достанут ещё не раз.Это те ещё нахалы.Я уже раз 10 очень вежливо просил изъять мой телефон из базы.Обещают и всё равно достают.В последний раз я очередному звонильщику объяснил,о том что мне обещали убрать из базы мой телефон и что мне обещали это сделать.На это нахально мне ответили,что это не правда.Я проглотил терпеливо обвинение во лжи и спросил соблюдая вежливость-что нужно сделать,чтобы забыли мой номер.Так он мнее столько сложностей стал выдавать-типа надо где то там региться,давать запрос заявку и т.п. Что да простит меня народ в не сдержанности.Я даже не стал дожидаться окончания излогаемой схемы вопроса ,с особым чувством и от души познакомил его с русским мастерством матерщины и бросил трубку.По действовало.Уже более трёх недель не беспокоят.(наверное занимаются переводом того что я им выдал).Думаю теперь будут звонить те,у кого избыток хорошего настроения.В общем хоть и стыдно за себя,но другие методы были бесполезны. Блин...такой отстой.Квалификации НОЛЬ,а сколько апломба,такую чушь несут.....Я было на первых порах пытался им объяснить,что прежде чем звонить людям хоть бы с азами фунд анализа познакомились.Схема простая.Какой то ихний умник через пень колоду стряпает новостную тему по стат макро-экономике,на которой мол можно заработать.И свора менеджеров бросается обзванивать по телефонам из базы предлагая открывать реал счета и заработать по ихней бездарной схеме.И всё бы ничего,можно понять, это их бизнес.Но такая бестыжая голимость и невежество смутит даже не опытного новичка.Если бы был конкурс на самый примитивный сервис по анализу рынка,то им легко заработать наивысшую награду..Ну да бог с ними.Пишу для того ,что возможно пригодится мой опыт для трейдерского братства.
 
Последнее редактирование:
Верх