Forex diamond - обсуждение работы советника

Eng-in

Новичок форума
Я так понял, что бриллиант действительно плохо тестируется.
 

JokerEA

Местный знаток
Я так понял, что бриллиант действительно плохо тестируется.
Не то слово! сливает в ноль депозит, начиная с марта практически одни убыточные сделки))))
явно какой-то глюк с загрузкой истории при тестировании, хотя разрабы не признают свою ошибку
 

P_Trade

Местный житель
Последнее время мне вообще не нравится, как ОНИ относятся к ошибкам!
1) Подтверждаю, что демон на тестах стал сливать, в реале зарабатывает.
2) Написал им в саппорт по WS ASIA, когда вышел Build 830 и выше..
Мол подшаманьте вашу DLL (метаквоты изменили некие вещи в отношении DLL и связи), иначе при смене сервера в правом нижнем углу (состояние соединения), связь пропадает навсегда, и не восстановится ни при каких условиях, только перезагружать терминал. Они пишут в ответ, скорее это Ваш брокер! Я им в ответ три видео от разных брокеров с этой ошибкой. В ответ, это что-то у метаквотов, да и зачем вы вообще меняете сервер в нижнем правом углу? Я пишу, что связь не всегда 100%.. Иногда пропадает, и MT4 хочет переключиться на другой сервак, а Ваш DLL в WSAsia тупит и связь пропадает.. Мол исправьте плиз.. В ответ после этого тишина! А воз по сей день там.. В итоге пришлось выбросить WS ASIA.. До лучших времен.
 
Последнее редактирование:

Eng-in

Новичок форума
не горячитесь по поводу WS ASIA. Есть способы по решению этой проблемы. На соседних ресурсах они подробно описаны.
Хотя сейчас он тоже льёт. Но это рынок лихорадит. И днём и ночью.
 

JokerEA

Местный знаток
Есть несколько лицензий Forex Diamond за половину стоимости. Обращайтесь в личку.
 

sponsor

Местный житель
вроде рабочий, но льет, или я чтото неправильно делаю оО
 

Вложения

  • Forex Diamond.rar
    32,4 КБ · Просмотры: 188

Pavel666

Местный житель
Что уже 5.0 версия в работу пойдёт?оО
 
Последнее редактирование:
Верх