Forex Earth Robot(Last X Bars) бесплатно

NightKnight

Новичок форума
Бот опасный, что с дефолтным сетом, что с приложенным!

Кто нибудь пробовал оптимизировать, торгуя одним фиксированным лотом? Если удастся так настроить на ровную стабильную прибыль, сетку и ММ уже можно добавлять по вкусу. И есть описание всех настроек? Есть не понятные параметры.
На первый взгляд потенциал есть, бывает красиво сделки открывает, но бывает и сливной период. Может удачный сет и решил бы проблемы.
 

Kolumb

Новичок форума
Описание настроек да, неплохо бы... А с этим сетом похож по стилю торговли на VOLATILITY FACTOR. Перед новостями лучше выключать заблаговременно.
 

Kolumb

Новичок форума
Кто то может знает как работают эти настройки: mondayfilter, weekfilter, fridayfilter? И с этим сетом дефолтным какие ограничения по времени работы настроены?
 

NightKnight

Новичок форума
Кто то может знает как работают эти настройки: mondayfilter, weekfilter, fridayfilter? И с этим сетом дефолтным какие ограничения по времени работы настроены?


Там еще время устанавливается. Полагаю,
mondayfilter - начало торгов в пн.
weekfilter - время начала и окончания торгов по рабочим дням
fridayfilte - закончить торги в пятницу.

Вот что значит tradesunday и testhour?
 

Yasher

Активный участник
У меня с лотом 0,02 за ночь наторговал на 3,91$. 3 сделки. По тесту тоже совпали.

P.S. Бот Last X.
 

Kolumb

Новичок форума
А я увеличил время торгов... с 16.00 поставил.
Сделал тест с начала июля и ралли 10-11 июля бот не проходит. С риском 30% сливает все... с меньшим риском здоровенный лось получается. Вывод: поаккуратнее с новостями, особенно с фомками, которые как раз завтра.
 

Yasher

Активный участник
А я увеличил время торгов... с 16.00 поставил.
Сделал тест с начала июля и ралли 10-11 июля бот не проходит. С риском 30% сливает все... с меньшим риском здоровенный лось получается. Вывод: поаккуратнее с новостями, особенно с фомками, которые как раз завтра.

Вывод как раз поменьше риски ставить.
 

NightKnight

Новичок форума
А такой вопрос: время торгов в роботе задается, может из него ночного скальпеля сделать? Ранок спокойный, попасть в ралли вероятность минимальная. И тогда с повышенным риском будет лихо накручивать депозит.

И немного офтоп: есть ли такой бот, который бы блокировал работу доугих советников при выходе новостей? То есть внешний новостной фильтр, который можно было бы рядом на соседний график поставить?
 

Salov Nikolai

Активный участник
Протестил на минимальных рисках. Отлично работает. В чём же подвох?
 

Kolumb

Новичок форума
Неужели ни у кого нет описания настроек? Хоть на инглише.. а то из комментов в коде не особо понятно.
 

Максим_999

Активный участник
Сов вроде прибыльный, но просадка по сравнению с прибылью сильновата. Я бы пока на реал не ставил. Ещё бы пару сетиков.
 

Yasher

Активный участник
У кого-нибудь Last X вчера торговал? 20 декабря.
По тесту одна сделка 21:35-22:51.
У меня же на реальном счете ее не было. Зато было 4 других:
14:50-16:51
17:40-18:56
17:15-18:56
17:35-18:56
В общей сложности эти 4 сделки принесли +4,95% к депо. Я конечно рад, но что-то мне не нравятся такие отклонения...
 

Yasher

Активный участник
6% от чего?
точно сейчас не помню, при 0.1 лоте у меня гдето с депо 1000 прибыль 4000 в год а просадка 1500.
т.е. не во время войдёшь с 1000 при 0.1 лоте и спустишь всё.

С 1000 лот 0,1 это перебор. Вот 0,05 самое то.
Конечно не 4000 за 2013, но просадка 300 - это уже куда ни шло. И то только в 1 момент - 11 июля.

P.S. С каким сетом кстати 4к за год?
 
Последнее редактирование:

nomernabis

Новичок форума
У кого-нибудь Last X вчера торговал? 20 декабря.
По тесту одна сделка 21:35-22:51.
У меня же на реальном счете ее не было. Зато было 4 других:
14:50-16:51
17:40-18:56
17:15-18:56
17:35-18:56
В общей сложности эти 4 сделки принесли +4,95% к депо. Я конечно рад, но что-то мне не нравятся такие отклонения...

Так и есть,в сете стоит интервал торговли с 19.00 до 7.00 по терминалу.
У Вас видимо не стоит сет,и торгует по дефолту,что очень опасно.
 

Kolumb

Новичок форума
У меня на 2-х центовых счетах стоит в разных ДЦ. И на одном(5-ти знаке) открыл эту сделку 21.35, а на другом не открыл. Прикрыл правда ее руками... цена не дошла 1 пункт до тп и развернулась.
 

Yasher

Активный участник
Так и есть,в сете стоит интервал торговли с 19.00 до 7.00 по терминалу.
У Вас видимо не стоит сет,и торгует по дефолту,что очень опасно.

Сет стоит. Во всяком случае стоял и сделки до 20.12 были во временных рамках с 19 до 7. Я не знаю, чего потом боту башню сорвало.
Кроме мэджика ничего не менял. Он к нему так привязан?
 
Верх