Forex Earth Robot(Last X Bars) бесплатно

Ramil-2427

Местный житель
Причины понятны,если намекнешь,буду очень признателен! :embrace:
 

Максим_999

Активный участник
С 1000 лот 0,1 это перебор. Вот 0,05 самое то.
Конечно не 4000 за 2013, но просадка 300 - это уже куда ни шло. И то только в 1 момент - 11 июля.

P.S. С каким сетом кстати 4к за год?

Вот моя причина, почему я его не ставлю на реал
(Конечно с депо 1000 и 0.05 лотом можно, но прибыль слабоватая). Плюс он ликвидность напрегает, с другими советниками ставить не советую.
Кстате, сет М5 с поста.
Tестер 99,9% (real ticks), Spread 1.9pip, StopLimit 4.0pip. (Конечно всё будет зависить от вашего брокера)
Всех с наступающим новым годом!!! :)
 

Вложения

  • test_2007-2013.rar
    177,3 КБ · Просмотры: 100
  • EURUSD_2007-2010.gif
    EURUSD_2007-2010.gif
    9,3 КБ · Просмотры: 117
  • EURUSD_2010-2013.gif
    EURUSD_2010-2013.gif
    9,5 КБ · Просмотры: 102

Yasher

Активный участник
gek превысил(а) максимальный объём сохранённых личных сообщений и не может получать новые сообщения, пока не удалит часть старых.

Ну а ответ на твой вопрос в первом сообщении этой темы. Там и советники и сеты.
Я лично юзаю Last X. Особой разницы между ним и Earth не заметил.
 

Kolumb

Новичок форума
Разницы никакой, только в названии.
5 утренних сделок в бай с 2:50 до 5:10 у всех были. В тестере их нету.. на реале есть.
 

grisly

Местный житель
Если бы цена пошла не в ту сторону, то полдепо сразу просрали бы!
 

Kolumb

Новичок форума
Если бы цена пошла не в ту сторону, то полдепо сразу просрали бы!
Это факт.. если и не пол депо, то лось был бы серьезный. Это и есть слабая сторона этой совы. Тем не менее в конечном счете торгует прибыльно, поэтому можно не париться и использовать этот советник. Главное риски правильно ставить и выключать сову перед новостями. Лоси будут конечно, без них не бывает прибыльной торговли.
 
Последнее редактирование:

Ladzius

Элитный участник
Это факт.. если и не пол депо, то лось был бы серьезный. Это и есть слабая сторона этой совы. Тем не менее в конечном счете торгует прибыльно, поэтому можно не париться и использовать этот советник. Главное риски правильно ставить и выключать сову перед новостями. Лоси будут конечно, без них не бывает прибыльной торговли.


sova mozet bit i harosaja nu mne to ana stoit vot okolo nedeli i malcit kak miska :D... polziujus 4 znak brokerom.
 

Pavel666

Местный житель
sova mozet bit i harosaja nu mne to ana stoit vot okolo nedeli i malcit kak miska :D... polziujus 4 znak brokerom.

Значит надо 5 значных брокеров. У продавцов она стоит на fxpro и alpari. У меня на реале Альпари стояла, сделки полностью с мониторингом совпадали.:not-bad:
 

Yasher

Активный участник
Начал ночью сегодня в 4:05 рубить... пока что-то не очень...
 

Yasher

Активный участник
Пожалуй прекращаю эксперименты с этим советником. Есть гораздо более интересные инструменты для тестов на живых деньгах :)
Закрылся в минус 80 баксов, но по крайней мере в итоге за 2 недели профит $25 :D
 

Kolumb

Новичок форума
У меня рубит и на 4-х и на 5-ти знаке.. но вот лосьён намечается канкретный похоже и там и там :D
 

Yasher

Активный участник
У меня рубит и на 4-х и на 5-ти знаке.. но вот лосьён намечается канкретный похоже и там и там :D

Ага, штурм 1,38 во всю.
А вообще конечно сейчас не лучшее время для экспериментов с такими ненадежными советниками. Все крупные трейдеры уже НГ празднуют.
 

Yasher

Активный участник
У кого-нибудь депозит еще жив с этим советником?

P.S. Как же я вовремя его вырубил...
 

Ladzius

Элитный участник
nu daa blyn..... eur padnelsa kak drakon kitaiske mitalogi ...bradega :(
 
Последнее редактирование модератором:
Верх