Forex Goiler Indicator

Imhotep

Почетный гражданин
Да, работает просто жесть! 100$ за 10 дней преумножил в 7 раз!

Это же каким процентом от депо вы работаете) И какие пары используете?
У меня за эту неделю -12п, пятница все сожрала.

P.S. Тут выкладывали 3 советника на на эту тему, но у всех modify order error 130 в логах, может кто нибуть это исправил?
 

clon_tron

Местный знаток
Даааааааааа сегодня пробили SL :cr:


byvot.gif
 

alex1959

Активный участник
У меня индюк сигналит в 00.00 ГМТ так вот у меня наоборот сработали ТП1 и ТП2 по евро и кабелю
 

Imhotep

Почетный гражданин
Сегодня немного изменил советника, чтобы не выставлял лимитные ордера, прогнал с января 2011 до сегодня без оптимизации по евро и вот что получилось. Скажем так не грааль. Максимальная серия убыточных сделок 3. Т.к. средний лось больше профита в 2 раза то если подключить мартингейл минусовые сделки должны выходить в ноль, чтобы выдержать 0.1 0.2 0.4 большой депозит ненужен.
 

Вложения

  • 1.gif
    1.gif
    40,4 КБ · Просмотры: 353
  • 2.gif
    2.gif
    45,9 КБ · Просмотры: 237

clon_tron

Местный знаток
Сегодня немного изменил советника, чтобы не выставлял лимитные ордера, прогнал с января 2011 до сегодня без оптимизации по евро и вот что получилось. Скажем так не грааль. Максимальная серия убыточных сделок 3. Т.к. средний лось больше профита в 2 раза то если подключить мартингейл минусовые сделки должны выходить в ноль, чтобы выдержать 0.1 0.2 0.4 большой депозит ненужен.

можешь поделится с советником которую изменил?
 

Imhotep

Почетный гражданин
Вот он. Но учитывайте что программист из меня никакой, код изменял чисто интуитивно)) Ошибок может быть куча.
 

Вложения

  • ham_tp-sl.mq4
    7,6 КБ · Просмотры: 251

Imhotep

Почетный гражданин
Да есть одна ошибка, а как исправить????

nKMrJ.png

Это не ошибка, это просто сказано что эта функция не используется в коде и она удалена при компилировании. Я убрал часть кода с вызовом этой функции, толком так и не понял для чего она. Мои ошибки могут быть в логике эксперта.
 

clon_tron

Местный знаток
Это не ошибка, это просто сказано что эта функция не используется в коде и она удалена при компилировании. Я убрал часть кода с вызовом этой функции, толком так и не понял для чего она. Мои ошибки могут быть в логике эксперта.

Понял спасибо!
 

Sapper

......

Вложения

  • 01.jpg
    01.jpg
    84,4 КБ · Просмотры: 675
  • 02.jpg
    02.jpg
    87,1 КБ · Просмотры: 566
  • DEMA_RLH2.mq4
    2,9 КБ · Просмотры: 313
  • RSX_MA.mq4
    4,5 КБ · Просмотры: 319

Imhotep

Почетный гражданин
Если бы Вы использовали хотя бы простейший фильтр, то и на евре бы хорошо заработали. А на ауди, так вообще сказка.

Можно подробно описать как вы используете эти фильтры, и где ставите стопы, тейки.
 

Sapper

......
Можно подробно описать как вы используете эти фильтры, и где ставите стопы, тейки.
Думаю, что по скринам понятно. Тейки - уровни Гойлера. Направление входа показывают фильтры. Замечательно, когда они совпадают. Стопы по ближайшему экстремуму. Вот сегодняшняя ситуация по австралийцу. Один в один повторяет ситуацию на евре в пятницу. Тот, кто тупо входил по Гойлеру - слился. А ведь можно было и заработать. Я в этом банкете участия не принимал, к сожалению. :-( Час назад приехал из Краснодара. Уезжал в воскресенье утром по делам.
 

Вложения

  • 03.jpg
    03.jpg
    89,9 КБ · Просмотры: 376

Sapper

......
А у меня вот такой по AUDUSD :)

JQkzI.gif
У них Форекс другой. :)
P.S. clon_tron, а можно Вам вопрос задать? Когда Вы дважды обращались ко мне в личку на английском, это шутка была такая? Учитывая то, что английского я не знаю, мне пришлось просить соседскую девчёнку, чтобы Вам ответить на английском. Так что, если в моих ответах Вам есть ошибки, то это её ошибки, а не мои. :)
 

Sapper

......
Вот что значит применять фильтры. Нижнее окно. Два индикатора наложенных один на другой. Гойлер может только уровни показать, ошибок с направлением очень много.
 

Вложения

  • 4.jpg
    4.jpg
    122,9 КБ · Просмотры: 502

Imhotep

Почетный гражданин
Тут как бы могут быть разные варианты применения фильтров

Например принимать решение сразу после отрисовки новых уровней (открытия дня)
или принимать такие решения, но во время дня.

1.открытие в сторону сигнала гройлера подтвержденную фильтрами, если не совпадают - в рынок не лезим
2.открытие в сторону куда показывают фильтры, а уровни гройлера как цели
 
Верх