Forex Goiler Indicator

Imhotep

Почетный гражданин
Что значит "день открылся выше"? Выше чего, выше машки или выше индикатора Ганна? Вот сегодня день открылся выше машки и ушел вниз. И что дальше?

Что дальше? Получаем лося, ждем следующий день, торгуем дальше, вы же понимаето что торговли без лосей небывает.

Что значит "день открылся выше"? Это значит что цена открытия дня выше скользящей, значит покупаем, стоп и тейк по уровням 1. и посмотрите результаты по истории.

P.S. Время открытия дня у ДЦ могут отличатся, и значит результаты будут разные.
 
Последнее редактирование:

lotos7

Активный участник
..для каждого ДЦ выставляется для индикатора время старта совпадающее с GMT= 0 в Гринвиче...начало торгового дня для всех и везде...а какое значение это будет для ваших кантор считаете вы сами...
 

Imhotep

Почетный гражданин
..для каждого ДЦ выставляется для индикатора время старта совпадающее с GMT= 0 в Гринвиче...начало торгового дня для всех и везде...а какое значение это будет для ваших кантор считаете вы сами...

В индикаторе GannLevels нет коррекции по GMT, он рисует в 00:00 часов по терминальному времени. Я использую его в Альпари там GMT+2 вроде.
 

fffffxxxx

Прохожий
[lang=en]Hi, I"m not russian, as I'm having difficulty finding this indicator. Does someone have an English version of goiler? And is the indicator available on a m5 or m15? Please post.

Thankyou.[/lang]
 

kaiske

Активный участник
люди как настроить часы-GMT для Алпари?
 

KVictor

Новичок форума
Начал много збоев давать Гойлер...)
 

Вложения

  • Forex_goile_mod.mq4
    12,2 КБ · Просмотры: 170

Sapper

......
Начал много збоев давать Гойлер...)
У Гойлера много ошибок с направлением. Фильтры нужны. Я об этом уже говорил.
Вот как сегодня отработал. Перепешу цвет линий индикатора. Это только цели, но ни как не направление. Сделаю их одним цветом.
 

Вложения

  • 01.jpg
    01.jpg
    164,2 КБ · Просмотры: 445
  • 02.jpg
    02.jpg
    165,8 КБ · Просмотры: 223
  • 03.jpg
    03.jpg
    166,8 КБ · Просмотры: 209

Sapper

......
А вот и продолжение. Видите, как всё прОсто?
P.S. Щас поручик надо мной посмеётся. Ну ни чо! Смех жизнь продляет.
 

Вложения

  • 04.jpg
    04.jpg
    166,2 КБ · Просмотры: 397
Последнее редактирование:

RoninFX

Новичок форума
У Гойлера много ошибок с направлением. Фильтры нужны. Я об этом уже говорил.
Вот как сегодня отработал. Перепешу цвет линий индикатора. Это только цели, но ни как не направление. Сделаю их одним цветом.

да, фильтрация тщательная! :?:

можете выложить Ваши THV4 Trix и DSS?
то что в сети нахожу как-то не сильно похоже на изображённое на скрине
 

Sapper

......
да, фильтрация тщательная! :?:

можете выложить Ваши THV4 Trix и DSS?
то что в сети нахожу как-то не сильно похоже на изображённое на скрине
Ничего удивительного, что индикаторы не похожи. Это другие индикаторы. ТРИКС переписан. А другой индикатор не ДСС.
Вы немного ошиблись.
Ответил в личку.
Здесь другая тема. Не будем её засорять.
 
Последнее редактирование:

ron0007

Активный участник
Ничего удивительного, что индикаторы не похожи. Это другие индикаторы. ТРИКС переписан. А другой индикатор не ДСС.
Вы немного ошиблись.
Ответил в личку.
Здесь другая тема. Не будем её засорять.

можете и мне в личку написать об етих индикаторах
 

R0Mi0

Прохожий
коллеги, я что-то не понимаю, или индикатор предлагает открываться сразу по цене открытия дня?
 

Sapper

......
коллеги, я что-то не понимаю, или индикатор предлагает открываться сразу по цене открытия дня?
Да. Именно так. Правда, если его направление не совпадает с направлением фильтра, то лучше воздержаться. Посмотрите другие пары, где направления совпадают.
P.S. GMT =+2 Это важно. Я фигел от разнообразия показаний с другим GMT.
 
Последнее редактирование:

R0Mi0

Прохожий
Да. Именно так. Правда, если его направление не совпадает с направлением фильтра, то лучше воздержаться. Посмотрите другие пары, где направления совпадают.
P.S. GMT =+2 Это важно. Я фигел от разнообразия показаний с другим GMT.

у меня gmt+3, но вроде показывает eurusd на истории вполне сносно
 

Sapper

......
Уважаемые, извиняюсь.
Совсем забыл, что не ответил в теме. Замотался в последние дни.
Вот индикаторы о которых меня спрашивали. ТРИКС, Стохастик, и ADXm (наверное, его и перепутали с DSS). В настройках ТРИКСа отключите две самые нижние строки. Это боковая панель и надпись. Третья строка снизу - засветка графика. На любителя. Красиво, но мне мешает. Её я тоже отключил.
 

Вложения

  • THV4.TrixV1.2.mq4
    53,5 КБ · Просмотры: 186
  • Double Smoothed Stochastic arrow alert.mq4
    5 КБ · Просмотры: 182
  • ADXm.mq4
    2,7 КБ · Просмотры: 176

maximus60

Активный участник
Уважаемые, извиняюсь.
Совсем забыл, что не ответил в теме. Замотался в последние дни.
Вот индикаторы о которых меня спрашивали. ТРИКС, Стохастик, и ADXm (наверное, его и перепутали с DSS). В настройках ТРИКСа отключите две самые нижние строки. Это боковая панель и надпись. Третья строка снизу - засветка графика. На любителя. Красиво, но мне мешает. Её я тоже отключил.

на каком TF смотреть?
 
Верх