clarmax

Архитектор
а что будет когда тредн будет безоткатный ? )

Сова проходит безоткат по евро на 900 пуков спокойно,что был в октябре-ноябре 2015...товарищи...крутите сова получше;) настроить на получении от 30 до 50% процентов в месяц и радоватьсяo_o
 

clarmax

Архитектор
Спецом прогнал с 01.10.15 по 07.12.15....мне нравится...в среднем около 40% в месяц прибыли...могут возникнуть вопросы по качеству моделирования...не знаю почему так тостер пишет,закачаны дукавские котиры...меня устраивает:)
 

Вложения

  • 2016-02-28_10-43-44.jpg
    2016-02-28_10-43-44.jpg
    356,6 КБ · Просмотры: 439

Timony83

Активный участник
без обид но нужен реал чтобы сова оценить хотя бы центовый счет, да еще вопрос когда 900 пп безотката было какую просадку показал бот ?
 

dimsanych1

Активный участник
спасибо. хочу с завтрашнего дня поставить на реал с твоим сетом.
Все по умолчанию оставлять? Это оптимизированные?
 
Последнее редактирование:

clarmax

Архитектор
спасибо. хочу с завтрашнего дня поставить на реал с твоим сетом.

Дело хорошее...но...я бы,на вашем месте, все-таки нашел "свой" сет, под себя....и хочу УТОЧНИТЬ ДЛЯ ВСЕХ...последняя картинка с другими настройками, не такими как в выложенном сете..:)
З.Ы. кто-нить ещё будет оптить? А то одному не интересно :)
 

Andrew_777

Местный знаток
С 7 февраля гоняю взломщика с сетом из первого поста. Идет очень стабильно. Профит 55 процентов. Но при 150 пунктах безотката и более тяжело ему придется. Поставил сейчас сет от Clarmax из поста 38. С понедельника понаблюдаем.
 
  • Like
Реакции: Kudo

Andrew_777

Местный знаток
Вот такая картинка с 7 февраля
 

Вложения

  • 2016-02-28_115029.jpg
    2016-02-28_115029.jpg
    76,3 КБ · Просмотры: 322
  • Like
Реакции: Kudo

Kudo

Новичок форума
Дело хорошее...но...я бы,на вашем месте, все-таки нашел "свой" сет, под себя....и хочу УТОЧНИТЬ ДЛЯ ВСЕХ...последняя картинка с другими настройками, не такими как в выложенном сете..:)
З.Ы. кто-нить ещё будет оптить? А то одному не интересно :)

оптил я её долго ,но результаты выкладывать не стал т.к слив у меня,но я во всех этих оптимизациях разбираюсь как "Свинья в апельсинах"
 

clarmax

Архитектор
оптил я её долго ,но результаты выкладывать не стал т.к слив у меня,но я во всех этих оптимизациях разбираюсь как "Свинья в апельсинах"

Сделайте как я....прям как в песне:D в общем...найдите безоткат по любимой паре и любимому тф,не берите год или полгода,только сам безоткат,обычно пару месяцев бывает, и начинайте оптить по одному параметру, лот оставьте 0.01, просадку не более 30% выбирайте,пусть будет в районе 10-20% это лучше всего, все равно рынок её увеличит сам:) и отбирайте параметры,мануал тоже поглядывайте,благо есть он, и выставляйте соразмерные настройки...:)
 

Spetznas

Прохожий
Prewet sle set file

Спецом прогнал с 01.10.15 по 07.12.15....мне нравится...в среднем около 40% в месяц прибыли...могут возникнуть вопросы по качеству моделирования...не знаю почему так тостер пишет,закачаны дукавские котиры...меня устраивает:)

------------------------
пожалуйста загрузите set.file:please::please:
 
Верх