Forex_last_hope

senchakv

VIP-участник
я так думаю, что лишним не должно быть, если сбалансируем в нутри кольца все лоты, то когда будет дисбаланс пар они не будут догонять друг друга или наоборот перекупать быстрее, но кто знает куда качнет рынок

можно попробовать. Я только не знаю как именно и в какую сторону сбалансировать лоты))
 

kaktus11

Интересующийся
senchakv, сделайте просто возможность для каждой пары выставлять размер лота:)
 

Warstep

Местный житель
что то я запутался с этим балансом пар, там же нашел вот еще
EURUSD 1

GBPUSD 0.7

EURGBP 1.88
 

Dreamsdf

Новичок форума
по какому принципу сделки открываются?сегодня не открылись дополнительные к вчерашним
 

senchakv

VIP-участник
по какому принципу сделки открываются?сегодня не открылись дополнительные к вчерашним

наступило время - открылись. Бывает такое, что терминал не выдает в данную минуту котировку, значит бот уже не откроет сделки. Например, бот откроет ордера в 10:10, а у тебя в терминале сначала 10:09, потом что-то случилось(например подвис сервер), а затем 10:11. И всё, ты уже без ордеров. Бывает и такое.
 

Denver74

Элитный участник
У меня все открылось сегодня!!! Кстати эти извращения чтобы в настройках вкл выкл любую пару и еще на любую пару лот свой выставить, просто извращенство! Система должна быть твердо одна! Имхо конечно!

Вот только вчерашние ордера так еще и висят! Надо подумать что к чему!
 

Dreamsdf

Новичок форума
наступило время - открылись. Бывает такое, что терминал не выдает в данную минуту котировку, значит бот уже не откроет сделки. Например, бот откроет ордера в 10:10, а у тебя в терминале сначала 10:09, потом что-то случилось(например подвис сервер), а затем 10:11. И всё, ты уже без ордеров. Бывает и такое.

может с этим можно что-нибудь сделать?допустим проверку какую-нибудь,а то сегодня на альпари в 10-10 и 12-10 не открылось,буду след времени ждать
_http://www.myfxbook.com/members/Warstep/forex-last-hope/415082 на мониторинге сегодня сделок тоже новых небыло
 
Последнее редактирование модератором:

senchakv

VIP-участник
У меня все открылось сегодня!!! Кстати эти извращения чтобы в настройках вкл выкл любую пару и еще на любую пару лот свой выставить, просто извращенство! Система должна быть твердо одна! Имхо конечно!

Вот только вчерашние ордера так еще и висят! Надо подумать что к чему!

Я предупреждаю, ордера и неделю висеть могут с мизерной просадкой.
 

senchakv

VIP-участник
может с этим можно что-нибудь сделать?допустим проверку какую-нибудь,а то сегодня на альпари в 10-10 и 12-10 не открылось,буду след времени ждать
_http://www.myfxbook.com/members/Warstep/forex-last-hope/415082 на мониторинге сегодня сделок тоже новых небыло

Всё исправлю в новой версии.
 
Последнее редактирование модератором:

kaktus11

Интересующийся
Я предупреждаю, ордера и неделю висеть могут с мизерной просадкой.

Именно это в первую очередь и привлекает-небольшая просадка:)

Если можно,сделайте больше сессий(отключаемых и настраиваемых по времени),чтобы тестить было удобнее :)
 

Denver74

Элитный участник
Кстати насчет недельной просадки!! Я тут подумал а ведь первая оригинальная версия все таки лучше где всего два мейджика! Дело в том что при накоплении ордеров один мейджик на одну связку как раз и пойдет для лучшего закрытия профита! При накоплении лотов какая то сторона будет больше и общий профит быстрее наступит!
А вот нововведения и новые версии могут улучшить структуру совы, но и также могут сделать ее хуже. И хуже даже чем оригинальная мысль автора который ее написал!
Так что я пока тестирую первую оригинальную версию))))
 

kaktus11

Интересующийся
Кстати насчет недельной просадки!! Я тут подумал а ведь первая оригинальная версия все таки лучше где всего два мейджика! Дело в том что при накоплении ордеров один мейджик на одну связку как раз и пойдет для лучшего закрытия профита! При накоплении лотов какая то сторона будет больше и общий профит быстрее наступит!
А вот нововведения и новые версии могут улучшить структуру совы, но и также могут сделать ее хуже. И хуже даже чем оригинальная мысль автора который ее написал!
Так что я пока тестирую первую оригинальную версию))))

Денвер,я думаю,в сов нужно добавить дополнительные функции,тем более автор сам предлагает:)
 
Верх