Forex_last_hope

Denver74

Элитный участник
Денвер,я думаю,в сов нужно добавить дополнительные функции,тем более автор сам предлагает:)

Нет я не против этого, пусть конечно делает!! Я просто размышляю)):)

Кстати сейчас на движухе еще какие то пакеты хлопнули в плюс, какие хрен знает их много открыто у меня)))
 

Denver74

Элитный участник
Вопрос к автору, на выходные открытые ордера можно оставлять? Он их не потом при запуске подхватит?

Кстати в комментарии к ордерам можешь добавить дату открытия и время ордеров? Так проще будет их вычислять)))
 

senchakv

VIP-участник
Вопрос к автору, на выходные открытые ордера можно оставлять? Он их не потом при запуске подхватит?

Кстати в комментарии к ордерам можешь добавить дату открытия и время ордеров? Так проще будет их вычислять)))

Конечно можно, что за вопрос) Если ты мэджики руками менять не будешь, он тебе в любое время эти ордера подхватит.

Можно всё, что хочешь)
 

senchakv

VIP-участник
Сильно дофига ордеров получается, надо либо уменьшить количество входов в сутки, либо делать вход на появлении какого-то сигнала. Склоняюсь к тому, чтобы убрать второе кольцо, посмотрю правда ещё до вторника.
 

Denver74

Элитный участник
Сильно дофига ордеров получается, надо либо уменьшить количество входов в сутки, либо делать вход на появлении какого-то сигнала. Склоняюсь к тому, чтобы убрать второе кольцо, посмотрю правда ещё до вторника.

Давай следующую неделю еще посмотрим!!! Хоть ордеров и много сейчас открыто но зато просадка всего 10$!!! Я пока все таки склоняюсь к самой первой версией совы, и если убирать второе кольцо то только из нее и ничего больше не меняя! А то что ты будешь дорабатывать пиши к названию там к примеру приставку v 1.1 v 1.2 и т д и пиши что добавлено и доработано в ней!!!!

Я пока тестирую оригинальную версию))))
 

senchakv

VIP-участник
Давай следующую неделю еще посмотрим!!! Хоть ордеров и много сейчас открыто но зато просадка всего 10$!!! Я пока все таки склоняюсь к самой первой версией совы, и если убирать второе кольцо то только из нее и ничего больше не меняя! А то что ты будешь дорабатывать пиши к названию там к примеру приставку v 1.1 v 1.2 и т д и пиши что добавлено и доработано в ней!!!!

Я пока тестирую оригинальную версию))))

Да без проблем) Я буду нумеровать и пояснять что и куда я добавил.
 

senchakv

VIP-участник
Подкорректированная первая версия программы.
Изменения:
- оставлено одно кольцо: eurusd, gbpusd, usdcad, usdchf.
- для каждой пары есть возможность отдельно устанавливать лоты
- параметр gmt добавлен.
- установка ордеров происходит три раза в день: 10:10, 13:10, 16:10 по времени терминала.

Прошу предшествующую версию более не тестировать.
 

Вложения

  • Forex_last_hope_(v_1_0).mq4
    4,9 КБ · Просмотры: 34
Последнее редактирование:

senchakv

VIP-участник
во второй версии:
- без разницы на какую пару поставите и с каким тф, всё равно будет смотреть только eurusd H1.
- единственное кольцо: eurjpy, gbpjpy, audusd, usdjpy.

Тоже прошу поставить на тестирование, хочется посмотреть как с этими парами будет работать.

P.S.: перезалил файл, кое-что подправил.
 

Вложения

  • Forex_last_hope_%28v_2_0%29.mq4
    5 КБ · Просмотры: 42
Последнее редактирование:

Denver74

Элитный участник
Подкорректированная первая версия программы.
Изменения:
- оставлено одно кольцо: eurusd, gbpusd, usdcad, usdchf.
- для каждой пары есть возможность отдельно устанавливать лоты
- параметр gmt добавлен.
- установка ордеров происходит три раза в день: 10:10, 13:10, 16:10 по времени терминала.

Прошу предшествующую версию более не тестировать.

Что значит прошу пред версию не тестировать?
Хе хе...
 

Warstep

Местный житель
новый монитор

_http://www.myfxbook.com/members/Warstep/forex-last-hope-v-1/417915
 

senchakv

VIP-участник
Что значит прошу пред версию не тестировать?
Хе хе...

А смысл? они отличаются двумя вещами:
- в первом варианте два кольца, здесь одно.
- количество входов уменьшил.
Больше ничем они не отличаются. Можешь даже просто их местами поменять в терминале и всё будет дальше работать.
 

senchakv

VIP-участник
Denver74, мы друг друга поняли?) Или ещё что-то пояснить?
 

Denver74

Элитный участник
Denver74, мы друг друга поняли?) Или ещё что-то пояснить?

Да все понятно, просто первую сову я все равно пока не снимаю с теста!!! Посмотрю как дальше будут развиваться события, так как она пока в плюсе!
В свою очередь последние тоже поставлю на тест!!!
 

Dreamsdf

Новичок форума
вроде в 10-10 по терминалу первые ордера?щас пока у меня 9-39 - ордеров нет
 

kaktus11

Интересующийся
Я добавила немного сессий в v.1,ночью 2 сессии так и не открылись:)
Михаил,подскажите,так будет версия с тейком на каждую корзину и с общим профитом?:)Спасибо.
 

senchakv

VIP-участник
Я добавила немного сессий в v.1,ночью 2 сессии так и не открылись:)
Михаил,подскажите,так будет версия с тейком на каждую корзину и с общим профитом?:)Спасибо.

Что значит добавили сессий? вы в коде правку сделали?
Я хочу это добавить, как будет чуть посвободнее со временем.
Расскажите, какой именно вы хотите вариант? Чтобы просто профит отдельно по корзинам смотрелся? Или чтобы для каждого времени (10:10,13:10, 16:10) был свой тейк-профит? Я вас немножко не понял.
Простите, работа много времени забирает.
 

Dreamsdf

Новичок форума
стоят версии из 67 и 68 постов
открылись EURJPY sell/AUDUSD buy/USDJPY sell
в журнале ошибка TradeDispatcher: trade context is busy
я так понимаю это из-за того что сразу много ордеров была попытка открыть?выходит желательно использовать каждую версию на разных счетах?а не так как я щас,2версии на один счет :)
 

senchakv

VIP-участник
стоят версии из 67 и 68 постов
открылись EURJPY sell/AUDUSD buy/USDJPY sell
в журнале ошибка TradeDispatcher: trade context is busy
я так понимаю это из-за того что сразу много ордеров была попытка открыть?выходит желательно использовать каждую версию на разных счетах?а не так как я щас,2версии на один счет :)

Да, выходит так)) Но можно по идее и на одном счету. Если хоть чуть-чуть понимаешь в mql4, то могу подсказать, что нужно сделать. Я наверное вынесу отдельно параметр минуты: от 0 до 59, чтобы можно было корректировать время, вот как раз на твой случай.
Грубо говоря, надо ордера выставлять чуть в разное время, допустим один бот ставит с 10:10, а другой в 10:15, как-то так.
 

Dreamsdf

Новичок форума
ну совсем немного понимаю)на втором советнике к времени добавлю минуту
 
Верх