ForexMart обсуждение

FX_TM

Активный участник
Настолько суровый что бонус Вы будете ждать месяцами ;) Говорят типа - выстроилась большая очередь, неуспеваем, денек нет, работников нехватает, терпите, ждите, извините... оО Сами они себя позицинирует(кредо) - Think BIG :D, но многие трейдери в сети пишет что они скам, лохотрон, мошенники оО

Проверим, торопиться некуда. Но то что начисления делают вручную, уже нехороший знак.
 

FX_TM

Активный участник
Уважаемый клиент,

Мы получили ваш No-бонус на первый депозит приложение. Пожалуйста, обратите внимание, что в связи с ростом популярности этого бонуса, наша компания получила довольно большое количество приложений из вашего региона и в настоящее время приложение помещается в очередь. Это может занять несколько недель или даже месяцев, прежде чем она получает обзор.

Пока вы ждете для вашего приложения должны быть рассмотрены, пожалуйста, воспользоваться возможностью, чтобы открыть демо-счет и загрузить платформу здесь. Вы можете начать торговать на демо счете и оценить услуги компании.

У нас также есть бесплатный конкурс с денежными призами среди демо-счетов, которые можно найти здесь. Зарегистрируйтесь сейчас и выиграть реальные призы без риска!

В качестве альтернативы, вы можете рассмотреть возможность сдачи реальные деньги и получить гарантированный бонус автоматизирован на 30% для каждого из ваших депозитов. Например. если депозит 1000 $, ваш баланс составит 1300 $ (13000 $ за 10000 $ депозита) и он может быть использован для покрытия ваших сделок, что делает торговлю с ForexMart безопаснее, чем у наших конкурентов с.

Обратите внимание на то, что наличие активности на вашем счете демо и сдаче на хранение реальные деньги резко увеличит ваши шансы получить No-бонус на первый депозит раньше, как ваш приоритет в общей очереди будет увеличена на основе вашей деятельности на веб-сайте компании и платформы компании.

Желаем вам приятного торговли с ForexMart и не стесняйтесь связаться с нашей службой поддержки в случае каких-либо вопросов или проблем. Пожалуйста, проверьте страницы связь.

С наилучшими пожеланиями,
ForexMart Team

В качестве альтернативы, вы можете рассмотреть возможность депозит 1000 $
Это может занять несколько недель или даже месяцев


Развод чистейший.
 
Последнее редактирование:

zorgo

Местный житель
Вставлю и я свои 5 копеек.Тем более обещал сам написать.
Получил призовые не так давно и чесно говоря и приятно было ,но были и сомнения после разных постов.
В итоге после возвратов выплатить "первую" прибыль на то ,что было мне удобнее
и разбирание полетов скажу так.Вывод сделан на скрилл на 100$
Марина спасибо за отзывчивость.и все работает.Подтверждаю этим постом. .
К компании есть вопросы.Первое это скорость ответа.Здесь изьян.
Второе.Выбор платежных систем.он вроде неплох.Но порой не удобны они .
Тот же скрилл..и 5 дней можно перевод ожидать от самого скрила.Кто знает,тот поймет.Это конечно другая история.Не в FOREXMART
Киви намного проще или там okpay или даже яндекс.
Но В целом СПАСИБО.Все работает.
 

Вложения

  • Image 8.jpg
    Image 8.jpg
    212,3 КБ · Просмотры: 17
Последнее редактирование:

vkove

Активный участник
кидалы

деньги таки не вывели
Общения с Support3.
Привет! Как мы можем помочь вам?
Support3 вошла в чат!
виталий
где супорт5
Support3
Здравствуйте
В данный момент недоступеню
недоступен *
Как мы можем Вам помочь ,
виталий
где юлия
где рашенсупорт
где денги
года форексмарт перестанет пиздет
Support3
Не используйте, пожалуйста, ненормативную лексику.
виталий
а как с вами еще ?
Support3
Вы подали заявку на вывод средств ?
виталий
ты супорт3 рашен?
Support3
К Вам сейчас обращаются на русском.
Как Вы могли заметить
виталий
дак вот супорт 3 номер счета 148955 чё с выводом?
Support3
Вывод средств Вы можете оформить в Личном кабинете, если Вы уже подали заявку, пожалуйста, ожидайте.
Это может занять 24 часа
виталий
вы уже месяц меня по женскому половому органу проводите
где женский половой орган юлия?
где денги вывод месяц назад был
Support3
Если Вы уже подали заявку, пожалуйста, ожидайте.
Это может занять 24 часа
виталий
супорт3 24часа-это месяц по вашему
я тебе грю что месяц назад подал заявку
Support3
Вы писали в финансовый отдел ?
Всеми выводами именно занимается финансовый отдел, чтобы узнать детали Вы можете написать туда.
Или , если хотите, на [email protected]
Мы перенаправим Ваш запрос
виталий
ты мсупорт 3 скажи где мои денги
Support3
Мы не занимаемся финансовыми вопросами, как было сказано ранее, для этих целей Вы можете писать в фин. отдел
[email protected]
виталий
ты зачем там супорт3
ты супорт3 какими вопросами рулиш?
Support3
Всеми выводами занимается именно финансовый отдел, чтобы узнать детали Вы можете написать туда.
Или , если хотите, на [email protected]
Мы перенаправим Ваш запрос
виталий
а ты чем занимаешся супорт3
Support3
Всеми выводами занимается именно финансовый отдел, чтобы узнать детали Вы можете написать туда.
Или , если хотите, на [email protected]
Мы перенаправим Ваш запрос
виталий
ясно ты тоже половой орган что ли?
Support3
В таком ключе дальнейшее общение невозможно.
Ответ был дан выше
До свидания.
виталий
так и скажи пошел ты на хуй и денги мы тебе не отдадим
мы кидалово а не дц
 

Blecys

Прохожий
Как не жаль сегодня уже у нас 3 Августа досихпор ждем бонус с 14 Июля. Правда добрые люди стараются нам помочь но пока безрезультатно. Скоро месяц пройдет, интересно через сколько зачислят. ЕСТЬ предложения кто сколько даст мой прогноз не ранием чем через пол года. У КОГО какие прогнозы??
 

Chron

Новичок форума
MarinaForexMart, уже два месяца жду бездепозитный бонус. Счет 144688. Проверьте пожалуйста!
 

MarinaForexMart

Активный участник
MarinaForexMart, уже два месяца жду бездепозитный бонус. Счет 144688. Проверьте пожалуйста!
Еще раз здравствуйте! Ваш торговый счет использован в партнерской программе. Заведите, пожалуйста, новый торговый счет и напишите его мне, вам зачислят бонус на новый счет. Верифицировать новый счет не придется, так как мы упростили систему. Теперь при открытии дополнительных счетов, вам не придется проходить верификацию.
 
Последнее редактирование:

FX_TM

Активный участник
153780 уже больше месяца динамите с бонусом
 

Magrs7

Почетный гражданин
Мой счет 144223 как я понимаю ранее открыт по парядковому номеру, чем 153780 и 173606. У Вас в компании не саблюдается очередь на выдачу этих бонусов или это у Вас выпад дискриминации ?
 
Последнее редактирование:
Верх