FrontStocks - отзывы клиентов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Dark_Destiny

Прохожий
Екатерина Захарова, представленная Вами информация подтверждает противоправные действия по отношению клиента(Статья 129. Клевета УК РФ, Статья 159. Мошенничество УК РФ). В дальнейшем Вы указываете, что "инженерами" было обнаружено так называемый Bruite Force, и зная, что подбор пароля 11 символов, который раньше действовал на сайте «FrontStocks Ltd» занял у программы 41 823 года, так как стойкость 58 битов. И замеченная чречрезмерная активность, можно описать действием обычного Модемного интернета представляемая каким либо оператором. Тем более постановка предложения "чрезмерная активность пакетов по портам с вашего компьютера" не совсем профессиональна, если этим занимались люди с высшим образованием в сфере ИТ. ЭТО все подтверждает в построении ложных данных на скорую руку. И в добавок компания имеет право изменять график в удобную им позицию.
 

Rey

Активный участник
Екатерина Захарова, подскажите, пожалуйста. В опционе "Экспресс" установлен коэффициент прибыли 1.85, т.е. ничего не сказано по поводу того, что он плавающий. Почему тогда при получении прибыли этот коэффициент не соблюдается . Вот пример из истории сделок

Стоимость сделки 5$, прибыль сделки 8.75$. Должно быть 5 х 1.85 = 9.25$
Ну и т.п. по всем сделкам. Может я что то не понимаю?
 

Andrienko

Прохожий
Какие страсти. Видимо мне повезло больше чем тебе, Дарк. Торгую на фронстоке уже больше месяца, в основном опционами. Все нормально, легкий плюс, ничего сверхъестественного. Суппор добротный, деньги выводил – пришли через 3 дня. Платформа оптимальна, как по мне, для работы. Вообще, жаловаться не на что.
 

Ron43

Новичок форума
Екатерина Захарова, представленная Вами информация подтверждает противоправные действия по отношению клиента(Статья 129. Клевета УК РФ, Статья 159. Мошенничество УК РФ). В дальнейшем Вы указываете, что "инженерами" было обнаружено так называемый Bruite Force, и зная, что подбор пароля 11 символов, который раньше действовал на сайте «FrontStocks Ltd» занял у программы 41 823 года, так как стойкость 58 битов. И замеченная чречрезмерная активность, можно описать действием обычного Модемного интернета представляемая каким либо оператором. Тем более постановка предложения "чрезмерная активность пакетов по портам с вашего компьютера" не совсем профессиональна, если этим занимались люди с высшим образованием в сфере ИТ. ЭТО все подтверждает в построении ложных данных на скорую руку. И в добавок компания имеет право изменять график в удобную им позицию.

Ужос. История конечно мутноватая, и ответ компании действительно нисколько не убедителен и ее действия уж слишком агрессивны, что противоречит заявляемым принципам заботы о клиентах. Пока что все указывает на то, что клиент все-таки прав, и его просто нагло кинули. По крайней мере, компания признала этот факт, но не предоставила ни одного более-менее убедительного доказательства своей правоты.
 

Busya

Прохожий
уж не знаю что у вас там случилось, меня фронтсток еще пока не подводил. Поигрываю себе иногда, кой-какой плюс получается и никто на него не покушается(бинарными торгую если че)
По форуму полазил, заметил несколько интересных статей, сделал вывод, что компания хочет развиваться. Чего и вам всем желаю, товарищи
 

Екатерина Захарова

Новичок форума
Екатерина Захарова, подскажите, пожалуйста. В опционе "Экспресс" установлен коэффициент прибыли 1.85, т.е. ничего не сказано по поводу того, что он плавающий. Почему тогда при получении прибыли этот коэффициент не соблюдается . Вот пример из истории сделок

Стоимость сделки 5$, прибыль сделки 8.75$. Должно быть 5 х 1.85 = 9.25$
Ну и т.п. по всем сделкам. Может я что то не понимаю?


Здравствуйте!

В Экспресс опционе коэффициент прибыльности статичный и может принимать два значения. По умолчанию коэффициент равен 1.85, как вы знаете. Если же трейдер включает услугу дополнительного страхования сделки от флета, то коэффициент понижается до 1.75. При этом остальные характеристики опциона остаются теми же

Вопрос об использовании страхования от флета мы полностью позволяем решить клиенту. Кому то это нужно, а кому то нет. Могу также добавить, что само страхование сделки актуально в периоды флета, ночной торговли, в периоды "застоя" рынка и т.п.
 

Allua

Прохожий
По форуму полазил, заметил несколько интересных статей, сделал вывод, что компания хочет развиваться.

статей везде много, особенно в УК РФ ,)
По теме: Хороший ДЦ. С октября там бинарными балуюсь. Из того, что больше всего нравится - минимальные ставки и платформа для "чайников". Ну и скорость на уровне
 

Екатерина Захарова

Новичок форума
что противоречит заявляемым принципам заботы о клиентах

Если решили удариться в критику, то аргументируйте. Поясните, конкретно о каком пункте какого регламентирующего документа FrontStocks Ltd. идёт речь.
 

Екатерина Захарова

Новичок форума
Ну и скорость на уровне

По исследованиям брокеров нашей компании, мы имеем один из самых быстрых потоков котировок. Это связано с тем, что сама модель ценообразования не была скопирована у конкурентов, а создавалась с нуля. И в процессе создания были учтены факторы скальпинга и торговли на новостях.
 

Tem4in

Прохожий
Да, скорость у вас реально высокая. Вот только на краткосрочных от этого цены бывает прыгают. Я кстати поэтому в основном на долгосрочных и играю - они надежнее. Хотелось бы чтобы вы индикаторы ввели конечно. А так все весьма достойно. Особенно техподдержка :)
 

Екатерина Захарова

Новичок форума
Да, скорость у вас реально высокая. Вот только на краткосрочных от этого цены бывает прыгают. Я кстати поэтому в основном на долгосрочных и играю - они надежнее. Хотелось бы чтобы вы индикаторы ввели конечно. А так все весьма достойно. Особенно техподдержка :)

Прыгают, не спорю. 1-2 пункта в среднем. Особенно на новостях или при экономических рыночных манипуляциях банков с крупными объёмами. Многие ДЦ и брокеры ставят искусственную фильтрацию, поэтому их поток как бы более ровный. Но это искусственная преграда на пути между рынком, сделкой и клиентом, которую мы устранили. Возможно в новой версии платформы разработчики сделают что-то вроде опции выбора потока котировок. По крайней мере тогда бы терминал стал ещё более универсальным. Хотя надо заметить, что 85% наших клиентов всё-таки получают удовольствие именно от быстрых котировок. Ведь как сказал один мудрый человек - цена торгового инструмента учитывает всё. И новости, и экономику, и политику. А по настоящему "живая" цена позволяет получать эту информацию быстрее.

p.s. предвосхищая критику читателей, сразу скажу - я не верю в индикаторы и механических роботов для профитной торговли. Это научная фантастика :?:
 

Mikety

Прохожий
такой вопрос

Екатерина, скажите: а под смартфоны и прочие планшеты не планируется платформу затачивать? и если планируется - когда именно? все таки хочется получить возможность постоянно иметь доступ к сделкам.
 

Екатерина Захарова

Новичок форума
Екатерина, скажите: а под смартфоны и прочие планшеты не планируется платформу затачивать? и если планируется - когда именно? все таки хочется получить возможность постоянно иметь доступ к сделкам.

Планируется, конечно. Работы по созданию платформы на абсолютно новом движке уже начались. Будет выпущены версии для смартфонов, планшетников и других мобильных устройств. По времени обещать пока ничего не можем, сами понимаете, процесс трудоёмкий
 

Стакен

Новичок форума
Опционы интересная штука, но что то никак до них не доберусь. Катерина а почему компания так узко специлизируется? И немного не в теме- вам не странно что здесь все кто положительно пишет так мало постов написали?)
 

Valensi

Прохожий
Адекватный ДЦ, ИМХО.
Про "изменения графика в удобную им позицию" - спасибо, посмеялся.
Про платформу под смартфоны - порадовали.
Екатерина, а вот время вывода никак нельзя сократить? 3 суток ждать все-таки не особо приятно. Особенно если деньги срочно нужны.
 

Magda

Прохожий
По правде говоря меня довольно сильно удивляют отрицательные отзывы. Я на Frontstocks с 23го ноября 2011 и еще ни разу проблем не было никаких. Если где-то проигрывала так только по собственной вине.
По-моему людям просто не хочется признаться, что они где-то ошиблись вот и ищут виновных...
Фронтстоксу от меня привет и большое спасибо за качественное обслуживание.
 

Екатерина Захарова

Новичок форума
Опционы интересная штука, но что то никак до них не доберусь. Катерина а почему компания так узко специлизируется? И немного не в теме- вам не странно что здесь все кто положительно пишет так мало постов написали?)

Здравствуйте Стакен!

Меня непросто удивить, уже 10 лет всё-таки в этом направлении, опыт :?:

Специализация действительно узкая: опционы (бинарные и европейские) и их деривативы. Мы изначально вошли в рынок как компания предоставляющая эти услуги если не отлично, то хотя бы очень хорошо. И это без излишней скромности, ведь наш терминал и те коэффициенты что мы предлагаем по сделкам на сегодняшний день действительно самые выгодные. Именно это и позволяет нам расширять наш бизнес и готовить к выходу новые востребованные функции
 

Екатерина Захарова

Новичок форума
Екатерина, а вот время вывода никак нельзя сократить? 3 суток ждать все-таки не особо приятно. Особенно если деньги срочно нужны.

Скорость зависит от суммы в заявке. Если например, от 1000$ и выше, то обработают и за сутки. А вот если ниже, то надо подождать. Опять же многое зависит от способа вывода. К примеру в вебмани вывести проще и быстрее, чем например на карту VISA. В любом случае, если что называется "горит", то срочно пишите в онлайн чат, Анне, в некоторых случаях она может "поспособствовать" обслуживанию заявки вне очереди ;)
 

Zelot

Прохожий
По сравнению с Метатрейдером платформа попроще у вас на мой взгляд. Разобрался быстро довольно. Условия торговли действительно неплохие. Пробовал пару раз вывести деньги через ВМ но мне не понравилось. Проще уж сразу на валютную карточку
 

Radiant

Местный житель
FrontStocks Ltd - отзыв претензия

Отрицательных отзывов о FrontStocks много. Есть и претензии, даже на этом форуме - http://forexsystemsru.com/chernyi-s.../62971-vnimanie-frontstocks-moshenniki-7.html
Не говоря уж о том, чтобы в гугл зайти.
Теперь же есть уже и прецендент официального отстаивания своих прав клиентом. Конечно же понимаете, что насколько это возможно - поскольку ни один регулятор на шаражкины конторы влиять не может.

Читайте, делайте выводы: _http://m m g p.ru/showthread.php?t=124131 (пробелы убрать)
Результатом рассмотрения жалобы там будет либо перенос тем FrontStocks в "лохотроны" либо нет. Но по любому - почитать не помешает.

chocolate, я не знаю как по другому, не давая ссыли, показать твоим пользователям. Можешь конечно ссыль убрать, но тогда размести так как можно, пожалуйста.

К сожалению, сложно перенести все сюда, но обсудить это здесь (на этом форуме) можно и нужно. Есть у меня лично убеждение, что и на этом форуме эта тема "не в том разделе".
 

Вложения

  • pretenz.PNG
    pretenz.PNG
    79,7 КБ · Просмотры: 338
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх