FrontStocks - отзывы клиентов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

forexspy

Новичок форума
Согласен! Проверено на себе!

Товарищ,
Я почти год на ФС торговал и денег поднимал нормально, и выводил их нормально. Вы правда думаете, что компания на ваших 20 долларах (а реальных-то ваших там всего 20) разбогатеет несказанно?
А товарищу Радианту приведу такой пример:
Представьте, что вы в стене банковского хранилища увидели дыру, залезли в нее, денег нагребли и выносить их собрались. А тут вдруг вас менты хватают под белы ручки да сапогом по печени. А вы им "ЗА ЧТО?! Там же дыра есть - знач выносить можно!"
 
Последнее редактирование модератором:

For_you

Прохожий
1. Я тебе не товарищ.
2. Мне "Там" не ответили, точнее я не считаю это ответом. Отвечать, и решать проблему клиента должна Техподдержка, которая не выполняет своих обязанностей, и не решила моих проблем.
3. Для чего? Для того, чтобы другие пользователи не совершали таких же ошибок как и у меня, что бы не наступали на те же самые "грабли".
4. Вы точно знаете что моих денег там 20 долларов? От куда у Вас такие сведения? А Вы не допускаете мысли что у клиента введено может быть более 20 долларов? У меня там введено порядка 100 долларов, - к Вашему сведению.
5. Хорошо, я почти поверил, что Вы год торговали, - почему же дальше не торгуете? Мне тоже всё нравилось, пока меня не заблокировали.
6. Какая дыра? Дорогой мой? Или все те которые своим умом поднимают больше чем вложили, считаются ворами, при попытке вывести деньги? У меня такое ощущение и складывается. Так как это игра "на поле с одними воротами", - ты делаешь ставки, играешь против FrontStocks, а не на бирже. Проигрываешь свой депозит, - хорошо, начинаешь выигрывать у них, - вывести не дадут больше чем вложил.
Товарисчи "Постеры", я понимаю что у Вас такая работа, - на форумах поднимать рейтинг компании, но может будете хотя бы доказательства Ваших слов предъявлять?
 

forexspy

Новичок форума
1. Я тебе не товарищ.
2. Мне "Там" не ответили, точнее я не считаю это ответом. Отвечать, и решать проблему клиента должна Техподдержка, которая не выполняет своих обязанностей, и не решила моих проблем.
3. Для чего? Для того, чтобы другие пользователи не совершали таких же ошибок как и у меня, что бы не наступали на те же самые "грабли".
4. Вы точно знаете что моих денег там 20 долларов? От куда у Вас такие сведения? А Вы не допускаете мысли что у клиента введено может быть более 20 долларов? У меня там введено порядка 100 долларов, - к Вашему сведению.
5. Хорошо, я почти поверил, что Вы год торговали, - почему же дальше не торгуете? Мне тоже всё нравилось, пока меня не заблокировали.
6. Какая дыра? Дорогой мой? Или все те которые своим умом поднимают больше чем вложили, считаются ворами, при попытке вывести деньги? У меня такое ощущение и складывается. Так как это игра "на поле с одними воротами", - ты делаешь ставки, играешь против FrontStocks, а не на бирже. Проигрываешь свой депозит, - хорошо, начинаешь выигрывать у них, - вывести не дадут больше чем вложил.
Товарисчи "Постеры", я понимаю что у Вас такая работа, - на форумах поднимать рейтинг компании, но может будете хотя бы доказательства Ваших слов предъявлять?
1. Не помню, чтобы мы с "тобой" на брудершафт пили.
2. По вашему, здесь ответ будет отличаться?
3. Я думаю, что эти "грабли" уже прикрыли
4. Я допускаю что угодно. 20 долларов было взято с форума ммжп. Простите, если спутал вас с кем-то.
5. Я почти счастлив, что вы мне почти поверили. Дальше не торгую - лето на дворе. Я и в сеть-то выхожу чуть не раз в месяц, какие уж торги :) Вот похолодает и вернусь :)
6. Прекрасно вас понимаю :) У самого подобное чувство начинает возникать, стоит несколько раз подряд крупную ставку слить :)) Лечится выигрышем. Если не лечится - надо к доктору :)
Подозреваю, что про постеров не ко мне, но поинтересуюсь: что за доказательства такие вы получить желаете?
 

Galichenko

Прохожий
Мені цей брокер дуже до вподоби) Як на мене тут дуже приємні умови для торгівлі, спреду немає. Знов таки – швидкість висока, а ліміт на внесок – низький) Отже – респект фронтстоксові від мене) :up:
 

LiveFX

Новичок форума
Мои результаты за эту неделю.
a0ee73f436ad.jpg

Заказал выплату 100$. Первый вывод получил, сколько и вкладывал. Это второй вывод, не знаю, выведут... или нет.. :)
 
Последнее редактирование модератором:

LiveFX

Новичок форума
Заказывал вывод, пришел сразу после выходных!
:)

45f2111422c2.jpg
 

anik

Интересующийся
отзыв о ФронтСток

Лень читать другие отзывы, напишу свой о своем коротком сотрудничестве с этим брокером.
Терминал мне понравился, дает возвожность потренироваться на демо-счете. Это и подкупило. Завел полторы сотни долларов на счет. Про пин-код узнал потом..., когда начал работать. Оказалось, что компания дает бонус в размере 35% на пополнение, но не автоматически, а надо делать заявку. Сделал заявку - молчок. Повторно задал вопрос - оказалось, что бонус делают в течение 10 рабочих дней... Ладно... При попытке восстановить пин-код выслали в чате перечень документов, которые необходимо прислать им для верификации. Попытался скопировать перечень документов из чата - не копируется.
Самое главное - это то как к Вам относится русская техподдержка.. Сервис так и прет русский. На неинтересные вопросы не отвечает, пишет - обратитесь в справочную службу или это не наш вопрос. А чей???
Короче, я предпочел слить у них деньги , чем замарачиваться с выводом. Так что если хотите с ними попробовать, то попробуйте малой кровью.
 

anik

Интересующийся
прочитал -таки другие отзывы и повеселился. Браво, ФронтСток! Так нам и надо, лохам....
 

Екатерина Захарова

Новичок форума
Оказалось, что компания дает бонус в размере 35% на пополнение, но не автоматически, а надо делать заявку. Сделал заявку - молчок. Повторно задал вопрос - оказалось, что бонус делают в течение 10 рабочих дней... Ладно...

Это написано в условиях на сайте. Или вы хотите сказать что это были скрытые от вас условия?


Про пин-код узнал потом..., когда начал работать. При попытке восстановить пин-код выслали в чате перечень документов, которые необходимо прислать им для верификации. Попытался скопировать перечень документов из чата - не копируется.
Самое главное - это то как к Вам относится русская техподдержка.. Сервис так и прет русский. На неинтересные вопросы не отвечает, пишет - обратитесь в справочную службу или это не наш вопрос. А чей???

ПИН код является главным кодом доступа к торговому счёту. Странно, что вы изначально не сохранили его. Ведь при открытии счёта об этом сообщается. Но раз сами не сохранили или потеряли, то справедливо пройти процедуру восстановления и получить код снова. Не вижу в этом каких-либо сложностей.
 

investkopilka

Прохожий
Уверен на 100% что эта компания интернет мошенники, работаю со многими брокерами но с таким наглым кидком ни сталкивался ни разу! Как только набралось народу в партнерке появились постоянно торгующие рефы сумма за декабрь набежала около 800 долларов, сразу заблокировали аккаунт. Долго не отвечали в поддержке, а потом короткий ответ: вас заблокировали по партнерской программе, заодно и рабочий аккаунт. И ни каких объяснений. Просто кидают что бы не платить деньги. Вижу что я здесь не первый такой заблокированный. Офиса нет, поддержка игнорирует. Ни кому не советую, обходите эту шарагу стороной, если не хотите пополнить наши ряды, жаловаться некуда, остается только писать правдивые отзывы чтобы уберечь других людей от этого лохотрона.
 
Последнее редактирование модератором:

Людмила85

Прохожий
Мой опыт с данной компанией был коротким, кто то тут её защищает, но я напишу, то, что видела своими глазами, котировки меняют. Купилась на то, что графики онлайн, хорошо открыла графики анализа онлайн и открыла график онлайн фронтстокс, вроде всё супер, совпадает, но чудесным образом за 10-15 секунд до окончания моего таймера, когда я вот вот должна стать в плюсе, происходит резкое падение или резкий скачок, которого абсолютно нет на живых графиках для анализа! Через 5-10 секунд график возвращается на круги своя, но я то в минусе. И так несколько раз...забрала остатки денег, в жизни больше не свяжусь с ними!
 

дятел

Прохожий
сомнение

Не понимая с чего и как Компания получает прибыль очень трудно решиться серьёзно вкладываться .Можно в определённый момент по надуманному поводу оказаться выкинутым.Если человек успешно занимается на форексе,то на бинарных опционах заработать проще.Если участник вложив 1000$ постоянно в прибыли и эту прибыль выводит .не представляет ли он угрозы компании.А если таких больше ,чем проигравших?(даже просто теоретически)Правильно ли я понимаю,что компания расчитывает,что проигравших и выигравших(или по обьёмам) примерно не менее 50\50?А если расклад другой ,то -убыток.Или модель получения прибыли другая?.Пожалуйста прокоментируйте.Тем более многие компании без истерик пресекают деятельность (законную) некоторых трейдеров с агресивной стратегией,обьясняя ,что их деятельность наносит ущерб компании.хотя это вовсе не значит,что это относится ко всем успешным трейдерам.В основном к удачным скальперам.
 

investkopilka

Прохожий
Не понимая с чего и как Компания получает прибыль очень трудно решиться серьёзно вкладываться .Можно в определённый момент по надуманному поводу оказаться выкинутым.Если человек успешно занимается на форексе,то на бинарных опционах заработать проще.Если участник вложив 1000$ постоянно в прибыли и эту прибыль выводит .не представляет ли он угрозы компании.А если таких больше ,чем проигравших?(даже просто теоретически)Правильно ли я понимаю,что компания расчитывает,что проигравших и выигравших(или по обьёмам) примерно не менее 50\50?А если расклад другой ,то -убыток.Или модель получения прибыли другая?.Пожалуйста прокоментируйте.Тем более многие компании без истерик пресекают деятельность (законную) некоторых трейдеров с агресивной стратегией,обьясняя ,что их деятельность наносит ущерб компании.хотя это вовсе не значит,что это относится ко всем успешным трейдерам.В основном к удачным скальперам.

Если брокер ни кухня и выводит деньги реально на рынок, то ей даже выгодно иметь профитных трейдеров, так как с прибыли они то же получают свой процент. А так как профитные трейдеры торгуют постоянно и долго, то и прибыль в компанию течет постоянно. А в таких кухнях как Фронтстокс, брокер торгует против клиентов, потому что деньги ни куда не выводятся. Поэтому им наоборот не выгодно, когда в компании появляются успешные трейдеры и им либо просто тупо блокируют счет по которому можно без объяснения причин разорвать связь с клиентом путем блокировки его счета или вы сами уйдете из компании когда в вашем терминале будут происходить чудеса с подпрыгиванием графиков в момент экспирации сделки против вашей позиции (это обычно происходит когда цена близко от уровня экспирации) у себя в регламенте они прописали пункт, что у них свои котировки и вы подписывая договор (ставя галочку соглашаясь с офертой) заранее на это согласны и не имеете ничего против того что вас будут нагло натягивать на бабки. Поэтому рекомендую выбирать брокера понадежнее, а Frontstocks обходить стороной.
 

дятел

Прохожий
В принципе Вы описали тоже ,что я спросил у представителей Компании.Спасибо ,конечно,за ответ.Но очень хотелось услышать кого то официального.Ситуация такая,что конкуренция растёт,отзывы все читают.Они же люди неглупые,должны совершенствоваться.плохих отзывов о фронстоке немного.Выводы (лично мне)делать пока рано.Плюсы вижу, есть однозначно.Но то что Вы описали ,если это правда,все плюсы убивает
 

investkopilka

Прохожий
Уважаемые участники форума, желающие открыть счет в компании Frontstocks LTD, обратите внимание на следующие пункты регламента:

РЕГЛАМЕНТ ПРЕДСТАВЛЯЮЩЕГО БРОКЕРА пункт 4.3, пункт 4.5

РЕГЛАМЕНТ ДОВЕРИТЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ пункт 1.7

На основании этих документов Компания:


1) имеет право в одностороннем порядке разрывать договор обслуживания;
2) не имеет обязательств перед бывшим клиентом по части разъяснения причин мотивировавших разорвать договор;
3) не имеет обязательств перед третьими лицами в части раскрытия внутренней информации
.

Фактически Ваш счет может быть закрыт без объяснения причин и это в пределах действующего регламента. Основываясь на эти пункты регламента компания заблокировала и мой счет и десятков других клиентов.
 

hramov

Прохожий
Я почти год на ФС торговал и денег поднимал нормально, и выводил их нормально. Вы правда думаете, что компания на ваших 20 долларах (а реальных-то ваших там всего 20) разбогатеет несказанно?
А товарищу Радианту приведу такой пример:
Представьте, что вы в стене банковского хранилища увидели дыру, залезли в нее, денег нагребли и выносить их собрались. А тут вдруг вас менты хватают под белы ручки да сапогом по печени. А вы им "ЗА ЧТО?! Там же дыра есть - знач выносить можно!"
добрый день. торгую на ФС месяц. все было нормально. сегодня поставил на вывод 150 долларов.Заблокировали счет.Предложили сменить пароль.согласился,письмо отправил.посмотрим что ответят через один-пять дней. не хочу верить, что такие солидные фирмы могут надувать. выводы пока рано делать. но что пишут другие,подтверждается.

Кто может предложить опционные контракты с условиями как FrontStocks? Вы знаете такие компании?
так зачем счет блокировать,как только на вывод поставил.если считаете что сделка с нарушениями,сразу и отменяйте. в чем проблема. а то торгует человек,планы строит,надеется, и тут на тебе...

так я не могу понять,есть трейдеры на счетах которых и по 300.000 долл. так что они вложили 299.000 долл. понятно что первый вклад был 1000 долл. или больше,меньше.
 
Последнее редактирование модератором:

mihasuk

Заблокирован
Решился открыть здесь счет, по минимуму, на 100 долларов.
Пока исполнение сделок идет согласно регламенту.
У меня есть счет в Альпари, а в регламенте как раз есть ценовой коридор по сравнению с Альпари, где цена не должна превышать установленные мин/макс.
Скрин моих сделок прилагаю. В дальнейшем постараюсь осветить мою торговлю у Фронтстокс.
 

Вложения

  • Фронтстокс счет.jpg
    Фронтстокс счет.jpg
    61,2 КБ · Просмотры: 24

Екатерина Захарова

Новичок форума
Решился открыть здесь счет, по минимуму, на 100 долларов.
Пока исполнение сделок идет согласно регламенту.
У меня есть счет в Альпари, а в регламенте как раз есть ценовой коридор по сравнению с Альпари, где цена не должна превышать установленные мин/макс.
Скрин моих сделок прилагаю. В дальнейшем постараюсь осветить мою торговлю у Фронтстокс.


У нас всегда исполнение сделок идёт по регламенту. Собственно для этого он и существует. Впрочем как у любого брокера.

P.S. можете сделать запрос на бонус и получить 35 долларов к депозиту
 
Последнее редактирование:

mihasuk

Заблокирован
Ерунда какая-то!
На сайте информации о бонусах - ноль. Мне что, надо все форумы облазить, чтобы найти информацию о бонусе?
По информативности сайта - ставлю компании два бала.
По торговле - пока не знаю, посмотрим.
 

Екатерина Захарова

Новичок форума
Ерунда какая-то!
На сайте информации о бонусах - ноль. Мне что, надо все форумы облазить, чтобы найти информацию о бонусе?
По информативности сайта - ставлю компании два бала.
По торговле - пока не знаю, посмотрим.



Как вы так смотрели - не знаю. На главной странице висит кнопка:
 

Вложения

  • 14.jpg
    14.jpg
    123,9 КБ · Просмотры: 19
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх