FX Monetizer - Форекс советник

semenchik

VIP-участник
Господа, вы риски вообще не просчитываете? Советник с $2500 работает без реинвестирования лотом 0,2. Поэтому смотрите график и сами расчитывайте свои риски.

смотрите на мониторинг внимательно, там если что демо счет))) и вообще какой смысл было здесь сову убирать с раздачи, когда уже поезд уехал, она по всему интернету проиндексирована, взяли только тему попортили.
 

chips

Новичок форума
Я тоже слыхал что щас спокойно подделывают демо счета под реалы. Думаю, что этот автор не исключение.
Если это не правда, то я думаю на пару дней ему не составит труда предоставить инвест пароли.
Лично я готов купить лицензию
 

elab74

Новичок форума
Кто сомневается в myFxBook _http://www.myfxbook.com/members/fxmonetizer/fx-monetizer-real-account/870185 тому не помочь. Есть 60!!! дневный money back без вопросный поэтому вливаемся в ряды пользователей. Если хочется очень поиметь advanced версию за цену обычного советника - пишите личное сообщение мне
 
Последнее редактирование модератором:

YACOUTI

Активный участник
Enjoy.........................

15M EUR-USD

Good-Luck
 
Последнее редактирование модератором:

Lexxx

Активный участник
В принципе как долгосрочный советник - нормально. А так торгует редко, но стопы небольшие, за 2014 год - 344 пункта.
 

chips

Новичок форума
У меня щас по 3 пара идет в гору. Автору спасибо. Скину пару монеток ему
 

elab74

Новичок форума
Для общего развития, скажите, как вы защитили свой бот….dll.? И если dll, что именно оказалось слабым звеном.:)
dll. прикол в том, что изза недоработки парней, которые протектор сделали не мог их виртуальную машину пользовать (такой обсфукатор для двоичного кода). как результат изменили в коде переменную и все. 2.0 избавит меня от этой напасти, надеюсь.
 

Viko2000

Почетный гражданин
dll. прикол в том, что изза недоработки парней, которые протектор сделали не мог их виртуальную машину пользовать (такой обсфукатор для двоичного кода). как результат изменили в коде переменную и все. 2.0 избавит меня от этой напасти, надеюсь.

Как вы думаете mqllock.com, может справится с предотвращением взлома. Начиная даже с free 14day.? :)
 

elab74

Новичок форума
Как вы думаете mqllock.com, может справится с предотвращением взлома. Начиная даже с free 14day.? :)

Трудно оценить. Во первых я бы никода такому продукту не доверился. Мне сложно оценить качество работы mqllock, но любой чих в их продукте и непреодолимые баки гарантированны. А во вторых без внутренней виртуальной машины все ломается на 1-2-3
 

Viko2000

Почетный гражданин
Трудно оценить. Во первых я бы никода такому продукту не доверился. Мне сложно оценить качество работы mqllock, но любой чих в их продукте и непреодолимые баки гарантированны. А во вторых без внутренней виртуальной машины все ломается на 1-2-3

А не в курсе, как сложно научиться создавать такую защиту, на основе виртуальной машины. Чтобы, хотя бы ограничить бот по дате работы. Может есть ссылка, где почитать по данной теме?
 

gaura2

Новичок форума
Здравствуйте! Есть вопрос...
Есть 60!!! дневный money back без вопросный поэтому вливаемся в ряды пользователей.
Влиться то можно, главное не слиться -). money back не распространяется на деньги депо...
Ну если соответствует реальная торговля мониторингу,- то хорошо.
..Если хочется очень поиметь advanced версию за цену обычного советника - пишите личное сообщение мне
Чем advanced версия отличается от обычной? (На вашем сайте ни слова про advanced).
 

Ladzius

Элитный участник
В адванцед верси 4 настроики добавлены дле индюка на каторым торгует бот.Памоему так.
 

dimsanych1

Активный участник
Скажите, у всех трал работает? У меня что-то не тралит
 
Верх