FX Monetizer - Форекс советник

Viko2000

Почетный гражданин
Для интереса….поставил на демо….9 пар…где спред не больше 3 п. Брашка месяц как отыгралась. Бот кстати тупо ставил на пару, с внутренними настройками. Только магик менял. Начал с 10000 на 0.01, 1/500. Если будет в плюс полсти, постепенно может увеличу лот. А там посмотрим.

===== ---myfxbook.com/members/Viko/viko-1-multisys/1195765
 

Milevshi

Активный участник
FXMonetizer

У кого-н есть FXMonetizer в формате mq4. Я скачал в ex4, работает стабильно, прибыль в год 40-60%. Не так уж и много, зато стабильно при просадке около 20%.

Буду благодарен, если кто-н сбросит на почту mq4: [email protected].

Хочу покапаться в коде, чтобы понять, как работает.
 

Viko2000

Почетный гражданин
У кого-н есть FXMonetizer в формате mq4. Я скачал в ex4, работает стабильно, прибыль в год 40-60%. Не так уж и много, зато стабильно при просадке около 20%.

Буду благодарен, если кто-н сбросит на почту mq4: [email protected].

Хочу покапаться в коде, чтобы понять, как работает.


Он уже под новый билд компильрован…..К тому же, библиотека DLL присутствует…
Хотя надеяться можно, что кто-нибудь, когда-нибудь его вскроет….;)

ps Эксперимент продолжается. По EURJPY образовалась интересная картинка…..
Не буду ждать продолжение тренда. Закрою всё. И увеличиваю все пары лот на 0.02.
Будим зырить.):)
 

Viko2000

Почетный гражданин
======myfxbook.com/members/Viko/viko-1-multisys/1195765

Интересненько…:)…Решил провести ещё один эксперимент. ;)
Поставил сов-пом закр-дальнего. Будет смотреть на все пары и закрывать прибылью дальний. С понедельника увеличу все пары на 0.03. Будем зырить.оО
 

Viko2000

Почетный гражданин
Смешные кулхацкеры...

Братишки, это что-то я не понял….граальчик нарисовался.:) Во лепит. Или рынок в благоприятной среде для него):not-bad: Мой экспериментик с закрытием довольно удачненько пока. Автор, за штурм мозга идеей, не в службу а в дружбу, скинь qiwi кашель. Буду подкидывать каждый месяц рубликов по 100 на пиво. всё таки трудился):embrace:



===== ---myfxbook.com/members/Viko/viko-1-multisys/1195765
 

elab74

Новичок форума
Братишки, это что-то я не понял….граальчик нарисовался.:) Во лепит. Или рынок в благоприятной среде для него):not-bad: Мой экспериментик с закрытием довольно удачненько пока. Автор, за штурм мозга идеей, не в службу а в дружбу, скинь qiwi кашель. Буду подкидывать каждый месяц рубликов по 100 на пиво. всё таки трудился):embrace:



===== ---myfxbook.com/members/Viko/viko-1-multisys/1195765

Щедро. Спасибо не нужно - пей пивасик. Я хоть и агностик, но можешь еще за прощение пиратских грехов там свечку купить )))
 

Viko2000

Почетный гражданин
Щедро. Спасибо не нужно - пей пивасик. Я хоть и агностик, но можешь еще за прощение пиратских грехов там свечку купить )))

Не, я пивасик не пью.);) Я для себя чачу, полугар, грабу, сливовицу делаю.):embrace: Я за здоровый образ жизни).:laugh: Ладно, как накоплю, обязательно куплю новую версию.оО
 

check5

Прохожий
Viko2000, подскажите какой ТаймФрейм использовали? и какой советник - помошник, закрывающий дальнис с прибылью используете?
 
Последнее редактирование:

Viko2000

Почетный гражданин

Вложения

  • Закр дальнегоv1.ex4
    5,7 КБ · Просмотры: 77
Верх