ГДЕ ТОРГОВАТЬ СЕГОДНЯ В РОССИИ?

Psionic999

Активный участник
finam forex
плечо 1:100
26 валютных пар

зато всё официально
 

marattmb

Гуру форума
Торгую у них. Там сложнее. Чтобы успешно торговать, нужно очень хороший депозит иметь. Стоимость маржи высокая. Мне легче, например, у Alpari.
 

Psionic999

Активный участник
да есть такое Swap как по мне дикие но большие суммы доверять конторам типа alpari не хочется по причине их юрисдикции
+ никакого гемороя с налоговой
 

Voldemar369

VIP-участник
Все столкнулись с проблемой ввода/вывода бакинских ?

карты VISA/MASTER заблокированы для внешних валютных операций.
SWIFT не работает.

Какого брокера выбрать в России ?
Исключительно внутрибанковские кухни. Вам предлагали одну из них. Альфа форекс.
 

bvbv

Активный участник
Всем привет! Не читал ленту) Скажите где сейчас кроме Альфа в российских брокерах можно торговать валютные пары Форекс? И кредитное плечо хотя бы от 1:100.
Сейчас торгую в Альфе на 1:40 - но это не вариант для меня, я понял..
Заранее спасибо!
 

marattmb

Гуру форума
Всем привет! Не читал ленту) Скажите где сейчас кроме Альфа в российских брокерах можно торговать валютные пары Форекс? И кредитное плечо хотя бы от 1:100.
Сейчас торгую в Альфе на 1:40 - но это не вариант для меня, я понял..
Заранее спасибо!
Попробуйте ФИНАМ-форекс.
 

marattmb

Гуру форума
Я не помню точно(для меня это не критично). Торгую у них второй год. Зайдите к ним на сайт, посмотрите. Только имейте ввиду, так просто торговать не дадут. Нужно пройти тест на знание форекса. Единственное, тест можно проходить неограниченное количество раз. Я прошел с третьего раза.
 

megapont

VIP-участник
так там 1к40. спреды лошадиные как у Инсты
если уж и выбирать 1к40 то БКС.
 

marattmb

Гуру форума
Да, торговать там не самый лучший вариант. Но если умеешь торговать, то не критично. Да и является налоговым агентом, голова не болит по поводу налогов.
 

bvbv

Активный участник
так там 1к40. спреды лошадиные как у Инсты
если уж и выбирать 1к40 то БКС.
Альфа, тоже налоги платит) Это норм. Даже правильнее. Я так понял во всех Российских брокерах 1:40 плечо и условия схожи.
 
Последнее редактирование:

Voldemar369

VIP-участник
Я не помню точно(для меня это не критично). Торгую у них второй год. Зайдите к ним на сайт, посмотрите. Только имейте ввиду, так просто торговать не дадут. Нужно пройти тест на знание форекса. Единственное, тест можно проходить неограниченное количество раз. Я прошел с третьего раза.
Проходишь тест, в конце есть правильные ответы. Записываешь ответы, и повторно тест зачтен!)))
 

megapont

VIP-участник
Альфа, тоже налоги платит) Это норм. Даже правильнее. Я так понял во всех Российских брокерах 1:40 плечо и условия схожи.
ну да. 1к40. так это вполне норм. если усредняться то это даже много. я обычно беру 1к20 на счет усреднений.
1к40 это мультивалютные отбои и усреднения.
выше плечо смысла нет. разворот против тебя всегда наступает. а там глубокая просадка. если не слив.
 
Верх