ГДЕ ТОРГОВАТЬ СЕГОДНЯ В РОССИИ?

Юлия

Главный редактор
Блокировка полная.
Откуда деньги, источник дохода, чем по жизни занимаетесь, куда переводили, зачем переводили. Вот такая там клиентоориентированность.
Там уже видно что ссылка для оплаты робофорекс. Я пытался оплатить после этого сразу заблокировали.
А на эти вопросы вы не можете дать ответ?
Деньги с зарплаты \ бизнеса, работаю тут-то, переводил в эту компанию, хотел купить золото.

Интересно, почитайте.
 

megapont

VIP-участник
Здравствуйте. Нужна помощь.
Хотел пополнить счет робо через киви. Но по своей мегатупости забыл что киви накрылся медным тазом и мало того что не удалил эту хрень еще и решил пополнять через нее.
Как только там появились деньги эти ... почти сразу захапали их себе и заблокировали аккаунт.
Что делать? Как писать третий пункт? В России форекс торговля у зарубежных брокеров вообще законна?
а карты мир что, нет? там можно прям со сбербанка. только сбер просит подтверждения. там 1 мин у всех делов.
 

megapont

VIP-участник
Ну это уже не актуальный вопрос.
ну это понятно :confused:
я вообще кошельки не имею ни какие. я им не доверяю. только сбербанк и БКС.
киви какое то, что за контора, хз. а кошельков сколько с криптой.. ужас. накроются разом и что делать будут...
 

Юлия

Главный редактор
ну это понятно :confused:
я вообще кошельки не имею ни какие. я им не доверяю. только сбербанк и БКС.
киви какое то, что за контора, хз. а кошельков сколько с криптой.. ужас. накроются разом и что делать будут...
Одним днем банки введут ограничения на вывод на 1000 в день, например, и что делать будете? Бывало же всякое
Никто ни от чего в финансах не застрахован.
 

megapont

VIP-участник
Одним днем банки введут ограничения на вывод на 1000 в день, например, и что делать будете? Бывало же всякое
Никто ни от чего в финансах не застрахован.
ну это еще когда введут? 1000 это долларов что ли? я столько в день не трачу ;)
 

alexav

Элитный участник
Здравствуйте. Нужна помощь.
Хотел пополнить счет робо через киви. Но по своей мегатупости забыл что киви накрылся медным тазом и мало того что не удалил эту хрень еще и решил пополнять через нее.
Как только там появились деньги эти ... почти сразу захапали их себе и заблокировали аккаунт.
Что делать? Как писать третий пункт? В России форекс торговля у зарубежных брокеров вообще законна?
а куда(в обменник или ...?) и сколько переводил?
я киви использую, но по чуть(как чувствовал)...
 

xsyr

Местный житель
А на эти вопросы вы не можете дать ответ?
Деньги с зарплаты \ бизнеса, работаю тут-то, переводил в эту компанию, хотел купить золото.

Интересно, почитайте.
Так я написал что они хотят. На эти вопросы то я могу ответить. Я же говорю речь про то что писать по поводу зарубежного Форекс брокера. Я не в курсе как сейчас обстоят дела в России в последние года. Тем более с 2022
 

АндрейВС

Активный участник
а карты мир что, нет? там можно прям со сбербанка. только сбер просит подтверждения. там 1 мин у всех делов.
У RoboForex курс конский на ввод-вывод через карточку...
Конечно, если доход весомый, на это можно закрыть глаза.
Но он есть!
 

Юлия

Главный редактор
Так я написал что они хотят. На эти вопросы то я могу ответить. Я же говорю речь про то что писать по поводу зарубежного Форекс брокера. Я не в курсе как сейчас обстоят дела в России в последние года. Тем более с 2022
Фактически вы ничего еще не купили и не продали, прибыль по бумагам не получали. Счет открывать имеете право. Если возникнут вопросы, всегда можно сказать: "ой-ой, я не знал, не разобрался, спасибо, что предупредили". Что они вам ответили в итоге?

А блокировка средств - это просто грабеж. Свои должны отдавать. Если они дали возможность Робо пополнять, то причем тут вы, они сами и должны это проверять. Брокеры во всю работают с картами росскийскими, проблем нет ни у кого!
 

Юлия

Главный редактор
Вот те раз !!!
Да проблемы !!!
Немеряно проблем , и компании нормальные , не кухни !
Вы побольше удивительных глазок мне поставьте под сообщениями, а то все подзабыли, как вы любите побегать за мной на форуме и потроллить.

А если проблемы, мне жаль. Но вы поделитесь в ветках компаний, что ж вы молчите? Глядишь, я где-то и помогу в ваших бедах.
 
Верх