ГДЕ ТОРГОВАТЬ СЕГОДНЯ В РОССИИ?

angel999

Гуру форума
С учетом текущей волатильности по основным валютным инструментам, думаю вряд ли валютный рынок отстает по объему торговли.
на самом деле, я судил по народу на форумах. Поговорить о рынке не с кем. Никто в нем не разбирается кроме меня )))))
вот и сделал вывод, все ушли куда то.... раньше было много народа на форумах по форексу, раньше было больше умных людей на площадках по общению..............

Человек не может запереться в себе. И если он не выходит, это значит только одно, он занимается чем то другим, ну там помойку разгружает или рыбы целую фуру привезли, нужно срочно бежать разгружать... некогда ему.


кстати, текущая волатильность основных пар самая медленная за всю историю рынка. Вы и волатильности нормальной не видели. Пришли уже на эту низкую и думаете что это норма. Нет, это не норма. Это дно.
 
Последнее редактирование:

ICitizen

Активный участник
Отличная новость!

Ну никак не получалось получить доллары с Арабских Эмиратов - купили программное обеспечение.
Ни Skrill ни Neteller ни Paypal не работали с россиянами. Думал кирдык сделке. Но потом оба скачали программу Trust wallet и араб смог перевести деньги биткоинами :))
Крипта рулит!
Затем биткоины перевел на Робофорекс сразу (но час ожидал так как блокчейн три раза должен подтверждать). И деньги пришли в депозит на Робофорекс.
затем немного якобы торговал на криптопарах (в выходные они торгуются) и сделал заявку на вывод в Perfect-money. И что удивительно - вывод сделали моментально.
Далее через обменники - сделал обмен PerfectMoney на Qiwi-wallet и через 3 минуты пришли в киви честно заработанные деньги.

Вот такие выкрутасы пройдя- всё равно находим выход :))

Одним словом - Крипта рулит!!!
А на киви уже в рублях деньги пришли?
 

zs199

Новичок форума
Отличная новость!

Ну никак не получалось получить доллары с Арабских Эмиратов - купили программное обеспечение.
Ни Skrill ни Neteller ни Paypal не работали с россиянами. Думал кирдык сделке. Но потом оба скачали программу Trust wallet и араб смог перевести деньги биткоинами :))
Крипта рулит!
Затем биткоины перевел на Робофорекс сразу (но час ожидал так как блокчейн три раза должен подтверждать). И деньги пришли в депозит на Робофорекс.
затем немного якобы торговал на криптопарах (в выходные они торгуются) и сделал заявку на вывод в Perfect-money. И что удивительно - вывод сделали моментально.
Далее через обменники - сделал обмен PerfectMoney на Qiwi-wallet и через 3 минуты пришли в киви честно заработанные деньги.

Вот такие выкрутасы пройдя- всё равно находим выход :))

Одним словом - Крипта рулит!!!
Сколько в итоге потеряли на комиссиях в процентах от первоначальной суммы?
 

Игорь1

...........
Со Сбера переводишь на Киви. С Киви рубли на РМ в доллары через обменник. Обменники на РМ есть несколько. С РМ в баксах на свой торговый счет. Обратно аналогично.
 

traident

Интересующийся
Добрый день. Посоветуйте пожалуйста брокера что бы были ECN счета и пополнение и вывод средств осуществлялся на банковскую карту. Заранее благодарю тебя.
 

Юлия

Главный редактор
Добрый день. Посоветуйте пожалуйста брокера что бы были ECN счета и пополнение и вывод средств осуществлялся на банковскую карту. Заранее благодарю тебя.
Читала недавно, что FxPro запустили такую возможность прям напрямую с российскими картами работать. Посмотрите на сайте у них.
 

vardanank

Местный знаток
Читала недавно, что FxPro запустили такую возможность прям напрямую с российскими картами работать. Посмотрите на сайте у них.
Где у них посмотреть торговые условия? Я не нашел на их сайте, где плечо, спреды и тд...
 

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
Где у них посмотреть торговые условия? Я не нашел на их сайте, где плечо, спреды и тд...
-https://www.cis-fxpro.com/trading/forex
по ссылке спреды. А вообще - внизу страницы сайта есть помощь с глоссарием.
2022-11-04_191536.png
 
Последнее редактирование модератором:

zhirgal

Местный житель
Может кто подсказать, какие ДЦ позволят пополнять счет и снимать с помощью банковской карты, выпущенной в Киргизии?
 

Юлия

Главный редактор
Может кто подсказать, какие ДЦ позволят пополнять счет и снимать с помощью банковской карты, выпущенной в Киргизии?
А что, есть какие-то ограничения для Киргизии в мире? Вроде все принимают visa и mastercard.
 

marattmb

Гуру форума
Я так вижу, что часть ранних постов удалили, в том числе и мой. С июня-месяца торгую у брокера "Финам-форекс". Голова не болит. Правда, там у них условия не идеальные. Еще нужно и тест пройти, чтобы допустили к торговле. Минимальное пополнение 15000 руб.
 

vardanank

Местный знаток
Я так вижу, что часть ранних постов удалили, в том числе и мой. С июня-месяца торгую у брокера "Финам-форекс". Голова не болит. Правда, там у них условия не идеальные. Еще нужно и тест пройти, чтобы допустили к торговле. Минимальное пополнение 15000 руб.
а плечо какое? 1:50? Или и того меньше?
 

-=Читер=-

"Демо Гуру"
Маржинальные требования, расчёт в рублях, альфа...
+ кред плечо
 

Вложения

  • marginal-RUB.pdf
    179,8 КБ · Просмотры: 20

-=Читер=-

"Демо Гуру"
от 100$ Стандарт С МИРА можна !)

ВОПРОС ЗНАТОКАМ -- Кто с ними работает как там с выводами ???
 

Вложения

  • 1667669209922.png
    1667669209922.png
    78,5 КБ · Просмотры: 51
Верх