ГДЕ ТОРГОВАТЬ СЕГОДНЯ В РОССИИ?

tapidu

Интересующийся
Есть Белорусский брокер OpenFXby- есть все, даже биток, дружат с Альфа банк, есть демо, я на него буду переходить, чет с робофорексем опасно сейчас дружить.
 

Антитрейдер

Элитный участник
Есть Белорусский брокер OpenFXby- есть все, даже биток, дружат с Альфа банк, есть демо, я на него буду переходить, чет с робофорексем опасно сейчас дружить.
Что с Робофорексом не так?
Я порядочно лет у него торгую, нареканий нет вообще.
 

tapidu

Интересующийся
А в чем сейчас стремность с робофорексом?
Отвечу, уже второй задает вопрос, первое, есть такая контора curency.com.- кричала му супер пупер криптобиржа, мы вас всех любим, находимся якобы в Белоруссии, потом якобы свалила в какуюто Папуа и два дня назад пришло письмо,типа вы Россияни мы свами не дружим, теперь робофорекс- у них начались проблемы с руб. переводом, вроде как наладили но закрыли рублевые счета, где гарантия, что завтра дедушка Джо не скажет хозяевам робофорекса "с ФБР хотите пообщаться? нет. Тогда закрыли все услуги для россиян"
 

angel999

Гуру форума
На форексе мало народа сегодня торгует, на мелочь распыляться не будут. Сначала если что полетят головы криптомонетчиков. Там много народа прикормилось
 

tapidu

Интересующийся
На форексе мало народа сегодня торгует, на мелочь распыляться не будут. Сначала если что полетят головы криптомонетчиков. Там много народа прикормилось
Так наоборот, мелочь это и есть криптобиржи, посмотрите на годовые обороты крипты и форекс, вот с них и будут душить.
 

angel999

Гуру форума
Надо бы позвонить набиуленой и попросить приютить немного офшорных брокеров в россии, специально для нищебродов типа нас со стадолларовыми депозитами ))))
ну нет у нас миллионов, чтобы открывать счет у официальных российских брокеров. )))
 

QqWw

Местный житель
Надо бы позвонить набиуленой и попросить приютить немного офшорных брокеров в россии, специально для нищебродов типа нас со стадолларовыми депозитами ))))
ну нет у нас миллионов, чтобы открывать счет у официальных российских брокеров. )))
Ста баксов хватит, что б поторговать лотом 0,01.
Вот маржинальные требования Альфы на сегодня, по основным парам:
2022-04-14_132652.jpg
Цены указанны в рублях.
 
Последнее редактирование:

angel999

Гуру форума
Это то я понимаю, но что есть то есть, пока только так, и только валютные пары.
Ну изначальная была модель что те кто приобретают капитал начинают думать о его безопасности и поэтому переходят к российским брокерам. Поэтому те и не парились созданием условий для нищебродов. А сейчас условия немножко меняются и появляется давление со стороны политических придурков
 
  • Like
Реакции: QqWw

Belozerov.Art

Активный участник
На форексе мало народа сегодня торгует, на мелочь распыляться не будут. Сначала если что полетят головы криптомонетчиков. Там много народа прикормилось
Тут конечно широкое поле для жаркой дискусии... . С учетом текущей волатильности по основным валютным инструментам, думаю вряд ли валютный рынок отстает по объему торговли. Как не крути, а крипта высокорискованный инструмент для трейдинга. Как инвестиции в длинную, здесь перспективы куда по интересней.
 

QqWw

Местный житель
Что то посмотрел я маржинальные требования по парам и задумался, а не поторговать ли мне AUD-USD :unsure:
Стоимость пункта одинаковая с фунтярой, а залог на штуку меньше, мда.
Волатильность конечно пониже, нужно будет всё посчитать.
 

Belozerov.Art

Активный участник
Что то посмотрел я маржинальные требования по парам и задумался, а не поторговать ли мне AUD-USD :unsure:
Стоимость пункта одинаковая с фунтярой, а залог на штуку меньше, мда.
Волатильность конечно пониже, нужно будет всё посчитать.
в среднем audusd внутри дня гуляет до 100 пунктов. если даже половину из этого движа забирать, это круто. Вопрос стоимости пункта.. можно вообщем в день забирать и по 200 пунктов и при этом зарабатывать 2 usd. Всегда возникает вопрос, какая цель и задача..
 

Zxspectrum

Местный знаток
Отличная новость!

Ну никак не получалось получить доллары с Арабских Эмиратов - купили программное обеспечение.
Ни Skrill ни Neteller ни Paypal не работали с россиянами. Думал кирдык сделке. Но потом оба скачали программу Trust wallet и араб смог перевести деньги биткоинами :))
Крипта рулит!
Затем биткоины перевел на Робофорекс сразу (но час ожидал так как блокчейн три раза должен подтверждать). И деньги пришли в депозит на Робофорекс.
затем немного якобы торговал на криптопарах (в выходные они торгуются) и сделал заявку на вывод в Perfect-money. И что удивительно - вывод сделали моментально.
Далее через обменники - сделал обмен PerfectMoney на Qiwi-wallet и через 3 минуты пришли в киви честно заработанные деньги.

Вот такие выкрутасы пройдя- всё равно находим выход :))

Одним словом - Крипта рулит!!!
 
Последнее редактирование модератором:
Верх