ГДЕ ТОРГОВАТЬ СЕГОДНЯ В РОССИИ?

zhirgal

Местный житель
А что, есть какие-то ограничения для Киргизии в мире? Вроде все принимают visa и mastercard.
Есть ограничения у самих ДЦ. В Альпари, к примеру, убрали карточки даже для Киргизии. Только банковский перевод. Вот я и спрашиваю, остались еще ДЦ, где можно пополнять и снимать через карточки? Понятно, что для россиян этот способ пока закрыт, но для граждан КР-то он должен работать...
 

NewYork

Местный знаток
Есть ограничения у самих ДЦ. В Альпари, к примеру, убрали карточки даже для Киргизии. Только банковский перевод. Вот я и спрашиваю, остались еще ДЦ, где можно пополнять и снимать через карточки? Понятно, что для россиян этот способ пока закрыт, но для граждан КР-то он должен работать...
Только что по чату пообщался с поддержкой Альпари. Можно пополняться и выводиться одними и теми же картами Виза, МК, МИР, на ввод и на вывод, не обязательно банковский счет.

Причем я озвучил им, что у меня ВТБ (входящий в санкционный список), и спросил не возникнут ли проблемы в связи с санкциями, сказали что нет никаких проблем, пополняйте, снимайте.
 

xsyr

Местный житель
Здравствуйте. Нужна помощь.
Хотел пополнить счет робо через киви. Но по своей мегатупости забыл что киви накрылся медным тазом и мало того что не удалил эту хрень еще и решил пополнять через нее.
Как только там появились деньги эти ... почти сразу захапали их себе и заблокировали аккаунт.
Что делать? Как писать третий пункт? В России форекс торговля у зарубежных брокеров вообще законна?
 

Вложения

  • Screenshot_2023-03-09-19-16-37-621_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_2023-03-09-19-16-37-621_com.android.chrome.jpg
    391,8 КБ · Просмотры: 43

Юлия

Главный редактор
Здравствуйте. Нужна помощь.
Хотел пополнить счет робо через киви. Но по своей мегатупости забыл что киви накрылся медным тазом и мало того что не удалил эту хрень еще и решил пополнять через нее.
Как только там появились деньги эти ... почти сразу захапали их себе и заблокировали аккаунт.
Что делать? Как писать третий пункт? В России форекс торговля у зарубежных брокеров вообще законна?
Так это у вас киви забрали средства или робо?
 

Юлия

Главный редактор
Киви. Требуют экономическое обоснование. Я не знаю что писать так как не в курсе новых законов в России по форексу
Ну так в робо вы можете торговать CFD на металлы, индексы и акции. Не обязательно про Форекс им писать.
 

marattmb

Гуру форума
Сочувствую. Если нужен Российский брокер,то ФИНАМ-форекс или Альфа-форекс. Только у Альфа-форекс терминал МТ5.
 

xsyr

Местный житель
Ну так в робо вы можете торговать CFD на металлы, индексы и акции. Не обязательно про Форекс им писать.
Новые законы не запрещают торговать ценными бумагами и активами у зарубежных брокеров? Только форекс запрещен?
 

xsyr

Местный житель
в робо можно торговать и валюты,кошелёк не надо использовать,ввожу с тинькофф ,
Речь не про робо, а про что написать что написать ментам. Киви теперь 100% государственная дичь и каждая копейка и каждый человек проверяется всеми кем только можно
 

Юлия

Главный редактор
Новые законы не запрещают торговать ценными бумагами и активами у зарубежных брокеров? Только форекс запрещен?
Да и форекс не запрещен. Вы просто выпадаете из поля регуляции ЦБ.
Это я на случай, если киви не знает.

Но вы лучше изучите нормативную базу, будет на что опираться.
 

Юлия

Главный редактор
Я не могу ради "посмотрим" рисковать всем
А просто вывести назад нельзя?
Экономическое обоснование чего они просят?

В полиции обязательно писать про Робо? Нельзя ли сказать, что вы хотели что-то прикупить?
 

xsyr

Местный житель
А просто вывести назад нельзя?
Экономическое обоснование чего они просят?

В полиции обязательно писать про Робо? Нельзя ли сказать, что вы хотели что-то прикупить?
Блокировка полная.
Откуда деньги, источник дохода, чем по жизни занимаетесь, куда переводили, зачем переводили. Вот такая там клиентоориентированность.
Там уже видно что ссылка для оплаты робофорекс. Я пытался оплатить после этого сразу заблокировали.
 

marattmb

Гуру форума
Нарвался на мошенников. Какое их собачье дело, откуда деньги.
 

megapont

VIP-участник
Мне вообще звонили якобы из следственного управления, я им сказал пошли нахер, больше не звонят :LOL:
 

transcendreamer

Местный знаток
Здравствуйте. Нужна помощь.
Хотел пополнить счет робо через киви. Но по своей мегатупости забыл что киви накрылся медным тазом и мало того что не удалил эту хрень еще и решил пополнять через нее.
Как только там появились деньги эти ... почти сразу захапали их себе и заблокировали аккаунт.
Что делать? Как писать третий пункт? В России форекс торговля у зарубежных брокеров вообще законна?
Жесть... вот это докатились...
В порядке бреда: написать что это была оплата каких-либо услуг, обучения, курсов по трейдингу?
 
Верх