GeLan Trawler v2.0

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Baskervil

Прохожий
А теперь прозрейте )))))


Мой личный опыт и присутствие огромного числа людей, 5 раз в неделю, на тренингах Gelana, говорит лишь о том что неудачные депозиты происходили лишь в случаях ломанных версий или не соблюдений рекомендаций разработчика программы во второй версии. Новая , третья версия, генерирует от 5 до 15 % дохода в месяц. В ней убрана возможность накрутки настроек. Тем самым исключена надобность отписки неродивых пользователей Gelana. Потому как накрутка во-второй версии влекла повышенный риск. Ниже я предоставляю логины - пароли различных депозитов партнеров Gelana. Наблюдайте месяц, два, пока не надоесть смотреть как растут чужие деньги.
ВНИМАНИЕ - Не пытайтесь работать на ломанной версии Gelan. Шара здесь не работает ! В противном случае испортите впечатление о достойном программном обеспечении. (Когда программа стартует происходит обращение на сервер разработчика. Сверяются данные и берутся данные для работы.)

Привет, делаем следующее. Выполняем внимательно !
1) Говорил я или нет, изначально большенство пользователей программы Gelan Trawler работали из под брокера _http://www.forex4you.org/] брокер нормальный, но нашолса лучше !
Skopalino trading обеспечивает следующие условия для проекта Gelan Trawler:
• моментальное исполнение торговых ордеров независимо от волатильности рынка
• отсутствие реквот
• отсутствие проскальзываний
• минимальные спрэды
• создание специальных типов счетов GT-Classic и GT-Cent будут доступны при условии прохождения регистрации на нашем сайте.
Сервис такого качества, позволит АТС Gelan Trawler беспрепятственно и качественно реализовать свой алгоритм торговли и приносить стабильную прибыль.
поэтому проходим по ссылке _http://fx-trend.com/ и регистрируемся на сайте у брокера. Это нужно чтобы получить доступ к платформе на которой позже просмотрим реальный счет (стейтмант) партнера программы.
2) Для подтверждения регистрации войдите на свой емейл и сделайте это. Вторым письмом от брокера будет сгенерированный логин и пароль от кабинета на сайте у брокера. В нем будет сылка для скачивания платформы.
3) Устанавливаем платформу Meta trader 4 и запускаем
4) Первым делом выскачит окно, в нем нажимаем кнопку сканировать. Там где написано “АДМИН ДЕМО” должно появитса зеленая галачка. Потом нажимаем ДАЛЕЕ и навсякий случай сохраняем логин и два пароля. Это создалась ваша вертуальная ячейка где вы можете тренироватса и вам здесь дают пробные не действительные деньги для изучения торговли на рынке. Заметте, слево , во-вкладке НАВИГАТОР, в ПЛЮСИКЕ СЧЕТА появился ваш акаунт ИМЯ. На котором вы можете учитьса торговать на рынке. Учитьса торговать вам не придетса потому что мы сегодня имеем программу Gelan Trawler 3 которая за нас с вами делает это лучше ) !
5) Далее, в правом нижнем углу (если вы подключенны к интернету и у вас прошла удачно выше сказанное СКАНИРОВАТЬ) должны быть цыфорки. Кликаем по ним левой мышкой и в появившемся окне вбиваем логин и пароль который представлен ниже. Нажав на кнопку “логин” посмотрите и подаждите пока появятса цыфорки внизу справа. Поначалу он напишет что-то вроде “НЕТ СВЯЗИ”, подождите пару секунд.
6) Внизу есть вкладки торговля и история счета. Выберите история счета и кликните правой кнопкой по пустому полю там где пишутса данные. Выскачит перечинь, выбирите “Вся история”. Еще раз кликните тамже и выбирите “Сохраните как детализированный отчет”. Вам сразу загрузитса в браузере сохраненные данные на жестком диске в виде таблицы. Самое интересное это - Deposit/Withdrawal: , Balance: , и данные за какой период эта прибыль сформированна.
У компании Gelan Trawler есть вспомогательная партнерка, которая позволяет быстро сформировать изначальный депозит на Forex. Можете ей воспользоватса нажав на ссылку “партнерка” на главной странице gelantrawler.com! Если Вас не интересует деятельность менеджера и у Вас есть изначальный депозит, прошу вас все-же пройти по выше сказанной ссылке и зарегистрироватса для получения личного кабинета. При регистрации укажите реферальный ID спонсора: 2232 - Тем самым в качестве благодарности вы поможете мне в моих начинаниях.
7) Все друзья. Если что непонятно спрашивайте

Skype: baskervil2010
Email: [email protected]

номера счетов и инвест пароли предоставленые нашими партнерами.

Обращайте внимание на такие записи в стейте. Они влияют на отображение роста графика баланса
balanceWebMoney deposit ИЛИ balanceLiqPay deposit – внесение денег на торговый счет
balanceInitial withdraw - снятие денег со-счета.

2710
инвест пароль ALGLYPHD

2806
инвест пароль 7HV1F54G

2697
инвест пароль: LPC1NPF3

2826
инвест пароль CJ84TX2E

3302
инвест пароль O3T1MWQB

2014
инвест пароль X5BH1DDJ

1995
инвест пароль DZRX3XTU

2686
инвест пароль AM81YZMH

2185
инвест пароль YMFYK5TK

3492
инвест пароль AFZRHPPQ (счет создан 11,05,2010)

3426
инвест пароль SSCANB20 ( счет создан 11,05,2010)

ПРОШУ АВТОРОВ ИННЫХ РОБОТОВ , МЕНЕДЖЕРОВ РЕКЛАМНЫХ СЕРВЕСОВ , КЛИЕНТОВ СУМАШЕДШЕГО ДОМА НЕ ФЛУДИТЬ.
 

NickA

Местный житель
Вы со своими центаврами, уже все ветки засрали.

БУДЕТ ХОТЬ ОДИН НОРМАЛЬНЫЙ СЧЁТ??????????????????????????
 

InKey

Интересующийся
Вы со своими центаврами, уже все ветки засрали.

БУДЕТ ХОТЬ ОДИН НОРМАЛЬНЫЙ СЧЁТ??????????????????????????


2NickA
прекращайте свои наезды, мне печально за людей которые всегда чем то недовольны ибо их в жизни сопутствуют одни пинки под зад, за негативный поток энергии, но это вам навряд ле суждено понять, данным советником пользуются все больше и больше серьезных людей, лично в моем сервисе инвестиций на гелан счета под мониторингом моих трейдеров уже намного больше 200 000$ и вручную им пока еще ничего не приходилось страховать на 3й версии, дополнительно просто работают с некоторыми счетами и клиентами, которым недостаточно стабильных 5-7% на месяц, а кому например хочеться 20-35% на месяц но уже конечно с просадкой до 40% на которую должен согласится инвестор предварительно.

Данный проект создавали и консультировали не прыщавые подростки с необузданными амбициями, а серьезные люди с серьезными возможностями и приличным опытом. и я очень благодарен своим партнерам что меня познакомили в первый же день старта официальных продаж, я уже гдето писал, что лисно мне хватило для принятия решения только 3 часа. А те кто думают более 48 часов и не принимают окончательного решения это уже второстепенная аудитория бизнесменов.

И серьезные счета не совсем серьезно публиковать публично, но на реальных 10 000$ на классик счете можете глянуть в моем портфолио
ONIX-TRADE.NET
Остальные счета уж извините, найдите возможность добраться до города Николаева и посетить мои офисы. в которых вам и покажут счета на намного большие суммы, конечно без фамилий и пр. контактных данных, серьезным людям не проблема прокатится ни 1000 ни 10 000км, а тем более настает лето, а город Николаев почти рядом с морем, так что еще и отдых организую )

Ну а если вы готовы инвестировать от 100 000$ я и сам к вам приеду, где бы вы не жили.

поэтому смените немного свой тон, я скептикам обычно сразу указываю на дверь выхода из моего офиса, но тут я не у себя, поэтому стараюсь вести себя еще толерантно, а вообще очень хочется сказать, не нравится что то - пошел вон, это касается тех кто мозги парит а сам и 10 000$ инвестировать не в состоянии. (это не касается лично Вас NickA, это я про картину в целом, чтобы понятнее было) лично я не сторонник лизать задницу каждому клиенту и соблюдать правило что, клиент всегда прав, лично я стараюсь избирательно выбирать свой круг клиентов а особенно партнеров. По крайней мере я уже нашел довольно немалое окружение не бедных людей, которым просто достаточно моего слова и рекомендации, на форумах конечно я давно не тусуюсь особо, но честно говоря я и сам знаю что и клиентов на форумах серьезных навряд ле найду, просто: за державу обидно, когда ряд личностей начинают засирать то что даже сами не удосужились попробовать. а так за компанию.


PS У кого есть знакомые и друзья в Николаеве, Одессе, Херсоне, Крыму с желанием серьезного сотрудничества, приглашайте ко мне в офис либо я сам приеду если есть более менее серьезные намерения для этого не надо инвестировать сразу 100к, с местными пока работаю и с меньшими суммами. думаю от 10к вполне можно начинать работать.
 

NickA

Местный житель
20-35% на месяц но уже конечно с просадкой до 40%
Я о том же.
Прибыль меньше чем просадка.
Как это может называться прибыльным подходом?

но на реальных 10 000$ на классик счете можете глянуть в моем портфолио
Спасибо, теперь мы видим степень доверия.
 

InKey

Интересующийся
Да развод.
Любой человек с IQ больше 100, знает, что мартин - это сливатор.
Еще раз повторю, что писал выше


2NickA
Я устал уже говорить, но в данном советнике особенно начиная с версии
http://forexsystemsru.com/eksperty-...podderzhkoi-i-dop-servisami-inkey-biz-ua.html
не только мартин в основе, но и масса авторских разработок, которые уже и получше работают на центовых счетах!

Гелан 2 лицензионный остался только у очень ограниченного круга лиц, либо криволоманный который не работает на полном своем алгоритме, так что про второй ребята забывайте!
А лучше найдите мне хоть один счет с 3м геланом где просадка была более 20-30% на колебаниях по 500пунктов и более которые мы наблюдали 1-2 недели назад!
Про слитые счета на третем гелане я вообще уже молчу, такового нет ни одного из более 700 счетов, найдите хоть одного я лично разработчика попрошу компенсировать стоимость гелана в тройном размере + компенсировать депозит, народ ВПЕРЕД!!!


Да, и это, в любом случае меня интерисует возможность самой агрессивной настройки. Такую возможность тоже надо будет оценить.
2NickA а в попке не слипнется?
Лично я ранее также ганялся за тем как можно больше выжать. но я человек который намного более осведомлен чем все остальные и я знаю какие разработки уже готовы на смену третьему гелану, и я даже не пытаюсь вникнуть более детально во все ньюансы третьего, хотя потенциал у него ориентировочно 15-25% на месяц прт котором он может довольно стабильно работать, но для клиентов не ставят такие настройки а ограничивают 5-7% на месяц чтобы быть на 99.9% уверенным в стабильности, я уже молчу какие проценты выдает следующая технология от гелана, там вообще мурашки по коже начинают очень интенсивно бегать. но всему свое время, я всем рекомендую не ганяться за экстрим настройками, оно вам не надо. поверьте. а для нас важное на данный момент чтобы все увидили насколько стабильна третья версия и несмотря на приличные колебания рынка третий гелан не слил депозитов и просадка минимальна была, у кого просадка более 15% была отпишите мне или разработчику, мы проверим.
 

InKey

Интересующийся
Прибыль меньше чем просадка.
Как это может называться прибыльным подходом?
третий гелан в первый месяц вышел в доход больший чем просадка, без учета просадки вышло 11% в месяц с учетом просадки заявленные от 5% в месяц
http://forexsystemsru.com/eksperty-...podderzhkoi-i-dop-servisami-inkey-biz-ua.html

про 40% просадки я страхую своих трейдеров и свой сервис от разного рода инвесторов, которые хотят много прибыли и совместной работы с роботом, но если они много хотят то они должны идти само собой и на больший риск, яже не сказал что реально сидим в просадке 40%, а у ряда моих трейдеров декларируется инвестору всего 20% просадки договор и уже не от депозита, а уже с суммы полученной прибыли. но это уже отдельный разговор не для этой темы, тут мы обсуждаем работу гелана и третий просадку со старта торгов отбил за несколько дней и на момент больших движений в сам депозит гелан уже на заходил, ему хватило прибыли которую он уже заработал, круто?
 

NickA

Местный житель
InKey
Если система положительна в пипсах, значит она может выдержать повышенный риск.
Для системы пересиживания с сеточным усреднением, повышенный риск смерти подобен.
Но это всего лишь показывает несостоятельность торговой системы. Показывает, что ошибка в самом подходе к торгам и надо её исправлять.

Ведь сниженный риск, как консервативные настройки, это по типу обезбаливающего. У человека болит зуб, а ему обезбаливающего вколят и пусть терпит, денёк потерпит, потом опять придёт. Но в конечном итоге понятно, что зуб надо лечить, а не запивать обезбаливающим. Проблему надо решать, а не маскировать её красивой упаковкой.

И по поводу стабильных 5%.
Конечно же таких нету, кто может похвастаться стабильным удвоением каждый месяц на протяжении нескольких лет. А вот 5%/мес вполне делается.

Но делается не мартингейлом, не чем-то там ещё консервативным и т.д., а делается упорным трудом, новейшими подходами к торгам, поиску новых возможностей.

Как говорится - хочешь получить 5%, стремись к 500%. А если расслабишься и решишь сбавить обороты до 5%, то и процента не получишь.

Поэтому в попке не слипнется.
А стабильности нету. Есть сливные моменты на рынке. И вся разница между нами, это с какой подушкой из прибыли полученной и снятой, мы встретим этот момент. И приемущество у тех, кто более будет защищён. Если у человека будет +200%, то слив первоначального депо, не принесёт катострофы и это оценится как плавающая просадка. Но если у человека прибыли +5%, этот человек никак не защищён.

Основной вопрос стоит - сколько человек снял прибыли, перед тем как слил депозит? А сливы происходят. Я уже слил наверное десяток депозитов, но вовремя снятая прибыль, позволяет оценивать это как временную просадку, а не как убыток.
Стабильности нету.
 

NickA

Местный житель
esp-lg

В этом нету ничего странного.
Привычка за внешним, не видеть сути. Все говорят о стабильности, но никто не задумывается что это такое и в какую цену она обходится. Если от стабильности пользы больше, чем издержков, то да согласен, стабильность. А если меньше, тогда это не стабильность, а "обезбаливающее" чисто из большого депозита и маленького входа, что-бы тупо пересидеть убытки.

Гоняли как-то Илана на тестере, и что-бы пройти все кочки графика, EUR/USD в кризисный период осень2008, риски к депо должно быть такими, что приносят доход соизмеримый с банковской ставкой, а районе 10%/год. Но это прошлое и не факт что так будет в будущем. Банки тоже разоряются, происходят кризисы и вроде эталон стабильности "банковский депозит", не такой уже и стабильный.

И посмотри как за год падала EUR/AUD(6000пп - 60фиг) - стоит ли такое пересиживать и усредняться против убытка? Я даже не знаю, как из Илано-подобных выдержит это, даже учитывая некий астрономический депозит и доходность хотя бы в 0.1%/год.

Ладно если одна сторона, то есть шанс пойти по тренду. А в две стороны это железное попадание в просадку. Входа фактически нету. Есть какая-то монетка с орлом/решкой, по ней и определяется вход. Моя мама даже умеет графики анализировать, а тут "серьезные люди с серьезными возможностями и приличным опытом", даже вход не прикрутили.

Да и конечно, я полагаю, что ноги то у совы ростут из форума F4U. Это там десяток веток по Илану, и сотни вариантов реализации, в том числе и отпочковавшихся - "Проверка", "Волна", "Тенгри" и т.д. Всё там было. И я не удивлюсь, что Гелан какая-то из модификаций вышеперечисленных.
Но честно, это всё пройденный этап, ни один робот себя не оправдал.

Ну а Gelan всего лишь имеет консервативные риски и подгонку под неклассические кроссы. Тупо - подгонка на проход всего графика, с ожидаемой доходностью близкой к банковскому депозиту. Но как я сказал выше, даже банк не гарантирует возврат средств, инфляции и кризисы полностью обнуляют якобы стабильность.

Так что я понимаю Ree, и помню, как он нагнал мистерий про CFD, что в реале оказалось синтетическим EUR/CHF с мартином.
 

InKey

Интересующийся
InKey
Если система положительна в пипсах, значит она может выдержать повышенный риск.
Для системы пересиживания с сеточным усреднением, повышенный риск смерти подобен.
Но это всего лишь показывает несостоятельность торговой системы. Показывает, что ошибка в самом подходе к торгам и надо её исправлять.

Ведь сниженный риск, как консервативные настройки, это по типу обезбаливающего. У человека болит зуб, а ему обезбаливающего вколят и пусть терпит, денёк потерпит, потом опять придёт. Но в конечном итоге понятно, что зуб надо лечить, а не запивать обезбаливающим. Проблему надо решать, а не маскировать её красивой упаковкой.

И по поводу стабильных 5%.
Конечно же таких нету, кто может похвастаться стабильным удвоением каждый месяц на протяжении нескольких лет. А вот 5%/мес вполне делается.

Но делается не мартингейлом, не чем-то там ещё консервативным и т.д., а делается упорным трудом, новейшими подходами к торгам, поиску новых возможностей.

Как говорится - хочешь получить 5%, стремись к 500%. А если расслабишься и решишь сбавить обороты до 5%, то и процента не получишь.

Поэтому в попке не слипнется.
А стабильности нету. Есть сливные моменты на рынке. И вся разница между нами, это с какой подушкой из прибыли полученной и снятой, мы встретим этот момент. И приемущество у тех, кто более будет защищён. Если у человека будет +200%, то слив первоначального депо, не принесёт катострофы и это оценится как плавающая просадка. Но если у человека прибыли +5%, этот человек никак не защищён.

Основной вопрос стоит - сколько человек снял прибыли, перед тем как слил депозит? А сливы происходят. Я уже слил наверное десяток депозитов, но вовремя снятая прибыль, позволяет оценивать это как временную просадку, а не как убыток.
Стабильности нету.

Вы вроди и не глупый человек но комментировать подобные глупости честно говоря желания особого нет, расставлю немного точки над И
насчет стабильных 5% в месяц тут явно не стоит говорить, возьмем лучше долгосрочку и скажу от 60% в год, хотя в реальности выходит около 100% и это под силу было даже второй версии не говоря уже о третей, а вторая более 100% сделала за 9 месяцев. И о каких нафиг стремлениях о 500% вы пишите, честно говоря очередная попытка склонения, а чебы еще ляпнуть, что вы показываете юным неопытным инвесторам? разработчик специально зажал все настройки, чтобы небыло любителей ганяться за большими процентами.

Я не програмер и не математик, но у меня иная логика и ИМХО намного правильней вашей.
У каждой машины есть свои технические характеристики, и не для кого не секрет, что в принципе в современном автомобиле можно залезть в бортовой компьютер и например поднять мощность двигателя на 10-30%, но если пытаться выжать невыжимаемое то настанет, когда усилия станут напрасны, и мы теряем разумную точку можность и использование топлива, что после этого будет вы сами представить, само собой если постоянно эксплуатировать двигатель на повышенной мощности его либо заклинит либо еще что то нехорошее случится.
Еще один пример:
Если в машине на спидометре написано 220 но если вы будете пытаться их набрать не переключая скорости с первой выжимать то это тоже печально кончится.

Ну а если правильно оперировать передачами. то можно выжать и 200 и может даже все 220 если условия трассы позволяют, если не позволят. например придется ехать под гору то сами понимаете. Так и на рынке и у гелана, я со второй выжимал и 1000% на месяц, но пока дорога была ровной, ну а как пришлось под гору ехать и я настройки не сменил то само собой понимаете чем это закончилось, но я клиентам никому не рассказываю что краткосрочно с него и 1000% можно выжать. потому что сам понимаю, при таких процентах от оператора больше зависит, а пускать в люди технологии которые будут страховать на таких настройках и чтобы он работал на автомате и автоматом работал на таких процентах, будет явно не на публику а для очень ограниченного круга лиц ИМХО. И разработки подобного рода уже есть, но когда они выйдут в свет одному разработчику известно, само собой там будет управление доходностью для широкой аудитории само собой также в разумных пределах.

Так и с геланом - ручные передачи там отключили, т.к. многие гении мира сего, либо те у кого нет времени инструкции почитать, начинают, то тронутся с 5й передачи пытаются, то набрать 200 на третей передаче, в общем вы поняли, что мы продаем продукт абсолютно неподготовленной аудитории к езде на ручнике и разработчик не то что поставил на гелан коробку автомат, он на него поставил автопилот, что ЛЮБОЙ человек может им пользоваться, хотя должен также понимать что риск есть и у автопилота, но разработчики его свели к минимуму.

Ну и само собой, те кто овладеют мастерством пилотажа, они могут добиться намного лучших результатов нежели автопилот. но любое человеческое вмешательство подразумевает и человеческий фактор и в такой ситуации ситуация зависит больше от человека нежели от системы, но таких пилотов очень мало и пока они не наши клиенты, мы на них особо не рассчитываем, специалистов у нас и своих хватает, а честно говоря глупая критика в данном случае абсолютно не интересно. Будут идеи как можно улучшить, или будут найдены ошибки - это другой вопрос, я думаю за разработчиком не заржавеет да и я сам лично рассмотрю.

Смотрел тотже илан но он гелану и в подметки не годится, найдите мне хоть один путевый робот, который не требует человеческого вмешательства и приносит от 60% в год


2NickA
Смоделируйте мне лучше ситуацию в которой гелан сольет депозит.
 

InKey

Интересующийся
Ладно если одна сторона, то есть шанс пойти по тренду. А в две стороны это железное попадание в просадку. Входа фактически нету. Есть какая-то монетка с орлом/решкой, по ней и определяется вход. Моя мама даже умеет графики анализировать, а тут "серьезные люди с серьезными возможностями и приличным опытом", даже вход не прикрутили.
Изучите более детально логику работы и посмотрите каким объемом идет вход в рынок, ну и просьба о моелировании ситуации еще в силе.
 

NickA

Местный житель
Понимаю вашу аналогию с автомобилем. Не стоит забывать, что форекс это автобан, а советник это автомобиль. Есть ситуация, когда ограниченная минимальная скорость, в таком случае не стоит выезжать на автобан, на запорожце или вообще на велосипеде.
Потому что кроме обесценения денег, мы имеем обычные форексные риски, на которые тоже надо иметь запас прочности, самой стратегии, в сроках окупаемости и цены еденицы прибыли.

Выплывит ли из волны или захлебнётся, зависит ещё от того, на сколько система может восстановить просадку за счёт прибыли.
А не пересидеть просадку за счёт депозита и консервативных настроек.

Смоделируйте мне лучше ситуацию в которой гелан сольет депозит.
Моя любимая картинка, :rolf: посвящается всем любителям мартингейла

Собственно вопросы которые стояли изначально: Каковы настройки сетки усреднения, а именно коэф увеличения колен и расстояние между постановкой колен. На основе этого можно оценить, смогло ли оно где-то зацепиться за откат.
У нас есть первый заход - падение 2100, откат 650
второй заход - 1580/970 - тут я понимаю, что должно справится
третий - 2200/710
четвёртый - 1200/550
и текущай вариант на падение 2050, пока без достаточного отката.

И такие варианты случаются, раз в несколько лет. Поэтому растягивать риски на 20%/годовых, означает что мы просто не сможем окупиться при часе X. Или 5лет получать по 20%/год, а потом слить всё и бездарно потратить своё время, так ещё и убыток в виде естественной инфляции. Тем боле, что мартингейл обязывает держать на депозитах сумму превышающую входной лот, а это дополнительный риск невозврата депозита самим ДЦ.

Так вот о настройках, которые вы спрятали, именно о конкретных параметрах, те параметры, которые являются оптимизационным сетом. Вы сами знаете чему равняются эти переменные?
 

Вложения

  • 1.PNG
    1.PNG
    36,4 КБ · Просмотры: 47

InKey

Интересующийся
Собственно вопросы которые стояли изначально: Каковы настройки сетки усреднения
Это можете посмотреть по сетам второй версии, в третей пока все закрыто и у меня нет данных.

Но по техническим характеристикам, третья версия выдерживает до 5000 пунктов безоткатного движения за 1 неделю, по тому что я заметил на движении в более 500 пунктов по usdjpy недели полторы назад, включилась внутренняя защита и по этой паре на ряде счетов сработали стопы + в третей версии есть не только автопилот а еще и автостоп который срабатывает когда просадка становится выше допустимой нормы.
Поэтому покажите мне графики когда одновременно 5 валютных пар двигались безоткатно в одном направлении 5000п я попрошу разработчика провести тестдрайв третей версии.
третья версия не будет тянуть за собой хвост старых сделок ) поэтому это ответ на ваш вопрос по этому графику.
Все гениальное - простое!
так и в третей версии все настолько просто, что многие гуру просто не понимают почему тут все работает, но кому удается лично пообщаться с разработчиком, обязательно покупают данный трансформер из далека вроде и не приметная машинка, но когда доверишся ей, она прямо как в фильме трансформер, вас не подведет и станет вашим лучшим помошником в вашей жизни.

PS Гелан третей версии, работает не менее чем с 5ю валютными парами, хорошим людям можно договориться за 6 пар для большей устойчивости и чуть повышенной прибыльности, поэтому не просите прогонять меня в тестере где идет анализ по одной паре, я уже даже этого делать не буду, но если найдете в рынке ситуацию о которой я описал выше с 5ю парами на которых работает гелан, пишите я попрошу разработчика прокомментировать.
 

NickA

Местный житель
Это можете посмотреть по сетам второй версии, в третей пока все закрыто и у меня нет данных.
Так вот и старую хоть можно было оптимизировать и подгонять под тестер на основе средней волатильности той или иной пары. А не известно что в 3-ей версии приготовили разработчики и нету возможности поменять параметры.
И кстати, на форуме присутсвует Максим Литвиненко, как я понял родственник разработчика. Даже и он не отвечает на данный вопрос.

Если 3-яя версия один в один со 2-ой, тогда понятно. А если что-то новое в ней, тогда конечно хотелось бы узнать отличия на примере конкретных настроек.

третья версия выдерживает до 5000 пунктов безоткатного движения за 1 неделю
Либо это пятизнак, либо 5000пп не бывает за неделю.
Вот посмотрите на график EUR/AUD. 6000пп за год(!!!). Я понимаю, что если импульсное движение с достаточным откатом, и просто не успеется набрать определённое количество ордеров. А если такой пологий, безоткатный тренд. На эти 6000 пипсов наверное и миллиарда не хватит с лотом 0.01. Представьте, что сетка строится через 100пп, и с коэф усреднения 1.5, будет 60 ордеров. То начиная с лота 0.01, последний ордер будет более 300млн лотов(!!!), а ещё посчитать совокупную позицию.
Поэтому такие движения не пересиживаются, и усредняться против них нельзя.
Всегда же говорят - "торгуйте по тренду".
Почему я так понимаю, в GT открытие в две стороны, а значит нету анализ рынка, ведь я даже не понимаю, как можно открываться в две стороны? Есть конкретный прогноз в одну сторону, туда и открываемся. Ну а две стороны с взаимным локом, это как-то не совсем трейдинг, а скорее пипсовка в слепую. А значит только надежда на идеальный флет шириной в сто пипсов. Но такое же не бывает.

Поэтому покажите мне графики когда одновременно 5 валютных пар двигались
Осень 2008 года, кризис. Понимаете, что система настроена на 50-100%/год, значит и периоды более глобальны.
Всегда есть подсчёт - за сколько система удваивает депозит, таков и есть актуальный период минимальной статистики. Поэтому и следует обратиться в более глубокое прошлое.
Конечно высокодоходным скальпинговым системам это не обязательно. Они одну неделю могут сделать 100%, потом слить те же 100% и каких-то стабильных результатов никто не обещает. А значит и прогон всей истории им не обязателен.
По принципу различия соревнований по спринту и марафону. Оба бегают, но оба имеют различный подход к тренировкам.
 

Baskervil

Прохожий
PS У кого есть знакомые и друзья в Николаеве, Одессе, Херсоне, Крыму с желанием серьезного сотрудничества

Ну что касаетса "Одессы мамы" тут я могу и сам провести экскурс. Паказать, предоставить, и даже организовать :idea:
 

InKey

Интересующийся
Так вот и старую хоть можно было оптимизировать и подгонять под тестер на основе средней волатильности той или иной пары. А не известно что в 3-ей версии приготовили разработчики и нету возможности поменять параметры.
Старую можно было оптимизировать. новую GT v3.0 может оптимизировать только разработчик. Зачем нашим клиентам лишний геморой? кому без него жить тяжело, скоро выйдут версии где можно управлять доходностью в разумных пределах.

Алгоритм работы третей версии очень сильно отличается от алгоритма второй версии, хотя базовые элементы есть но более совершенны + предусмотрены масса защит, от нехороших брокеров, от резких движений рынка, ну как писал выше автостоп если просадка идет выше нормы, все подробности я или разработчик навряд ле будет выкладывать, кому интересно, не жалейте 320$ оно того стоит, чтобы самому наблюдать за работой. У кого нет возможности инвестировать 320$ можете детально начать изучать стейтменты и мониторинг за работой через инвест пароли. гемороя конечно получите массу, но зато может подчерпнете что то новое для себя

И кстати, на форуме присутсвует Максим Литвиненко, как я понял родственник разработчика. Даже и он не отвечает на данный вопрос.
Он не родственник разработчика а родственник одного из директоров, поясню сразу-директор - это не разработчик и еще раз поясняю, что данная компания не шайка лейка студентов одиночек, а команда которая собиралась не один год и в принципе знакомы между собой довольно немалый промежуток времени + масса опыта по разным направлениям, не только по созданию роботов но и организации продаж ну и тп. впрочем это не имеет отношения к теме разговора, полную картину алгоритма работы робота знает только разработчик, поэтому пожелаем ему лучше долгих лет жизни. И еще раз говорю, все нюансы вам не будет никто выкладывать. даже сам разработчик, смысл этого? чтобы передирали бездарно. у кого есть желание помочь либо совершенствовать или у вас есть что то совершеннее чем гелан. пишите рассмотрим варианты, но за все время моего присутствия на данном форуме и других кстати тоже ничего более лучшего и стабильного я не нашел, ткните меня носом!
Либо это пятизнак, либо 5000пп не бывает за неделю.
Вот вам и ответ на все ваши вопросы по стабильности, насколько я понял слова разработчика речь именно о 4х знаке! Если вы еще до сих пор не поняли, то гелан это машинка намного более высокого уровня нежели вы можете найти в сети, подобные машинки имеют не все крупные фин учереждения. лет через 5 возможно вы это и поймете. но к тому времени кто понял это сейчас будет тысяч на 5-50 миллионеров больше с вероятностью в 99%, лично для меня это риск ниже чем просто ходить по улице, ну само собой соблюдая меры безопасности.
 

NickA

Местный житель
ОК, я понял, благодарю за ответы.
Я знаю что такое совокупный лот, стоимость пункта, какой будет совокупный лот после десятого колена, какова будет стоимость пункта на совокупный лот и сколько надо денег, что-бы выстоять 5000пп.

Видимо у нас разное понимание и разные цели. Кто уверен что завтра не будет такого движения, как EUR/AUD, по любой другой паре из рабочих? Да и не только завтра, а в течении 5-ти лет.
Если вы говорите, что на 99% уверены, что количество миллионеров возрастёт на 737человек(по текущим данным). То я уверен на те же 99%, что в течении 5-ти лет произойдёт форс-мажорное состояние рынка, ставящее под вопрос стабильность и целесообразность стратегии. Но если миллионерами по подсчётам сложного процента станут ровно через пять лет и никак не раньше, то формажорное состояние рынка может наступить начиная с завтрашнего дня.
Это цена стабильности. И стабильность несёт тоже какой-то свой риск. Хотя бы как недополученная прибыль и отсутствие достаточной подушки для форс-мажора.

По самой стратегии, лучше отскальпировать сотню-тысячу пипсов по тренду, чем волноваться о безоткатном тренде в ожидании возврата цены. Конечно для грамотного скальпа нужны умения, но зато позволяет избежать сюрпризов, с которыми обычно сталкиваются новички.

В итоге вы представляете форекс как некую верхушку айсберга, что передаётся покупателям и т.д. Хотя форекс надо оценивать в наиболее полном виде, не "поставил-забыл", а "влился-прочувствовал-адекватно оценил".
 

InKey

Интересующийся
ОК, я понял, благодарю за ответы.
Я знаю что такое совокупный лот, стоимость пункта, какой будет совокупный лот после десятого колена, какова будет стоимость пункта на совокупный лот и сколько надо денег, что-бы выстоять 5000пп.

Видимо у нас разное понимание и разные цели. Кто уверен что завтра не будет такого движения, как EUR/AUD, по любой другой паре из рабочих? Да и не только завтра, а в течении 5-ти лет.
Если вы говорите, что на 99% уверены, что количество миллионеров возрастёт на 737человек(по текущим данным). То я уверен на те же 99%, что в течении 5-ти лет произойдёт форс-мажорное состояние рынка, ставящее под вопрос стабильность и целесообразность стратегии. Но если миллионерами по подсчётам сложного процента станут ровно через пять лет и никак не раньше, то формажорное состояние рынка может наступить начиная с завтрашнего дня.
Это цена стабильности. И стабильность несёт тоже какой-то свой риск. Хотя бы как недополученная прибыль и отсутствие достаточной подушки для форс-мажора.

По самой стратегии, лучше отскальпировать сотню-тысячу пипсов по тренду, чем волноваться о безоткатном тренде в ожидании возврата цены. Конечно для грамотного скальпа нужны умения, но зато позволяет избежать сюрпризов, с которыми обычно сталкиваются новички.

В итоге вы представляете форекс как некую верхушку айсберга, что передаётся покупателям и т.д. Хотя форекс надо оценивать в наиболее полном виде, не "поставил-забыл", а "влился-прочувствовал-адекватно оценил".

Ну вот и ответы на все вопросы Ваши, кто привык к скальпингу и повышенной доходности в короткие промежутки по времени наврядле будет интересовать гелан, пока они не поймут азов инвестирования и на обожгутся до того момента когда попросту инвестировать нечего будет.

Лично мое мнение несколько иное, хотя скальпинг я также пробовал, но мое время дороже стоит чем мониторинг и отстройка таких мин не очень замедленного действия, если не повезет то разорвет в пух и прах. Я также не заявляю что гелан это 100% гарантии пожизненной стабильности, что я могу сказать это 99% стабильности на ближайший год v3.0, далее будут новые версии еще более устойчивые. хотя и третий думаю за год не потеряет своей актуальности, очень интересная стратегия работы у него.
И САМОЕ ВАЖНОЕ: соблюдайте простое правило - не инвестируйте последних и жизненно важных денег в гелан, не берите кредитов особенно у бандитов )
если у вас нет достаточной суммы сразу, то инвестируйте частями например по 50-200$ в месяц это позволит вам быть через 5-10 лет миллионерами. Хотя наш сервис предоставляет менее рисковые технологии дополнительные, чтобы сроки эти можно было сократить например до 2-3х лет. Но самое главное если у вас нет ни опыта ни времени не пользуйтесь ни скальперами ни прочими чудо скриптами, они разорят только вас, а наш продукт не требует ни начальной подготовки ни больших затрат времени и в этом сила нашего продукта, а в нашем сервисе вообще все под ключ делают да еще и мониторить и помогать будут, за этим будущее! т.к. желающих самостоятельно ковыряться в принципе не так уж и много а желающих чтобы за них работали практически 95% ну из них процентов 15-20 смогут за это заплатить. чтобы за них работали )

А большие движения рынка по моим личным наблюдениям похоже что не страшны, он не держит висяков и работает со стопами и всеже выдает свои от 5% на месяц, поэтому помехой гелану наверное сможет быть не рынок и большие движения на рынке а по моему звено попроще - это брокер, но в принципе этот вопрос уже решен партнерством с одним из брокеров, который не работает по системе "кухня" и в принципе очень заинтересован как в нас так и новых клиентах, но об этом уже в другом разделе поговорим.
 

NickA

Местный житель
Я правда немного имел ввиду другое.

Допустим я на рынке 2года, в среднем на форекс уходит 1час в день, учитывая выходные дни, получается 500часов в сумме.
Если читать со скоростью 20страниц в час, то за 500часов можно прочитать 10000страниц. А это 20-ть книжек, приличного размера.
Разумеется, одни семинары по Гелану не дают того понимания, что фактически новички так и остаются зелёными, только уже со стремлением пассивного дохода.

Это совсем не правильно, преподносить форекс как банковский депозит или пенсионный вклад. Всего то речь о том, что-бы не обещать пассивного дохода там, где его нет.
Представление то поверхностное, потому что получая некоторое время пассивный доход, возникает иллюзия стабильности, без желания обучаться дальше и более глубже вникать. Но подводные камни есть, на примерах, которые я привёл здесь.
И что-бы их заметить, нужно оставаться всегда бдительным, а не думать о пассивном доходе падающем с неба. Именно такое отношение, тех кто раньше времени расслабляется, ведёт к тому, что форекс просто в один момент может ударить в спину, в самый неожиданный момент.

В любом случае, желаю вам удачи. Потому что мне на самом деле интересно, продержиться ли Гелан 5-ть лет.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх