GeLan Trawler v2.0

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Baskervil

Прохожий
Ну вот и ответы на все вопросы Ваши, кто привык к скальпингу и повышенной доходности в короткие промежутки по времени наврядле будет интересовать гелан, пока они не поймут азов инвестирования и на обожгутся до того момента когда попросту инвестировать нечего будет.

Молодец "дядька Черномор" ! И где только вы силы берете на подобный контингент. Респект и уважуха!
Апоненту - Без обид. Когда, я надеюсь прозрение придет, поймешь.
 

InKey

Интересующийся
Я правда немного имел ввиду другое.

Допустим я на рынке 2года, в среднем на форекс уходит 1час в день, учитывая выходные дни, получается 500часов в сумме.
Если читать со скоростью 20страниц в час, то за 500часов можно прочитать 10000страниц. А это 20-ть книжек, приличного размера.
Разумеется, одни семинары по Гелану не дают того понимания, что фактически новички так и остаются зелёными, только уже со стремлением пассивного дохода.

Это совсем не правильно, преподносить форекс как банковский депозит или пенсионный вклад. Всего то речь о том, что-бы не обещать пассивного дохода там, где его нет.
Представление то поверхностное, потому что получая некоторое время пассивный доход, возникает иллюзия стабильности, без желания обучаться дальше и более глубже вникать. Но подводные камни есть, на примерах, которые я привёл здесь.
И что-бы их заметить, нужно оставаться всегда бдительным, а не думать о пассивном доходе падающем с неба. Именно такое отношение, тех кто раньше времени расслабляется, ведёт к тому, что форекс просто в один момент может ударить в спину, в самый неожиданный момент.

В любом случае, желаю вам удачи. Потому что мне на самом деле интересно, продержиться ли Гелан 5-ть лет.

Гелан геланом, он только стартовал а учить там будут всему, но для формирования качественной системы образования необходимо время, только приоткрою небольшой секрет, аналитика например которую я получаю от разработчика например для торговли на фондовом рынке, позволяет 1-2 раза в месяц получить прибыль так 30-200%, только пока ее не всем дают, а только тем кто понимает что делает. Тк. сами понимаете даже самая четкая аналитика в руках неподготовленного пользователя как граната у объзьяны.

Но лично мой сервис еще до гелана начал заниматься независимой подготовкой трейдеров для работы на форекс, потому что брокерское обучение оно не совсем качественное и многие после такого обучения деньги теряют пачками, поэтому лично я с более продвинутыми трейдерами организовываем пока в нашем городе клуб независимых трейдеров, где можно работать с любым брокером который нравится и получать знания именно которые ведут к успеху в будущему, хотя и после нашего обучения некоторые депозиты сливают в ручную, но пока трейдер не потеряет нную сумму он наврядле сможет стать профи трейдером. Ну а тем кто с нами сотрудничает из других городов на основе нашего опыта мы поможем открыть подобные клубы и в своем городе и получать прибыль не только от торговли и продажи гелана а еще от большого спектра сопутствующих услуг.

В любом случае, желаю вам удачи. Потому что мне на самом деле интересно, продержиться ли Гелан 5-ть лет

Вы никогда не замечали такого, что если у вас начинают возникать любые сомнения в любых начинаниях которые не дают вам покоя, то в этом направлении вы наврядле будете успешным и удача от вас отвернется, эти моменты я наприимер еще с армии подметил, но не было у меня ни знания ни объяснения подобного, но теперь я четко знаю, что любое сомнение даже на мгновение - это удар вас же ниже пояса и очередная преграда на вашем пути!!!

Если бы наши дедушки сомневались в нашей победе, мы бы не победили во второй мировой, если бы они не верили в это они не прикрывали амбразуры своими телами а шли сдаваться в плен. но большинство этого не делали и поэтому мы победили.

Пусть это будет для вас некорректным сравнением, но очень четким - если вы к чему то стремитесь, неважно что это личная жизнь, работа, бизнес - если у вас нету веры и есть только сомнения - то вы пожизни будете неудачником!!!


Поэтому, пробуйте, обжигайтесь. теряйте деньги, но только не стойте на одном месте ничего не делая! Но только когда рискуете, рискуйте разумно про разумные инвестиции я уже писал выше как надо поступать.
Страх перед сменой образа жизни, либо потерь привычного образа жизни либо потерь чего либо иного в основном привычного комфорта в болоте либо потеря денег - держит веками в оковах нищеты миллионы людей! ЗАДУМАЙТЕСЬ НАД ЭТОЙ ФРАЗОЙ!

Почему больших успехов достигают зачастую неучи и двоечники, да потому что они не нагружены тоннами лишних знаний, которые не дают им права выбора, они мечутся и пробуют себя в разных направлениях, а когда находят свое, то и получают те знания которые им необходимы, либо просто уже нанимают людей специалистов по определенным направлениям.

А насчет гелана, то у меня есть вера уже и потому что есть и знания и видение ближайшего будущего того что ждет всех партнеров гелана, я не могу раньше времени это писать в паблик, но я могу поделиться своей верой, а верить мне или нет это дело сугубо каждого, я никого не заставляю. Но очень рекомендую попробовать, ведь всеже не зря довольно немало людей с довольно приличными доходами пользуется именно этим советником, я уже даже все остальные уже советники либо выкинул на свалку либо заканчиваю тестирование и также выкидываю, а гелан выжил всех советников, а почему. да просто потому что все остальные советники это геморой сплошной и постоянный напряг на оптимизацию, я оставил только 3 направвления
1) работает профи трейдер
2) работает гелан
3) работает гелан + дополнительно трейдер
Все для полного счастья и удовлетворения практически любых запросов этого достаточно.

Ну и в идее гелана всетаки заложена альтернатива банковской системы. только с прибыльностью намного выше да и честно говоря в ряде случаев это намного надежнее чем банковский депозит, например многие на Украине это четко ощутили. включая меня лично, когда я досих пор не могу забрать свои деньги у ряда банков. А брокеры преспокойно все выплачивают. даже в самые жуткие времена кризиса, особенно те которые выводят сделки на реальный рынок. а задача гелана потихонечку аккуратно зарабатывать копеечку и в целом эта копеечка в раз 6-7 превышает стандартную банковскую процентную ставку.
Поэтому правильным инвесторам это будет еще одна корзиночка, для золотых яичек, главное чтобы эта корзинка у вас была не единственной. ВСЕ ПРОСТО! Особенно когда у вас есть правильный и опытный наставник, который вас не только обучит но и мозги в правильном направлении отстроить поможет.
 

NickA

Местный житель
Вы никогда не замечали такого, что если у вас начинают возникать любые сомнения в любых начинаниях которые не дают вам покоя, то в этом направлении вы наврядле будете успешным и удача от вас отвернется, эти моменты я наприимер еще с армии подметил, но не было у меня ни знания ни объяснения подобного, но теперь я четко знаю, что любое сомнение даже на мгновение - это удар вас же ниже пояса и очередная преграда на вашем пути!!!

Я немного другими понятиями оперирую. Для меня более ощутимей интуиция и намерение.
А удача/неудача для меня как негатив/позитив или как зло/добро.

И удача/неудача колеблется как синусоида, и с точки зрения разных событий, оценивается по разному. Как много синусоид с разным периодом колебания. Где-то они пересекаются, а где-то противоречат, но имея какой-то глобальный приоритет.

Ведь как на том же графике, где ТФ от М1 до MN, на М1 тренд вверх, Н1 показывает флет, а MN показывает тренд вниз. И это всего лишь выбор приоритетов. Мы можем ждать совпадения направлений всех ТФ, мы можем становиться в позиционку по более крупному графику, а можем пипсовать на мелком, держа в уме крупный график и поэтому имея жёсткие стопы и пути отхода.
А вся проблема начинается, когда "идёт пипсовка на мелком, не учитывая старших ТФ."

Возможности есть всегда. Отказ от чего-то одного, ведёт к парралельному принятию другого.

Почему больших успехов достигают зачастую неучи и двоечники,
потому что они знают что делают и чего хотят от жизни.
В отличие от отличников(тавталогия, сорри), которые сначало учились из под палки, и делать всё под копирку.

и честно говоря в ряде случаев это намного надежнее чем банковский депозит, например многие на Украине это четко ощутили.
я о том же. что даже банки, как эталон стабильности, начинают сбоить. И тогда может ну её эту стабильность? Желание кофорта и стабильности обходится слишком дорого, хотя бы в зашоренных глазках.
 

InKey

Интересующийся
Я немного другими понятиями оперирую. Для меня более ощутимей интуиция и намерение.
А удача/неудача для меня как негатив/позитив или как зло/добро.

В этом Вы правы, видимо все же знакомились с ТС, но не каждый владеет силой намерения и понимает что собственно это есть, хотя это очень сильная составляющая в нашей жизни которая позволяет достигать целей своих. Только намерение есть внутреннее и внешнее, второе из них куда намного действенней первого! Но негатив и позитив это составная этого пути как не спорь, только все зависит еще от того как вы это внутри себя принимаете, как восходящий и нисхоящий тренд и чем больше внутри человека негатива, тем больше к себе он его притягивает и само собой наоборот, по какому пути идти выбирает каждый сам.

И проект GT ИМХО родился наверно и благодаря тому что ребята которых вы видите на сайте имеют большой жизненный опыт и успех + массу познаний включая ТС и умеют работать как с внутренним так и с внешним намерением и они в нужное время в нужном месте встретились, познакомились и предложили сотрудничество в плане продвижения одного из гениев, который смог описать рынок небольшими формулами и сумел это реализовать на программном уровне, как это получилось мы можем наблюдать вместе с вами.
P/s а силой внешнего намерения можно и рынок подстроить под себя, вот такая это сила, образно говоря и думаю что это вполне реально, лично пока еще не пробовал. привел это сравнения для образного сравнения мощности силы внешнего намерения.

Поэтому задача тех кто продвигает данный проект быть морально настроенным на лучшее и верить в продукт, а задача разработчика обеспечивать техническую часть и ни в коем случае не подрывать веру тех кто продвигает это все, и от первой половины зависит явно не менее чем 50% чем от второй, но через определенный промежуток времени, успех не приходит мгновенно, к нему надо быть готовым и делать немало промежуточных действий.

потому что они знают что делают и чего хотят от жизни.
В отличие от отличников(тавталогия, сорри), которые сначало учились из под палки, и делать всё под копирку.
Также верно, если у человека есть четкая цели и он видит или пытается видеть либо строить промежуточные ступеньки к этой цели + еще несколько составляющих = успешный человек.


Так что у вас еще не все так плохо. Но торговля ни полуавтоматическими советниками ни особенно ручная недоступна основным массам людей, у кого это получается, я искренне рад за вас, вы видимо попали в 1-3% людей, которым это удается сделать это в положительную сторону в долгосрочном плане. Ну или это просто очень дорогое у вас хобби.
 

NickA

Местный житель
Ведь организация существует не просто так, за счёт нескольких людей. А существует за счёт низлежащей структуры, из других людей. И вовлечение в структуру идёт на основе рекламной информации, в которой в первую очередь заинтерисованы основатели, а не нижняя структура. И на сколько правдивой будет поданная информация, настолько будет дяетельность экологичной или не экологичной.
Т.е. тут я придерживаюсь того, что если реализуется намерение, то без ущерба для окружающих.

Конечно, на форексе надо быть увереным в торгах. И если система нравится и вы в ней уверены, она приносит доход.
Но вот есть разница: нравиться Гелан как пользователю, или нравится Гелан как продавцу. Т.е. чего больше?

а силой внешнего намерения можно и рынок подстроить под себя, вот такая это сила, образно говоря и думаю что это вполне реально,
Я думаю в таких маштабах, лучше пользоваться естественным рынком, оказываясь в нужное время в нужном месте.

Но торговля ни полуавтоматическими советниками ни особенно ручная недоступна основным массам людей,
И поэтому лучше обращать их внимание на разные возможности, чем давать им одни и те же "костыли" и всячески поддерживать некомпетентность.
Типа как медецина не заинтерисована в здоровье, ведь тогда лечить некого будет.

видимо все же знакомились с ТС
Аа.. вы про эту ТС?
Нет, я предпочитаю, как можно сказать, более нонконформистское.
 

Aircraft76

Новичок форума
Народ есть у кого нормальная ломаная вторая версия?
Думаю это чудо хорошо! Но не за такие деньги как просит разработчик!
Это более трети года нужно, чтоб чудо только окупилось!
А вторая от третий отличается думаю только лучшей защиты от взлома и нет настроек!ну и плюс украинский МЛМ
Не получилось у Украины в НАТО вступить!
А по поводу чтоб выкачать все ЕВРОБАКСЫ с совсего рынка, тоже посмотрим как украинцы это осуществлят...
Пузырь когда нибудь лопнет, хорошо чтоб был не газовый!
 

reaper

Интересующийся
уважемые ----я тож могу ,,порву гелан на фантики ----,,,!!!!! уважаемый продавец гелана предлагаю вам поставить на один счет моего советника и вашего ----неинтересно что выйдет ????????????мне результат заранее известен -,,,,,работа вполном автомате (предвосхищая ваш вопрос )
 

ogo

Интересующийся
А можно более подробно про ваш советник а то геланом уже сыт
 

reaper

Интересующийся
,более подробней будет чуть позже ,наверно приурочу к какойнибудь дате ,но многих врятли советник заинтересует потому как цена будет серьезная и количество продаж ограничено ,а если в двух словах то советник из разряда поставил и забыл :нетребует совершенно никакого вмешательства ,извините то слегка поторопился заявить о себе ,поднакоплю денег на счету для более серьезного сервиса чем просто пользование советником
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх