Gelan Trawler v3.0 c поддержкой и доп. сервисами

InKey

Интересующийся
Вот подобный советник столько же по времени тестируется и в соседней ветке БЕСПЛАТНО прибыль в ДВА раза больше и нет никаких ВИСЯКОВ за тот же период торговли Лаборатория LepreconTrading

Незнаю кем надо быть, чтобы советовать людям советник без технической поддержки и нормальной команды разработчиков, которые будут заниматься обновлением и оптимизацией продукта.

Лично я таких советчиков в армию лет так на 25 отправлял бы!
чтобы познали что такое дисциплина и ответственность перед коллективом, там быстро мозги правят подобным умникам.
 

сталоне

Новичок форума
Дружище. Я свой долг Родине отдал и охранял твой здоровый сон.Твой бот работает без стопов и если он залезет в глубокую задницу ,твоя поддержка не развернет рынок. В лучшем случае бот пересидит, а вхудшем прощай депо-это как повезет. Так что свою ПОДДЕРЖКУ оставь себе. Пишу для того чтоб раскрыть глаза новичкам которые хотят купить твое ФУФЛО. На сегодняшний день твой хваленый бот на лепреконе заработал 13% и 13% висит в минусах и это за 4 месяца. И это ТВОРЕНЬЕ ты втираеш по 300$ .Таких наглых пиплов я давно не видал.
 

InKey

Интересующийся
Дружище. Я свой долг Родине отдал и охранял твой здоровый сон.Твой бот работает без стопов и если он залезет в глубокую задницу ,твоя поддержка не развернет рынок. В лучшем случае бот пересидит, а вхудшем прощай депо-это как повезет. Так что свою ПОДДЕРЖКУ оставь себе. Пишу для того чтоб раскрыть глаза новичкам которые хотят купить твое ФУФЛО. На сегодняшний день твой хваленый бот на лепреконе заработал 13% и 13% висит в минусах и это за 4 месяца. И это ТВОРЕНЬЕ ты втираеш по 300$ .Таких наглых пиплов я давно не видал.

Заранее извиняюсь у посетителей данного топика, но подобные духи меня слегка раздражают и с подобными приходиться изъясняться на их языке.

Что я по этому поводу думаю:
2сталоне я вас не знаю и знать не желаю и в друзья не записывал и не нужны мне подобные охранники типа вас, я сам лет 7 отслужил и подобных личностей с выпендрежами детскими в позу прачки ставил как на срочно службе так и после, чтобы туалеты после себя чистили и не портили воздух другим нормальным личностям без мании величия.

А моя поддержка насчитывает несколько профи трейдеров, которые не занимаются борьбой с мельницами а очень хорошо владеют инструментами прогнозирования + имеют массу дополнительных инструментов, которые делают рынок более открытым в реальном времени и позволяют видеть им действия стратегических инвесторов, которые могут двигать этот рынок а на основе общей картины можно получать довольно точные прогнозы, а перестроить стратегию робота вручную также не проблема, если знать как, ВСЕ ОЧЕНЬ ПРОСТО! Но стоит не всегда дешево работа подобного коллектива.

Да и в роботе стопы стоят, но только скрытые для чего я инвестпароли привел? Ну и наш сервис обеспечивает ряд наших клиентов дополнительным ПО по страховке от разных ситуаций + когда возникает необходимость то привлекается команда трейдеров, которая поможет справится с ситуацией. Это конечно также не 100% гарантии, но каждый должен понимать что ни форекс ни мы ни кто иной другой не может дать 100% гарантии. Наш сервис предоставляет возможности, а пользоваться ими или нет это дело каждого.

Попробуйте сами поторговать или попользоваться иными советниками дешевле 5к )))

Потом можете к нам обратится, я лично не против, только вот боюсь вы нам уже перестанете быть интересными по причине отсутствия средств.

PS Поэтому, уважаемые юноши и подростки контролируйте свои эмоции, когда общаетесь и неважно с кем, быдло оно и в африке быдло ну и само собой отношение соответственное к тем кто пытается общаться в подобном стиле.
 

fly-forex

Новичок форума
могу в режиме онлайн ,но только вам лично (сори что не всем )
 

сталоне

Новичок форума
прапорюга недоделанная- кусок. А скажи ка нам куда делся гелан с теста на леприконе, который начал лить ? ***попрятали? старая версия тупо зарывалась , а новая 3.5 просто лила на мониторинге, я это видел. А то что вас много тредеров в поддержке -ни очем не говорит, 95%льют в итоге.
 

сталоне

Новичок форума
Ведомости

09.09.2010, 169 (2867)

Read in English: Udmurtia Bank Fund Seeks Cash

На 31 июля в общем фонде банковского управления (ОФБУ) «Базовый» под управлением Удмуртинвестстройбанка было 112,6 млн руб., а к 29 августа осталось 1,3 млн руб. 20 августа «была зафиксирована потеря стоимости фонда в размере 98,68%», говорится на сайте банка.

Это перекрывает убытки клиентов фондов «Юниаструм банка», которые осенью 2008 г. лишились 80-90% средств. «Даже 90% за день — это непонятно, а такое…» — недоумевает президент Ассоциации российских банков Гарегин Тосунян. «Я надеялся, что на “Юниаструме” скандалы на рынке ОФБУ закончились, но вот опять», — сетует замначальника инвестиционного департамента банка «Зенит» Сергей Матюшин.

Причины потери в сообщении Удмуртинвестстройбанка не разъясняются, его представитель Юлия Лебедева не смогла предоставить дополнительные комментарии. Инвестиционная декларация «Базового» позволяет использовать практически любые инструменты: ограничены лишь вложения в векселя (до 70%) и депозиты (90%), а также доля акций одной отрасли (70%).

Управляющие фондом не унывают и рассчитывают вернуть инвесторам потери за 3-5 лет, а может, и за два года. Восстановление пойдет «с помощью комплекса торговых стратегий, которые в течение полугода показывают стабильную среднюю доходность в размере 10-20% в месяц», говорится в сообщении Удмуртинвестстройбанка. А «потенциал доходности этого стратегического комплекса гораздо выше — до 50%», говорится на сайте банка. В связи с этим банк предлагает инвесторам «ускорять восстановление собственной доли, осуществляя дополнительные взносы денежных средств в фонд».

Где реализуются эти стратегии, банк не уточняет, а в его сообщении упоминается мировой валютный рынок (Forex): «Стратегии, задействованные в фонде, ведут торговлю на противостояние. Если в какой-либо валютной паре начинается снижение доли торгуемых средств по одной из валют, то вторая стратегия в этой же или в другой паре зарабатывает на росте противоположной валюты».

«Это смешно: полгода — никакой не срок для проверки стратегии, мы пять лет зарабатывали по высокорисковой стратегии 20-50% годовых и считали себя тертыми калачами, но в 2008 г. чуть не разорились», — говорит Матюшин.

Представитель ФСФР отказался от комментариев, поскольку служба не надзирает за банковскими фондами. Запрос «Ведомостей» в Центробанк, который регистрирует ОФБУ, остался без ответа. Для наведения порядка на рынке ОФБУ ничего не делается — после кризиса, в 2008-2009 гг., у ЦБ были дела поважнее, говорит Матюшин.

«Обычно у нас слишком много регуляторов, а здесь никого нет. Это компетенция ЦБ — в этом вопросе ему нужно иметь хотя бы какую-то оценку событий», — рассуждает Тосунян.
Быстрый поиск: ФСФР, Тосунян, Гарегин Тосунян, Юниаструм банк, Сергей Матюшин
 

сталоне

Новичок форума
Вот так люди остались без денег. И по скорости таяния средств предположительные прогнозы - помогла подобная мартышка (советник, тактика). А людям тоже заливали похожие сказки про геланов и **. Твоя очередь уже на подходе.
 

NickA

Местный житель
всё правильно.
думали двусторонюю мартышу юзать и в гешефт зарываться.
надеюсь скоро доидёт и до правовых органов - предложил мартин, в продажу или д/у - значит мошеник и судить а мошеничество.
а иначе так и будет - тупая халатность дилетантов, моляшаяся на мартин.

А скажи ка нам куда делся гелан с теста на леприконе, который начал лить
поменяли пароли на мониторах. и даже родственник директора - андреи литвиненко, обналичил свои счёт подальше от гелана. а на саите об этом молчат.

только это появилось:
"Правовая оговорка: Приведенная выше статистика доходности не гарантирует и не может гарантировать будущую доходность, из-за чрезвычайной изменчивости рынка иностранной валюты. Доходность, опубликованная на данной странице, включает в себя статистические данные, собранные за определённый промежуток времени работы АТС Gelan Trawler."
а как же, верим-верим :rolf:
 

tvoyprofit

Заблокирован
всё правильно.
думали двусторонюю мартышу юзать и в гешефт зарываться.
надеюсь скоро доидёт и до правовых органов - предложил мартин, в продажу или д/у - значит мошеник и судить а мошеничество.
а иначе так и будет - тупая халатность дилетантов, моляшаяся на мартин.


поменяли пароли на мониторах. и даже родственник директора - андреи литвиненко, обналичил свои счёт подальше от гелана. а на саите об этом молчат.

только это появилось:
"Правовая оговорка: Приведенная выше статистика доходности не гарантирует и не может гарантировать будущую доходность, из-за чрезвычайной изменчивости рынка иностранной валюты. Доходность, опубликованная на данной странице, включает в себя статистические данные, собранные за определённый промежуток времени работы АТС Gelan Trawler."
а как же, верим-верим :rolf:

NickA Я думаю что уже все давным давно поняли(в том числе и InKey) что Гелан - это не что иное как сливатор!
Кто на нем действительно заработал-так это только барыги которые его продавали ИХМО:rolf:

P.s доказано не однократно, и не только на этом форуме!:)
 

InKey

Интересующийся
2NickA
В одном из топиков по гелану я отписал.
Поскольку наш сервис начал нарабатывать статистику по новой версии с 1го сентября 2010 года и началом активного бизнес сезона, я временно на 1-2 квартала покидаю данный топик, чтобы мои слова были подтверждены реальными фактами и не продолжать цикл бесполезных споров.

Приношу всем свои извинения за созданные неудобства и дискомфорт, тех кого зацепил и обидел, не держите зла, я обычно без причины ни кого не оскорбляю и не посылаю, поэтому если такое и было то уж простите.
Благодарю всех за понимание и спасибо всем за внимание!

Кому интересно будет продолжить общение мои контакты открыты для всех в профиле.
Поэтому давайте перенесем обсуждение на квартальчик, чтобы мои либо ваши слова были подтверждены реальными фактами, иначе тут нашествие будет не только сталоне, а еще и рембо прикатят и превратим все в кровавое месиво.
Я достаточно тут уже пошумел и с некоторыми личностями перешел на личности и пообщался на их родном языке, но продолжать подобное у меня нет ни времени не желания, поэтому в таких ситуациях самый разумный выход - это игнор ну и чуточку времени, а за это время я и остальные желающие посмотрим на возможности версии 3.5 ну и продолжим возможно обсуждение гелана.

Счета в любом случае я свои не закрываю они останутся на ониксе и на моих сайтах + на след неделе я еще добавлю ряд индивидуальных счетов на разных брокерах на оникс и сайт, чтобы избежать подтасовки и публикации счетов, которые покажут себя лучше других.

Единственное что хочу сказать, так это то что ни один счет на версии 3.0 не слит и на ряде счетов есть прибыль, ряд счетов конечно остался без прибыли заявленной и небольшой процент счетов где на 10-20% просадка была в депозит, но разработчик в зависимости от брокера всем клиентам у которых была просадка либо прибыль менее заявленной, компенсировали разными способами.

Всем удачи!
 

FXgorets

Местный житель
Вопрос к автору ветки.

Какая гарантия ( даже при условии что пройдет тест за 10 лет торговли на реале ), что как только человек у вас купит советник, он не сольет счет за день ? Есть ли какой нибудь умный алгоритм на закрытие позиций или контроль убытков при неправильных (противотрендовых) входах ?

Если ответ НЕТ, сливатор.
Если ДА, прокоментируйте утверждение.

По возможности не отклоняйтесь от всем понятных и четко поставленных вопросов. Спасибо.
 

NickA

Местный житель
В одном из топиков по гелану я отписал.
так и я там же отписал, что мол у вас не получилось, и вы просите ешё одну попытку. а то что люди, которые вам(гелану) доверились, время и деньги потеряли, так вы как фоксник-шарлатан, говорите - извините, не получилось.

знаете - пятая(1,2,3,3.5 и ешё пару кварталов) попытка, тут уже теория вероятностеи на вашеи стороне. случаиность - единственая ваша надежда.
имено поэтому, я не перестаю считать всю вашу контору, рассадником дилетанства.

Есть ли какой нибудь умный алгоритм на закрытие позиций или контроль убытков при неправильных (противотрендовых) входах ?

Если ответ НЕТ, сливатор.
Если ДА, прокоментируйте утверждение.
позвольте, разве это показатель? лосеи можно нахватать и при контроле убытков. наличие стоплосса, ешё не даёт гарантии, что система не будет сливать.

тут т.н. "ошибка в днк", исправляется лишь одним способом - абортом перед рождением, если гелана представить как детище.
 

FXgorets

Местный житель
позвольте, разве это показатель? лосеи можно нахватать и при контроле убытков. наличие стоплосса, ешё не даёт гарантии, что система не будет сливать.

тут т.н. "ошибка в днк", исправляется лишь одним способом - абортом перед рождением, если гелана представить как детище.

Это я понимаю. Но только хотел навести наочный пример показателя убыточности. А что бы довести прибыльность, нужно еще много факторов иметь в стратегии.
 

InKey

Интересующийся
Вопрос к автору ветки.

Какая гарантия ( даже при условии что пройдет тест за 10 лет торговли на реале ), что как только человек у вас купит советник, он не сольет счет за день ? Есть ли какой нибудь умный алгоритм на закрытие позиций или контроль убытков при неправильных (противотрендовых) входах ?

Если ответ НЕТ, сливатор.
Если ДА, прокоментируйте утверждение.

По возможности не отклоняйтесь от всем понятных и четко поставленных вопросов. Спасибо.
проход по истории не является гарантом на будущее.
Гарантом на будущее есть как раз специализированный авторский ММ который дает больше возможностей нежели гарантий.

И вы сами прекрасно понимаете, что я не могу и права не имею отвечать на вопросы, на которые может ответить только создатель самой ТС. По личный наблюдениям по версии 3.0 я видел что если тренд продолжительный то система в определенном процентном отношении локирует убыточные позиции с постепенным переворотом, если тренд не меняется, и идет безоткатное движение. но в большинстве случаев локирующие сделки на момент отката в определенном проценте отпускаются и дается возможность закрытся по тейкам, если до тейков не дотягивает то снова локирующие позиции возврашаются в определенном обьеме и например на боковом тренде эти сами локирующие позиции могут вывести убыточные сделки в безубыток. И это всего лищь первая и самая простая модель ММ а их н самом деле намного больше, но все лично я их не знаю, что сам заметил то и пишу и то явно не в полном объеме. Точные проценты я публиковать не имею права.

Также убыточные сделки, потерявшие актуальность также закрываются в убыток несколько раз в квартал и отрабатываются иными стратегиями, тем самым мы не накапливаем большие объемы по валютным парам, которые например при резком движении рынка в неправильную сторону могут приводить к сливам депозита.

Но в версии 3.0 как признал разработчик - неправильно расставлялись ТП и не сработал алгоритм зачистки убыточных сделок, поэтому на ряде счетов образовалась просадка, но в пределах допустимой нормы 7% на каждую валютную пару по отношению к депозиту.

Ну как вы сами понимаете за день и даже за кватрал или несколько слить депо на гелане НЕРЕАЛЬНО и какая разница когда входить в рынок если гелан входит в рынок самым минимально возможным объемом да еще и в замке.

По версии 3.5 я пока ничего не могу сказать, т.к. разработчик не предоставляет детального описания стратегии и наврядле когда предоставит, это его авторские разработки и он никому их в полном объеме афишировать явно не будет.
Но скажу по другому, ряд опытных трейдеров и довольно продвинутых
людей в плане автоматизации торговли, которым я доверяю, данной системе дали высокую оценку, по сравнению с остальными, ну а результаты в любом случае необходимо ждать. Прогон по истории проходит отлично но я не сторонник доверия истории, я оцениваю только на основании реальной работы на реальных счетах.

И это единственный выход!
Поэтому как бы не пинали тут "суперзнатоки" стратегии гелана, он в любом случае заслуживает внимания, кого что то не устраивает, не пользуйтесь! а я пользовался и буду пользоваться еще как минимум 1 год, вот если за этот год будут проблемы на более чем 10% счетов по вине самой АТС, тогда я реально и признаю что данная АТС не имеет права на жизнь и сам лично проведу антирекламную кампанию ну и буду всячески содействовать пострадавшим. которые покупали гелан именно через мой сервис. А для клиентов, которые покупали гелан с нашей дополнительной поддержкой, наш сервис будет отвечать на основе договоренности до 90% от суммы депозита.

2FXgorets Вас Устроит такой ответ?

PS все выше написанное является моими личными наблюдениями, которые не претендуют на 100% достоверность, т.к. я не являюсь официальным представителем компании GT, а только независимым партнером и консультантом. 100% достоверную информацию рекомендую получать непосредственно у разработчика и СТП ГТ
 

FXgorets

Местный житель
Ответ меня полностью устроил ).

Еще пожалуйста ответте на такой вопрос по возможности. А зачем вообще замки в торговле ? Есть утверждение, что ради ограничения убытков и что бы сориентироваться в рынке. А дальше ? Ну а какая же разница между закрытием позиции и открытием замка кроме потери еще одного спреда ? Если ответите что для сохранения средств, то опять таки каким образом. Эквити и есть средства. Маржа вроде так и так по одинаковому тратиться будет. А спросил я потому, что в вашем советнике, как вы говорите испльзуються локи.
 

InKey

Интересующийся
Ответ меня полностью устроил ).

Еще пожалуйста ответте на такой вопрос по возможности. А зачем вообще замки в торговле ? Есть утверждение, что ради ограничения убытков и что бы сориентироваться в рынке. А дальше ? Ну а какая же разница между закрытием позиции и открытием замка кроме потери еще одного спреда ? Если ответите что для сохранения средств, то опять таки каким образом. Эквити и есть средства. Маржа вроде так и так по одинаковому тратиться будет. А спросил я потому, что в вашем советнике, как вы говорите испльзуються локи.

В советнике, как я понимаю это дополнительная масштабируемость и универсальность + дополнительная защита от ошибок. проблем с брокером и тп. Например стоит 0.1 лот в бай а в сел стоят 0.05 лота в сел с разными ТП и СЛ, наша цель конечно отработать бай, селы это дополнительный ограничитель убыточности а при правильном просчете и исилитель прибыли, например советник бай поставил жестко, а селами работает динамически уменьшая и увеличивая объем периодически закрывая и открывая новые сделки, тут сами понимаете несколько подобных операций с сел сделками отбивают часть потерь бая. А от непредвиденного резкого движения в неправильную сторону срабатывают СЛ

В ручной торговле замками стараюсь пользоваться только внутри дня и то это более психологический фактор, стараюсь страховки ставить отложенниками по определенной схеме, это конечно очень напрягало и часто приводило к не совсем положительным результатам из-за лени присущей человеку, но на данный момент мне этот процесс автоматизировали ну и сами понимаете что замки могут приносить дополнительную прибыть, главное вовремя отпустить локирующую сделку ну и само собой правильно расчитывать объемы, но вручную то я работаю по анализу и опционным уровням, которые показывают уровни для дейтрейдинга, поэтому на определенном расстоянии и расставляю отложенники, это уже классика торговли да и исполняются они четко по установленной цене в отличии от обычных ордеров где можно пролететь слегка и неважно какой брокер.

В версии 3.5 локирующие позиции больше уже выставляются отложенными ордерами, кроме первого входа в рынок самым минимальным объемом 0.0002 лота, как там стратегия будет, пока еще рано говорить. только 2 недели мониторю, но как я понимаю там чистая математика но еще предполагаю что автоматизированный волновой и спектральный анализ, но это пока только предположения.
 

NickA

Местный житель
Поэтому давайте перенесем обсуждение на квартальчик, чтобы мои либо ваши слова были подтверждены реальными фактами,
ну как-то уже начало декабря в самом разгаре. хоть и не прошёл квартал, торговля всё равно остановлена три недели назад.

результаты всё же были предсказуемы, не смотря на то, что пытался разводить барыга-мошенник:
_http://www.onix-trade.net/?act=portfolio&xid=8619

константин, в подобном случае вы обещали защитать слив, вести анти-рекламу и возвратить деньги тем, у кого хватило глупости с вами связаться.

предлагаю тему отправить в сомнительные предложения. а любое упоминание о гелане и литвиненко отправлять в чёрный список. ну и разумеется забанить самих inkey и litvinenko-maxim(и всяких подобных,у них там семейный бизнес), что-бы у них больше не было наглости впаривать сливаторы.
 

InKey

Интересующийся
2NickA
Система GT в последнее время была на ремонте и модернизации, торговля не велась, а будет запущена в обновленной версии на след неделе.
Всем у кого были просадки на версии 3.0 просадки компенсированы! - а это немаловажный момент, я еще не встречал разработчиков советников, которые бы компенсировали просадки.
Всем тем кто отказался от лицензии до декабря месяца приобретенные через наш сервис я лично выкупил лицензии, поэтому у кого будет желание тестировать обновленные стратегии я смогу предоставить советник абсолютно бесплатно на время до 6-12 месяцев, единственно за что придется платить, это за размещение на наших серверах и мониторинг нашего сервиса, цена будет очень доступной + получите гарантию на сохранность депозита в объеме 70-90% если возникнут проблемы с ПО. + вы сможете получить беспроцентный кредит на депозит от одного из брокеров, так что с нашим сервисом ваши риски существенно снижаются, т.е. ваш риск составлять будет 10-30% от инвестированной суммы, а возможности на уровне 50% в год

Поэтому за свой сервис я несу полную ответственность как и сейчас так и в будущем, ну а вам NickA придется нести ответственность если вы продолжите заниматься публичными оскорблениями.

Поэтому данный топик можно закрывать, когда я решу возобновить продажу лицензий, открою новый топик.
А на данный момент нам потребуется 1-2 квартала для тестирования стабильности системы, у кого есть желание совместно тестировать мои контакты можно найти в профиле.

ps Как ручная так и автоматическая торговля на рынке форекс является высоко рискованными инвестициями, поэтому если вы не готовы к риску, вам стоит искать иные источники дохода, единственное что автоматическая торговля может минимизировать риски, но уровень риска в любом случае приходится выбирать вручную, от уровня риска зависит и потенциальная прибыль и стабильность прибыли.
 
Верх