Gelan Trawler v3.0 c поддержкой и доп. сервисами

NickA

Местный житель
вы сможете получить беспроцентный кредит на депозит от одного из брокеров,
давайте я возьму у вас в кредит гелана, с компенсаций кредита только при условии прибыльной торговли по факту.
и возьму кредит у брокера, с компенсаций кредита только при условии прибыльной торговли по факту.

раз вы и брокер так уверены в прибыльности системы.

ок?
 

InKey

Интересующийся
давайте я возьму у вас в кредит гелана, с компенсаций кредита только при условии прибыльной торговли по факту.
и возьму кредит у брокера, с компенсаций кредита только при условии прибыльной торговли по факту.

раз вы и брокер так уверены в прибыльности системы.

ок?

А почему бы и нет. Только учтите, что полной халявы не будет, халявщиков я не люблю, а за гарантии надо платить, плата только разная бывает, я думаю смогу вам предложить взаимовыгодные условия но часть рисков не менее 20% в любом случае вы должны принять на себя. Если интересуют детали, жду вас в скайпе inkey.ua либо inkey.in
 

NickA

Местный житель
А почему бы и нет. Только учтите, что полной халявы не будет, халявщиков я не люблю, а за гарантии надо платить, плата только разная бывает, я думаю смогу вам предложить взаимовыгодные условия но часть рисков не менее 20% в любом случае вы должны принять на себя. Если интересуют детали, жду вас в скайпе inkey.ua либо inkey.in
ну вот, халявщиков не любите, а 80% покрываете. какой смысл заниматься благотворительность?
что-бы продать(отдать) советник приходиться ещё доплачивать сверху?
хотя честно, я даже и 20% не доверю гелану.
 

cem

Прохожий
[langtitle=uk]гелан[/langtitle]

[lang=uk]За пол года с депо 5180$ набежало-630$ вот вам и гелан без убытка ,а дальше что?[/lang]
 

cem

Прохожий
[lang=uk]Логин: 5230 Инвесторский пароль: 5DROEVF6[/lang]
 

cem

Прохожий
[lang=uk]это точно.так мне опытные его посоветовали,теперь они же в шоке.[/lang]
 

NickA

Местный житель
нету там никаких опытных.
этот развод создан ламерами для чайников.
я уверен что тебе посоветовали такие же чайники.

мне тоже предлагали :) и доводы приводили :rolf:
но там были сплошные перлы типичного новичка, а не доводы.

а то они в шоке, так это их тоже опыт.

ведь какова судьба фирмы, где работает 2000человек(по числу покупателей, исходя из данных с сайта, какая-то часть из них стала делать партнёрку) и нет ни одного опытного профессионала по основному профилю, т.е. нету ни одного нормального трейдера? из этого можно сделать только лохотрон, оказывая услуги низшего качества.
 

Юлия

Главный редактор
нету там никаких опытных.
этот развод создан ламерами для чайников.
я уверен что тебе посоветовали такие же чайники.

мне тоже предлагали :) и доводы приводили :rolf:
но там были сплошные перлы типичного новичка, а не доводы.

а то они в шоке, так это их тоже опыт.

ведь какова судьба фирмы, где работает 2000человек(по числу покупателей, исходя из данных с сайта, какая-то часть из них стала делать партнёрку) и нет ни одного опытного профессионала по основному профилю, т.е. нету ни одного нормального трейдера? из этого можно сделать только лохотрон, оказывая услуги низшего качества.

Вы так активно что-то утверждаете, оскорбляете компанию, когда вам показывают пусть небольшой, но профит. Доводы, это конечно здорово, но если они отрицательные, то требуют доказательств, а в противном случае это оскорбления и провакация. Вы совершенно точно знаете, что нет там профессионалов? или что это лохотрон?

Цифры показывают, что нет, а у вас ничего, кроме слов...
 

NickA

Местный житель
когда вам показывают пусть небольшой, но профит.
большинство счетов с убытками, либо закрыты, сменены пароли, сами основатели, наиболее рьяно верящие в продукт, прекратили торговлю и вывели деньги. как ни странно, деятельность по продаже продолжается и агитация идёт полных ходом, с тем отличием, что даже сами основатели разочаровались, но это не мешает им лицемерить.

единственный профит, который они показывают, это единственный отчёт годовой давности.
Доводы, это конечно здорово, но если они отрицательные, то требуют доказательств, а в противном случае это оскорбления и провакация. Вы совершенно точно знаете, что нет там профессионалов? или что это лохотрон?
как называется деятельность дилетантов форекса, из-за халатности которых люди теряют деньги?
или как называется деятельность профессионалов сетевого маркетинга, из-за корысти и самоуверенности которых люди теряют деньги?
сама фирма, как организация деятельности - хороша. но этого не достаточно для трейдинга, и для того что-бы делать прибыльные совы.

Цифры показывают, что нет, а у вас ничего, кроме слов...
нужен лично мой опыт сотрудничества с геланом? я трейдер, а не камикадзе. моё дело входить в прибыльные дела, и избегать убыточных. опыт, интуиция, немного смекалки - дали верный прогноз.

в противном случае это оскорбления и провакация.
вообще то это начиналось как прогноз. прогноз на тему "стоит ли связываться с геланом", такой же как и прогноз "стоит ли открывать длинные по евра/доллару".
я сказал - "нет, не стоит. связь с геланом принесёт только убытки". разумеется что в отличии от прогноза по паре, в гелане работают люди и поэтому формат прогноза приобрёл некое человеческое общение.

Вы совершенно точно знаете, что нет там профессионалов?
да, я посмотрел на торговлю - она с отрицательным мат ожиданием(количество пипсов отрицательно)
человек который несознательно продвигает такие вещи - дилетант
человек который сознательно продвигает такие вещи - мошенник.
систем с отрицательными пипсами нужно избегать. они не надёжные. и все речи о "стабильности, консервативности, небольшом, но стабильном доходе" - явная спекуляция понятиями, применимая для определённой группы людей - новичков. и если происходит реализация задуманного, то новичёк становится лохом, т.к. повёлся на изначально ложные утверждения рекламодателей.
 

Sibirvip

Прохожий
Спасибо за доходчивые разъяснения. А я чуть было не повёлся на чудо инструмент для торговли.
 

сталоне

Новичок форума
Вот так люди остались без денег. И по скорости таяния средств предположительные прогнозы - помогла подобная мартышка (советник, тактика). А людям тоже заливали похожие сказки про геланов и **. Твоя очередь уже на подходе.

Прошло полгода .... Где деньги Билли? :)
 

InKey

Интересующийся
Итак: В версии советника Gelan Trawler v3.0 была программная ошибка, которая признана авторами советника, по этой причине были получены просадки более нормы в 20%, и принято решение об полной остановке версии 3.0 и переход на версию 3.5
Ни один счет не "слит"!
Счет который изначально был опубликован в начале этой темы, полностью выведен из просадки более ранней версией Gelan Trawler v2.0 с оптимизацией сервиса InKey.

Результаты можно видеть на счету
RealCent2 2453802 Инвест пароль: InKey брокер FX4U

Всем тем кто покупал советники через сервис InKey до версии 3.0 проведены компенсации, как за советник так и за просадки по счету.


На данный момент для торговли используются инновационные схемы симбиоза советников и реальных трейдеров при которых максимальная просадка не превышает 10% а на практике не более 3% при доходности 25-65% годовых! для любителей более высокой прибыли есть агрессивные виды портфелей. Более детальная информация на сайте InKey.In

C 15го Мая сервис InKey возобновляет сотрудничество с разработчиками советника Gelan Trawler и продвижение услуг брокерской компаниии нового поколения UBKMarkets

На данном этапе мы пока не будем декларировать никаких гарантий, т.к. пока проходит закрытое тестирование платформы IPro Marketplace, которая по своим возможностям намного превосходит платформу МТ4

Поэтому приглашаю к сотрудничеству специалистов, программистов, разработчиков советников и управляющих трейдеров и инвесторов принимаем суммы в управление от 100$.

Через сервис InKey ввод средств в UBKMarkets и IPA Terminal - 0%
Владельцам информационных ресурсов агентские пакеты UBKMarkets - БЕСПЛАТНО сроком на 1 год с возможностью бесплатного продления!
Всем остальным возможен беспроцентный кредит сроком до 2х лет.
При покупке за WebMoney LiqPay агентских пакетов с сайта InKey.In скидка для всех 50%
Купон: INKEY-50UNE-LHPM9WZ действителен до 30.05.12


Регистрация для инвесторов - бесплатно, размещение инвестиций 3.2% но не менее 32$

Данную тему предлагаю закрыть, и перенести с этого раздела, т.к. все взятые на себя обязательства сервис InKey выполнил в полном объеме, и ни одной претензии не предъявлено!
 
Последнее редактирование модератором:
Верх