GKFX - обсуждение работы компании

nitar

Почетный гражданин
Так, а про вывод на альфаклик,может озвучим,есть планы то или нет их совсем? Так и не ответили.
 

chocolate

Гуру форума
Уважаемые, последующие обсуждения личностей будут караться 2недельными путевками в баню! Надоело уже, честное слово.
 

Rann

Rann
Карренекс и Интеграл у них не поставщики - поставщики выше. Карренеx и Integral обозвали наверное только из-за того, что поставщики ВайтЛейблы в этих сетях, и РВД не использует непосредственно технологии Integrala и Currenex, за что нужно платить дп. комисс. Ну и LMAX. По LMAX они давали раньше + поскальзывания, пока не объединили всех в агрегатор и тут я так понимаю возникли сложности.
Не должны возникать такие сложности, если писать нормально.
 

Rann

Rann
Так, а про вывод на альфаклик,может озвучим,есть планы то или нет их совсем? Так и не ответили.
Пока нет, потому что из иностранной компании а Альфаклик выводить не дадут. А через агентов каких пока не ясно.
 

Rann

Rann

Fierce

VIP-участник
Вот пример фактов и доказательств от Вас:
Покажите конкретные доказательства стабильности вашего онлайн-сервиса. Без лишней болтовни и пустого пиара.
Только не нужно мне свою биографию рассказывать, которая никоем образом не говорит о стабильности и честности самого онлайн-сервиса.
И не нужно прятаться за английскую форекс-компанию GKFX у которой есть лицензия брокера FSA.
Отвечайте только за свой онлайн-сервис, у которой нет вообще не одной лицензии.

Если нет таких доказательств, то так и скажите - "У меня доказательств нет. Работаем с клиентами на веру, под честное слово".
Тут наверное не дураки сидят, чтобы наивно верить в то чего нет.
 
Последнее редактирование:

Юлия

Главный редактор
Покажите конкретные доказательства стабильности вашего онлайн-сервиса. Без лишней болтовни и пустого пиара.
Заметьте, за время работы компании не было ни одной жалобы на форуме о нестабильной работе или проблемах с выплатами. Есть только выкрики от вас, у которого даже счета нет.

Я никак не пойму, почему вы не даете gkfx шанса на развитие и получение всего необходимого для работы со временем? 95% компаний приходят на рынок без регулятора, развиваются и далее получают все интересующие клиентов документы.

Очень много компаний мне знакомы с самого момента становления, и те, что сейчас лидеры рынка, и те, которые канули в Лету, и вы о них уже не помните или не знаете. И первые и вторые предлагали услуги без каких-то лицензий изначально, кто смог развиться, тот обращался к регуляторам позднее, а вторым это уже и не нужно. Исключения составляют зарубежные компании, которые несколько лет работали для клиентов своих стран и потом приходят в Россию уже полностью укомплектованными, так сказать.

Есть какая-то более-менее стандартная модель развития форекс компании, когда не имеет смысла вкладывать 1 000 000 фунтов (примерно, я точной суммы не знаю) в лицензию со старта, когда нужно еще столько всего сделать, и деньги как бы не лишние, потому что хочется сделать хороший сервис, при этом вроде бы и нет уверенности, что все будет гладко.

Нет, вы не даете никому ни малейшего шанса на становление, вам с наскока нужно обложиться регуляторами и поборами, которые далеко не бесплатные. Ведь бывает намного хуже: компания форекс, у которой на сайте написано "Регулируется ФСФР", лицензия лежит красивущая для ООО "Форекс Стохастик", а договор заключается с компанией из Маврикия. И компания бегает и хвастает такой лицензией...

Пожалуйста, давайте дождемся неприятного прецедента для компании GKFX, хотя бы одного, чтобы был предмет для диалога. А пока всем и так понятно, что лицензии нет, она в процессе получения, аудит вам никто никогда не покажет, потому что не должен, и у вас нет счета, потому качество сервиса вы в принципе не в состоянии оценить.

P.S: В соседней ветке г-ну Фирсу компания предложила счет открыть и пополнить для того, чтобы показать стабильность работы для экспертов. Дмитрий, может и вам нужно предложить "независимому эксперту" что-то такое? Ощущение, что именно этого ему не хватает. :not-bad:
 

Fierce

VIP-участник
Пожалуйста, давайте дождемся неприятного прецедента для компании GKFX, хотя бы одного, чтобы был предмет для диалога. А пока всем и так понятно, что лицензии нет, она в процессе получения, аудит вам никто никогда не покажет, потому что не должен, и у вас нет счета, потому качество сервиса вы в принципе не в состоянии оценить.
Вот, очень приятное логическое и здравое умозаключение.
Юленька, я с вами полностью согласен.

Молодец.
 

Rann

Rann
P.S: В соседней ветке г-ну Фирсу компания предложила счет открыть и пополнить для того, чтобы показать стабильность работы для экспертов. Дмитрий, может и вам нужно предложить "независимому эксперту" что-то такое? Ощущение, что именно этого ему не хватает. :not-bad:
Я готов предлоджить счет адекватному человеку. Например, я его уже предложил qwert3qwert. Он оценил и все объективно написал.
Фирсу я не хочу ничего предлагать. Не верю в его адекватность. Если сам откроет, то ту я не смогу ничего поделать, но я бы не хотел, чтобы он вообще касался моей компании. Был бы счастлив, если бы он эту ветку в игнор поставил.
Много раз ему многое пытались объяснить, бесполезно. Я не верю, что он может измениться и начать писать объективно.
 

Fierce

VIP-участник
Фирсу я не хочу ничего предлагать. Не верю в его адекватность.
Я не верю, что он может измениться и начать писать объективно.
Взаимно.
Когда получите все атрибуты форекс-брокера, тогда и поговорим.

Закрыли тему.
 
Последнее редактирование:

Юлия

Главный редактор
Я готов предлоджить счет адекватному человеку. Например, я его уже предложил qwert3qwert. Он оценил и все объективно написал.
Фирсу я не хочу ничего предлагать. Не верю в его адекватность. Если сам откроет, то ту я не смогу ничего поделать, но я бы не хотел, чтобы он вообще касался моей компании. Был бы счастлив, если бы он эту ветку в игнор поставил.
Много раз ему многое пытались объяснить, бесполезно. Я не верю, что он может измениться и начать писать объективно.
Ваше право!
 

Hochuh

Почетный гражданин
Не должны возникать такие сложности, если писать нормально.
Дмитрий, я так понмаю LMAX в поставщиках у Вас есть(по крайней мере странно было бы, если нет). Если им лимитник повесить в систему заранее - он будет скользить в + или для плюсового проскальзывания нужно слать, как у Вас - постфактум спецордером с условием "не хуже"?
 

Rann

Rann
Дмитрий, я так понмаю LMAX в поставщиках у Вас есть(по крайней мере странно было бы, если нет). Если им лимитник повесить в систему заранее - он будет скользить в + или для плюсового проскальзывания нужно слать, как у Вас - постфактум спецордером с условием "не хуже"?
Не важно, есть у нас LMAX среди контрагентов или нет, мы знаем много про многих. Мы изучаем условия, спецификации и т.п. Многих тестим, некоторых подключаем.

Лимит в LMAX может скользить в обоих случаях.
 

Lisyara

Местный знаток
Дмитрий, я так понмаю LMAX в поставщиках у Вас есть(по крайней мере странно было бы, если нет). Если им лимитник повесить в систему заранее - он будет скользить в + или для плюсового проскальзывания нужно слать, как у Вас - постфактум спецордером с условием "не хуже"?
Если бы был, то от одного ЛМАКС спреды были бы на порядок ниже:)
 

xsyr

Местный житель
У вас скальпинг разрешен? Не гнобите скальперов всякими дц-шными штучками?
 

Rann

Rann
У вас скальпинг разрешен? Не гнобите скальперов всякими дц-шными штучками?
Скальперы приветствуются.
Никаких ДЦ-шных штучек нет, как и каких-либо ограничений по тактикам. Исполнение абсолютно рыночное.
 

xsyr

Местный житель
В ветке про армаду маркетс вы написали
плюс к этому скрыть от него прибыльных трейдеров в общем потоке, чтобы их загнобить не смогли.
"скрытие" доступно и для ecn? И еще два вопроса, какой у вас средний спред по евройене на ecn и почему такая большая комиссия при выводе по вебмани, уменьшить не планируете?
 

Hochuh

Почетный гражданин
Не важно, есть у нас LMAX среди контрагентов или нет, мы знаем много про многих. Мы изучаем условия, спецификации и т.п. Многих тестим, некоторых подключаем.

Лимит в LMAX может скользить в обоих случаях.
Если это действительно так, то РВД реально зажали проскальзывания в + себе:nda: Т.к. если те же Альпы ЮК, CMS не дают РВД положительных проскальзываний, если лимитник шлется заранее им(как собственно и говорят в РВД), то LMAXовские лимитники(ТП) должны получается скользить, если верить Вам, даже если заранее отправлены. Хотя не представляю как это - если LMAX по сути позиционируется, как биржа и законы вроде как биржевые должны быть - пока не залили лимиты, цена дальше не идет. Наверное надо будет найти кого, кто напрямую с LMAX работал, а не через ДЦ(логика исполнения которых может не соответствовать LMAXовской), что бы уточнить вопрос.
 

gukk

Местный знаток
Наверное надо будет найти кого, кто напрямую с LMAX работал, а не через ДЦ(логика исполнения которых может не соответствовать LMAXовской), что бы уточнить вопрос.

На форуме есть человек с ником SkalperIntra ( или как-то так). Он говорит, что работает напрямуюс Лмаксом.
 
Верх