Грааль есть. Я его нашёл. Делюсь.

PIRANHAfx

Элитный участник
Это с 10 баксов сделать сорок. Есть небольшая разница. С 10ти сорок и с 1000 сделать 4000...
Разве там с 10 баксов? Я вот не очень уверен. Так то да, конечно если про 10 баксов тереть, то там и 1000% фигня.
Но есть нюансы. За какой срок это сделано, с какой просадкой, какова серия сделок?
 

Voldemar369

VIP-участник
Разве там с 10 баксов? Я вот не очень уверен. Так то да, конечно если про 10 баксов тереть, то там и 1000% фигня.
Но есть нюансы. За какой срок это сделано, с какой просадкой, какова серия сделок?
Не суть. Это совершенно другая торговля. Если наивно думать, что раз я могу на центовике, то и реальные деньги мне ни почём... То очень даже по чём.
 

megapont

VIP-участник
За какой срок это сделано, с какой просадкой, какова серия сделок?
я сначала не понял с кем ты трешь. он у меня в игноре.
у него нет ни одной живой статы. кроме надписи vip участник под аватаром у него ни одного достижения. только флуд.
ты спроси есть у него что нибудь, хотя бы демо ;)
 

PIRANHAfx

Элитный участник
Не суть. Это совершенно другая торговля. Если наивно думать, что раз я могу на центовике, то и реальные деньги мне ни почём... То очень даже по чём.
Ну я лично без понятия кто там что думает, в голову не заглядывал.)))
А так то да, чем больше бабла в работе , тем больше "вам там не тут".)
Я вот вообще против рисков, для меня 400% это вообще не достижимо в обозримом будущем.)))
Хотя я об этом вообще не печалюсь.)
 

Voldemar369

VIP-участник
я сначала не понял с кем ты трешь. он у меня в игноре.
у него нет ни одной живой статы. кроме надписи vip участник под аватаром у него ни одного достижения. только флуд.
ты спроси есть у него что нибудь, хотя бы демо ;)
И шо за эксгибиционисты !))) Всё вам покажи! Извращенцы!)))))
 

PIRANHAfx

Элитный участник
я сначала не понял с кем ты трешь. он у меня в игноре.
О как, я как то Кукурузника поставил в игнор, когда он ходил и под каждым моим постом ставил дизлайк. Но потом все равно выпустил.)))
Никого нет в игноре (вроде).
 

Voldemar369

VIP-участник
Ну я лично без понятия кто там что думает, в голову не заглядывал.)))
А так то да, чем больше бабла в работе , тем больше "вам там не тут".)
Я вот вообще против рисков, для меня 400% это вообще не достижимо в обозримом будущем.)))
Хотя я об этом вообще не печалюсь.)
Ты очень легко сделаешь эти проценты даже с бакса. За один трейд. Вот и хвастают подобные мегапонту своими успехами. Но это пыль.
 

PIRANHAfx

Элитный участник
Ты очень легко сделаешь эти проценты даже с бакса. За один трейд. Вот и хвастают подобные мегапонту своими успехами. Но это пыль.
Не, с бакса не интересно, да и травма у меня психологическая, я больше не жахаю.))
 

angel999

Гуру форума
О как, я как то Кукурузника поставил в игнор, когда он ходил и под каждым моим постом ставил дизлайк. Но потом все равно выпустил.)))
Никого нет в игноре (вроде).
дизлайки не понижают тут репу )))) пусть хоть их миллион поставит ))) пофиг )
здесь вообще форум сделан в позитивном ключе )))
 

PIRANHAfx

Элитный участник
дизлайки не понижают тут репу )))) пусть хоть их миллион поставит ))) пофиг )
здесь вообще форум сделан в позитивном ключе )))
Ну мне просто не нравится, когда ходят и ставят красные рожицы. Чисто мой таракан.)))
 

Voldemar369

VIP-участник
Не, ну зачем нам, таки, все? Нам надо только трек рекорд реала за пару лет и все.))
Я, шоб было понятней... Вот шо советую! Спроси у своего соседа показать кошелёк, и скока он зарабатывает за пару лет!))) Угадай шо тебе ответит. Ну, так а какого кому нибудь показывать свои кровные незнакомым людям???)))))))
 

megapont

VIP-участник
О как, я как то Кукурузника поставил в игнор, когда он ходил и под каждым моим постом ставил дизлайк. Но потом все равно выпустил.)))
Никого нет в игноре (вроде).
я наоборот, форум почистил от всякого сброда. достаточно спокойный ресурс стал. тут достаточно большое количество неадекватов.
на них бесполезно тратить время. итог будет нулевым.
 

PIRANHAfx

Элитный участник
Я, шоб было понятней... Вот шо советую! Спроси у своего соседа показать кошелёк, и скока он зарабатывает за пару лет!))) Угадай шо тебе ответит. Ну, так а какого кому нибудь показывать свои кровные незнакомым людям???)))))))
Так это ж не кошелек, это тест на профпригодность.))))
 

angel999

Гуру форума
я наоборот, форум почистил от всякого сброда. достаточно спокойный ресурс стал. тут достаточно большое количество неадекватов.
на них бесполезно тратить время. итог будет нулевым.
ага. На форуме который закрылся, за 10 лет у меня набролось человек 20 в игноре. Когда я пришел сюда, столько было уже через несколько месяцев ))
 

PIRANHAfx

Элитный участник
Ну, тода спроси о зароботке соседа, и проведи ему тест на профпригодность!)))
Зачем? Ну если конечно сосед не трейдер.)))
Ну и есть же хотя бы бук, там можно скрыть все кровно нажитое, оставить только чистую стату.)))
В общем если есть что показать с этим щас никаких проблем. А вот если нечего показать, то там, как правило, начинаются кошельки и счет чужих денег.)))
 
Верх