Грааль от MDmaster

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

sllawa3

Заблокирован
PrimeXM-DemoUK (Build 500)

Символ EURUSD.arm (Euro vs US Dollar)
Период 1 Минута (M1) 2013.09.01 21:05 - 2013.09.10 03:43 (2013.09.01 - 2013.09.14)
Модель Все тики (наиболее точный метод на основе всех наименьших доступных таймфреймов)
Параметры StopLoss=2; TrSt=1; porog=0; MinProfit=10; Speed=2; TimeZ=1; Lot=0.01; LotOptimized=true; Risk=1; max_spread=30; MM=false; MMk=0.5; comis=6; Magic=1212; DigString="2 for jpy, 4 for other crosses"; Dig=5; comment="ws";
Баров в истории 9984 Смоделировано тиков 225858 Качество моделирования 25.00%
Ошибки рассогласования графиков 0
Начальный депозит 15.00
Чистая прибыль 976.46 Общая прибыль 976.46 Общий убыток -0.00
Прибыльность Матожидание выигрыша 28.72
Абсолютная просадка 0.22 Максимальная просадка 55.35 (5.54%) Относительная просадка 5.56% (28.27)
Всего сделок 34 Короткие позиции (% выигравших) 20 (100.00%) Длинные позиции (% выигравших) 14 (100.00%)
Прибыльные сделки (% от всех) 34 (100.00%) Убыточные сделки (% от всех) 0 (0.00%)
Самая большая прибыльная сделка 179.82 убыточная сделка -0.00
Средняя прибыльная сделка 28.72 убыточная сделка -0.00
Максимальное количество непрерывных выигрышей (прибыль) 34 (976.46) непрерывных проигрышей (убыток) 0 (-0.00)
Максимальная непрерывная прибыль (число выигрышей) 976.46 (34) непрерывный убыток (число проигрышей) -0.00 (0)
Средний непрерывный выигрыш 34 непрерывный проигрыш 0

:D
 

Вложения

  • WOC.STEND_X.mq4
    9,4 КБ · Просмотры: 499
  • сёня2.gif
    сёня2.gif
    7,7 КБ · Просмотры: 292

FXTS

Местный знаток
а чё его пробовать ? очередная игрушка для тестера ... :D

Год назад, на FXOpen я утроил депозит этим советником (точнее его клоном SES), после этого что то подкрутили и он перестал прибыльно торговать, потом как выяснилось прикрутили фильтр.

Вот ссылка на мониторинг, он не мой, но у меня была картина аналогичная.

_http://www.myfxbook.com/members/druzh/ses--fxopen-ecn-real/428905

Так что это по-сути не совсем тестерная игрушка, просто кухни активно противодействуют его работе. Но, есть шанс подобрать под него брокера, утроится и как только кривая начнет падат закрыть счет и вывести средства.
 

sllawa3

Заблокирован
история этого сова богатая ! помню его много обсуждали и продавали даж по 450 баксов ( предварительно вставив защиту от декомпила ), несмотря на то что я его выложил на своём сайте в открытом коде и свободном доступе сразу же как написал... Эксперт На Тиковых Объёмах
Автор ATIK, 13 Дек 2010 23:17
доходило до того что мне присылали екс файл с просьбой декомпильнуть мой же сов... :D
ну а по поводу прибыльности - так бывают дни что и стандартный вок может увеличить деп в 2 - 3 раза ... вот ток не предугадать таковые дни никак ...а до их наступления вок не один раз успеет слить деп.
 
Последнее редактирование:

instantt

Местный житель
Так ребят хватит флуда тут тем и так хватает конкретно давайте по существу. Для начала РСИ и ИЛАН у кого есть данная штука все в одном... или придется дрочится с магиками на 2х чартах?
 

sllawa3

Заблокирован
так надо выделить для начала условия входа каждого из этих 3х сов. и потом написать один общий сов с учётом этих условий
 

Слава Кучер

Ушел в подполье
Так ребят хватит флуда тут тем и так хватает конкретно давайте по существу. Для начала РСИ и ИЛАН у кого есть данная штука все в одном... или придется дрочится с магиками на 2х чартах?

да тут возможно дело даже не вскрещевании РСИ и Илана наверное... мне тут вспомнился один продающийся тиковый сов - ТикСнайпер, так вот он в своей работе при неудачном входе использует усреднения, посмотрев за работой WOC мне в глаза бросилось то что при его неудачном входе усреднения не используеться, а можно было бы.....
Так вот предположим, что первая сова дает сигнал на вход в определенное направления: вверх, вниз............ второй - Илан по сути и не нужен (просто возможно чел дал подсказку), а просто в направлении сигнала первой совы, осуществляем входы по тикам с усреднениям при неудачном входе.... может и бред написал, так что звиняйте разгадывать загадки разного типа еще не могу....
Но тут снова таки проблема в том что при флете будет норм, а начнись тренд и сразу - слив депо.... но пока главное понять принципы, а там потом бороться с более глобальными проблемами:)

Скрещенный Рси с Иланом у меня есть, но по некоторым причинам не выложу, покупался в складчину, так что звиняйте, дам непосредственно тому кто будет писать код, если в этом будет нужда.
 
Последнее редактирование:

instantt

Местный житель
Помнити как форекс комбо был его суть была работа при разных рынках... тренд и флет. Тут принцип тот же на разных рынках идет прибыль... суть вока я понимаю такая при резком изменении котировки в единицу времени вок входит в сторону этого измененеия типо по тренду. На счет усреднения такой системы конечно незнаю можно на ВПСке помучать ну давайте уже начнем хоть с чего нибуть... Так суть какая у нас... сигнял на вход будет поступать от советника РСИ.... для чего нам нужен илан? чисто как разруливатель и усреднятор?
 

chocolate

Гуру форума
Никакие темы удалены не были, объединил 2. Продолжайте, пожалуйста, здесь.
 

Adventurer

Почетный гражданин
......2. Для тех кто желает 100 долларов превратить в 200 быстро- чудес не бывает, но все же. Ставьте этого робота 425_Ilan1.6_PipStep_Time, но мои рекомендации ИМ ТОРГОВАТЬ только после выхода новостей когда валюты «колбасит» вверх вниз и на агрессивных настройках получайте 100% в день – но напоминаю на грани фола……… И торговать ТОЛЬКО ПОСЛЕ ВЫХОДА НОВОСТЕЙ....

Ну для этого есть к примеру Exp - NewsSleepEA.ex4 от expforex - вырубает сову с закрытием или без закрытия ордеров. Проверял на Канабисе - работает.

Из 100 делать 200 маловато как-то. ;) Канабис к примеру в 2003 году из 100 $ за месяц делает 15000 $. В тестере естественно. Сейчас медленно, но верно сливает и в тестере и на реале. На реале быстрее. :)

Но идея резкого разгона становится все интереснее. Потому как другие тактики похоже зашли в тупик
 

Denver74

Элитный участник
Вот кстати Ilan на основе RSI если надо для наблюдений.
Несколько версий, в архивах индюки к ним!!!
 

Вложения

  • Ilan_HiLo_RSI.mq4
    17,2 КБ · Просмотры: 121
  • Ilan_RSI_mm_extr193.zip
    132,1 КБ · Просмотры: 136
  • Ilan_RSI_Puls_Slope_NEW_2.rar
    13,7 КБ · Просмотры: 133

MDmaster

Заблокирован
самое интересное что тему то я закрыл как она открытой опять оказалась)))))
Тему закрыл только из-за оскарблений безпочвенных. Все что я мо сказать сказал и написал.
 
Последнее редактирование:

MDmaster

Заблокирован
Все было написано и расписано.
Советник тестируется на центовых счетах. На ESN счетах. На 5 и 4 знаке
Все идет хорошо.
Советник уже продается очень дорого. Но это не рекламы ради, так как после этого сообщения тему ОПЯТЬ ЗАКРЫВАЮ. Кто ее открыл вопрос только?
Этот советник исключительно для разгона дэпо и выравнивания портфеля:

Т Е С Т И Р О В А Н И Е – реал
долларовый 5 знак.

Итак результаты 1 неделя. с 26 по 31 августа – слив 100 долларов
Все торговлю остановил, слив случился в среду
Вторая неделя с 2 по 7 сентября - поставил 200 долларов (230 с бонусами) Итог 1948 долларов. Чистые 1718 долларов – 100 долларов слитых в первую неделю итого 1618 долларов чистыми!
Скин прилагаю.
 

Вложения

  • image009.jpg
    image009.jpg
    21,2 КБ · Просмотры: 270

MDmaster

Заблокирован
Ну это еще не все.
Вот торговля советника 1 день на новостях в прошлую пятницу.

Дэпо увеличено в 14 раз


Напоминаю это не грааль. Я просто показал, что можно создать"машинку" исключительно для быстрого разгона дэпо
 

Вложения

  • 03.JPG
    03.JPG
    40,7 КБ · Просмотры: 177
Последнее редактирование:

SW111

Гуру форума
Все было написано и расписано.
Советник тестируется на центовых счетах. На ESN счетах. На 5 и 4 знаке
Все идет хорошо.
Советник уже продается очень дорого. Но это не рекламы ради, так как после этого сообщения тему ОПЯТЬ ЗАКРЫВАЮ. Кто ее открыл вопрос только?
Этот советник исключительно для разгона дэпо и выравнивания портфеля:

Т Е С Т И Р О В А Н И Е – реал
долларовый 5 знак.

Итак результаты 1 неделя. с 26 по 31 августа – слив 100 долларов
Все торговлю остановил, слив случился в среду
Вторая неделя с 2 по 7 сентября - поставил 200 долларов (230 с бонусами) Итог 1948 долларов. Чистые 1718 долларов – 100 долларов слитых в первую неделю итого 1618 долларов чистыми!
Скин прилагаю.

всё написано и расписано в туалете, а здесь либо кладут для всех сову при открытии темы, либо кладут на всех хрен...
вы на всех поклали хрен расписанный под хохлому...

а мы все прям тут испугались, под себя уже ходим от страха...да закрывайте вашу тему сколько влезет...парни опять новый дубль темы создадут, а Админ снова слепит их вместе, чтобы не дублировать, вот тема и откроется для нас, что не понятно???...вы пришли на форум и либо помогайте и выкладывайте сову, либо больше не закрывайте тут ничего...не хотите выкладывать??? да, не проблема...кинем клич по знакомым прогерам, подключим мозги и уж как-нибудь без вас эту задачку решим...а покупать за 10000уе у вас её не будем, с нас на кухне и так стригут прекрасно!!

выравнивание портфеля :facepalm: :laugh: :laugh: :laugh:
 

MDmaster

Заблокирован
Был у вас на форуме Конект по-моему что-ли так пол года все пыхтели в Русской системе над созданием его робота. Я там показал в теме, что даже роботы созданные Сенчуковым они граальны, но под определенный рынок.
Потом в другой теме на основании индикатора бай-села хотели создать граль. И что?
Опять все ходили вокруг да около. Итог создали что нибудь рабочее?
А я писал вам ранее что этот индикатор ГРААЛЬНО показывал себя на EURJPN на 15 минутке 1 месяц. Но потом рынок изменился
ВСЕ СИСТЕМЫ НА ФОРЕКСЕ ГРААЛЬНЫ- только надо знать какую систему когда применять.
Да я могу вам еще рассказать про бай сел- который сейчас на часовом графике по NZDUSD месяц с временем исполнения 6 часов на опционе не более 2 сделок подряд дает убыточных и заходя первым лотом 1 000, вторым 5000 я только на этой паре зарабатываю.
И все сейчас бросятся ставить на эту пару- а если рынок изменится?
Это только маленькая часть инструментов которые дают зарабатывать.
Очень маленькая часть.
Форекс живой организм. Чувствуйте его и подстраивайтесь. Как анекдот: Однажды самолет упал в пустыне. Выжил только один мужик. Идет он по пустыне, умирает от жажды. Вдруг, видит – оазис. Он напился воды, наелся фруктов, отдохнул, поспал. Просыпается, на душе хорошо. Только одно желание осталось неудовлетворенным – сексуальное. Посмотрел вокруг, никого, кроме верблюдов. «Ну ладно, – решается мужик, – согласен и на верблюда, очень уж хочется».Долго ловил верблюда. Только пристроится, снимет штаны, а верблюд опять отбегает. Целый день мучился. Вдруг перед ним появляется голая красивая девушка и спрашивает: «Чего ты хочешь? Я исполню любое твое желание». «Подержи верблюда», – отвечает мужик.
Если вы поставили перед собой цель ИДИТЕ к ней. А не ищите халявы и чудо грааля. Хотите быть успешными в финансовом мире- чувствуйте его. Подстраивайтесь под него.
 

MDmaster

Заблокирован
По просьбе участников форума и писем в личку продолжаю выкладывать реальную работу советника.
Так как мой советник работает неделя через неделю))) т.е. 1 неделю льет, а вторую неделю граально увеличивает дэпо решил в понедельник положить на него не 100 и не 200 долларов, а всего 50. Сольет так сказать так сольет) Во вторник вмешался руками, т.е. остановил работу советника в америку и возобновил работу в среду в европу. Ну результат меня впечатлил за неделю 50 изначальных долларов «превратились» в 5136 доллара. Увеличение дэпо в 102 раза. Даже меня впечатлил такой результат на реале сам торгуя руками максимум за всю мою историю за неделю увеличивал дэпо в 20 раз, но не в 102 раза. Тестирование продолжаю. Но завтра улетаю опять в жаркие страны поэтому пока временно и перерыв в торговле и тестировании. Дальнейшую работу буду также выкладывать здесь.
 

Вложения

  • 108.JPG
    108.JPG
    65,6 КБ · Просмотры: 265
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх