Грааль от MDmaster

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Магомед

Активный участник
По просьбе участников форума и писем в личку продолжаю выкладывать реальную работу советника.
Так как мой советник работает неделя через неделю))) т.е. 1 неделю льет, а вторую неделю граально увеличивает дэпо решил в понедельник положить на него не 100 и не 200 долларов, а всего 50. Сольет так сказать так сольет) Во вторник вмешался руками, т.е. остановил работу советника в америку и возобновил работу в среду в европу. Ну результат меня впечатлил за неделю 50 изначальных долларов «превратились» в 5136 доллара. Увеличение дэпо в 102 раза. Даже меня впечатлил такой результат на реале сам торгуя руками максимум за всю мою историю за неделю увеличивал дэпо в 20 раз, но не в 102 раза. Тестирование продолжаю. Но завтра улетаю опять в жаркие страны поэтому пока временно и перерыв в торговле и тестировании. Дальнейшую работу буду также выкладывать здесь.

Так и будешь тут хвастаться этими картинками, кого-то хочешь удивить. Лучше выложил бы сову, тем более сливающую, в долгу не останемся.
 

MDmaster

Заблокирован
Мысль опережает действие, поэтому все действия надо подгонять под воображаемый финал. А он обязан быть удачным.
Проф трейдеры приглашаю к сотрудничеству. Так как я сам ухожу наверное насовсем с форекса Ибо куда интересней перепродавать нефть в пути по несколько раз или «играться» на зерне или кидать деньги через оффшоры причем зарабатывая, а не теряя проценты, вкладываться в ПАЙ на золоте по 600 долларов и зная что его цена не станет меньше 1000 перепродавать ПАЙ или наращивать и.т.д. По политической ситуации в Сирии проводить спекулятивные сделки на нефти.
Поэтому мне нужна команда профессионалов. Для работы с моими инвесторами на форексе. Предлагаю встретится в ноябре или декабре в Китае или Египте где буду проводить семинар (страна и время уточняются) и обсудить детали.
Мне нужны профессионалы. Команда для работы с инвесторами. У меня уже сейчас портфель около 8,5 млн долларов инвесторских денег поэтому мне нужны профи рынка. Надеюсь модераторы не удалят это сообщение.
 

alex1978

Местный знаток
Так и будешь тут хвастаться этими картинками, кого-то хочешь удивить. Лучше выложил бы сову, тем более сливающую, в долгу не останемся.
В самом деле. В чем смысл темы, если обсуждать нечего..обычная реклама и не более того.
И вообще, тема какая-то мутная..то закроют , то опять откроют. То снова закроют:D
 

MDmaster

Заблокирован
В самом деле. В чем смысл темы, если обсуждать нечего..обычная реклама и не более того.
И вообще, тема какая-то мутная..то закроют , то опять откроют. То снова закроют:D

Закрывал так начинались просьбы которые переходили в оскарбления.
Я вроде тут на форуме много чего полезного давал. И все это работает и думаю не заслужил оскарблений.
А робот этот это как доказательство, что если долго что-то делаешь добиваешься. Я уже сегодня Мише Сенчакову в личку написал, что у него у самого есть робот который он САМ СДЕЛАЛ своими руками в Русской системе который при тренде дэпо тоже может разгонят до 300% в неделю. Чувствуйте рынок. Доверяйте себе, а не тестерам. Поймите закономерности. И когда поймете механизм движения пары и механизм ЧТО СЕЙЧАС происходит на рынке- меняя системы торговли, меняя роботов сможете зарабатывать. Смотрите ПРАВИЛЬНО на графики. Анализируйте. Ведь даже с илана при движняке в 50 пунктов в течении дня можно выжать вплоть до удвоения дэпо. Смотрите на ситуацию на рынке. И только она Вам поможет заработать! Ибо только поняв механизм форекса, его правила часто меняющиеся только так будет стабильность и заработок.
 
Последнее редактирование:

Bullra

Новичок
Автор, веришь нет, но ты уже заебал своим граалем. Чего тебе не емется? Сиди блять у себя там в Швейцарии в Альпах и тихо зарабатывай деньги. Если ты и в жизни такое трепло, то пинай сам на себя, когда тебе чеченцы башку проломят. Мы что должны плясать теперь перед тобой или завидовать? Ну молодец и че, жизнь удалась.
 

Магомед

Активный участник
Закрывал так начинались просьбы которые переходили в оскарбления.
Я вроде тут на форуме много чего полезного давал. И все это работает и думаю не заслужил оскарблений.
А робот этот это как доказательство, что если долго что-то делаешь добиваешься. Я уже сегодня Мише Сенчакову в личку написал, что у него у самого есть робот который он САМ СДЕЛАЛ своими руками в Русской системе который при тренде дэпо тоже может разгонят до 300% в неделю. Чувствуйте рынок. Доверяйте себе, а не тестерам. Поймите закономерности. И когда поймете механизм движения пары и механизм ЧТО СЕЙЧАС происходит на рынке- меняя системы торговли, меняя роботов сможете зарабатывать. Смотрите ПРАВИЛЬНО на графики. Анализируйте. Ведь даже с илана при движняке в 50 пунктов в течении дня можно выжать вплоть до удвоения дэпо. Смотрите на ситуацию на рынке. И только она Вам поможет заработать! Ибо только поняв механизм форекса, его правила часто меняющиеся только так будет стабильность и заработок.

Раз с Форы уходишь выложи сову, сделай дело.
 

temen6

Элитный участник
Должны развиваться, а не деградировать.
Должны искать и делать, а не искать халявы.......
никто никому ничего не должен :D нашелся еще один параноик как тот что в ветке "Что делать с граалем", ведешь философский монолог, если не с кем поговорить найди себе женщину и гордись перед ней своим мужским эго :D
 

Магомед

Активный участник
Должны развиваться, а не деградировать.
Должны искать и делать, а не искать халявы.......

Думаешь мы не ищем и ничего не делаем, поверь мне большинство пользователей этого форума любую свободную минуту посвяшают поиску прибыльных стратегий и советников, но к сожалению так ничего путевого и не находят. Такого разгонщика как у тебя я не видел если честно, поразительные результаты. Сам ни один год бьюсь над такими алгоритмами, таких результатов добится не могу, как ни крути.
 

Bullra

Новичок
Должны развиваться, а не деградировать.
Должны искать и делать, а не искать халявы.......


Удивительно насколько у грамотного человека, может быть ущербное мышление. Я на 100% уверен, что существует множество прибыльных ботов, но о них молчат, а ты, наверное, самый умный. Любишь почесать свое ЧСВ, ну так потом не жалуйся, если когда-нибудь твое самомнение сыграет с тобой злую шутку.
 

MDmaster

Заблокирован
никто никому ничего не должен :D нашелся еще один параноик как тот что в ветке "Что делать с граалем", ведешь философский монолог, если не с кем поговорить найди себе женщину и гордись перед ней своим мужским эго :D

А как без философии то)))) Ибо была цель. О которой тут долго писали. В Русской Системе создавали чудо творение Коннекта, так и не создали, но в процессе создания написали кучу потрясающих роботов. Только одна проблемка- применять этих роботов то тоже надо уметь. Ибо может грааль и под ногами, а если ты не видишь его то и никогда не поймешь, что это он.
Я сколько тут пыхтел- просил воссоздать мои ручные системы торговли итог на форуме ничего так по моим системам ничего и не воссоздали.
А этот робот тоже была цель- мотивация. смогу или нет. Смог. И не хвастаюсь а только показываю, что если цель поставлена верно, то нужно находить механизм реализации этой цели. Если вы не чувствуете рынок вам и грааль не поможет.
PS. А насчет найти женщину. Зачем искать у меня любимая жена и 2 дочери. Живу в 3 любимых странах. Да я успешен. Но для успеха надо думать головой а не другим местом)))
 
Последнее редактирование:

Магомед

Активный участник
А как без философии то)))) Ибо была цель. О которой тут долго писали. В Русской Системе создавали чудо творение Коннекта, так и не создали, но в процессе создания написали кучу потрясающих роботов. Только одна проблемка- применять этих роботов то тоже надо уметь. Ибо может грааль и под ногами, а если ты не видишь его то и никогда не поймешь, что это он.
Я сколько тут пыхтел- просил воссоздать мои ручные системы торговли итог на форуме ничего так по моим системам ничего и не воссоздали.
А этот робот тоже была цель- мотивация. смогу или нет. Смог. И не хвастаюсь а только показываю, что если цель поставлена верно, то нужно находить механизм реализации этой цели. Если вы не чувствуете рынок вам и грааль не поможет.

Все понятно, удачи тебе!
 

Bullra

Новичок
Кто-нибудь хотя бы задавался вопросом: какой брокер позволяет торговать на 50 долларов и снимать прибыль по 5к в неделю?
 

Bullra

Новичок
Исходя из того, что ни одна кухня не даст торговать в профит с таким ботом, нужно полагать, что автор работает с ecn или stp счетами. Если бот позволяет начать торговлю на 50 долларов, то скорее всего к концу недели, бот открывает лот гораздо большим лотом, чем в начале недели. Здесь нужна математика, а не гадание на кофейной гуще.

Для начала, нужно подсчитать маржу, чтобы вычислить сколько мы сможем открыть начальных лотов. Затем, нам потребуется определить шаг цены. Чтобы определить шаг цены, нам нужно знать среднедневную волатильность, это позволит установить оптимальный риск. В тренде наш бот неизбежно будет сливать, но зато во время консолидации, мы будем с полна отыгрываться.
Давайте откроем график евродоллара за эту неделю и посмотрим:
eurusd-m15-gkfx.png
В понедельник у нас был слив, но зато в следующие дни, была чиста консолидация. Значит советник мог спокойно работать четыре дня.

Итак, теперь нам просто нужно определить точку слива, т.е. момент, когда маржи уже не хватит, чтобы открыть новый лот и благодаря этому, мы сможем найти максимальное отношение риска к прибыли. В любом случае, советник нужно сначала построить на графике.

Ну и конечно песенка для поднятия настроения:

 
Последнее редактирование:

Магомед

Активный участник
Исходя из того, что ни одна кухня не даст торговать в профит с таким ботом, нужно полагать, что автор работает с ecn или stp счетами. Если бот позволяет начать торговлю на 50 долларов, то скорее всего к концу недели, бот открывает лот гораздо большим лотом, чем в начале недели. Здесь нужна математика, а не гадание на кофейной гуще.

Для начала, нужно подсчитать маржу, чтобы вычислить сколько мы сможем открыть начальных лотов. Затем, нам потребуется определить шаг цены. Чтобы определить шаг цены, нам нужно знать среднедневную волатильность, это позволит нам установить риск.

Правильно рассуждаешь, скорее всего стоит Илан с очень агрессивными настройками в расчете на определенную ограниченную волатильность
 

MDmaster

Заблокирован
Откройте 1 страницу там и роботы были из которых все слепилось ( ну естественно основа) и главные характеристики
Главное
1. Используйте не фиксированный лот а процент от дэпо!!!!! Это даст точные характеристики и в оптимизации и в работе робота- эксперты знают что оптимизировать на лоте не имеет смысла. Для разгона требуется трендовая линия и линия отбивки, причем используется алгоритм входа в обе стороны в одном роботе. РСИАЙ задается на всех графиках от 5 минут до 4 часов, учитывается скорость тиков и трендовость по барам, также реализована суть 1 игрока на рынке - т.е. резкого броска цены или вялотекущего тренда, остановка цены на бросках и разворота с моментальным входом сделки в обратку от тренда, причем по тренду лот доливается после коррекции. Этим и берутся огромные прибыли. Работаем как по тренду так и на отбитию по рсиай. С постоянной доливкой увеличивая лот в сторону тренда и беря прибыль на откатах по несколько пунктов но большим лотом. Нет не стоп лосса не тейкпрофита- отбивка закрывается на остановке коррекции. Тренд, на развороте итд. Все работает до тех пор пока сам не остановишь робота. Можно ручками или задав время работы. Но рынок разный так как новости могут быть как по календарю так и просто рывки цены, поэтому у меня "тупо" в понедельник включил и в пятницу гляжу слив или увеличение
2. И еще робот сливает не от флэта или тренда, он этого просто не боится, а просто в определенный момент трендовые ордера уходят в просадку или наоборот ордера которые на отбивку "неправильно" открылись и когда случается этот перекос дэпо нет.
Это все подробно я ранее расписывал.
Это можно элементарно воссоздать.
А вот над чем будете долго ломать голову и 8 прогеров ломали когда я делал этого робота - скорость тикового движения, вход не по ложным сигналам в сторону и против тренда, алгоритм расчета свечи и скорости "броска" цены. Ибо алгоритм подсчета тиков тоже мудренный -используется характеристики скорости тиков за определенный промежуток времени, их частота, наращивание, замедление, фильтрация итд. И самое главное коофициент выравнивания пропорционально депозита чтобы открывшиеся ордера могли зарабатывать наращивая дэпо, а не уменьшать его. Это своего рода сетка получается но умная сетка- которая открывает ордера исходя алгоритма который описал выше
3. Первый ордер робот открывает исходя алгоритма Вока, но не «тупо», а исходя из подтверждающих факторов т.е. трендовость, скорости, «броска» цены и анализа сколько игроков на рынке, анализа свечи, сравнения что происходит по уровням RSI от 5 минут до 4 часов. И как только все правильно открывается первый ордер или в сторону тренда или сразу в отбивку от тренда. Также против тренда ордера открываются и закрываются исходя из остановок цены и количества тиков за данный промежуток времени.
5. ЕСТЕСТВЕННО используется не фиксированный лот, а процент от дэпо. Но он тоже хитрый, чем больше «правильность» рынка тем выше процент для открытия ордеров, в открытии ордеров тоже используется математическая структура расчета на подстраховочные и доливочные ордера причем может открываться одновременно 1 ордер на отбивку большим лотом и брать несколько пунктов и несколько ордеров против тренда маленьким лотом, если они уходят в просадку тут же идет доливка по тренду.
Ну вроде все описал. Да естественно брокеры с моментальным исполнением. Хотя инста с ее плечем 1-1000 дает тоже "нехилый" разгон, но подводит исполнение если идет по новостям. Но если нет резких скачков то работает и там. В роботе у меня еще 7 фильтров есть, но они второстепенные и служат для менее агрессивной торговли. Но мне и так нравится))))
 
Последнее редактирование:

Adventurer

Почетный гражданин
Ну чо, похоже уже многие опять возвращаются к идее разгона депо как тактике торговли на Форексе. Потому как иные тактики заходят в тупик. И в сказки про супернадежных долгосрочных роботов тоже верящих все меньше и меньше. Отсюда и надо плясать.
Разгонял же я депо нецентов в несколько раз за несколько дней на реале еще старым и глючным роботом Коннекта, правда почти в ручном режиме и часто меняя памперсы. :laugh: Значит такую тактику можно повторить, как уже проверенную на реале.
Имхо конечно! оО

DetailedStatement Слив FUNNY.gif
 

Denver74

Элитный участник
Ну чо, похоже уже многие опять возвращаются к идее разгона депо как тактике торговли на Форексе. Потому как иные тактики заходят в тупик. И в сказки про супернадежных долгосрочных роботов тоже верящих все меньше и меньше. Отсюда и надо плясать.
Разгонял же я депо нецентов в несколько раз за несколько дней на реале еще старым и глючным роботом Коннекта, правда почти в ручном режиме и часто меняя памперсы. :laugh: Значит такую тактику можно повторить, как уже проверенную на реале.
Имхо конечно! оО

Посмотреть вложение 132244

Вообще у коннект тогда пытался всех перестроить в линию копилки!!
Но его встретили большим негодованием и множеством отрицательной критики!
Практически многих интересовало 30 % в год!
Теперь же как написал Адвернтюрес тактика потихоньку опять возрождается, значит в своем роде Коннект был и прав!
И у него копилка нормально получалась!
Можно начать исходить из этого пути!!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх