HotForex - обсуждение работы компании

il223

Почетный гражданин
Уважаемые участники форума!

Если у вас возникаю вопросы - не стесняйтесь задавать их, с радостью отвечу на все.

Добрый день, уважаемый Stenly,
вчера открыл у Вас реальный счёт (микро), в описании стоит следующее:

"Микро счет Hot Forex
Предназначен для трейдеров , новичков на рынке Форекса и тех, кто желает торговать меньшими объемами, Микро счет Hot Forex позволяет инвесторам торговать меньшими объемами и открыть счет в нижней начального депозита.

Торговая платформа: MetaTrader 4
Спреды: от 0.8 пунктов
Торговые инструменты: 25 валютных пар
Максимальное кредитное плечо: 1:500
Минимальный открытый депозит: USD $25
Минимальный размер сделки: 0.01 лот
Максимальная открытая позиция: 2 Лота
Комиссия: Нет
Бонус: 20% на каждый депозит"

В Вашем вчерашнем подтверждении открытия счёта, кредитное плечо определено как 100.
Уважаемый Stenly, как возможно измененить кредитное плечо на 1:500?
 

Stanly

Интересующийся
Добрый день, уважаемый Stenly,
вчера открыл у Вас реальный счёт (микро), в описании стоит следующее:
javascript://
"Микро счет Hot Forex
Предназначен для трейдеров , новичков на рынке Форекса и тех, кто желает торговать меньшими объемами, Микро счет Hot Forex позволяет инвесторам торговать меньшими объемами и открыть счет в нижней начального депозита.

Торговая платформа: MetaTrader 4
Спреды: от 0.8 пунктов
Торговые инструменты: 25 валютных пар
Максимальное кредитное плечо: 1:500
Минимальный открытый депозит: USD $25
Минимальный размер сделки: 0.01 лот
Максимальная открытая позиция: 2 Лота
Комиссия: Нет
Бонус: 20% на каждый депозит"

В Вашем вчерашнем подтверждении открытия счёта, кредитное плечо определено как 100.
Уважаемый Stenly, как возможно измененить кредитное плечо на 1:500?

Добрый день!
Для этого Вам необходимо зайти в лив-чат на нашем сайте и попросить нашу команду поддержки поменять. Сейчас выходной - это можно будет сделать в пн,если что обращайтесь ко мне)
 

sultanboy

Активный участник
А что делать с реквотами?
Их очень много, практически все запросы га открытие сделки, завершаются реквотами,
могу приложить лог-файл, причем реквотят в ту долю секунды, когда цена никуда не убегает а стоит на месте?
 

sultanboy

Активный участник
Короче говоря, складывается такое чувство, что они всех скальперов и им подобным собирают к себе до определенной суммы вкладов, а потом чик и нет их. Ни где не нашел инфо о них, ни даже за бугром, вообще никакой инфы. Две недели сделки исполнялись отлично, даже лучше чем на НДД Альпари, а после нового года, одни реквоты, и кажется что на МТ сервере они прикручивают к каждому счету клиента "Время задержки исполнения сделки "... Что скажет на это представитель компании? Я знаю что и как устроены ДЦ, и все им подобные кухни, что и где настраивается....:)
Жду ответа....
 
  • Like
Реакции: Rewe

Stanly

Интересующийся
А что делать с реквотами?
Их очень много, практически все запросы га открытие сделки, завершаются реквотами,
могу приложить лог-файл, причем реквотят в ту долю секунды, когда цена никуда не убегает а стоит на месте?

Добрый день, Sultanboy!
Извините за задержку с ответом,только сейчас заметил ваши сообщения.
В настоящее время наш технический отдел проверяет ваши замечания,как только мы выясним что именно не так или так, я сразу вам напишу. Заранее спасибо за ожидание!
 

Stanly

Интересующийся
Лотерея "Выиграй iPhone 4 с компанией HotForex" закончилась.

Рад сообщить Вам номера счетов победителей:

* 8903
* 9376
* 9433
* 9545
* 10025
* 10041
* 11113
* 11163
* 11411
* 11677

Пожалуйтса свяжитесь с нашей командой поддержки [email protected] для получения информации о том, как можно получить ВАШ приз!

Проверить информацию вы можете на нашем официальном сайте _http://"http://www.hotforex.com/ru/lottery-winners.html
 

sultanboy

Активный участник
Добрый день, Sultanboy!
Извините за задержку с ответом,только сейчас заметил ваши сообщения.
В настоящее время наш технический отдел проверяет ваши замечания,как только мы выясним что именно не так или так, я сразу вам напишу. Заранее спасибо за ожидание!
Хм, странно :) А что и где проверяет? Я ведь не сообщил ни номер счета, ни конкретных дат совершения сделок? Вам самим не кажется это странным? Или у Вас там не более 100 клиентов, что легко отыскать у кого проблемы или ошибки с исполнением ордеров? Складывается мнение, что Ваша компания очень маленькая, и вообще много сомнений вызывает....это чисто мое ИМХО. Ибо я бы не смог определить человека, а тем более клиента, без номер счета, что у него за проблемы...
 

Stanly

Интересующийся
Хм, странно :) А что и где проверяет? Я ведь не сообщил ни номер счета, ни конкретных дат совершения сделок? Вам самим не кажется это странным? Или у Вас там не более 100 клиентов, что легко отыскать у кого проблемы или ошибки с исполнением ордеров? Складывается мнение, что Ваша компания очень маленькая, и вообще много сомнений вызывает....это чисто мое ИМХО. Ибо я бы не смог определить человека, а тем более клиента, без номер счета, что у него за проблемы...

Нашей службе поддержки и техническому отделу ваш номер аккаунта известен,мы знаем и заботимся о всех наших клиентах как о близких нам людях:) Завтра Вам дам развернутый ответ по вашему вопросу,заранее спасибо!
 

Ребус

Активный участник
Нашей службе поддержки и техническому отделу ваш номер аккаунта известен,мы знаем и заботимся о всех наших клиентах как о близких нам людях:) Завтра Вам дам развернутый ответ по вашему вопросу,заранее спасибо!
Ого. Вы адресно задержку по одному акку замутили ??:)
 

Stanly

Интересующийся
А что делать с реквотами?
Их очень много, практически все запросы га открытие сделки, завершаются реквотами,
могу приложить лог-файл, причем реквотят в ту долю секунды, когда цена никуда не убегает а стоит на месте?

HotForex является брокером STP, и мы проводим все сделки на реальном рынке. Проще говоря, когда вы покупаете, мы покупаем, когда вы продаете, мы продаем, поэтому мы торгуем с клиентами, а не против них. HotForex всегда дает наилучшие имеющиеся ставки и исполнение в любой момент времени, будь то в течение торгового дня, в ходе азиатской сессии или во время экстремальных условий нестабильного рынка. Есть случаи, конечно, когда ликвидность низкая или на рынках случается скачок более чем 70 пунктов в считанные секунды, при этом становится чрезвычайно трудно захватить цену на рынке. В таких условиях (а они очень редки) реквоты или проскальзывания могут произойти, ведь мы не можем предложить цену, которая не существует (это еще раз подверждает то, что мы STP брокер, а не маркет-мейкер).
Наша компания тесно работает с различными видами советников и у нас разрешены все (кроме арбитражных), но мы не осуществляем технической поддержки вашего советника. Мы внимательно изучили лог файл вашего счета, проверили техническую сторону вопроса, связались с нашими поставщиками ликвидности и по мнению наших специалистов появление реквот связано с работой вашего советника.В результате чего ваши сделки не проходят на рынок, возможно это связано с особой агресивностью вашего советника. В нашей компании мы стараемся защищать интересы наших клиентов. Наша техническая поддержка ведет борьбу за отсутсвие проскальзываний, и еще раз подчеркну, что в результате тактики выбранной вашим советником, возможно при попытке проскальзывания и появляется реквота. Тем не менее наш клиентский и технический отдел всегда рады оказать вам всяческую помощь и поддержку.
Заранее спасибо, надеюсь мой ответ был понятен.
 

sultanboy

Активный участник
ОТвет понятен спасибо, но все что Вы написали это я итак знаю и понимаю, на ЕСН точно также, даже на Альпари НДД, все летает в плане котировок, и скальпинг у них также разрешен, но у них котировки отличаются от ваших, что привело к тому, что на их сглаженных котировках потиковый скальпинг не работает, а у вас работал до настоящего времени. Также вы упомянули про арбитражный метод торговли,
я уверен, что этот уже давно не работает на реалах, и запрещен многими ДЦ и Брокерами. Может вы и слышали про такой тиковый скальпинг как Антиагрессор, но у меня немного модифицированный. Т.е. с моей точки зрения я не вижу преград для моего потикового метода торговли, судя по вашим словам. ТОгда вывод один, в чем проблема? что он не работает вообще? Когда на демо торгует на ура? :)
Интересует сколько тогда времени занимает процесс, как вы говорите "когда вы покупаете, мы покупаем, когда вы продаете, мы продаем, поэтому мы торгуем с клиентами, а не против них", т.е. есть еще задержка в плане того, что дилер видет мою позицию, после этого тоже со мной вместе открывается? сколько на это теряется времени? Пинг до вашего сервера идет не больше 200 мск, т.е. 0.2 секунды,
тогда напрашивается вопрос, согласен что днем высока волатильность рынка и котировки скачут как бешенные, но тогда ночью почему также реквот? Ведь ночью рынок вообще вялый на мажорах, я учитываю здесь и временной пояс стран типа Йены и Австралийца, напоминаю что скальпер у меня торгует на всех мажорах. Просто странно все получается...
P.S. Нравиться подход к клиентам, это радует, спасибо за конструктивный ответ :)
Надеюсь найдем компромис...
 

il223

Почетный гражданин
Добрый день!
Для этого Вам необходимо зайти в лив-чат на нашем сайте и попросить нашу команду поддержки поменять. Сейчас выходной - это можно будет сделать в пн,если что обращайтесь ко мне)

Добрый вечер, Stanly!

хочу поблагодарить Вас и Ваших коллег за быстрое решение моих вопросов, связанных с изменением кредитного плеча и валюты счёта.
Также хочется отметить, что мой счёт был активирован очень быстро. Хотя открытие счёта происходило в выходные дни, в воскресенье вечером деньги уже были зачислены на счёт. О всех своих впечатлениях с HotForex, я буду информировать учатников форума и в дальнейшем.
 

mc-hak

Активный участник
А что делать с реквотами?
Их очень много, практически все запросы га открытие сделки, завершаются реквотами,
могу приложить лог-файл, причем реквотят в ту долю секунды, когда цена никуда не убегает а стоит на месте?

и даже без новостей сполшные реквоты да что говорить о советниках тут вручную тормозят коты! у меня полно логов с реквотами ....
 

Stanly

Интересующийся
и даже без новостей сполшные реквоты да что говорить о советниках тут вручную тормозят коты! у меня полно логов с реквотами ....

Добрый день mc-hak!
Сообщите, пожалуйста, ваш номер счета и мы выясним в чем дело, заранее спасибо,жду!
 

sultanboy

Активный участник
Все спасибо тех поддержке, проблему разрешили, оказалось у меня со связью была проблема, ввел другой айпи сервера, переоптил советника, и все заработало без реквотов :)
Все претензии выше снимаю...:)
 

mc-hak

Активный участник
Все спасибо тех поддержке, проблему разрешили, оказалось у меня со связью была проблема, ввел другой айпи сервера, переоптил советника, и все заработало без реквотов :)
Все претензии выше снимаю...:)
поздравляю у меня уже как месяц решают и никак не могу решить )) ...
 

sultanboy

Активный участник
поздравляю у меня уже как месяц решают и никак не могу решить )) ...

А что за конкретная проблема?
Пропингуй сервер, должен быть не больше 100 мск пинг...
И что за метод торговли у тебя?
У меня потиковый скальпер, т.е. самый агрессивный, Антиагрессор называется...
 

Stanly

Интересующийся
10278 ну посмотрим !

В настоящее время наш технический отдел решает ваш вопрос, необходимо некоторое время, так как им нужно просмотреть историю, лог файлы, а также другую информацию, в любом случаем могу сказать следующее:
Так как мы являемся STP брокером все сделки наших клиентов выводяться напрямую на Currenex. Любые вопросы касающиеся торговых условий мы стараемся постоянно улучшать.Реквоты прямо противоположны проскальзываниям, таким образом чем больше у вас одного, тем меньше другого, в настоящее время не существует 0 проскальзываний и 0 реквот. Любой кто это говорит на самом деле не прав. Весь фокус в том, чтобы найти баланс между этими двумя составляющими, чтобы все трейдеры были счастливы. Мы благодарны Вам за обратную связь, это позволяет нам постоянно улучшать наши торговые условия, и это является нашим основным преимуществом, мы довольно гибки и постоянно улучшаем наш сервис. В настоящее время мы работаем над сокращением числа реквот при сохранении низкого числа проскальзываний (в пределах допустимых уровней). В ближайшее время мы планируем предложить два вида исполнения - мгновенное и рыночное исполнение. Мы считаем, что это будет отличным решением, поскольку трейдеры будут иметь возможность выбирать между двумя типами в зависимости от их стиля торговли. Это уникальное решение и я верю, что не многие брокеры смогут предложить подобное.
Как только у меня появиться ответ от технического отдела - я дам вам знать, заранее спасибо!
 

mc-hak

Активный участник
да никто не говорит что бы вообще не бело реквот просто хоть одну сделку чтобы в неделю открывал а то вообще ничего не дают...
 
Верх