HotForex - обсуждение работы компании

mc-hak

Активный участник
торговал ботом не арбитражем теперь даже в ручную не дают работать столько подвохов...
 

il223

Почетный гражданин
Уважаемые участники форума!

Если у вас возникаю вопросы - не стесняйтесь задавать их, с радостью отвечу на все.
Добрый вечер, Stanly,
попробовал на реальном счёте задействовать своих советников (они не арбитражные), но они не работают, хотя на демо HotForex этой проблемы нет. Также прошу сообщить, где необходимо оформить подписку на получение бесплатных торговых сигналов.
 

mc-hak

Активный участник
у меня вопрос можно у вас торговать по новостям (не арбитраж) ???
 

Stanly

Интересующийся
Добрый вечер, Stanly,
попробовал на реальном счёте задействовать своих советников (они не арбитражные), но они не работают, хотя на демо HotForex этой проблемы нет. Также прошу сообщить, где необходимо оформить подписку на получение бесплатных торговых сигналов.

Добрый день il223!По поводу подписки на сигналы-вы можете связаться с нашей поддержкой на сайте в лив чате,так будет оперативнее, либо сообщить мне ваш номер счета, я свяжусь с тех отделом и сделаю это. По поводу советников ответ пока дать не могу, отправьте номер счета и название советников которые вы используете,я все разузнаю и вам отвечу, заранее спасибо!
 

Stanly

Интересующийся
торговал ботом не арбитражем теперь даже в ручную не дают работать столько подвохов...

Здравствуйте Mc-hak!Прошу прощения некоторое время отсутствовал, сделал запрос в тех службу по вашему вопросу,что вы мне тогда отправляли разобраться,как только получу ответ сразу вам его опубликую,заранее спасибо за терпение.
 

Stanly

Интересующийся
у меня вопрос можно у вас торговать по новостям (не арбитраж) ???

Мы разрешаем торговать на новостях, но в следствии высокой волатильности рынка возможен риск появления проскальзываний и реквот.
 

Stanly

Интересующийся
10278 ну посмотрим !

ПРишел ответ от технического отдела, на настоящий момент они не выявили много реквотов, просят вас выслать лог файл.Я вам в личку свой майл отправил,если это возможно скинте. Следствие продолжается..)))))

Заранее спасибо!
 

il223

Почетный гражданин
Добрый вечер всем, кто интересуется брокером HotForex. Сразу оговорюсь, что это не реклама для HotForex, а мои личные наблюдения.
Как обещал, делюсь своими первыми впечатлениями/наблюдениями, которые я получил при открытии счёта (15.01 и16.01.2011 года) и в течении первых 9-ти дней торговли:

+ счёт был открыт практически моментально, несмотря на выходные дни, вечером 16.01.2011 года деньги были уже зачислены на счёт и он был активирован для торговли.

+ очень приятно было получить бонус 20% от перечисленой на счёт суммы, который зачисляется на счёт как личные средства, а не в качестве кредита, что практикуют многие брокеры.

+ практически все вопросы, связанные с переводом ведения счёта с USD в EUR, изменение кредитого плеча, допуск советников к торговли, получение бесплатных торговых сигналов, были решены представителем и службой HotForex поддержки в течении нескольких часов с момента обращения.

- практически не возможно закрывать сделки руками, для закрытия ордеров мне приходилось в течении 4-х дней активной торговли прибегать к помощи СЛ, ТП и Тр.С, что существенно минимирует прибыль.

- сегодня, 27.01.2011 года, после 16:00 часов, несколько раз пропадала связь с сервером.

Несмотря на перечисленные трудности/проблемы, мне удалось увеличить моё первоначальное депо более чем в 2 раза, при торговле я иногда использую советника, работу которого контролирую.
 

mc-hak

Активный участник
у меня вопрос у вас можно торговать на новостях в момент выхода новости открываться быстро можно? не роботом а вручную открываться и закрываться ? какое действует ограничение на новостях ?
 

Stanly

Интересующийся
у меня вопрос у вас можно торговать на новостях в момент выхода новости открываться быстро можно? не роботом а вручную открываться и закрываться ? какое действует ограничение на новостях ?

Здравствуйте, mc-hak!
В настоящее время могу еще раз сказать только те слова, что говорил ранее "Мы разрешаем торговать на новостях, но в следствии высокой волатильности рынка возможен риск появления проскальзываний и реквот. ".
Дело в том, что в настоящее время командой наших технических специалистов проводится большая работа по улучшению торговых условий, этот вопрос тоже тестируется в настоящее время. Точный ответ по нему будет дан в среду, сегодня же на сайте ожидается публикация документа по тому какие меры были приняты для улучшения способности всех клиентов исполнять сделки, особенно в условиях быстро меняющегося рынка. (хорошие новости) Как только документ будет подготовлен, переведен и опубликован - я смогу поместить его на этот форум, думаю всем будет интересно.
 

Stanly

Интересующийся
А вот и новый текст, ознакомиться с английской (исходной версией) можно здесь Hot Forex - Important Announcement

HF Markets Ltd (Hotforex.com) с гордостью объявляет о том, что сегодня были приняты меры по улучшению способности всех клиентов исполнять сделки, особенно в условиях быстро движущихся рыночных ситуаций. Это было достигнуто за счет использования запатентованной торговой технологии Hotforex и добавления новых серверов.
Команда HOTForex будет использовать статистику для оценки улучшения условий торговли. Новые изменения направлены на снижение количества реквот для наших клиентов.
Технология была тщательно протестирована в демо-среде, и мы отметили улучшение в нашей ставке отказа.
Принимая во внимание новые меры, HF Markets Ltd изменил очередность исполнения ордеров в платформе MetaTrader 4, поэтому был осуществлен переход от мгновенного исполнения ордеров на рыночное исполнение. Использование рыночного исполнения ордеров, позволяет улучшить торговлю за счет сведения к минимуму отклонения цены и задержек. Это должно улучшить торговый опыт наших клиентов.
Указанные изменения будут происходить на 28/01/2011 в 10:00 GMT
За дополнительной информацией о HF Markets Ltd, пожалуйста, посетите www.hotforex.com.
С уважением,
Команда HotForex.
 

mc-hak

Активный участник
Сегодня пробывал открываться в ручную на новости выдала ошибку новый цены ! (((
 

il223

Почетный гражданин
Улучшение торговых условий на HotForex.

Добрый день, Stanly,

хочу сообщить, что теперь ордера закрываются вручную очень легко, но иногда пропадает связь с сервером...
Благодарю Вас за быстрое решение проблем, за улучшение условий торговли. Думаю, что сегодня многие трейдеры были очень рады этим нужным изменениям на HotForex.
 

Stanly

Интересующийся
Сегодня пробывал открываться в ручную на новости выдала ошибку новый цены ! (((

Добрый день, mc-hak! Этого не будет происходить на следующей неделе. Но мы не можем гарантировать цену по которой осуществляется вход на рынок во время новостей, так как он очень "волатильный". HotForex рекомендует быть осторожными во время новостей, некоторые проскальзывания могут возникнуть так как цена меняется очень быстро.


Скажу Вам и всем остальным по секрету, что на следующий неделе Хотфорекс запустит новые типы счетов с фиксированными спредами на которых будет действовать мгновенное исполнение, а также счета с переменными спредами, на которых будет рыботать рыночное исполнение, это делается для того, чтобы было удобно работать всем типам трейдеров, вот как то так!Так же для тех кто жаловался на реквоты, теперь их быть не должно.
 

Stanly

Интересующийся
Добрый день, Stanly,

хочу сообщить, что теперь ордера закрываются вручную очень легко, но иногда пропадает связь с сервером...
Благодарю Вас за быстрое решение проблем, за улучшение условий торговли. Думаю, что сегодня многие трейдеры были очень рады этим нужным изменениям на HotForex.

ЗДравствуйте il223!По вашему вопросу пропадания связи с сервером - попробуйте сделать следующее Tools --> Options -->server -->and then untick the 'Data Center Auto Configuration или по-русски надо убрать галочку с автокофигурации дата центров, попробуйте должно помочь!
 

mc-hak

Активный участник
Добрый день, mc-hak! Этого не будет происходить на следующей неделе. Но мы не можем гарантировать цену по которой осуществляется вход на рынок во время новостей, так как он очень "волатильный". HotForex рекомендует быть осторожными во время новостей, некоторые проскальзывания могут возникнуть так как цена меняется очень быстро.


Скажу Вам и всем остальным по секрету, что на следующий неделе Хотфорекс запустит новые типы счетов с фиксированными спредами на которых будет действовать мгновенное исполнение, а также счета с переменными спредами, на которых будет рыботать рыночное исполнение, это делается для того, чтобы было удобно работать всем типам трейдеров, вот как то так!Так же для тех кто жаловался на реквоты, теперь их быть не должно.

да было бы очень круто. в отпишитесь тут когда запустят новые типы счетов?
 

mc-hak

Активный участник
ну что там слышно появились новые счета реквот уже нет?
 
Верх