HWAFM

digitalriver

Подозрительн
так у вас что-то в настройках терминала запрещено. У вас справа на экране красный круг, а должен быть зеленый и стрелочка внутри. Проверьте настройки терминала. Видите в моем скриншоте в верхнем правом углу графика зеленый кружочек? Вот и у вас должен быть такой. И. Вы с родного сайта скачали программу?
 

Вложения

  • 12345.JPG
    12345.JPG
    100,3 КБ · Просмотры: 238

Maik24x7

Активный участник
Сергей Геннадьевич у вас стандартное разрешение экрана? Я как то помню ставил один индюк и была похожая ситуация и при смене монитора все было нормально...
 

Maik24x7

Активный участник
Оу посмотрел на ваш скрин...Дело не в мониторе,что у вас в настройках авто торговли? или у брокера...
 

digitalriver

Подозрительн
Хм...Про разрешение экрана, это интересно. У меня вот с этой системой все работает, но всякие кнопки все -серые, а не такие, как у других на скриншотах.
 

Maik24x7

Активный участник
а я как то давно помню ставил индюк на тм5 на мини компьютер(к телеку подключен) и терминал очень долго грузил+проц по полной жрал,надо было моник проверить(знакомый попросил,принес) включаю комп и смотрю индюк заработал(мт5 на автозагрузке) совершенно так случайно узнал про этот метод лечения мт5 =)
 

Сергей Геннадьевич

Новичок форума
Экран обычный, настройки тоже. Заметил одну особенность, ставишь автомат. торговлю, загорается зеленый кружочек, так все тоже самое, а при перезагрузке терминала советник вообще пропадает.
 
Последнее редактирование:

sanynn

Активный участник
Мм Веточка смотрю помирает, а жаль, очень интересная програмулька!
Как я понял смотрим по периодам и чем больше на данном периоде патернов указывающих в на север, или на юг туда и торгуем!
В данном случае например возьмем Евру есть два патерна на 2 минутках вниз,:down: это бабочка и вульф! В понедельник будем смотреть отработку:question:
 

Вложения

  • EURUSDM2.png
    EURUSDM2.png
    46,6 КБ · Просмотры: 288
  • EURUSDM211.png
    EURUSDM211.png
    42,5 КБ · Просмотры: 272

arron

Активный участник
Не помирает просто есть сложности с мт5, не у всех работает.
 

Beast

Почетный гражданин
Нет, все работает на ура. Можно выкинуть криво сломаную элвэйв и смотреть все в терминале :)
 

saw

Элитный участник
По ходу паттерн на дейли еще отрабатывается!:)
 

Вложения

  • 2.gif
    2.gif
    31,3 КБ · Просмотры: 232

Beast

Почетный гражданин
первые попытки скальпинга по WW на м1 и м2 успешны :)
 

boofoo

Новичок форума
А что тут добавлять то, программка супер, автору спасибо... остается лишь работать..
 

Vladaim

Местный знаток
может_и_рабочая_но_установить_ее_ДАВОЛЬНО_НЕ_ИЗ_ЛЕГКИХ_ЗАНЯТИЕ!_чтo_в-мт5_просто_шаблона_нет?как_егу_тудаа_установить?
 
Последнее редактирование модератором:

boofoo

Новичок форума
мануал же есть,читайте внимательней... советую ставить на платформу NordFX, без проблем стал
 

melman898

Почетный гражданин
Очень интересная сова
А есть более детальная информация о ней?(по установке все замечательно описано,интересует методика работы по ней)
Просто совсем недавно на форексе,от силы 3-4 недели,не во всем хорошо разбираюсь.
Буду предельно благодарен за любую информацию)
 

digitalriver

Подозрительн
Очень интересная сова
А есть более детальная информация о ней?(по установке все замечательно описано,интересует методика работы по ней)
Просто совсем недавно на форексе,от силы 3-4 недели,не во всем хорошо разбираюсь.
Буду предельно благодарен за любую информацию)

для начала пройдитесь по ссылке в первом посту, от туда на другой форум, там есть больше теории по волновому анализу и разнообразным моделям. 3-4 недели, это совсем мало, данный инструмент сходу вам не подойдет. К нему необходим уже определенный багаж знаний, дабы не было мучительно больно. Дабы была хоть какая-то польза от этого поста - посоветую вам прочесть книгу Линды Рашке "биржевые секреты"
 

Dom

Гуру форума
Не устанавливается,ни на Альпари ни где.Пишет...нет доступа к целевой папке.Кто знает вчем причина?
 
Верх