HWAFM

digitalriver

Подозрительн
Не устанавливается,ни на Альпари ни где.Пишет...нет доступа к целевой папке.Кто знает вчем причина?

Все работает. Терминал Альпари, сова - с первой страницы того форума. Читайте инструкцию по установке, форумы, всё разжевано 100500 раз. Проблема скорее всего в том, что нету доступа к целевой папке:)
 

Вложения

  • GBPUSDM6.jpg
    GBPUSDM6.jpg
    107,8 КБ · Просмотры: 326

melman898

Почетный гражданин
на фибо встал и на альпари встал,все работает

P.S. digitalriver спасибо за книжечку,почитаю)да и если не сложно напишите в ЛС по поводу вашего советника,а точнее по его результатам,они ограничиваются теме что есть у вас в ветке про него?
 
Последнее редактирование:

AceBerlin1985

Интересующийся
Привет. Не могу скачать архив. Сайт не работает, а по ссылке битый архив. Можете перезалить например на rghost ?
 

ДимДимыч

Новичок форума
Доброго дня всем, господа. С разрешения автора выкладываю торговый инструмент, заточенный на выявление разнообразных фигур(9шт) волнового анализа. При чём на всех таймфреймах одновременно. М1,М2,М4....Система работает на МТ5, посему придётся где-нить открыть демосчёт для проведения анализа. Пользуюсь системой уже около месяца, как на меня - шикарный продукт,при чём бесплатный, хоть я полностью уверен, что такой продукт должен стоить денег. Пробуем, делимся впечатлениями, вопросами - ответами :)
Страница автора:
http://www.alexstal.ru/hwafm
Скачать систему можно там, тут нельзя прикрепить 2МБ архив во вложения:(
Примеры скринов прицепил

Здравствуйте, а где сама сова? По ссылкам ниже файл или поврежденный или "удален"
 

meat

Интересующийся
Вот сам аналитический комплекс с инструкцией, он довольно старый, работает ли в новых билдах не знаю, пока не проверял, но были проблемы в 2013. Сам для анализа волн Вульфа пользуюсь простым индикатором для МТ4 BPS Wolf Wave.
 

Вложения

  • HWAFM.zip
    1,2 МБ · Просмотры: 181

ДимДимыч

Новичок форума
Вот сам аналитический комплекс с инструкцией, он довольно старый, работает ли в новых билдах не знаю, пока не проверял, но были проблемы в 2013. Сам для анализа волн Вульфа пользуюсь простым индикатором для МТ4 BPS Wolf Wave.

Вроде как разработчик обновлял свой продукт, или эта самая последняя "старая" версия?
И забей на Волны ;)
 

Vov2339

Активный участник
У меня почему то в МТ5 с этой системой пропадает часть графика, как будь то вырезает и все. Происходит это всегда в 24 часа. И никак не пойму с чем связано, где то вырезает, а где то нет. Кто нить сталкивался? И как вернуть график на место???
 

lyubik

Местный знаток
Ребята для новых билдов не работает!!! Помогите
 
Верх