Сергей Демченко

Новичок форума
просматривая

просматривая торги на конкурсном счете, меня посетила мысль-почему ж я поймал трех лосей.одного из трех-ну очень серьезного.думаю всему виной экспирационные новости.кто что думает по этому поводу?и как вы боретесь с лосями..?
iphonecontest.gif
 
Последнее редактирование:

Юлия

Главный редактор
Итоги конкурса iContest Forex – 10 000$ + iPhone 4S

Мероприятие с реальными призами проводилось у нас в первые, поэтому вызвало интерес среди трейдеров форума и читателей журнала. Компания Gamma предложила победителю отличный приз – кроме немалого начального пополнения реального счета, еще и iPhone 4S, поэтому в этот раз за победу развернулась почти битва.

Стоит обратить внимание хотя бы на графики баланса первой пятерки призеров, чтобы понять, что все решалось буквально в последние мгновения.

Не забываем опять же участника Тарас83, который долгое время держался в лидерах, имея депозит в 160 тысяч. Возможно, чуть меньше риска, и первый приз был бы сегодня его. Однако этого не произошло, и мы с огромным удовольствием чествуем призеров, в том числе победительницу с ником Verochka.

1 место: Verochka – прибыль: 1578.19%, эквити: 83909.73, посмотреть торговлю

Прекрасный восходящий график баланса, мультивалютная торговля, управление капиталом, 4 недели конкурса – вот успех нашей победительницы. Поздравляем! И как я уже говорила, призом для участницы становится iPhone 4S и 1000$ бонусом на реальный счет.

2 место: Goodcomp – прибыль: 1418.48%, эквити: 75923.88, посмотреть торговлю

Упустив приз буквально на финишной прямой, получив несколько минусов последними сделками, участник Goodcomp все же показывает внушительный результат и получает 1000$ бонусом на свой реальный счет в компании Gamma. Наши поздравления!

3 место: serij316 – прибыль: 899.05 %, эквити: 49952.44, посмотреть торговлю

Значительно отстав от лидеров, serij316 получает бронзу нашего конкурса. Однако результат почти в 1000% за 4 недели вряд ли кто-то сможет назвать проигрышем. Будем надеяться, что 1000$ призовых на вашем счету станут миллионом!

4 место: algen – прибыль: 733.11%, эквити: 41655.44, посмотреть торговлю

Не менее достойный результат, особенно рывок в начале февраля, который смог обеспечить algen прекрасный бонусный приз от компании Gamma. Поздравляем!

5 место: Сергей Демченко – прибыль: 626.08%, эквити: 36303.85, посмотреть торговлю

Сергей Демченко – постоянный участник наших мероприятий с красивым торговым счетом номер 4000 замыкает пятерку лидеров. Он закончил торговлю уже неделю назад, хотя, возможно, могу бы подняться и повыше в нашем списке призеров.

6 место: stem – прибыль: 498.42%, эквити: 29921.02, посмотреть торговлю

7 место: fenser – прибыль: 477.23%, эквити: 28861.66, посмотреть торговлю

8 место: ал-др – прибыль: 380.07%, эквити: 24258.53, посмотреть торговлю

9 место: PaPaYa – прибыль: 382.90%, эквити: 24144.98, посмотреть торговлю

10 место: PAA51 – прибыль: 563.42%, эквити: 21300.47, посмотреть торговлю

Напомню, что результаты мы считаем по полю «эквити», учитывая открытые позиции. Все участники, занявшие места с 6 по 10 также получают 1000$ на свой реальный счет в компании Gamma. Для этого будет необходимо в данной ветке форума оставить номер счета, на который вы хотите получить приз. Победительницу попрошу в личные сообщения или обратную связь прислать мне свое имя, адрес и телефонный номер.

Всем спасибо за участие, ждем вас в соседних и будущих конкурсах! Удачи!
 

fenser

Заблокирован
Юля,я открыл счет у них,но по спешке открыл рублевый,а открыть второй счет долларовый что то не получается больше,как мне быть?Перевести его в долларовый тоже не получается,открыть другой кабинет?Но этот у меня открыт на то мыло что и конкурсный или разницы нет на какое мыло открыт?Спасибо за проведенный конкурс и за приз,вообще тут лучшие конкурсы в каких я участвовал.Вере успехов,просто молодчина!!!
 

Сергей Демченко

Новичок форума
Однако.
Легче пройти 100км.пешком-чем заработать 100к.в contest.
ситоко нервов-4го лося я не пережил бы-затопчет.поэтому и сел на забор с середины третьей недели.
В жизни проще-взял ружо и вальнул лося.
а тут лось хитрый-виртуальный.прячется.
 

Юлия

Главный редактор
Юля,я открыл счет у них,но по спешке открыл рублевый,а открыть второй счет долларовый что то не получается больше,как мне быть?Перевести его в долларовый тоже не получается,открыть другой кабинет?Но этот у меня открыт на то мыло что и конкурсный или разницы нет на какое мыло открыт?Спасибо за проведенный конкурс и за приз,вообще тут лучшие конкурсы в каких я участвовал.Вере успехов,просто молодчина!!!

А подождите понедельника и прошлите тот номер счета, что вы открыли, я уточню.
 

PaPaYa

Интересующийся
8 место если быть точными, мой реальный счет на Гамма 5458
 

fenser

Заблокирован
Спасибо,вот счет,может они смогут его перевести в долларовый или просто удалить,а я открою долларовый.
5454
 

Сергей Демченко

Новичок форума
Юля!помогите решить проблему.
оказывается ,пару лет, как поменяли транслитерацию написания имени СЕРГЕЙ на латинском.
Раньше было Sergey Demchenko-и я везде так регистрировался.А теперь Serhii Demchenko.Я в конкурсном счете 4000 регистрировался Sergey Demchenko.А в реальном счете - 5459 -Serhii Demchenko-как в документах.что делать?или зарегистрировать другой личный кабинет?
 
Последнее редактирование:

Verochka

Активный участник
Так уж обязательно будут? Эта просадка на моем графике запланированная - когда я ждала смены локального тренда на евро-йене и с селла перевернулась в бай.
 

Вложения

  • стейт.gif
    стейт.gif
    5,7 КБ · Просмотры: 23

jamesbond007

Заблокирован
Так уж обязательно будут? Эта просадка на моем графике запланированная - когда я ждала смены локального тренда на евро-йене и с селла перевернулась в бай.
Просадка мог бы закончится и стоп аутом, если цена пошла бы против вас... Как я знаю на рынке форекса запланировать профит и лосю абсолютно не возможно, т.к рынок двигается не по нашей воле..
 

Verochka

Активный участник
А цена и пошла против... Только это было ожидаемо.:
Вот как я сегодня на евро-йене торговала: тралила на М15, на откатах крыла (так как это конкурс и объемы были по 16, 24 и больше лотов, отката депо не выдержал бы). Перед касанием трендовой поставила положительный лок и баи выше локального экстремума, когда очередной локальный минимум оказался выше предыдущего, похлопала все селлы (парочка с небольшим убытком), когда стали открываться отложки в бай, раскрыла лок и дальше только в бай. Таким образом за сегодня с 51000 догнала депо до 84000.
Это из моего поста на другом форуме
 

Вложения

  • евро-йена.gif
    евро-йена.gif
    28,8 КБ · Просмотры: 62

algen

Активный участник
Здравствуйте, Юля!
Огромное Вам спасибо за отличную организацию конкурса. Главное, спасибо за Ваше терпение и уважение ко всем участникам конкурса.
У меня как у призера конкурса вопрос.
Отрыть реальный счет нужно в терминале, или необходимо сначала зарегистрироваться на сайте gammarkets.com?
Если открыть счет в терминале, то каким образом я получу пароль от личного кабинета?

Эти вопросы и к призерам конкурса. Подскажите, плиз...
 
Последнее редактирование:

Verochka

Активный участник
Небольшой секрет - когда идет хороший тренд, импульсные сигналы складываются из 5-и волн, а коррекции из 3-х. На М15 это видно отчетливо. Поэтому работала без стопов и без тейков. Закончилась 5-я волна, крою. Прошло 3 волны коррекции - снова по максимуму по тренду. Ну а на перевороте ждала и убыток запланирован.
 

jamesbond007

Заблокирован
Небольшой секрет - когда идет хороший тренд, импульсные сигналы складываются из 5-и волн, а коррекции из 3-х. На М15 это видно отчетливо. Поэтому работала без стопов и без тейков. Закончилась 5-я волна, крою. Прошло 3 волны коррекции - снова по максимуму по тренду. Ну а на перевороте ждала и убыток запланирован.
Ну это по волнам Эллиота вы анализируйте, но рынок не двигается точно по волнам Эллиота, конечно согласен что в основном двигается волнообразно, но не всегда и тем более не по Эллиоту, когда ФА вступает за основу вся анализ проста ломается...
а сейчас как раз иена двигается точно по ФА.
 
Последнее редактирование:

Verochka

Активный участник
Нкогда ФА вступает за основа вся анализ проста ломается...

Потому и отслеживаю на м15 - если вместо коррекционных волн пошли дальше импульсные и волновая структура ломается - всё крою не раздумывая, Учитывая такой мелкий таймфрейм, убытки не смертельны для депо даже при больших объемах сделок.
 

jamesbond007

Заблокирован
Потому и отслеживаю на м15 - если вместо коррекционных волн пошли дальше импульсные и волновая структура ломается - всё крою не раздумывая, Учитывая такой мелкий таймфрейм, убытки не смертельны для депо даже при больших объемах сделок.
но потом можно понят что это тоже была какая то волна, я лично не торгую по волнам Эллиота, однажды на кое каком форуме я следил одним опытным трейдером который торгует по Эллиоту, ну и вот бывали моменты когда он написал что по волнам цена должна упасть или подняться, если пошла все так то все оке, а если наоборот, то объяснял в следующий раз что последняя волна была не правильно и т.д и т.п типа отмазки и заново все начинал, это так получается в моем случае если цена пошла против вас, то все дальше делайте все что сможете, чтобы выйти из минуса.:)
 
Последнее редактирование:
Верх