Verochka

Активный участник
Так я и написала - если волновая структура ломается, всё кроем до прояснения ситуации. А раз ТФ мелкий, убытков больших просто быть не может! Там несколько пунктов всё решают. Впрочем, я никого учить не собираюсь - каждый торгует по-своему.
 

jamesbond007

Заблокирован
Так я и написала - если волновая структура ломается, всё кроем до прояснения ситуации. А раз ТФ мелкий, убытков больших просто быть не может! Там несколько пунктов всё решают. Впрочем, я никого учить не собираюсь - каждый торгует по-своему.

да я и учится не собираюсь, проста я не решил изучать эти волны, потому что два опытных трейдера который торгует по волнам эллиота анализировали по разному на одном и том же ТФ, исходя из этого я делал вывод что каждый по своему понимает волну, хотя анализирует по одним и тем же Эллиотам но анализы разные...
Я сам лично торгую по объемом, уровни П,С, и спрос предложения...
 

fenser

Заблокирован
Здравствуйте, Юля!
Огромное Вам спасибо за отличную организацию конкурса. Главное, спасибо за Ваше терпение и уважение ко всем участникам конкурса.
У меня как у призера конкурса вопрос.
Отрыть реальный счет нужно в терминале, или необходимо сначала зарегистрироваться на сайте gammarkets.com?
Если открыть счет в терминале, то каким образом я получу пароль от личного кабинета?

Эти вопросы и к призерам конкурса. Подскажите, плиз...

Регистрироваться нужно на сайте,там же в кабинете открываете реальный счет.
 

PAA51

Интересующийся
Реальный счет

Мой реальный счет 5476 и тоже рублевый. Как быть?
Спасибо за конкурс.
 

serij316

Новичок форума
Ну вот и звездочки за конкурс присвоили.
Мелочь но приятно.:)
 

Goodcomp

Гуру форума
Привет всем! Наконец то дорвался до компьютера. Поздравляю всех призеров с успешным завершением конкурса! Особо хочется поздравить Верочку с первым местом! так держать! Спокойная крепкая размеренная работа, уверенный рост депозита. Молодец одним словом :)

Юля! Большое спасибо за конкурс :)

Номер реального счета: 5491
 

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
Спасибо организаторам конкурса! Отличная возможность, особенно для таких новичков как я, обкатать свои стратегии и попробовать силы.
 

ал-др

Новичок форума
скажите,пожалуйста,а призовые кому-нибудь начислили?
 

fenser

Заблокирован
Деньги начислили,Юлии большое спасибо,счет переделали в долларовый,всем успехов!!!
 
Верх