Идеальный помощник молодого трейдера

Alex!1

Активный участник
Ну хотя бы на демо результатами похвастайте, что ж тема у нас все никак не дождется стейтментов. Про реал я уже и не говорю.

Сегодня вечер, общее снятие 1052 (=105 на микро) - gbp/jpy,
депозит был 4550,
старт от 0.1 лота по ставке на демо и Pr-index-10!
Фото не объязательны!
 

Alex!1

Активный участник
Кстати, если Вы прокрутите модель, то увидите, что фрагменты повторяются. Таким образом, каждая модель не бесконечна, она имеет свою структуру, которая через определенное количество шагов начинает повторять себя.

Но модель мало того, что шагов в виде "блоков" имеет достаточное количество, которые вырисовываются в большое математическое число!, эти блоки еще имеют внутренние шаги которые вырисовываются в случайном порядке, - как эти, так и большие блоки вырисовываются в меняющиеся системы, число которым - бессчетное количество "случайных повторений"!!
Думаю, тестера не хватит, чтоб всё это охватить и рассчитать какое именно движение - согласно "блоку" повторяется сейчас!, в этом зарыться можно.
Еще такой момент, возьмем как говориться повтор фигуры, обозначим ее допустим "ромб", и вот пошел якобы повтор ромба по восходящему тренду - а ранее было по нисходящему тренду - в следующий раз по боковому движению рынка допустим пойдет ромб, это всё = совершенно иные фигуры будут по прогонке на тестере, т.е., цифра не увидит (повтора ромба) на меняющемся движении рынка!
Постараетесь убедить в ином?!
 

Alex!1

Активный участник
Вот так понятнее?![/QUOT

еще не надоело людям мозг грузить.да и закрыть пора обсуждение этого бреда.это даже по картинкам судить можно.

1. Или Вы не понимаете своих извилин в голове или Вы не знаете, что они есть!!
2. Не рекламный я "как поняли" - ответ остальным знатокам!!
 

Alex!1

Активный участник
алекс уменя уже1000000 присоединяйтес ко мне только отправьте на мой кошелек 50 баксов.на картинке доказательства

Да, а я вот не додумал!!
Оказывается только SAR-а не хватало а так в общем всё выставлено было!!, ну в общем поэтому и слетело!!
В общем понял, отправил Вам!, посмотрите у Вас уже пополнилось на 50!
SAR добавил, теперь у меня такая же картинка!
Жду открытия позы, как откроет- сразу на реверс переключить надо,- кажется так это!
 

KhramtsovRV

Активный участник
Aktut. Вы про этот советник здесь пишите? Ведь это Илан4. Или вы чтото внем свое внесли? То что он работает, нареканий нет. Только нужно настройки под определенную пару, (но не с фунтом) и оптределеный депо.
 

aktut

Почетный гражданин
Aktut. Вы про этот советник здесь пишите? Ведь это Илан4. Или вы чтото внем свое внесли? То что он работает, нареканий нет. Только нужно настройки под определенную пару, (но не с фунтом) и оптределеный депо.

Нечего качать авторские права. Любой Код в МТ4 открыт по определению. Если я внес в код малейшее изменение - ЭТО МОЁ! И Вы совершенно правы - все дело в настройке и методике применения. Я лично за торговый день увеличиваю начальный капитал с которым начинаю дневную торговлю на 100% и тут же вывожу прибыль и если иногда и сливаю весь начальный капитал дня, что бывает весьма редко, как например 12.10.2008 при безоткатном движении в 10 фигур - то это только меня возбуждает и не дает дремать. Так что вступайте в мою школу и будет Вам счастье. На рынке надо работать а не дремать - быть в пульсе и чуять движение и рисковать по полной лично обоснованной мерой капитала. Надо работать так, чтобы спина потела и руки дрожали от напряжения и после 8-12часов умопомрачительной работы и после этого удовлетворенный полученным результатом засыпал как убитый.
И никакой советник Вам денег не даст. Я лично его использую как индикатор при ручной торговле. Но не каждый из Вас выдержит - такое напряжение которое я испытываю уже в течении долгих лет.
 

FXWizard

Гуру форума
хотите сказать, что настроили советник так чтобы он 100% в день давал?
ну в принципе это решение да, каждый день по 100% снимать и если сольет вдруг в какой день - то заначку вновь положить.
тут да - поддержу - это реальный выход.

только не верится что мартини за день 100% даст.
например у нас депозит 100 баксов. торговый лот начинаем с 0,01.
тогда 10 пипс профита будут равны 1 доллару. итого чтоб набрать 100% депозита - советнику надо наколбасить 10 000 пипсов в сутки.
мало верится что так получится. даже если советник будет постоянно в рынке.

или есть что то в советнике, что увеличивает количество прибыли дополнительно к мартини?
 

aktut

Почетный гражданин
хотите сказать, что настроили советник так чтобы он 100% в день давал?
ну в принципе это решение да, каждый день по 100% снимать и если сольет вдруг в какой день - то заначку вновь положить.
тут да - поддержу - это реальный выход.

только не верится что мартини за день 100% даст.
например у нас депозит 100 баксов. торговый лот начинаем с 0,01.
тогда 10 пипс профита будут равны 1 доллару. итого чтоб набрать 100% депозита - советнику надо наколбасить 10 000 пипсов в сутки.
мало верится что так получится. даже если советник будет постоянно в рынке.

или есть что то в советнике, что увеличивает количество прибыли дополнительно к мартини?

Да и не пытайтесь рассуждать на эту тему лучше ищите свои граали.
Ручками надо думать и головкой и мгновенно принимать нужные решения - вот где грааль. При торговле на семи терминалах в семи компаниях у меня ручки летают по клаве а мозг все помнит на всех парах валют принимает нужное решение. И никакой автоматизации кроме моего помощника советника который в реале показывает мне где и в каком состоянии любая пара. И советник вам не накалбасит ничего путного потому что его надо постоянно подстраивать - так лучше ручками ручками и мозгами мозгами. Увидел быстрое движение валюты сообразил в реальном времени что к чему и пошел плясать и собирать все движения на рынке и устал косить валюту закрывай все и ложись спокойно спать или пойди оторвись куда нибудь, чтобы в новый рабочий день с чистого листа и чистой совестью продолжить эту удивительно напряженную и по своему прекрасную работу. За последнюю неделю Из начального капитала в 700 баксов по 100 в каждой компании чистая прибыль составила 2700 из правда два депозита слил, которые пополнил с прибыли.
Сейчас во время кризиса при сильных и рваных движениях сам Бог велел настоящим спекулянтам зарабатывать по полной. И никакой советник под эти движения не подстроишь оперативно.
Вот кстати посмотрел счета и партнерских форекс копеек за неделю набежало 350 баксов. Остальные потратил на подарки женщинам, которых и поздравляю с 8 мартом. Кстати женщины по моей методе работать не могут по определению - им надо стабильно и долгосрочно. Страх, голод и половое влечение - вот что движет Вами и не дает стать нормальным трейдером. А теперь прикинь через сколько времени я стану миллионером практически ничем не рискуя. Так что поступай в мою школу и учись браток учись, пока я не помер, а то что-то последнее время начал каждый месяц одноклассников своих хоронить, что весьма печально.
 

FXWizard

Гуру форума
судя по ответу - советник всеж до 100% в день не дотягивает, а торговля ведется интуитивно по факту. с интуицией как говорится и две МА граалем будут. или вернее - индикаторы и тс лишь приложение к интуиции.
поэтому у кого нет интуитивного чутья - подобный подход торговли не подойдет.

не страх влияет на людей, а непонимание происходящего. поэтому с приходом понимания исчезает всякий страх перед неизвестным ранее.
 

Юлия

Главный редактор
Нечего качать авторские права. Любой Код в МТ4 открыт по определению. Если я внес в код малейшее изменение - ЭТО МОЁ!

С чего это вы взяли, что код открыт по определению? Если вы изменили эксперт менее чем на 40%, то это плагиат или по-простецки воровство... Причем вы его признаете.
 

aktut

Почетный гражданин
С чего это вы взяли, что код открыт по определению? Если вы изменили эксперт менее чем на 40%, то это плагиат или по-простецки воровство... Причем вы его признаете.

Да мне до лампочки я сейчас напишу, что этот советник называется Юлия и Вы его написали и скажу что пользуюсь.
Это надо не понимать суперпростых вещей. Я просто настроил терминал под себя.
За меня не волнуйтесь. Все отлично и прекрасно уже много лет. И лучше учитесь как надо работать правильно, суперприбыльно, надежно и постоянно. Вы видимо так не можете. Просто пересиживаете в своей торговой системе движения рынка в то время когда можно забрать по максимуму все предложенные рынком пункты.
Думаю, что главный ваш недостаток страх и боязнь ПОНЯТЬ ТИКОВЫЕ ДВИЖЕНИЯ РЫНКА где и находится грааль. И мои ученики со временем все начинают понимать. Работать надо, а не спать за монитором или выдумывать какие то эфемерные системы. Кстати я никогда не смотрю никакие финансовые новости и аналитику для того чтобы не засорять мозг чужим никому не нужным мнением. Будущее знает только Господь!
И серий неудач у меня никогда не бывает за исключением редких случаев перехода рынка на другой уровень колебаний и то за ОДИН торговый день, потому что деньги я на рынок вывожу только в момент торговли хватаю свое и быстро выхожу. И каждый новый день с чистого листа. Некоторые ДЦ уже палки в колеса вставлять начинают.
p.s. Кстати не понимаю Почему Вы Юлия поставили моему сайту оценку УЖАСНО Вроде Ваш IP запечатлен а аналах интернет истории или я не прав?
 

Юлия

Главный редактор
Да мне до лампочки я сейчас напишу, что этот советник называется Юлия и Вы его написали и скажу что пользуюсь.
Это надо не понимать суперпростых вещей. Я просто настроил терминал под себя.
За меня не волнуйтесь. Все отлично и прекрасно уже много лет. И лучше учитесь как надо работать правильно, суперприбыльно, надежно и постоянно. Вы видимо так не можете. Просто пересиживаете в своей торговой системе движения рынка в то время когда можно забрать по максимуму все предложенные рынком пункты.
Думаю, что главный ваш недостаток страх и боязнь ПОНЯТЬ ТИКОВЫЕ ДВИЖЕНИЯ РЫНКА где и находится грааль. И мои ученики со временем все начинают понимать. Работать надо, а не спать за монитором или выдумывать какие то эфемерные системы. Кстати я никогда не смотрю никакие финансовые новости и аналитику для того чтобы не засорять мозг чужим никому не нужным мнением. Будущее знает только Господь!
И серий неудач у меня никогда не бывает за исключением редких случаев перехода рынка на другой уровень колебаний и то за ОДИН торговый день, потому что деньги я на рынок вывожу только в момент торговли хватаю свое и быстро выхожу. И каждый новый день с чистого листа. Некоторые ДЦ уже палки в колеса вставлять начинают.
p.s. Кстати не понимаю Почему Вы Юлия поставили моему сайту оценку УЖАСНО Вроде Ваш IP запечатлен а аналах интернет истории или я не прав?

Если бы вы имели такие результаты много лет подряд, как говорите, то не хвастали бы доходом с пеней от fxstart в количестве 350$, да и не занимались бы всей этой ерундой - не надо нам тут сказки рассказывать и зубы заговаривать, правда глаза режет? Выдаете за свое чужое и даже упомянуть об этом забыли.

Если бы вы брали и так распространяли мои разработки, мы бы с вами не тут разговаривали, так что на личности попрошу не переходить. Да и опыт вашей работы на рынке вряд ли больше моего, о результатах вы ничего не знаете, так что свои догадки оставьте себе и своим "ученикам". :)

Про сайт ничего не знаю, а даже если и так (мало ли запамятовала), то это было мое личное мнение, вы поставили голосование, а я выбрала то, что считала нужным, и объясняться не намерена. :idea:
 
Верх