Индикатор EATA pollan vers mod

denis87

Почетный гражданин
Да че ты рассказываешь!!!!! Воопервых я продажу закрыл на EUR\JPY в 22pips и на EUR\USD в 10pips. открыл тут же сделку на покупку на стрелочке EUR\JPY= 47pips и на EUR\USD= 40pips и закрыл торги. У меня правило - Сделки закрывать по достижению 40pips! если не дошло,то на следующей стрелке!

Все стрелки которые появляються,они не исчезают и не корректируються. Встала стрелка на пересечении линии, никуда она не исчезнет! торгую на M5. 1pips у меня равен 5$. В итоге за 4 часа = 595$ или 18 445 рублей!!!!!

Когда протестю до конца выложу все! И доход и индюк!

Интересно...так вы торгуете на м5...? профит 40п ? если не доходит , то вы закрываете на обратной стрелке ???
Сл ставите ?
И если можно поделитесь вашей версией индюка.

Заранее благодарен.!!!
 

vih-ri

Почетный гражданин
а какая у вас версия полана? если не трудно... а то я у себя смотрел, не помню какую, вроде не рисовала но сигнал немного запаздывал..

Версия 2, но я немного переработал её. Сигнал не запаздывает. Но касяк небольшой увидел! При сильном тренде стрелка перемещается на одну свечку назад! Это уже не хорошо
 

vih-ri

Почетный гражданин
Интересно...так вы торгуете на м5...? профит 40п ? если не доходит , то вы закрываете на обратной стрелке ???
Сл ставите ?
И если можно поделитесь вашей версией индюка.

Заранее благодарен.!!!

Слежу сижу каждые 5 минут проверяю,заранее выставлен ТР на 40pips, неудобно. Но это пока проба на реале. На демо показало хорошо себя. Тут пукаю от каждого отката блин! Потом хочу в сову засунуть его,круглые сутки будет работать
 

denis87

Почетный гражданин
Версия 2, но я немного переработал её. Сигнал не запаздывает. Но касяк небольшой увидел! При сильном тренде стрелка перемещается на одну свечку назад! Это уже не хорошо

ну если только при сильном тренде....1 свечка....думаю ничего страшного не должно быть....
 

vih-ri

Почетный гражданин
ну если только при сильном тренде....1 свечка....думаю ничего страшного не должно быть....

При сильном движении первой свечи допустим вверх на 10-15pips,на следующе маленькой свечи появляется стрелка, тренд пошел на 30pips и стрелка сместилать. доход не 30pips а 15pip только составил. Это уже напряжно как-то =(
 

denis87

Почетный гражданин
Слежу сижу каждые 5 минут проверяю,заранее выставлен ТР на 40pips, неудобно. Но это пока проба на реале. На демо показало хорошо себя. Тут пукаю от каждого отката блин! Потом хочу в сову засунуть его,круглые сутки будет работать

Так а СЛ выставляешь ??
И если после входа ...цена не проходит 40п....то как ты закрываешь сделку ?
 

Владислав

Местный знаток
При сильном движении первой свечи допустим вверх на 10-15pips,на следующе маленькой свечи появляется стрелка, тренд пошел на 30pips и стрелка сместилать. доход не 30pips а 15pip только составил. Это уже напряжно как-то =(

вот и начались косяки :rolf:
 

denis87

Почетный гражданин
При сильном движении первой свечи допустим вверх на 10-15pips,на следующе маленькой свечи появляется стрелка, тренд пошел на 30pips и стрелка сместилать. доход не 30pips а 15pip только составил. Это уже напряжно как-то =(

что напряжно то ? доход считать ? :rolf:
 

vih-ri

Почетный гражданин
вот и начались косяки :rolf:

При тестировании на демо,я не обращал внимания на это! И доход составил всеравно185 000$ где-то, уже не помню. ТОгда без нервов не замечал. Сейчас на мелочи обращаю сильно внимане
 

denis87

Почетный гражданин
А если после этой большой будет разворот!? Значит будет минус. А это плохо

На рынке не без минусов...

Я поставил индюк на 2 парые евро\долл и евро\ена м5.
Поставил линию где был вход и поставил где ТП.
Сделал скриншот....а теперь подожду...посмотрим.

На еру\ену постаивл 40 тп....а на евру\долл. 30.

Выход либо по тп либо по обратной стрелке.
 

Вложения

  • eurjpy.jpg
    eurjpy.jpg
    67,9 КБ · Просмотры: 872
  • eurusd.jpg
    eurusd.jpg
    65,5 КБ · Просмотры: 691
Последнее редактирование:

vih-ri

Почетный гражданин
На рынке не без минусов...

Я поставил индюк на 2 парые евро\долл и евро\ена м5.
Поставил линию где был вход и поставил где ТП.
Сделал скриншот....а теперь подожду...посмотрим.

На еру\ену постаивл 40 тп....а на евру\долл. 30.

До 40п доходит максимум 2 раза в день! Один раз дошло,сейчас может и не дойти!
 

denis87

Почетный гражданин
До 40п доходит максимум 2 раза в день! Один раз дошло,сейчас может и не дойти!

Ну дык....может стоит другой ТП подобрать....например 10п. несколько сделок в день...и это будет шикарно. !!!
А может стоит по стрелкам входить\выходить...
 

vih-ri

Почетный гражданин
Ну дык....может стоит другой ТП подобрать....например 10п. несколько сделок в день...и это будет шикарно. !!!
А может стоит по стрелкам входить\выходить...

иногда бывает очень сильное движение,а тем более на йене, для этого и ставлю ТП 40. Нет,так закроюсь в 15-20. Этим от робота мы и отличаемся =)
Поэтому если слабенькое движение долгое время,совет не тянуть кота за яйца,а просто закрыть с +. Но на демо я от стрелки до стрелки фигачил
 

vih-ri

Почетный гражданин
На рынке не без минусов...

Я поставил индюк на 2 парые евро\долл и евро\ена м5.
Поставил линию где был вход и поставил где ТП.
Сделал скриншот....а теперь подожду...посмотрим.

На еру\ену постаивл 40 тп....а на евру\долл. 30.

Выход либо по тп либо по обратной стрелке.

У меня на EUR\USD чуть раньше стрелка вылезла =))))
 

Barmaley

Новичок форума
Сделай пожалуйста скин по фунту на М15 и выложи, сравним с предыдущей картинкой.

Только перед этим закрой и открой терминал.
 
Последнее редактирование:

denis87

Почетный гражданин
Я еще ничего не делал ...а стрелку он сам уже передвинул на 3 свечи назад...по паре ( евро\ена ) правда...сейчас стрелка показывает другой вход...но он хуже !!!
 

vih-ri

Почетный гражданин
Я еще ничего не делал ...а стрелку он сам уже передвинул на 3 свечи назад...по паре ( евро\ена ) правда...сейчас стрелка показывает другой вход...но он хуже !!!

У меня на 1 свечу =) Но смысл тот-же, доход та есть! =) И так и идет в нашу сторону
 
Верх