Индикатор EATA pollan vers mod

bot14

┳━┳
Экспериментаторы, вот вам самая распоследняя версия этого чуда. Не рисует, проверил.
 

Вложения

  • EATA pollan_no_repaint_3.1.ex4
    10,6 КБ · Просмотры: 1 246

vih-ri

Почетный гражданин
Я еще ничего не делал ...а стрелку он сам уже передвинул на 3 свечи назад...по паре ( евро\ена ) правда...сейчас стрелка показывает другой вход...но он хуже !!!

Я опять открылся только 1pips=2$

Еще чуток сделал =)).jpg

Ну вот результат!!! =))))

К стати стрелка еще сдвинулась сцук!
 
Последнее редактирование:

Barmaley

Новичок форума
Прикольно, цена слушается индикатора.

vih-ri сделай скин пожалуйста как я просил в сообщении №1210
 

vih-ri

Почетный гражданин
Экспериментаторы, вот вам самая распоследняя версия этого чуда. Не рисует, проверил.

Еще как рисует! Стрелки то появляются то исчезают,и очень часто появление свечи в другом направлении!!!!! Я тестировал его!
 

denis87

Почетный гражданин
У меня на 1 свечу =) Но смысл тот-же, доход та есть! =) И так и идет в нашу сторону

кстате на истории есть так же сделки где минус очень большой...примерно 50 пунктов....от стрелки до стрелки...правда сразу за ней была сделка в + 70-80п
 

vih-ri

Почетный гражданин
Экспериментаторы, вот вам самая распоследняя версия этого чуда. Не рисует, проверил.

:rolf: :rolf: :rolf: :rolf:
Только вставил твой индюк,с надеждой что он лучше может быть, я тестировал 3 версию. Он вообще в другую сторону показывает,и сегодня с ним я бы слил свой реал счет,я проверил тупо на истории! =)))))))))))))))
 

vih-ri

Почетный гражданин
кстате на истории есть так же сделки где минус очень большой...примерно 50 пунктов....от стрелки до стрелки...правда сразу за ней была сделка в + 70-80п


Еще раз напомню,что всю историю я проверил на 5 минутах, есть минусы,но ооочень малюсенькие!!!
Проверил на демо, за год около 185 000$ Жаль подтвердить нечем. Но сегодняшний день вроде бы как доказывает это =) 780$ Апупенно я считаю =)))
Причем я на реале =)
И ты затянул с закрытием! когда было падение на 30п и стала цена топлаться,я бы нафиг закрылся!

И да. минусы почти всегда в 2-3 раза отрабатываются!
 

denis87

Почетный гражданин
Еще раз напомню,что всю историю я проверил на 5 минутах, есть минусы,но ооочень малюсенькие!!!
Проверил на демо, за год около 185 000$ Жаль подтвердить нечем. Но сегодняшний день вроде бы как доказывает это =) 780$ Апупенно я считаю =)))
Причем я на реале =)
И ты затянул с закрытием! когда было падение на 30п и стала цена топлаться,я бы нафиг закрылся!

И да. минусы почти всегда в 2-3 раза отрабатываются!

Та не совсем затянул...просто зашел в сделку позже )))
А закрыл сразу на падающей большой свече по ене. думаю ена лучше чем евра\долл.
 

bot14

┳━┳
Еще как рисует! Стрелки то появляются то исчезают,и очень часто появление свечи в другом направлении!!!!! Я тестировал его!

Когда это ты успел его протестировать ? Я его выложил 10 минут назад ))) Ты соврешь, если скажешь что видел именно его раньше.
Я хоть и не сторонник художников, но нашел 15 минут времени, ставил на 1 мин и дождался сигнала. Он не сдвинулся, как у тебя и не перерисовался. Стрелки никуда не исчезли.
Проверил в тестере, нет перерисовки 100%.
 

vih-ri

Почетный гражданин
Сделай пожалуйста скин по фунту на М15 и выложи, сравним с предыдущей картинкой.

Только перед этим закрой и открой терминал.

На м15 не стоит торговать!
Лучше торгуй на м5,если индюк показывает тоже самое что и тут:

Фунт скрин.jpg
 

denis87

Почетный гражданин
На м15 не стоит торговать!
Лучше торгуй на м5,если индюк показывает тоже самое что и тут:

Посмотреть вложение 107020

Тоже согласен...правда не смотрел на м15...а вот поставил на м1...и почти все сигналы там минусовые...что как бы радует ))) поскольку на м5 картина совсем другая....так и на м15 может быть совсем иная
 

hiys

Гуру форума
Когда это ты успел его протестировать ? Я его выложил 10 минут назад ))) Ты соврешь, если скажешь что видел именно его раньше.
Я хоть и не сторонник художников, но нашел 15 минут времени, ставил на 1 мин и дождался сигнала. Он не сдвинулся, как у тебя и не перерисовался. Стрелки никуда не исчезли.
Проверил в тестере, нет перерисовки 100%.
Если память не изменяет, то в доработанных вариантах четыре настраиваемых параметра: 1-период CCI ,2-период-RSI ,3-период MA ,4-коэффициент( вот именно этот коэффициент на рисовку и влияет) по умолчанию он равен 8 ( вот на эти самые 8 свечей он вполне может отрисовать) если этот коэффициент не вынесен в настройки, то нужно в коде смотреть.
P.S. А вообще, думаю, при таком раскладе можно было бы отдельную ветку организовать и обсуждать. А не здесь, вроде как не в тему
 

vih-ri

Почетный гражданин
Когда это ты успел его протестировать ? Я его выложил 10 минут назад ))) Ты соврешь, если скажешь что видел именно его раньше.
Я хоть и не сторонник художников, но нашел 15 минут времени, ставил на 1 мин и дождался сигнала. Он не сдвинулся, как у тебя и не перерисовался. Стрелки никуда не исчезли.
Проверил в тестере, нет перерисовки 100%.

Я на м5 в тестере проверил за 5минут,он опаздывает ооочень сильно, и сигнал на покупку вылазеет тогда,когда уже на продажу нужно открываться!!Стрелки не исчезают согласин,но ты проверь в реальном времени,мой тоже в тестере не передвигал стрелки! и я до твоей версии 3.1 тестировал 3.0-что еще хуже!
Этот оптимал как по мне!!!
Да и ход торговли сегодняшней я коментировал,один из учасников решил проверить,закрылся он в + на 15п!!! Я по опытности своей + 43. Просто давно его проверяю,сильно понравился!
 

спрут

Местный знаток
фот вам индюк не рисует 100% если коэф=0. вот вам робот. вот вам файл сет для робота. вот тестирование. а вообще я в старой ветке выкладывал етого индюка и систему на ево основе. дерзайте!
 

Вложения

  • полянчик.jpg
    полянчик.jpg
    127,1 КБ · Просмотры: 1 572
  • exp_iCustom_v9_Martingale.mq4
    157,3 КБ · Просмотры: 468
  • лучший.set
    11,2 КБ · Просмотры: 404
  • EATA pollan vers mod 2.mq4
    6,6 КБ · Просмотры: 732
Последнее редактирование:

strannik-ps

VIP-участник
Когда это ты успел его протестировать ? Я его выложил 10 минут назад ))) Ты соврешь, если скажешь что видел именно его раньше.
Я хоть и не сторонник художников, но нашел 15 минут времени, ставил на 1 мин и дождался сигнала. Он не сдвинулся, как у тебя и не перерисовался. Стрелки никуда не исчезли.
Проверил в тестере, нет перерисовки 100%.

Да ладно он у меня как пол года есть, в открытом коде. и все модификации.
 
Последнее редактирование:

vih-ri

Почетный гражданин
Если память не изменяет, то в доработанных вариантах четыре настраиваемых параметра: 1-период CCI ,2-период-RSI ,3-период MA ,4-коэффициент( вот именно этот коэффициент на рисовку и влияет) по умолчанию он равен 8 ( вот на эти самые 8 свечей он вполне может отрисовать) если этот коэффициент не вынесен в настройки, то нужно в коде смотреть.
P.S. А вообще, думаю, при таком раскладе можно было бы отдельную ветку организовать и обсуждать. А не здесь, вроде как не в тему


Я тоже считаю что параметры: 1-период CCI ,2-период-RSI ,3-период MA ,4-коэффициент влияет на перерисовку сильно и на запаздывания. поэтому и остановился на этом!

И все,я пропал,появлюсь с результатами теста на реале =)))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: hiys

hiys

Гуру форума
Я тоже считаю что параметры: 1-период CCI ,2-период-RSI ,3-период MA ,4-коэффициент влияют на перерисовку сильно и на запаздывания. поэтому и остановился на этом!

И все,я пропал,появлюсь с результатами теста на реале =)))
Пропадать это сильно конечно, но поутихнуть чуть конечно можно, а то письма на мыло приходят о постах в этой ветке и уже третью страницу про один и тот же индюк. Скучновато как-то:) тем более в старой ветке его обсуждение тоже с неким шумом прошло, можно было бы и остановиться
 
Верх