Индикатор-ГРААЛЬ точность 90%

sergeyyforex

Интересующийся
Как раз всё что без стопа, является дребеденью ;) С помощью которой изо в день сливаются депозиты :laugh:

Стопами пользуется тот, кто в графике полный дуб :laugh:
Те кто выставляют стопы при открытии сделки, вообще не учитывают дальнейшее состояние рынка :laugh:
Если началась просадка, выходить надо не по стопам (выставленным на момент открытия сделки), а на откатах :facepalm:
 

Novikov

Гуру форума
Новый сигнал на продажу. По предыдущему сигналу прибыль 30пп.

Толку с ваших картинок! :facepalm:
Предоставьте мониторинг счета, где ведется торговля по данному индикатору! И все станет ясно!
Эти картинки и выеденного яйца не стоят!
 

k5k2000

Новичок форума
Уважаемый sergeyyforex, выложите, пожалуйста, скрин вашего индикатора здесь.
 

k5k2000

Новичок форума
В каком смысле, выложить скрин индикатора здесь?
На предыдущей странице же есть скрины, сегодня последний выложил.

Прошу прощения, не до конца выразился. Скрин с настройками индикатора, желательно во весь рост. Заранее спасибо.
 

sergeyyforex

Интересующийся
если нашел,предоставь скрин для подтверждения того что он есть в паблике.....;)


Да балабол он, вот и чешет языком :laugh:
Пофлудить человеку захотелось :angry:
Он же написал:

сылочку могу продать кто несумеет наити :D скажым за 100$
 

папаша

Не дай себя запутать!
Ответьте плиз на два вопроса - почему именно ЕвроЙена и почему на Н1?
 

sergeyyforex

Интересующийся
Ответьте плиз на два вопроса - почему именно ЕвроЙена и почему на Н1?


Просто индикатор изначально настроен на евро-йена, можно и на другие пары настроить. Вот на aud-cad, с теми же настройками (выглядит даже поинтереснее)
 

Вложения

  • AUDCADH1.png
    AUDCADH1.png
    54,3 КБ · Просмотры: 342

sergeyyforex

Интересующийся
Что и следовало доказать. :)
Тему можно закрывать) АВТОР МОШЕННИК, ЛЮДИ НЕ ВЕДИТЕСЬ!


Логика у вас просто отличная :facepalm: (не показал настройки, значит мошенник) :laugh:

Вообще в честь чего я вам должен показывать настройки платного индикатора? :not-good:
И в чем заключается мошенничество, если я не показал настройки, значит я мошенник? :laugh:
 

папаша

Не дай себя запутать!
Что и следовало доказать. :)
Тему можно закрывать) АВТОР МОШЕННИК, ЛЮДИ НЕ ВЕДИТЕСЬ!



Ну почему же сразу мошенник?!!... :facepalm:

Чел запрогил два осциллятора в один. Раскрасил как фантик.
Правда, просит за обертку дороговато, это факт...:facepalm:

Тут не надо копать глЫбако, всё придумано до нас. :laugh:
 

sergeyyforex

Интересующийся
Я прошу не за фантик и обертку, а за сами сигналы, из которых 90% закрываются в профит. (сигналы я выкладывал сразу при появлении, смотрите скрины и опубликование поста)
А на чем построен индикатор, какой смысл вообще обсуждать, пусть хоть на двух машках, главное чтобы сигналы в профит уходили.
Да и вообще 90% индикаторов построены на средней цене за определенный период, но все они разные.
 

Sergikman

Активный участник
Я прошу не за фантик и обертку, а за сами сигналы, из которых 90% закрываются в профит. (сигналы я выкладывал сразу при появлении, смотрите скрины и опубликование поста)
А на чем построен индикатор, какой смысл вообще обсуждать, пусть хоть на двух машках, главное чтобы сигналы в профит уходили.
Да и вообще 90% индикаторов построены на средней цене за определенный период, но все они разные.

дяденька сделай стрелкиo_o и люди потянутся;)
 

папаша

Не дай себя запутать!
Я прошу не за фантик и обертку, а за сами сигналы, из которых 90% закрываются в профит. (сигналы я выкладывал сразу при появлении, смотрите скрины и опубликование поста)
А на чем построен индикатор, какой смысл вообще обсуждать, пусть хоть на двух машках, главное чтобы сигналы в профит уходили.
Да и вообще 90% индикаторов построены на средней цене за определенный период, но все они разные.



Нет! Заявлена продажа индюка, а не сигналов. 350 зеленых за индюка!(пост №1)

А обсуждать есть чего!...:facepalm: У меня есть с лучшими настройками. Для Н1...
:laugh:
 

sergeyyforex

Интересующийся
Нет! Заявлена продажа индюка, а не сигналов. 350 зеленых за индюка!(пост №1)

Ну так понятно что я не каждый сигнал за 350$ продаю (хотя если есть желающие, то могу):laugh:
А продаю индикатор, по цене 160$, продаю последнюю неделю, поэтому и цена такая, надоело продавать, что то кому то доказывать.
 
Верх