Индикатор-ГРААЛЬ точность 90%

sergeyyforex

Интересующийся
Просто индикатор изначально настроен на евро-йена, можно и на другие пары настроить. Вот на aud-cad, с теми же настройками (выглядит даже поинтереснее)

Индикатор работает на любой паре, просто настраивался на евро-йена.
 

Yurkov

Почетный гражданин
Уважаемый sergeyyforex, давайте сделаем так, чтоб всем было хорошо) Каждому желающему Вы предоставляете ваш индикатор с ограничением работы на месяц . Мы торгуем и если все действительно так, как вы говорите, то покупаем! И все остаются довольные)
 

Novikov

Гуру форума
А продаю индикатор, по цене 160$, продаю последнюю неделю, поэтому и цена такая, надоело продавать, что то кому то доказывать.

:laugh::laugh::laugh: надоело, потому что картинки не продаются!? :facepalm:
Сделай хотя бы видео с тестера, раз мониторинг торговли по индюку не в силах предоставить и покажи точки входа, что бы было видно, как себя индикатор ведет и на сколько перерисовывается! :not-bad:
А таких граальных картинок, здесь целый форум завален и причем бесплатно! :nda:
 

папаша

Не дай себя запутать!
:laugh::laugh::laugh: надоело, потому что картинки не продаются!? :facepalm:
Сделай хотя бы видео с тестера, раз мониторинг торговли по индюку не в силах предоставить и покажи точки входа, что бы было видно, как себя индикатор ведет и на сколько перерисовывается! :not-bad:
А таких граальных картинок, здесь целый форум завален и причем бесплатно! :nda:



Да не рисует он! 100%!! Не шутка!!!
Неужели еще не поняли...:facepalm:
 

tolik2008

Почетный гражданин
Просто индикатор изначально настроен на евро-йена, можно и на другие пары настроить. Вот на aud-cad, с теми же настройками (выглядит даже поинтереснее)


С выставленными ТП прибыль могла быть побольше, правда ТП подбирать надо ;)

Да не рисует он! 100%!! Не шутка!!!
Неужели еще не поняли...:facepalm:

Да уже понятно что не рисует, по скринам видно, да и рисовать там нечему, просто настройки хорошо подобраны.
 
Последнее редактирование:

jelolo

Активный участник
...без ТП, СЛ, отложек, тралов и прочей дребедени...
Очередной "умный" комерсант решил по-быстрому срубить бабла. Как достали со своей немощью клянчить здесь. Есть грааль - покажи стет за год на реале. :facepalm:
 

Verochka

Активный участник
Котенок, и здесь тебя не хотят признавать:D

Ну надо было доводить до конца, что я тебе предлагала, там и другие же были. Надоест слушать насмешки - мой скайп знаешь. Подберу еще раз...
 

sergeyyforex

Интересующийся
Котенок, и здесь тебя не хотят признавать:D

Ну надо было доводить до конца, что я тебе предлагала, там и другие же были. Надоест слушать насмешки - мой скайп знаешь. Подберу еще раз...

Есть хоть один форекс-форум где тебя нет? :laugh:
Да насрать на этих флудеров :laugh:, ты бы видела как они сами торгуют :laugh: (у некоторых тут мониторинги есть, торгуют в минус :laugh:)

А я уже написал что последние дни продаю.
У меня уже новые идеи, выпускаю новый "форекснагибатор" :laugh:, вот за один день
 

Вложения

  • Screenshot_1.jpg
    Screenshot_1.jpg
    213,9 КБ · Просмотры: 285

Verochka

Активный участник
Есть хоть один форекс-форум где тебя нет? :laugh:
Вопрос праздный, мама-кошка вездесуща:D

У меня уже новые идеи, выпускаю новый "форекснагибатор" :laugh:, вот за один день

Поздравляю! Заодно и с Днем трейдера.
А обещания свои забыл?:laugh:
 

sergeyyforex

Интересующийся
Завтра посмотрю что еще придумать можно, сегодня уже поздно.
 

Verochka

Активный участник
Не теряйся, плиз... Я что, по форумам тебя искать должна?:laugh:
 

Слава Кучер

Ушел в подполье
:facepalm::facepalm: 350 баксов, оригинально конечно:facepalm:
 

Вложения

  • Toolwiz20148-17-0-40-21.png
    Toolwiz20148-17-0-40-21.png
    26,4 КБ · Просмотры: 687
Верх