Индикатор Hill no repaint

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

zpro

Почетный гражданин
Настя, я заждался Вашу систему. Помните, в прошлом году, Вы ко мне обратились? Дай твою систему, а я дам свою. Я свою дал, а о своей Вы забыли. Уже год жду. Неее, я не против. Но после подобных случаев, начинаешь недоверять нормальным людям.

Если это сарказм, то ок..
А если нет, то может с тем же предложением напрямую ДиЗину? Его ж систему поди предлагала
 

zpro

Почетный гражданин
!!!

Мне очень интересно, кто это является правообладателем системы, выложенной мной? В общем то мной и разработанной? Уж не мадам ли Кутузова, которая отбивалась здесь руками и ногами от факта попытки продажи НЕ СВОЕЙ СИСТЕМЫ за 20000$, предъявила свои права?:facepalm:
Юля, ответьте пожалуйста, если это не военная тайна... :)

PS
И зачем же удалили скрин счета моего реала и скрин моей новой системы созданной только на моих индикаторах?
Непонятненько... :)
Что-то странное творится в царстве Датском...
Скоро и WPR из терминала удалять будут, по ее запросу :nda:
Ведь это "ее прелесть".. ой.. ее шарики :laugh:
 

Настя FX

Гуру форума
Настя, я заждался Вашу систему. Помните, в прошлом году, Вы ко мне обратились? Дай твою систему, а я дам свою. Я свою дал, а о своей Вы забыли. Уже год жду. Неее, я не против. Но после подобных случаев, начинаешь недоверять нормальным людям.

да, вы уже НЕ первый раз и НЕ в первом месте об этом говорите)
видимо была очень крутая система?) я , если честно, ее и не смотрела)
хотя..это не суть вопроса)

я понимаю, что обещала вам свою ТС взамен и все никак за год не поделилась ею, если честно - забыла, практически впервые в жизни, так как я человек очень обязательный.
Поэтому я постараюсь за пару дней, подготовить ту систему, которую обещала и вам ее в личку переслать)

а то, что из за "подобного случая" со мною, вы начинаете НЕ доверять "Нормальным людям"..ну, это вы явно перегибаете палку )
я бы поняла..если бы вы мне дали миллион и я сбежала и не вернула))


так что - систему вам перешлю и надеюсь, что после ее получение..вы в Десятый раз не будете это мне вспоминать и сетовать, что из за моего поступка вы потеряли доверие к нормальным людям?))))
 

Настя FX

Гуру форума
Что-то странное творится в царстве Датском...
Скоро и WPR из терминала удалять будут, по ее запросу :nda:
Ведь это "ее прелесть".. ой.. ее шарики :laugh:
ей..ты..лысый нудозвон Машенник и ворюга ))
ты сидел у себя там..в своем вонючем журнальчике и ловил инвесторов на гнилых червичков ))

приколист, чесслово)))помойная твоя душа...самому то не противно?
ведь СМЕРДИШЬ))
ты там мужика то себе нашел?))

давно пора, а то у тебя от недо***...смотри как...волосья повылазили..и одна желчь каплет с гнилого рта))

ты же САМ говорил - как тебе тяжело без мужика, сам сетовал )
ну так..найди кого нить скорее...может быть тебе полегчает, (ну по твоим словам типа это помогает ) )

и будет тут на форуме..одним воняющим меньше))
 

Настя FX

Гуру форума
Если это сарказм, то ок..
А если нет, то может с тем же предложением напрямую ДиЗину? Его ж систему поди предлагала
если ты предлагаешь всем ( и это известный факт) разные системки..и да...увы..и ах - они спи*денные тобой ) то не надо меня - честную девушку равнять с собой...вороватым мошенником )
 

Настя FX

Гуру форума
Я сказал правду - что я не сливал 11 тыс.. Так как к тому времени, как счет я увидел, этот лок уже висел...
Ты же зацепилась за что тебе удобно. Болеть много будешь, столько людям зла желать


да ты что?? а ЧТО Ты сделал?
ведь ты НЕ за красивые глазки пошел на счет к Банкиру ) а конкретно за свой Процент) ты его получил? ну ..если ты не слил..значит ты Заработал? одно из двух?))

но..я не помню, чтобы ты заработал и я тебе платила с твоего заработка)

а вот то, что на евро баксе..ты вогнал счет в дополнительные МИНУС 10 000 баксов ( про 11 000 я не говорила..не надо придумывать) - это ФАКТ!!
и после того, как ты упал на 10 000 баксов - СЛИЛ ИХ..ты и сам типа...руки умыл и оставил меня отвечать еще и за твои слитые 10 000 баксов))

чего я тебе это говорю то, когда ты САМ все это ЗНАЕШЬ)
просто при других..ты из кожи вон лезешь, чтобы отмазать и отнекваешься..не дай боже кто то узнает, что ты ВОР И СЛИВАТОР и как трейдер ты НОЛЬ !!!!!
ни цента не заработал ...а вот только на моем опыте СЛИЛ !!!
первый раз 7000 баксов...второй раз 10 000 баксов))

зла я никому не желаю, кстати)
а вот ты - Очерняешь невинного..и ГРАБИШЬ невиновного...
вот ты и ПОДУМАЙ - сколько ты болеть будешь..или сколько Ты потеряешь!!
Говорят же - что стОрицей придется заплатить за содеянное..

а твое деяние..это ОБМАН, ОГРАБЛЕНИЕ и КЛевета!!!!!

вот так то....ВОР ДИЗИН!!!!!!

я в отличии от тебя НИ у кого ни цента никогда не украла..чужого НЕ взяла и НЕ клеветала и не очерняла...

а ты - гнилой...
 

fluda4ka

Элитный участник
Настя FX,
извени, смени аватарку....................... смотря на нее, смысл в словах меняется
Л.
 

Настя FX

Гуру форума
Настя FX,
извени, смени аватарку....................... смотря на нее, смысл в словах меняется
Л.

не буду менять аватарку

пусть меня лучше в шизофренички "записали"...но зато такими ворами..как ДИЗИН и Барташевич и такими клеветниками как они - я НЕ БУДУ ))

лучше шизофреником...чем ВОРЮГОЙ)

а ты учись смотреть на ИСТИНУ...фильтровать )) и находить правду)
даже если "грязью облитый человек стоит"..и выглядит не хорошо..

а ты присмотрись..))

вот и научишься..видеть не обертку , а начинку))

смысл в моих словах..прост и он НЕ меняется

Барташевич (дамавенок тварь брест ) и мразота дизин - Меня очернили и ОБОКРАЛИ..это два мошенника по ФАКТУ)

ничего нового вроде бы - вся та же старая инфа, которой я предупреждаю тех, кто увидит эту тему - об Опасности исходящей от этих Нелюдей.
 

Sapper

......
да, вы уже НЕ первый раз и НЕ в первом месте об этом говорите)
видимо была очень крутая система?) я , если честно, ее и не смотрела)
хотя..это не суть вопроса)

я понимаю, что обещала вам свою ТС взамен и все никак за год не поделилась ею, если честно - забыла, практически впервые в жизни, так как я человек очень обязательный.
Поэтому я постараюсь за пару дней, подготовить ту систему, которую обещала и вам ее в личку переслать)

а то, что из за "подобного случая" со мною, вы начинаете НЕ доверять "Нормальным людям"..ну, это вы явно перегибаете палку )
я бы поняла..если бы вы мне дали миллион и я сбежала и не вернула))


так что - систему вам перешлю и надеюсь, что после ее получение..вы в Десятый раз не будете это мне вспоминать и сетовать, что из за моего поступка вы потеряли доверие к нормальным людям?))))
Настенька, я говорю об этом второй раз. А что поделать? Я не могу оскорбить человека недоверием. Вы тоже угрожаете мне систему отправить не первый раз. Где она?
Вы знаете, по большому счёту, Ваша система меня не интересует. Вы попросили - я отправил. Я по Вашей системе работать не буду. Чужие системы меня интересуют на предмет "изюминки". А вдруг! Последний штрих к портрету для моей системы. Вы знаете, как оживляет портрет последний штрих? Один мазок, и он как живой.
 

zpro

Почетный гражданин
если ты предлагаешь всем ( и это известный факт) разные системки..и да...увы..и ах - они спи*денные тобой ) то не надо меня - честную девушку равнять с собой...вороватым мошенником )

Слушай, честная девушка :laugh:, где факты, ты их обещала.. И мы все ждем... Как не странно, но я больше всех жду, хотя по твоим представлениям должен прятаться в подворотне.

Кстати, да... Я знаю, что ты делишься не твоими системами, так как что либо придумать самой - у тебя мозг сломается от усилия
 

zpro

Почетный гражданин
смысл в моих словах..прост и он НЕ меняется

Барташевич (дамавенок тварь брест ) и мразота дизин - Меня очернили и ОБОКРАЛИ..это два мошенника по ФАКТУ)

ничего нового вроде бы - вся та же старая инфа, которой я предупреждаю тех, кто увидит эту тему - об Опасности исходящей от этих Нелюдей.

Кстати да.. А по факту то есть что сказать? Или брехать только умеешь?
 

DiZin

Местный знаток
да ты что?? а ЧТО Ты сделал?
ведь ты НЕ за красивые глазки пошел на счет к Банкиру ) а конкретно за свой Процент) ты его получил? ну ..если ты не слил..значит ты Заработал? одно из двух?))

но..я не помню, чтобы ты заработал и я тебе платила с твоего заработка)

а вот то, что на евро баксе..ты вогнал счет в дополнительные МИНУС 10 000 баксов ( про 11 000 я не говорила..не надо придумывать) - это ФАКТ!!
и после того, как ты упал на 10 000 баксов - СЛИЛ ИХ..ты и сам типа...руки умыл и оставил меня отвечать еще и за твои слитые 10 000 баксов))

чего я тебе это говорю то, когда ты САМ все это ЗНАЕШЬ)
просто при других..ты из кожи вон лезешь, чтобы отмазать и отнекваешься..не дай боже кто то узнает, что ты ВОР И СЛИВАТОР и как трейдер ты НОЛЬ !!!!!
ни цента не заработал ...а вот только на моем опыте СЛИЛ !!!
первый раз 7000 баксов...второй раз 10 000 баксов))

зла я никому не желаю, кстати)
а вот ты - Очерняешь невинного..и ГРАБИШЬ невиновного...
вот ты и ПОДУМАЙ - сколько ты болеть будешь..или сколько Ты потеряешь!!
Говорят же - что стОрицей придется заплатить за содеянное..

а твое деяние..это ОБМАН, ОГРАБЛЕНИЕ и КЛевета!!!!!

вот так то....ВОР ДИЗИН!!!!!!

я в отличии от тебя НИ у кого ни цента никогда не украла..чужого НЕ взяла и НЕ клеветала и не очерняла...

а ты - гнилой...
Докажи. Какие дополнительные -10 тыс если там эквитити был около 10 тыс? Ты реально, себя убедила, что ты говоришь правду, или сознательно лжешь? Просто в принципе, я не отрицаю, что ты живешь в параллельной вселенной и истинно веришь в свои утверждения.
Просто они противоречат "знаниям о мире" большинства.

>>ведь ты НЕ за красивые глазки пошел на счет к Банкиру ) а конкретно за свой Процент) ты его получил? ну ..если ты не слил..значит ты Заработал? одно из двух?))

Кстати, а ты уверена, что я был инициатором встречи? И откуда тебе знать, зачем "я к нему ходил"? Ты ж пробка.. Возможно, даже хуже.

И кстати, я уже писал... Да, сначала заработал... Потом ушел в минус на ту же самую сумму.. Потом ты мне сказала - нафиг...
Или то что я заработал.. ты себе в плюсы записала, а последующую просадку мне же в минус?
Я и говорю, ты в параллельной вселенной живешь, дурная... *hi*
Больше дискутировать с тобой не желаю....
Так как
1. это неприятно, ибо твой слог ужасен
2. это бесперспективно, так как ты не понимаешь простые вещи
3. это неинтересно, так как с глупыми людьми в принципе неинтересно
4. ты мошенница, каких мало.. И причем свои подлые делишки стараешься делать чужими руками
5. ты лгунья.. А значит всегда есть вероятность, что ты обманываешь, и никогда абсолютно тебе нельзя доверять.
6. ты воришка, так как за спиной продаешь чужое
7. ты тварь, так как не понимаешь простые общечеловеческие табу
8. ты "никто" и "звать тебя никак" .. так как даже когда тебя прищемишь и знаешь про тебя правду, ты утверждаешь, что тебе можно верить и ты никогда никого не обманываешь...

P.S. кстати, имей в виду, что у меня стейт сохранен с того счета на тот момент, когда я с ним перестал работать.. .
и еще
подумай...
даже если предположить, что ты говоришь правду
Какая ты на всю голову стукнутая, если доверила чужой счет человеку, который тебе слил твой?

Все, тебя в баню
 

Юлия

Главный редактор
!!!

Мне очень интересно, кто это является правообладателем системы, выложенной мной? В общем то мной и разработанной? Уж не мадам ли Кутузова, которая отбивалась здесь руками и ногами от факта попытки продажи НЕ СВОЕЙ СИСТЕМЫ за 20000$, предъявила свои права?:facepalm:
Юля, ответьте пожалуйста, если это не военная тайна... :)

PS
И зачем же удалили скрин счета моего реала и скрин моей новой системы созданной только на моих индикаторах?
Непонятненько... :)
Добрый день, не тайна.
Да, НастяFX предъявила авторские права на данную систему. Если вам не сложно, опишите ваше видение австорства данного продукта, а также почему она считает иначе.
Нам очень проблематично отслеживать перепетии ваших взаимоотношений, поэтому на запрос мы обычно реагируем однозначно.

P.S. Оттуда же? Лучше тогда отдельно как-то о них написать, а то в этой большой ветке вообще не разберешься.
 

Юлия

Главный редактор
ей..ты..лысый нудозвон Машенник и ворюга ))
ты сидел у себя там..в своем вонючем журнальчике и ловил инвесторов на гнилых червичков ))

приколист, чесслово)))помойная твоя душа...самому то не противно?
ведь СМЕРДИШЬ))
ты там мужика то себе нашел?))

давно пора, а то у тебя от недо***...смотри как...волосья повылазили..и одна желчь каплет с гнилого рта))

ты же САМ говорил - как тебе тяжело без мужика, сам сетовал )
ну так..найди кого нить скорее...может быть тебе полегчает, (ну по твоим словам типа это помогает ) )

и будет тут на форуме..одним воняющим меньше))

Настя, я так смотрю на диалог, вас лично никто не оскорбляет и не обзывает. Либо вы как-то ведете диалог на плюс-минус адекватном уровне, либо я начну вас банить. Это уже ни в какие ворота не лезет... :facepalm:
 

zpro

Почетный гражданин
Добрый день, не тайна.
Да, НастяFX предъявила авторские права на данную систему. Если вам не сложно, опишите ваше видение австорства данного продукта, а также почему она считает иначе.
Нам очень проблематично отслеживать перепетии ваших взаимоотношений, поэтому на запрос мы обычно реагируем однозначно.

P.S. Оттуда же? Лучше тогда отдельно как-то о них написать, а то в этой большой ветке вообще не разберешься.
Вот это спасибо за информацию. Теперь Настю публично прижали, что она присваивает авторство. Причем сама грозится выложить чужие системы. А на чужие "лапу" накладывает.
Вот умора.
Спасибо, Юлия. Очень хороший ответ
 

Настя FX

Гуру форума
Настя, я так смотрю на диалог, вас лично никто не оскорбляет и не обзывает. Либо вы как-то ведете диалог на плюс-минус адекватном уровне, либо я начну вас банить. Это уже ни в какие ворота не лезет... :facepalm:

Юлия, я веду диалог так, как его заслуживают воры и клеветники. Коими они являются по факту .
Меня НЕ оскорбляют??))

Юлия,вы серьезно считаете, что меня НЕ оскорбляют?)

А мне интересно, для чего (или кого) или почему - вы все еще держите живой эту тему?)
ведь,вы сами признались , что вы давно такого ( явно плохого) не видели)
форум - не кунсткамера , чтобы здесь собирать такие "раритеты")

я лично считаю, что меня не просто оскорбляют и обзывают . Меня ОГРАБИЛИ - и вы видели признанние ВОРА, но...реакция Ваша меня удивила.
И меня оклеветали , самым низким и подлым образом..

я считаю это Высшим оскорблением .

чтобы вас не нервировать, я просто не буду заходить в эту тему, то, что я здесь уже написала , думаю, для Вменяемого человека - более чем достаточно , чтобы не попасть в лапы воров и клеветников и подонков.

а Невменяемые..ну,что ж...значит будут наступать на свои грабли, а я сделала все, что могла, чтобы ПРЕДУПРЕДИТЬ.

всего доброго Вам, Юлия.
 

Юлия

Главный редактор
Вот это спасибо за информацию. Теперь Настю публично прижали, что она присваивает авторство. Причем сама грозится выложить чужие системы. А на чужие "лапу" накладывает.
Вот умора.
Спасибо, Юлия. Очень хороший ответ

Вы знаете, я, похоже, ввела вас в заблуждение. Авторские права Настя FX заявила на два индикатора, которые содержались в системе... видимо. Кто-то может мне прокомментировать ситуацию? А то в ваших тут спорах не разберешься :)
 

Настя FX

Гуру форума
Какая ты на всю голову стукнутая, если доверила чужой счет человеку, который тебе слил твой?

Все, тебя в баню


да, согласна. Сама не могу понять КАК , После того, как ты СЛИЛ 7000 и еще КИНУЛ меня нагло...я смогла поддаться на твои уговоры, что у тебя щас ТС уже доработанная и ты скучая!!делаешь огромные деньги каждый день и тебе даже стал скучен процесс торговли, никакого "адреналина"..тупо сидишь и бабло в карман кладешь.
Поешь ты сладко и сумел выбрать тяжелый для меня момент (или тебе просто повезло с этим)
не могу понять...как Я ВОРУ и ПРЕДАТЕЛЮ, могла такое доверить..

как "гипноз" какой то был...

ВСЕ, что ты написал по пунктикам...это твои эмоции, и НИ одного факта)
чуешь?

я тебя никогда не забуду...
Предатели , подонки и воры...у меня в особом "почетном списке"
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх