Индикатор i-Grail . Триал версия.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

guzelaa

Местный знаток
Доброе утро!))
Индикатор не мигает, не рисует, не исчезает.
Все тип топ.

Да да! Супер пупер железобетон. Все просто, сам покажи что делаешь деньги этим индюком. Почему нет скринов входов и выходов по этому индюку?
Сначала сделай прибыльную историю именно этим индикатором а потом в продажу запускай.
Начинай выкладывать скрины входа и выхода с реального счета, или боишься центовик засветить?
 

Omukchaan

Элитный участник
скрины вроде бывали.... вроде и нет.
Но что то было.
 

Omukchaan

Элитный участник
пока скрины сигналов остановлю... Вроде никому не интересно уже..
 

guzelaa

Местный знаток
А как ты думал? Не хочешь центовик светить то ставь демо счет и выкладывает инвест пароль. Покупатель должен быть уверен что на счете идет торговля именно твоим индикатором. Лично я когда то робота продавал, так с первого же поста выложил инвест пароль и каждый мог присмотрется к алгоритму и принять решение для себя нужно или не нужно.
А ты тут тупо балаболишь про своего индюка и не сделал елементарных вещей для того что бы клиент убедился в качестве твоего продукта.
 

Omukchaan

Элитный участник
уже не интересно никому, и нет надобности скрины сигналов стримить.
 

guzelaa

Местный знаток
пока скрины сигналов остановлю... Вроде никому не интересно уже..
Лично мне интересны как роботы так и индикаторы. Каждый пользователь данного форума готов отдать деньги за нормальную вещь, за качественно проделанную работа а не просто так.
В твоем случаи это кот в большом мешке. Ты выкладываешь какие то мониторинги за 1 месяц на демо счете и почему то их штук 5 или 6 насчитал. Я ничего не имею против демо счета. Сам на демках мониторю.
Но у тебя все скрыто и закрыто.
 

Omukchaan

Элитный участник
если интересно то можно стримить с инвест паролем цент счет.
 

guzelaa

Местный знаток
если интересно то можно стримить с инвест паролем цент счет.

Не то слово интересно а нужно. Ты должен показать что действительно торговля идет по до данному индикатору. Фиксируй вход и выход скриншотами. По другому тебе никто не поверит. Повестись на твои басни может только начинающий трейдер который еще не освоил мт4 и у которого есть лишние деньги.
То что тобою написано выше в данной теме все мягко сказано неубедительно. И поверить на слово может только дурак.
Так что или закрывай тему или продолжай более понятно для всех.
Все эти фишки супер пупер железобетон, покупайте по 140 потому что завтра будет 220. Все это тупой треп.
 

Omukchaan

Элитный участник
да нужно так работать.
Но пока беру паузу.
Не буду спешить.
 

guzelaa

Местный знаток
да нужно так работать.
Но пока беру паузу.
Не буду спешить.
Очень приятно видеть что человек умеет находить недостатки в своих действиях и может быстро перестраиваться в правильное направление.
Ну что тут скажешь, Удачи!!!!!!!
 

Omukchaan

Элитный участник
Так точно)
Еще поработаю над ложными сигналами, пересмотрю алгоритм.
 

guzelaa

Местный знаток
Я конечно извиняюсь! Но вижу ты упертый как осел!
Что ты снова выкладываешь этот бред? Выложи скриншот входа на графике. Также зафиксируй номер счета что бы его можно было сравнить с мониторингом и снимком на скриншоте.
 

Omukchaan

Элитный участник
моник пусть будет.
Пока отдыхаю. Вчерашние сделки пошли в профит.
 

Omukchaan

Элитный участник
пока отдых, потом доработки, потом проверки.
Рынок флетил флетил и теперь пошел по сигналам.
Думаю сделки рано закрывать не буду.
 

Omukchaan

Элитный участник
пока не спешу.
Изучу еще рынок, почитаю других технарей их статьи изучу.
 

guzelaa

Местный знаток
моник пусть будет.
Пока отдыхаю. Вчерашние сделки пошли в профит.

Это не моник а какая то шняга! Мониторинг будет тогда когда на этом мониторинге будет подтвержден номер счета. А так это просто картинка по которой ты пытаешься разводить лохов!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх