Индикатор i-Grail . Триал версия.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Omukchaan

Элитный участник
продажи пока останавливаю.
Модератор может закрыть тему.
Потом когда история в мониторинге будет 2-3 месяца , может начну на новой теме.
А купившему уже ранее буду высылать обновления.
 

guzelaa

Местный знаток
продажи пока останавливаю.
Модератор может закрыть тему.
Потом когда история в мониторинге будет 2-3 месяца , может начну на новой теме.
А купившему уже ранее буду высылать обновления.

Тебе нужно в шоу рассмеши комика! Уверяю там ты сможешь заработать больше чем на продаже своего индюка! :D:D:D
Это ж нужно быть недоразвитым что бы так просто взять и без никаких подтверждений купить у тебя эту шнягю. Хотя дураков достаточно. Сильно сомневаюсь что у тебя его кто то купил.
 

andd7272

Местный знаток
Тебе нужно в шоу рассмеши комика! Уверяю там ты сможешь заработать больше чем на продаже своего индюка! :D:D:D
Это ж нужно быть недоразвитым что бы так просто взять и без никаких подтверждений купить у тебя эту шнягю. Хотя дураков достаточно. Сильно сомневаюсь что у тебя его кто то купил.
За ним, видимо, гоняются уже с вилами, пощекотать хотят.:facepalm:
 

Omukchaan

Элитный участник
Пока 9-ю версию не трогаю.
А 8-ю версию (Force) начинаю оптить и модифицировать. Проверю, насколько точны сигналы, потом буду обновить.
Первое что сделал -убрал опоздание на бар. Проверяю.
Пока на паре EURNZD Н1 открыл продажу.

 

Omukchaan

Элитный участник
Это пишу тому кто купил.
А другим пока не продаю.
 

Omukchaan

Элитный участник
И просто хвалюсь своим индикатором ))
Пусть как обзывайте. Но индикатор лучше многих других.
 

Omukchaan

Элитный участник
Пятничные и вчерашние ордера в профите.
Пока часть закрыл.
 

e-go

Местный знаток
Повторяю еще раз. Лично я тестировал этот индикатор и скажу открыто. Индикатор вообще некудышний, такой же как и автор, до которого ничего не доходит.
Тише, откуда столько злости? Он не делает ничего запретного, просто зарабатывает. Никто не заставляет тебя смотреть на его картинки и мониторинги. Ведь если это чушь - зачем ты сюда заходишь и тратишь вообще время?
Зайди на маркет и посмотри сколько там индюков продается, которые есть в свободном доступе. Иди борись с ними. А то получается ты настолько же лицемер, насколько омукчан - аферист.
сам автор какой то с левой резьбой.
Тебе вообще сколько лет? Ложись спать, утром в школу.
Когда сказать нечего, но очень хочется - в ход идут оскорбления.
 
Последнее редактирование:

Omukchaan

Элитный участник
Да жду модератора. Пусть тему закроет то.
А через месяц два три (если живой буду) начну по правилам - как учат все меня-
с мониторингом, с инвест паролем итд.
 

guzelaa

Местный знаток
Тише, откуда столько злости? Он не делает ничего запретного, просто зарабатывает. Никто не заставляет тебя смотреть на его картинки и мониторинги. Ведь если это чушь - зачем ты сюда заходишь и тратишь вообще время?
Зайди на маркет и посмотри сколько там индюков продается, которые есть в свободном доступе. Иди борись с ними. А то получается ты настолько же лицемер, насколько омукчан - аферист.

Когда сказать нечего, но очень хочется - в ход идут оскорбления.

Причем тут злость? Мне наоборот смешно.
Почему я захожу на эту тему? А потому что этот индюк у меня стоял на мт4 и я убедился что это туфта. А автор врет и не краснеет.
А насчет маркета это не комне, можешь сам заняться этим. Я там ботов не покупал ни разу.
 

guzelaa

Местный знаток
Ну доказательства, что автор врет и не краснеет? Это скрины не с его индикатором? Или что?
Слушай тебе что делать нечего? Или ты сам и есть автор с левого акаунта. Вижу регистрация у тебя свежая и в форексе ты ничего не понимаешь. По твоему нужны еще доказательства?
Так тут слепой увидит что автор блефует. А ты тут влез и начинаешь адвоката играть.
Автор не предоставил даже 1-го% доказательства что торгует данным индикатором успешно. Апсолютно все скрыто. Мониторинга с номером счета и отрытыми ордерами нет, на скрине не видно на каком счете открываются ордера.
Я все понимаю, если человек работает и хочет продать свой индикатор в который он вложил много труда и кучу времени вопросов нет. Пусть даже индикатор не супер надежный.
Но тут ситуация совсем другая. Человек просто пытается развести на деньги людей.
А ты еще спрашиваешь чего я зашел на тему и пишу. А не твое дело. Хочу и пишу. Не люблю когда кидают людей. Сам когда то был начинающим трейдером.
 

Omukchaan

Элитный участник
Ну доказательства, что автор врет и не краснеет? Это скрины не с его индикатором? Или что?

скрины как раз те. Просто есть и ложные сигналы, об этого я не скрывал.
Ведь многие хотят - грааля, чтобы раз открыл сделку- чтобы она пошла только в профит. А ведь рынок меняется - и на флете особенно бывают ложные сигналы.
И как сразу увидели ложный сигнал- тут же "да это мусор , не грааль!" ))
 

Omukchaan

Элитный участник
вчерашние сделки на паре EURNZD
Жахал. Но уже буйка есть))

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх