Индикатор i-Grail . Триал версия.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

robert.smith

Почетный гражданин
Я скачал, но он был уже просрочен. Поэтому я и просил. Получается, что это вина покупающего, что он не успел. Ну если нет, то и не надо)). Что я за тобой бегать буду что-ли. Это ты должен за клиента бороться, пестовать.
Отвратительно работаешь с потенциальными клиентами.

Вы просили триал, я вам дал , три дня назад. Я же писал тебе скачай с форума.
И теперь опять просишь триал.
Аlerxe, не обманывай. Пока еще никто не купил.
 

Omukchaan

Элитный участник
два дня назад вы просили - триал. Вам на личке ответил - "скачай с форума-там выложил". Думал вы уже проверяете. А теперь сегодня заявляете - что упустили скачать.
 

Omukchaan

Элитный участник
вот письмо которое вам ответил на личке. это было 10-го января.
А сейчас 13-е января. ))


 

alex2506

Активный участник
Везде триал дают от 2 недель и более. А здесь 1 день и, даже 3-4 часа. Отличный подход... оттолкнуть покупателя))))))))))))))))) Значит что то не то. Надеюсь, не станешь обижаться, а намотаешь на ус и сделаешь выводы.
 

robert.smith

Почетный гражданин
Да, так как я был занят, и было не до того. Вот если бы я был на твоем месте, то я бы сказал, да конечно, на - проверяй. Потому что - положительный отзыв принесет еще клиентов, а так в твоем бизнесе - увы, отрицательные отзывы и тренд.

Поддержка клиентов - на нуле.

два дня назад вы просили - триал. Вам на личке ответил - "скачай с форума-там выложил". Думал вы уже проверяете. А теперь сегодня заявляете - что упустили скачать.
 

Omukchaan

Элитный участник
Триалы первые были дольше. Получали ведь))
А теперь я виноват. ))
 

Omukchaan

Элитный участник
придите добром- добром и отвечу.
Надо было обьяснить- что тогда был занят, и не смог проверить итд.
А не сразу начать байду и ругань.
 

robert.smith

Почетный гражданин
Я так и написал, смотри сообщение 96:

Так они истекли, а те 3-4 часа я не попал. Как я буду покупать, не испытав - кота в мешке?

И ты ответил:

Сообщение от Omukchaan
давно уже триалы выложил. Теперь только продажи.


придите добром- добром и отвечу.
Надо было обьяснить- что тогда был занят, и не смог проверить итд.
А не сразу начать байду и ругань.

Я указываю тебе на недостатки, которые необходимо исправить в твоей начальной работе с клиентами, а то сервис у тебя времен 70-х готов в СССР: хочешь бери - не хочешь, или опоздал - все тогда.)

А байда и ругань будут после - как только клиенты обнаружат несоответствие результатов работы индикатора заявленным.
 

Omukchaan

Элитный участник
пошла маза в мою сторону )
Рыбкаа ловись от мала до велика.

 

Omukchaan

Элитный участник
по доллару нонки идут. Поэтому трейлинг сделал коротким =80 п
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх