Индикатор MarketScalper PRO 1.7

M@яI{off

Новичок форума
Это прям стратегия торговая получилась, блин уже стыдно, у меня в терминале нет в чистом виде EMA, вычитал что это МА, но прикрутить к CCI немогу, все время на основной график ложиться
Я в личку напишу вопрос

Да, всё верно! Это скальпирующая стратегия с набором индикаторов и жёсткими правилами торговли, которые были выстраданы кровью и потом!
Я готов с радостью поделиться ею, но при одном условии.
Вы мне на почту скидываете один из Ваших лучших индикаторов для входа в рынок.
Это нужно для того, чтобы заменить EMA, т.к. он портит иногда картину, а замену я не могу найти. Если Ваш индюк не подойдёт, но будет действительно интересным, то также поделюсь ТС.
Спасибо за понимание!
 

Sapper

......
...
Я готов с радостью поделиться ею, но при одном условии.
Вы мне на почту скидываете один из Ваших лучших индикаторов для входа в рынок.
...
Выбирайте любой. Могу и все скинуть вместе с шаблоном. Настройки для М15 EURUSD. Если что-то заинтересовало, тогда давайте Вашу почту мне в личку. Ни один из индюков не рисует. Второй, четвёртый и пятый индикаторы из подвала на этом форуме не выкладывались. Отрабатывают цену довольно чётко и почти не опаздывают.
 

Вложения

  • Рис.2.jpg
    Рис.2.jpg
    163,4 КБ · Просмотры: 1 025

Sapper

......
Смотрю, тема плавно сползает в свалку, тогда и я позволю себе немного т.к. файлы в личку не цепляются.

для СНЕТ
К сожалению, именно в таком виде индикатора у меня нет. Обратите внимание - гистограмма верхнего индикатора на рисунке 01 полностью совпадает с точками на нулевом уровне нижнего индикатора. Нижний индикатор легко настраивается на отображение одних только точек, как на рисунке 02. Шаблон прикладываю. Если Вам этот индикатор нужен именно как гистограмма, тогда нужно искать знакомого программиста. Уверен, что переписать этот индикатор совсем не сложно. На рисунке 02 и в шаблоне индикатор МТФ. Я его выкладывал и он, скорее всего, у Вас есть. Если нет, скажите мне и я его Вам сброшу.
P.S. Следует учитывать, что индикатор немного рисует. Конечно, не так "безбашенно", как Фишер, но всё же ...
 

Вложения

  • 01.jpg
    01.jpg
    78 КБ · Просмотры: 917
  • 02.jpg
    02.jpg
    59,7 КБ · Просмотры: 749
  • ssa_squeeze_dot.rar
    1,7 КБ · Просмотры: 401
Последнее редактирование:

Sapper

......
Уважаемый Sapper а не можете его тут выложить? :-(
Пожалуйста.
Библиотеку положить в папку libraries, а оба индикатора - сами знаете куда. :)
На чарт установить один индикатор ssa squeeze of averages. Он через iCustom обращается к индикатору SSA of price, а тот, в свою очередь, к библиотеке libSSA.dll
P.S. Кстати, индикатор SSA of price можно установить на график и увидите как он перерисовывается. При соответствующем навыке, можно будет уже предугадывать, когда такая перерисовка произойдёт и когда её ждать. Такое наблюдение, лично мне, помогло лучше понять работу индикатора ssa squeeze of averages.
 

Вложения

  • ssa squeeze of averages.rar
    9,2 КБ · Просмотры: 380
Последнее редактирование:

mercyr

Волчара по жизни!!!
Это прям стратегия торговая получилась, блин уже стыдно, у меня в терминале нет в чистом виде EMA, вычитал что это МА, но прикрутить к CCI немогу, все время на основной график ложиться
Я в личку напишу вопрос

Simple Moving Average (SMA) — простое скользящее среднее
Exponential Moving Average (EMA) — экспоненциальное скользящее среднее
Smoothed Moving Average (SMMA) — сглаженное скользящее среднее
Linear Weighted Moving Average (LWMA) — линейно-взвешенное скользящее среднее
 

mercyr

Волчара по жизни!!!
Можно и ССI на график закинуть и ЕМА в окно к CCI прикрутить. Все в настройках и свойствах присутствует. В стандартном МТ4, или у вас другой какой то терминал? Просто при установке во всех случаях применять к "Previous indicators data" в свойствах индикатора. Попробуй должно получится, ну не получится переспроси! Вроде все давно на Форекс судя по регистрации не то что я бестолочь.
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    109,2 КБ · Просмотры: 299
Последнее редактирование:

mercyr

Волчара по жизни!!!
Да, всё верно! Это скальпирующая стратегия с набором индикаторов и жёсткими правилами торговли, которые были выстраданы кровью и потом!
Я готов с радостью поделиться ею, но при одном условии.
Если Ваш индюк не подойдёт, но будет действительно интересным, то также поделюсь ТС.


Я вот тут тоже по Евросайтам гулял и и нагулял. Держите!

Take two graphs 5 and 15 minutes to put the three on each EMA 3,5 and 13 (closing prices). On each chart we catch 24 with the CCI levels of 90 and -90.
Work (example of sales): As soon as the moving 15 minute bent down, all three, and slightly separated from each other, CCI 15 for a moment should be below 90.
We look at the five minute wait for the CCI on it goes below -90 and moving at the same time, of course, also look to the south, prodaem.Vyhodim when moving at 5 minute
begin to level off. Mirroring are also working on pokupkah.Udobno for scalpers who are unable or unwilling to spend the entire day at the monitor.
Under this system work for two months ,2-3 hours a day, a profit of 20 to 60 points per day.
 
Последнее редактирование:

mercyr

Волчара по жизни!!!
А это перевод:

Берем два графика 5 и 15 минут,наносим на каждый три EMA 3,5 и 13 ( по ценам закрытия). На каждый график цепляем CCI 24 с уровнями +90 и -90.
Работаем так ( пример продаж): как только скользящие на 15 минутках наклонились вниз,все три,и немного разошлись друг от друга,CCI на 15 минутке должна быть ниже +90.
Смотрим на 5 минутку,ждем,когда CCI на ней уйдет ниже уровня -90 и скользящие при этом,естественно,тоже смотрят на юг,продаем.Выходим, когда скользящие на 5 минутках
начинают выравниваться. В зеркальном отображении также работаем на покупках.Удобно для скальперов,не имеющих возможности или желания проводить весь день за монитором.
По этой системе работаю два месяца,2-3 часа в день,профит от 20 до 60 пунктов за день.
 

mercyr

Волчара по жизни!!!
Хотя лично мне больше по кайфу индикатор "Индекс относительной силы", И просто стандартный и производные от него, есть несколько и комбинированных и мульти. Ну да об этом завтра. Всем удачи!
 

Sapper

......
Кто-нибудь помнит, как в одной из тем я говорил о закрытых и открытых треугольниках? На скрине в посте 42 закрытый треугольник. Ещё в пятницу было известно, что в понедельник пойдём на Юг. Сегодня это и подтвердилось.
 

Вложения

  • Рис.1.jpg
    Рис.1.jpg
    165,7 КБ · Просмотры: 402

Sapper

......
Видите, как всё прОсто? Ну что здесь не понятно?
 

Вложения

  • Рис.2.jpg
    Рис.2.jpg
    165 КБ · Просмотры: 261

Riksha

Активный участник
Кто-нибудь помнит, как в одной из тем я говорил о закрытых и открытых треугольниках? На скрине в посте 42 закрытый треугольник. Ещё в пятницу было известно, что в понедельник пойдём на Юг. Сегодня это и подтвердилось.

Это новый вариант системы SS_2011? Если можно,скиньте индикаторы и шаблон.Спасибо
 

Sapper

......
Это новый вариант системы SS_2011? Если можно,скиньте индикаторы и шаблон.Спасибо
Это совершенно другая система. И она ещё делается. Индикатор ZUP в ней отсутствует. Долго мучился с настройками нижнего индикатора - гистограммы. Вроде получилось. Зацените картинку.
Думаю, что к концу этой недели с системой разберусь. Вы получите индикаторы и шаблон. Условие единственное - не распространение.
 

Вложения

  • Рис.4.jpg
    Рис.4.jpg
    164,1 КБ · Просмотры: 264

Sapper

......
Нормально получается. Вот вам ещё одна картинка. Мне нравится.
 

Вложения

  • Рис.5.jpg
    Рис.5.jpg
    162,8 КБ · Просмотры: 460

lgsony

Активный участник
Sapper . Написал в приват
 
Последнее редактирование:

Andreй27

凸(⊙▂⊙✖ )
вторая на прошлой странице лежит.
надо третью версию, уже и v3.9 есть
_http://mnikolic.com/store/
 

Darksie

Почетный гражданин
MARKETSCALPER PRO V3.95

Как просили выкладываю MARKETSCALPER PRO V3.95
Регистрируемся и качаем шаблоны для скальпера _http://mnikolic.com/downloads/templates-f-90.html

Индикатор удален по запросу правообладателя
 
Последнее редактирование модератором:

xxxXAOCxxx

Новичок форума
Не может кто-либо сделать чтоб он автоматически открывал сделки
 
Верх