Индикатор опционных уровней CME OI Levels

8V8

Новичок форума
вышлите пожлуйта ключ и индикатор проскальзывания и если есть еще какие индикаторы по опционам пришлите пожалуйста на [email protected] ,заранее спасибо
 

324

Интересующийся
Конечно спасибо. Только я сомневаюсь что кто-нибудь понял, что вы хотели сказать.
Не стесняйтесь делать пояснения.
если не поняли,значит по ДБ не работают. Это уровни месячные,недельные,колы путы. ещё на каждодневные устанавливаю всё согласно из ДБ и ручками.
 

mvn

Интересующийся
если не поняли,значит по ДБ не работают. Это уровни месячные,недельные,колы путы. ещё на каждодневные устанавливаю всё согласно из ДБ
Простите. А что такое ДБ. С местным жаргоном я еще не знаком.
А по сути у меня вопрос. Зачем уровни по месяцам и неделям. Ведь срок их жизни, для волатильных пар только 1 день. Да то не весь. Где-то к середине американской сессии крупняк четко двигает цены по завтрашним уровням, о которых мы узнаем только после 7-00.
Тут было бы уместнее хотя бы рассчитать прогноз уровней на следующий день. Хоть и с небольшой ошибкой, но все же лучше, чем устаревшие уровни.
Только как это сделать я методики пока не нашел. Т.к. в существующих формулах есть параметр волатильности, а как он рассчитывается непонятно.
 

324

Интересующийся
Простите. А что такое ДБ. С местным жаргоном я еще не знаком.
А по сути у меня вопрос. Зачем уровни по месяцам и неделям. Ведь срок их жизни, для волатильных пар только 1 день. Да то не весь. Где-то к середине американской сессии крупняк четко двигает цены по завтрашним уровням, о которых мы узнаем только после 7-00.
Тут было бы уместнее хотя бы рассчитать прогноз уровней на следующий день. Хоть и с небольшой ошибкой, но все же лучше, чем устаревшие уровни.
Только как это сделать я методики пока не нашел. Т.к. в существующих формулах есть параметр волатильности, а как он рассчитывается непонятно.
ДБ это дейли бюллетени,СМЕ откуда автор ветки данные берёт для индикатора своего. так я вам и дал прогноз будущего месяца и недели,а почему они работают только один день? А также историю показал.посмотрите внимательнее отработку истории по датам и как цена на уровнях работает
 

324

Интересующийся
Простите. А что такое ДБ. С местным жаргоном я еще не знаком.
А по сути у меня вопрос. Зачем уровни по месяцам и неделям. Ведь срок их жизни, для волатильных пар только 1 день. Да то не весь. Где-то к середине американской сессии крупняк четко двигает цены по завтрашним уровням, о которых мы узнаем только после 7-00.
Тут было бы уместнее хотя бы рассчитать прогноз уровней на следующий день. Хоть и с небольшой ошибкой, но все же лучше, чем устаревшие уровни.
Только как это сделать я методики пока не нашел. Т.к. в существующих формулах есть параметр волатильности, а как он рассчитывается непонятно.
а вот уровни на каждый последующий день их считаю примерно в 6.30 по москве.обратите на отработку белых уровней _https://gyazo.com/4dc9badfd08e204e4a5eb4e94064e08e
 
Последнее редактирование модератором:

izo_Lda

Прохожий
Доброго утра всем!Тема интересна! До этого пользовался и пользуюсь Optl. Хотелось бы попробовать эту, да. она сама выгружает с cmegroup.com/bulletin/, или надо делать ручками.? По поводу опционных уровней- они не дают точного, указания где входить и выходить, они помогают на основе анализа ВЧЕРАШНИХ данных СПРОГНОЗИРОВАТЬ направление и величину движения пары, и у каждого, кто пользуется опционными уровнями в торговле на спот, кроме программ еще должен работать и мозк....Если можно, ключ на почту [email protected] (в личку почему-то написать не могу). С уважением ко всем, профитов.
 

mvn

Интересующийся
обратите на отработку белых уровней
А какие уровни выделены каким цветом?
Я эти уровни каждый день пересчитываю и соответственно двигаю на графике цен.
А из прошлых уровней сохраняю лишь те, где раньше были макс. объемы. Тогда видно куда смещается открытый интерес.
 

mvn

Интересующийся
Фактически в самом индикаторе нет ничего секретного, он просто берет данные с сервера и показывает их на графике.
У вас в индикаторе текущие уровни данного месяца.
Но ДБ есть уровни и на следующие месяцы. Нельзя ли включить основные уровни следующего месяца. Мне кажется они важны особенно, когда подходит конец времени действия текущего опциона.
 

324

Интересующийся
А какие уровни выделены каким цветом?
Я эти уровни каждый день пересчитываю и соответственно двигаю на графике цен.
А из прошлых уровней сохраняю лишь те, где раньше были макс. объемы. Тогда видно куда смещается открытый интерес.

при дневке главное для меня белые уровни,некий паритет коловиков и путов. при залёте к ним всё равно придём. максимальный обьём и ОИ мало что скажут для меня при анализе на каждый день. мы же можем только предположить ,что данный страйк либо купили либо перепродали либо продали ИМХО.
 
Верх