Индикатор опционных уровней CME OI Levels

RURANI

Активный участник
Странно, перестал работать. Пишет: неверный ключ или емейл. Видимо есть срок действия какой? Ну и заодно напишу о индюке. Да видно, что цена ходит от уровня к уровню. Но это на истории, в реале я ещё не уловил закономерность какой уровень будет следующим. Пока только наблюдал в общем.
 

VLevels

Активный участник
Странно, перестал работать. Пишет: неверный ключ или емейл. Видимо есть срок действия какой? Ну и заодно напишу о индюке. Да видно, что цена ходит от уровня к уровню. Но это на истории, в реале я ещё не уловил закономерность какой уровень будет следующим. Пока только наблюдал в общем.

Пока срока действия никакого нет, сейчас просто переезжаем на другой сервер и будем заполнять больше истории, поэтому возможны иногда отключения
 

Nikolja1

Интересующийся
ключ больше не работает

что делать?
 
Последнее редактирование:

dimsanych1

Активный участник
Кто-нибудь сравнивал ручное и индикаторное построение?
 

molhyn

Прохожий
Я здесь человек новый вот может кому пригодится
 

Вложения

  • Опционные уровни.zip
    84,3 КБ · Просмотры: 280

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
тема хорошая,только не пойму историю про ключи,так как есть аналогичные индюки по опционам и объёмам со СМЕ Чикаго
давно пользуюсь данным анализом со СМЕ-есть опыт )
 

dimsanych1

Активный участник
Видно тема заглохла. Продолжаем рисовать ручками :)
 

VLevels

Активный участник
Всем привет.

Прошу прощения за долгое отсутствие на форуме, затяжные новогодние каникулы.
Продолжаем развивать тему: уже как полтора месяца в ожидании парсера для других валютных пар от программистов, так же сайта можно будет регистрироваться, скачивать индикаторы и получать ключи, а так же другой более полезный анализ отчетов. Обещали в начале февраля все сдать, думаю что на след неделе появится возможность анализировать и другие валютные пары
 

dj1007

Новичок форума
Друзья, всем привет.

Недавно заинтересовался опционным анализом рынка, начал изучать отчеты биржи CME Group и пытаться что-то автоматизировать.

Кто хочет потестировать индикатор, пишите в личку дам доступ.

Немного о индикаторе.
Для тех, кто не в курсе.
CME Group – это Чикагская товарная биржа. На ней торгуется 40% всех мировых контрактов по опционам и фьючерсам. Биржа ведет прозрачную отчетность и каждый день публикует. Нас же будут интересовать опционы на валюту EUR, GBP, AUD и т.д.
Из этих отчетов мы можем посмотреть реальные объемы торгов и уровни, на которых собрано большое количество опционных контрактов. И исходя из этих данных, с большей вероятностью предполагать, где может начаться разворот тренда, что бы выгодно занять позицию, или зафиксировать прибыль.

Далее о самом индикаторе.
Индикатор отображает на графике горизонтальные линии поддержки и сопростивления, на которых накоплен значительный открытый интерес (собрано большое количество открытых контрактов) на покупку или на продажу.
Так же выводит надпись, какое именно количество контрактов собрано на уровне и его изменение относительно предыдущего торгового дня.
Откуда берутся эти уровни?
Каждый день в 9:00 МСК специальный скрипт скачивает новый отчет, выбирает из него нужные данные для расчета и сохраняет в базу данных. Особо интересные уровни особо интересные уровни скрипт отмечает и отдает индикатору.



Фактически в самом индикаторе нет ничего секретного, он просто берет данные с сервера и показывает их на графике.


:demo:
Кому интересна тема Опционный анализ рынка форекс, присылайте в личку свой E-mail, вышлю вам ключ.

Давайте вместе разбираться в объемном анализу рынка.

Жмем "Спасибо" и подписываемся на тему. :D
здравствуйте скинте пожалуйста доступ [email protected]
 

zuziken

Прохожий
Нашёл ещё такой сайт индикатора опционных уровней _http://option-levels.ru/
Есть, демка на 30 дней, посмотрел, но слишком много информации, в общем, кто юзает индикатор от VLevels, посмотрите индикатора на сайте выше и скажите, тоже самое или другое?
 
Последнее редактирование модератором:

VLevels

Активный участник
Ответил всем на почту.
Сейчас не могу быстро отвечать, идет разработка основного сайта, где будет более детальная аналитика опционных уровней.
Будут подключены все валютные пары, исправлены ошибки в индикаторах и будет пару новых индикаторов.

Спасибо всем, за то что проявляете интерес. О запуске основного сайта всем сообщим на электронную почту.
 

magistr91

Местный знаток
Vlevels я вновь зарегистрировался получил ключь а мне говорит индюк что обновите лицензию- тоесть только купите. покажите тогда скриншоты чтоли? или исправьте ситуацию я на сайте написал в поддрежку. неделя ведь бесплатно есть-почему вы не отвечаете в поддержку
 

VLevels

Активный участник
Vlevels я вновь зарегистрировался получил ключь а мне говорит индюк что обновите лицензию- тоесть только купите. покажите тогда скриншоты чтоли? или исправьте ситуацию я на сайте написал в поддрежку. неделя ведь бесплатно есть-почему вы не отвечаете в поддержку

Здравствуйте.
Куда именно писали, отвечаю всем, но возможно не сразу.
 
Верх