Сколько индикаторов вы используете при торговле

  • Без индикаторов

    Голосов: 39 21,2%
  • 1-3

    Голосов: 94 51,1%
  • 4 и более

    Голосов: 55 29,9%

  • Всего проголосовало
    184

gorvm

Почетный гражданин
Автор! Народ не хочет покупать кота в мешке и это правильно ;) За покупателя надо бороться и проводить правильную маркетинговую политику: дайте им то, что они хотят - хлеба и зрелищ, тобишь показательные выступления в течении месяца с обоснованием входа как положительных, так и ложных входов и к вам потянется народ...
А насчет индюков - мы тоже могем ;)
 

Вложения

  • AUDJPYM15.png
    AUDJPYM15.png
    31,2 КБ · Просмотры: 418

andpavlov2

Активный участник
Уважаемый автор, у Вас есть два варианта! Либо Вы выкладываете DEMO, либо начинаете выкладывать сигналы. Есть конечно и третий вариант, но в нем Вы остаетесь без покупателей ;)
А пока Вы тут "сиськи мнете" мы свой грааль потихоньку смастерим :chao:
Подтолкнули на кучу идей, благодарю!

Да не за что, рад был помочь.

Если не считать что за целый год, было всего 3 сигнала :laugh:, то вполне нормально. Хотя хотелось бы увидеть историю не 2012 года :laugh:, а хотя бы текущего.
 

andpavlov2

Активный участник
дайте им то, что они хотят - хлеба и зрелищ, тобишь показательные выступления в течении месяца с обоснованием входа как положительных, так и ложных входов и к вам потянется народ...

Я прекрасно знаю чего хотят те кто постоянно обитает в этом разделе.

Они хотят халявы, чтобы кто то купил и выложил в бесплатный доступ.

Хочу разочаровать халявщиков, если кто то из покупателей и выложит тут индикатор, он лишит себя бесплатных новых версий индикатора,
к тому же если индикатор будет выложен, в любом случае он работать не будет, так как каждый индикатор привязывается к счету покупателя.

В любом случае халявщики останутся в пролете :laugh:
 
Последнее редактирование:

Mr.Aleksey

Новичок форума
И сново повторюсь: здесь никого Ваши скрины не интересуют, будут показательные сигналы от данного индюка? Или сново уйдёте от ответа? Почему сами по нему не торгуете? В чём проблема взять кредит, даже мини кредит и нарубить денег с ним? И не нужно говорить о том, что цена и так якобы слишком дешёвая и в соседних ветках продают хлам гараздо дороже.
 

Mr.Aleksey

Новичок форума
Я прекрасно знаю чего хотят те кто постоянно обитает в этом разделе.

Они хотят халявы, чтобы кто то купил и выложил в бесплатный доступ.

Вы за Всех не отвечайте, мне лично Ваш индикатор и за бесплатно не нужен, ну не торгую я по индикаторам уже давно от этого отошёл, я хочу новичков предостеречь чтоб не велись на таких вот шарлатанов, продающих всякий мусор под видом грааля.
 

andpavlov2

Активный участник
И сново повторюсь: здесь никого Ваши скрины не интересуют, будут показательные сигналы от данного индюка?

Ну во первых не надо говорить за всех (ваше мнение мало кого интересует)

А на счет сигналов, не знаю, может будут, а может и не будут, это мне решать.

Индикатор и так покупают, мне этого достаточно.

Просто есть люди которые не понимают индикаторы вообще,
а есть те, кому и скрина достаточно, чтобы понять работает это или нет.

Ну и нормальный человек не будет играть на публику
для этого есть мой скайп и почта.
 

Mr.Aleksey

Новичок форума
Ну во первых не надо говорить за всех (ваше мнение мало кого интересует)

А на счет сигналов, не знаю, может будут, а может и не будут, это мне решать.

Индикатор и так покупают, мне этого достаточно.

Просто есть люди которые не понимают индикаторы вообще,
а есть те, кому и скрина достаточно, чтобы понять работает это или нет.

Ну и нормальный человек не будет играть на публику
для этого есть мой скайп и почта.

Значит уже есть что скрывать. :)
Ну, то что покупают сомневаюсь :) Хотя... не перевелись ещё дураки на земле нашей.
Скрина уж точно не достаточно, что-бы оценить толк Вашего супер индикатора.
Ну если Вы так с потенциальными покупателями разговариваете "на отвали" то нормальный человек у Вас и стакан семечек не купит.
 

Mr.Aleksey

Новичок форума
P.S. Что то уж очень сильно автор мне кое кого напоминает, не продавца ли случайно индюка Bull FX, даже та присущая хамоватость.:hmm:
 

Hard_Ton

Активный участник
Я не пойму тех кто распинаются тут ещё,пытаются автора сподвигнуть дать демку, или сигналы, ну не хочет он,что непонятного, те кто действительно заинтересованы в продаже своего продукта, делают следущее:
1.Дают мониторинг торговли своим "чудом"
2.Дают бесплатные сигналы на протяжении месяца или более.
3.Предоставляют демку.
Если автор ничего из этого не хочет предоставить, напрашивается только один вывод:индикатор хлам, либо не так хорош, как об этом говорит автор, т.е присутствует большое кол-во ложных входов, рисует и т.д.У автора видимо цель найти несколько лохов,которые поведутся на картинки.Знающие люди предупредели,а дальше каждый сам для себя решит, что ему делать,свою голову никому не приставишь.
Дальше даже не имеет смысла писать, ходить по кругу и переливать из пустого порожня..
 

andpavlov2

Активный участник
Сегодня был сигнал по евройене на н1.
 

Вложения

  • EURJPYH1.png
    EURJPYH1.png
    29,8 КБ · Просмотры: 366

Abi

Элитный участник
Ну вот наконец то, ТС уже начал выкладывать сигналы онлайн. Это хорошо.
Только хотелось бы видеть скрин сразу во время сигнала, и спустя 4 часа, как сейчас.
Это напрямую и однозначно укажет на то, что инди не рисует и сигнал был именно тогда, и сейчас не изменился.
 

andpavlov2

Активный участник
Ну вот наконец то, ТС уже начал выкладывать сигналы онлайн. Это хорошо.
Только хотелось бы видеть скрин сразу во время сигнала, и спустя 4 часа, как сейчас.
Это напрямую и однозначно укажет на то, что инди не рисует и сигнал был именно тогда, и сейчас не изменился.

Буду выкладывать сигналы, по возможности сразу при появлении,
этот сигнал просто проспал, все же лучше чем нечего
На счет перерисовки, просто следите за скринами, скоро поймете что не рисует
Я уже выкладывал скрины, чтобы проверить перерисовку.

Сигналы, по мере возможности буду выкладывать, просто нет возможности постоянно находиться у терминала.
 
  • Like
Реакции: 165

BazukaM

Заблокирован
Давай, давай, дело толковое и нужное, поддерживаем.
 

andpavlov2

Активный участник
Появился сигнал, в течении данной свечи возможна перерисовка.
Вход после закрепления на новой свече, если сигнал не исчезнет.
 

Вложения

  • GBPUSDH11.png
    GBPUSDH11.png
    37,6 КБ · Просмотры: 310
  • GBPUSDH12.png
    GBPUSDH12.png
    58 КБ · Просмотры: 258
Последнее редактирование:

165

Местный знаток
ну вот уже что то, будем смотреть
 

165

Местный знаток

прошло уже около 6 часов, пока немного в минусе.
понятно, что система не на 100% дает точные входы, должны быть иногда и минусовые.
хотя по предыдущим скринам, на истории, небольшая просадка это возможно.
ну будем ждать дальше.

меня просто заинтересовала данная система, просто сам сейчас пользуюсь индикатором разворота.
вообщем взял индикатор рси, провел линию на 50. то что было ниже 50, перевернул и сдедал выше 50 + изменил цвет. да и еще сделал рси не линией, а гистограмой. вообщем получилась гистограмма, очень похожая как и у автора, не совсем она, но очень близко. сейчас пишу с планшета, затра доберусь до компа скину картинки. а вот, что за 2 линии пока ума не приложу.
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Появился сигнал, в течении данной свечи возможна перерисовка.
Вход после закрепления на новой свече, если сигнал не исчезнет.
на скрине видно что сигнал был на уровне 6063 а цена была на 6148 и что прикажете думать что -80п просадка это гуд?
 

Mr.Aleksey

Новичок форума
Что и требовалось доказать, с таким же успехом и по зигзагу предсказывать можно.:)
 
Верх