Сколько индикаторов вы используете при торговле

  • Без индикаторов

    Голосов: 39 21,2%
  • 1-3

    Голосов: 94 51,1%
  • 4 и более

    Голосов: 55 29,9%

  • Всего проголосовало
    184

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Что и требовалось доказать, с таким же успехом и по зигзагу предсказывать можно.:)

продажи были ещё 100п ниже:laugh:а до покупок видать далеко по индюку
топикстартер держит нас за идиотов...
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    264,6 КБ · Просмотры: 240
  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    34,6 КБ · Просмотры: 294

Mr.Aleksey

Новичок форума
продажи были ещё 100п ниже:laugh:а до покупок видать далеко по индюку
топикстартер держит нас за идиотов...

Да ладно, нас то толковых уже ничем не удивить, так же можно вспомнить продавца который тут недавно индюк Bull FX пихал, тот же пикассо причём жесткий, этот его брат по несчастью. :)
 

vladl26

Интересующийся
Посмотрим, что еще автор выложит. Пока малоубедительно.
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
...ну вот сравним с общедоступным FL22.
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    27,3 КБ · Просмотры: 432

Mr.Aleksey

Новичок форума
Посмотрим, что еще автор выложит. Пока малоубедительно.

А какие убедительные факты Вы хотите видеть? То что автор пытается дурить людей пихая кота в мешке за 250$? Так это факт, к гадалке не ходи... иначе какой смысл был бы его продавать? Сидел бы тихо и рубил себе деньги, но продаёт же :) Во вторых на этом форуме есть индикаторы которые не хуже и выложены здесь бесплатно.
 

Schulze

Прохожий
...ну вот сравним с общедоступным FL22.

Геша, FL22 конкретно перерисовывает, причем при простом изменении масштаба графика.
Сегодня тестил. Изменил масштаб и индикатор уже идет не от нижней границы к верхней, а спускается с верхней к нижней.
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Геша, FL22 конкретно перерисовывает, причем при простом изменении масштаба графика.
Сегодня тестил. Изменил масштаб и индикатор уже идет не от нижней границы к верхней, а спускается с верхней к нижней.
улыбнуло конечно)
вы название темы читали?лучше я буду пользоваться этим доступным чем тем что косит мимо кассы на 100-200п
вы ещё на н4 ТФ переключите и поймёте что продавать вообще нельзя,а надо только покупать.
не трогайте прокрутку и маштабирование и забудьте про тестеры....
я просто показываю что это в 100раз лучше чем то и не более и наглядно показываю что ,то запаздало на 100п как минимум.А представьте если то за 250$ прокрутить или сменить ТФ
Всё будет сдвигаться при прокрутке, даже высота свеч:laugh:
Пример))-отойдите от своего дома на 1км и о чудо дом уменьшиться алилуя,дом перерисовался))
Не перерисовывает* только цена.
Будет обратный сигнал по этой машке,я покажу,хотя сами можете сравнивать с индюками за 250$.
Вы смысл хоть поняли?!
Это делается всё для сравнения и информации...что бы потом наивные не писали ой ой ой меня кинули на бабки...ой ой ой мне кухня деньги не хочет выплачивать и т.п.
 

165

Местный знаток
продажи были ещё 100п ниже:laugh:а до покупок видать далеко по индюку
топикстартер держит нас за идиотов...

Ну что вы все так взъелись на пацана. Ну не бывает же 100% правильных входов.
аньше входа не было, автор говорит, что входить только когда гистограмма выше 50

Пока просадка 50пп
 

Вложения

  • j7Q87l.jpg
    j7Q87l.jpg
    125,6 КБ · Просмотры: 250
Последнее редактирование:

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
автор говорит, что входить только когда гистограмма выше 50

Пока просадка 50пп
ну вот и посмотрите где гистограмма,не выше 50?вроде как выше.
С евро йеной может и -50п было а вот с кабелем ни как не - 50п
Купите-расскажите ; )

Допишите в коде горизонт на 50 и желательно поменяйте цвета на противоположные,а то как то продажа всегда была красная а не наоборот или цветность не играет роль?
тема называется "ЛУЧШИЙ индикатор точки разворота" и призадумайтесь почему я обозначил точку 6175 и запомните точки 6211 и 6239
 
Последнее редактирование:

165

Местный знаток
ну вот и посмотрите где гистограмма,не выше 50?вроде как выше.

Мне кажется автор немного ошибся когда говорил, что гистограмма должна быть выше 50. Просто мы видим что подвал ограничен низом 50 и верхом в 105. Наверное автор имел в виду не 50, а середину между 50 и 105. Так как на 1й странице ему задавали вопросы по чему еще нет входов и он объяснял. Если это так, то входа раньше не было

Автор показал вход на Британец/доллар. По нему цена пошла вверх, и уже просадка 50пп
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Мне кажется автор немного ошибся когда говорил, что гистограмма должна быть выше 50. Просто мы видим что подвал ограничен низом 50 и верхом в 105. Наверное автор имел в виду не 50, а середину между 50 и 105. Так как на 1й странице ему задавали вопросы по чему еще нет входов и он объяснял. Если это так, то входа раньше не было

Автор показал вход на Британец/доллар. По нему цена пошла вверх, и уже просадка 50пп
всё может быть,но всё же повторимся(паррнный эфект) более -100п
может автор разъяснит эту ситуэйшн;)
(а пока по обычной машке просадка -15п была)
интересс накаляетсяоО:)

p.s. интерессно ещё что значит 20?
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    269,6 КБ · Просмотры: 208
Последнее редактирование:

165

Местный знаток
всё может быть,но всё же повторимся(паррнный эфект) более -100п
может автор разъяснит эту ситуэйшн;)
(а пока по обычной машке просадка -15п была)
интересс накаляетсяоО:)

p.s. интерессно ещё что значит 20?
это значит работает несколько индикаторов в 1 окне. Т.е. напиме у него есть индикатор гистограмма, далее индикатор нижняя линия и еще 1 индикатор вехняя линия. только вот почему значение 20 стоит дугим цветом?
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
это значит работает несколько индикаторов в 1 окне. Т.е. напиме у него есть индикатор гистограмма, далее индикатор нижняя линия и еще 1 индикатор вехняя линия. только вот почему значение 20 стоит дугим цветом?
хорошо допустим что два,как в фильме-"кто подкинул на трап два краба?...они всегда парами ходят"
а как вот объяснить ещё один парный ефект-смотрите на мой скрин и скрин топикстартера))сигналы и линии эдентичны даже с поворотами,только зеркальны по направлению:)
сверьте для интересса.

обычная машка дала сигнал в бай 3 октября,а топикстартера 6 октября,что у же является не Лучшим...
 

Вложения

  • Screenshot_3.png
    Screenshot_3.png
    11 КБ · Просмотры: 159
  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    19,2 КБ · Просмотры: 199
Последнее редактирование:

165

Местный знаток
хорошо допустим что два,как в фильме-"кто подкинул на трап два краба?...они всегда парами ходят"
а как вот объяснить ещё один парный ефект-смотрите на мой скрин и скрин топикстартера))сигналы и линии эдентичны даже с поворотами,только зеркальны по направлению:)
сверьте для интересса.

обычная машка дала сигнал в бай 3 октября,а топикстартера 6 октября,что у же является не Лучшим...


Как и обещал скину как премерно подогнал РСИ. Понятно что это не 1 в 1. Надо регулировать разными параметрами, может просто умножать на 2.
(Параметры РСИ=75. то что ниже 50 посто переворачивается зеркально)

Геша5 , а есть эти индикаторы в открытом коде?
Но вроде как индюк FL рисует, у автора рисования нет (как он утверждает)
 

Вложения

  • j7RHDH.png
    j7RHDH.png
    69,6 КБ · Просмотры: 232
Последнее редактирование:

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Ну и все получается пактически разгадан этот чудо индикатор.

Как и обещал скину как премерно подогнал РСИ. Понятно что это не 1 в 1. Надо регулировать разными параметрами, может просто умножать на 2.
(Параметры РСИ=75. то что ниже 50 посто переворачивается зеркально)

Геша5 , а есть эти индикаторы в открытом коде?
..на скрине вроде макди, а если речь про FL то вот:)
 

Вложения

  • FL07~.mq4
    5 КБ · Просмотры: 154
  • FL22~.mq4
    4,6 КБ · Просмотры: 149

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Но вроде как индюк FL рисует, у автора рисования нет (как он утверждает)
...на прокрутке сглаживает.
на м15 если маштаб в ноль сделать,то цинус.
по крайней мере FL "рисующий"пока фору даст и большую.
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
думаешь макди? попробовая я его, но по мне сильно он не подходит (может конечно параметрами подобрать)
...похож на макди(есть в таком виде),на скрине вот как у меня получилось на часе.
 

Вложения

  • Screenshot_4.png
    Screenshot_4.png
    68,6 КБ · Просмотры: 268
Последнее редактирование:
Верх