Сколько индикаторов вы используете при торговле

  • Без индикаторов

    Голосов: 39 21,2%
  • 1-3

    Голосов: 94 51,1%
  • 4 и более

    Голосов: 55 29,9%

  • Всего проголосовало
    184

andpavlov2

Активный участник
И не надоело вам еще тут глотки рвать, что индикатор не работает.
Он работает, и ничего вы не измените :)


Ну так тему всю перечитайте, тут были и отзывы купивших, и онлайн сигналы, и скрны по просьбам форумчан.

Вот чего не было, так это из десятков купивших, не единого отзыва что я кого то обманул.


А ваши пустые домыслы ни к чему не приводят, индикатор как работал, так и работает, СМОТРИТЕ ПРЕДЫДУЩУЮ СТРАНИЦУ :happy:


Кого интересует, обращайтесь на почту или скайп.
.
 
Последнее редактирование:

Mr.Aleksey

Новичок форума
Ну так тему всю перечитайте, тут были и отзывы купивших, и онлайн сигналы, и скрны по просьбам форумчан.

Вот чего не было, так это из десятков купивших, не единого отзыва что я кого то обманул.

А ваши пустые домыслы ни к чему не приводят, индикатор как работал, так и работает, смотрите предыдущую страницу :happy:


Кого интересует, обращайтесь на почту или скайп.
.
Я не пойму в чём проблема сделать демо версию индикатора? Или боишься показать что он и цента не стоит?
 

Malaxit

Активный участник
Так же интересует демо, хоть на 1 день, посмотреть в живую. Если готовы предоставить, прошу в личку.
 

Mr.Aleksey

Новичок форума
Что и требовалось доказать Павлов испугался предоставлять демо и только в очередной раз доказал что его индикатор мусор, ведь если бы его индикатор и правда был стоящим он бы без проблем сделал демо версию на ограниченный срок чтобы любой желающий мог его проверить лично в своём терминале. А если товарищ Павлов сейчас начнёт крыть тем что боится декомпила то это уже как минимум будет смешно в связи с тем что он продаёт уже исходный код индикатора. Делайте выводы.
 

zpro

Почетный гражданин
Индикатор не грааль, иногда промахивается.
Но в целом, зарабатывать можно.
Если рассматривать только сигналы, а не доп возможности, то выглядит примерно так по евробаксу. На глобальном развороте немного "подосрал", но как и любые трендовые ))
2015-02-11 10-43-11 Скриншот экрана.png
А в остальном неплохо
2015-02-11 10-44-51 Скриншот экрана.png

P.S. сигналы на основе сигналов Павлова. Просто выглядит попроще. )) С однозначной трактовкой
 
Последнее редактирование:

andpavlov2

Активный участник
Индикатор не грааль, иногда промахивается.
Но в целом, зарабатывать можно.
Если рассматривать только сигналы, а не доп возможности, то выглядит примерно так по евробаксу. На глобальном развороте немного "подосрал", но как и любые трендовые ))
Посмотреть вложение 195737
А в остальном неплохо
Посмотреть вложение 195738

P.S. сигналы на основе сигналов Павлова. Просто выглядит попроще. )) С однозначной трактовкой


Не совсем понял, что имелось ввиду, так как на скриных моего индикатора даже не видно.

Для глобальных разворотов, нужен и тайм фрейм соответствующий, но не Н1.

На Н1, на том глобальном развороте, что на скрине, мой индикатор просто не может сейчас показать сигналы, индикатор не отображает историю с самого начала.
(а сигнал что на скрине, был более пол года назад, индикатор просто сейчас не может его отобразить)

На недельном тайм фрейме, картина такая


.
 

Вложения

  • EURUSDWeekly.png
    EURUSDWeekly.png
    27,7 КБ · Просмотры: 695

zpro

Почетный гражданин
Не совсем понял, что имелось ввиду, так как на скриных моего индикатора даже не видно.

Для глобальных разворотов, нужен и тайм фрейм соответствующий, но не Н1.

На Н1, на том глобальном развороте, что на скрине, мой индикатор просто не может сейчас показать сигналы, индикатор не отображает историю с самого начала.
(а сигнал что на скрине, был более пол года назад, индикатор просто сейчас не может его отобразить)

На недельном тайм фрейме, картина такая


.
Не, недельный плохо (( недельный 2007 год на продажу показывает показывает, а там рост.. Или я что-то не учитываю?
 

becdelbnik

Заблокирован
Покупаем индикатор.

Ну да, нужно быть дебилом, что бы купить индикатор, который лежит в свободном доступе, хотя ... твои клиенты такие и есть... купить стохастик за 100$ !
 

bzzzz

местный житель
вот и индикатор нашелся, со всех по 100 $ :laugh:
http://forexsystemsru.com/1004164-post3866.html
 

vjakrasikv

Почетный гражданин
Братия ,коллеги всем доброго дня. Несколько месяцев не заходил в эту ветку и очень удивился когда увидел выложенный для всех грааль г.Павлова. Я так же присоединяю свою благодарность тому ,кто это сделал. От себя скажу ,что есть индикаторы и получше. Но вот о чем я подумал - а давайте каждый выложит здесь свой грааль, или околограаль. В конце концов ветка называется " индикатор точек разворота". Выкладываю свой - индюшок не рисует. Убежден кому-то подойдет.
 

Вложения

  • не рисующий QQEA.mq4
    3,2 КБ · Просмотры: 397

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Братия ,коллеги всем доброго дня. Несколько месяцев не заходил в эту ветку и очень удивился когда увидел выложенный для всех грааль г.Павлова. Я так же присоединяю свою благодарность тому ,кто это сделал. От себя скажу ,что есть индикаторы и получше. Но вот о чем я подумал - а давайте каждый выложит здесь свой грааль, или околограаль. В конце концов ветка называется " индикатор точек разворота". Выкладываю свой - индюшок не рисует. Убежден кому-то подойдет.
*hi*
уже несколько месяцев существует ветка по этой теме граалей и полуграалей)
http://forexsystemsru.com/indikatory-foreks/76901-delyus`-graalem.html
 

priбыль

Активный участник
индикатор действительно интересный

Геша5 ОК и благодарю

я новичок в торговле и гдето бестолковый но индикатор который сюда хотят продать действительно очень и весьма интересный я имебю в виду Forex Tyranosaurus !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!htthttp://forexsystemsru.com/images/smilies/up.gifp://forexsystemsru.com/images/smilies/down.gifhttp://forexsystemsru.com/images/smilies/e.gifhttp://forexsystemsru.com/images/smilies/dol.gif
 

priбыль

Активный участник
в сделку зашол в 21.00 GBR\JPY цена 189.55 и сейчас 23.28 и 208$ в терминале буду ждать дальше . я на демо .
 
Верх