Сколько индикаторов вы используете при торговле

  • Без индикаторов

    Голосов: 39 21,2%
  • 1-3

    Голосов: 94 51,1%
  • 4 и более

    Голосов: 55 29,9%

  • Всего проголосовало
    184

Mr.Aleksey

Новичок форума
Во всем тебе нужно какой то заговор найти :laugh:

Перед выходом с форума я всегда выхожу из аккаута, для того чтобы было видно что я вышел и меня нет, если ты такой наблюдательный, то должен был заметить что выхожу я всегда либо с главной страницы, либо с другой темы, просто чтобы было видно что меня уже нет на форуме.

Просто статистика присутствия отображается не онлайн, а наверное примерно за последний час.
Если просто выйти с форума, то человек будет еще целый час отображаться в теме, хотя на самом деле он вышел еще час назад.
Вот для этого я и выхожу с аккаунта, чтобы было видно на самом деле, в теме я или нет.

Так что можешь считать привычкой. Хотя если желаешь считать что тут есть какой то заговор, то можешь считать что есть, это дело твое :laugh:

Ну сделаю вид что поверил. :)
 

andpavlov2

Активный участник
Так что индикатор по прежнему продается, кого интересует, обращайтесь.
 

=SOLO=

Почетный гражданин
Ничо се мошенники выкрутили ситуацию:laugh:

Никакого подтверждения работы индикатора НЕТ - голословные отзывы, притесняют их бедниньких. Правила раздела, откуда вас выкинули почитайте сначала :)
 

andpavlov2

Активный участник
Подтверждение профитной работы есть, а так же есть положительные отзывы купивших, смотрите на страницах темы, с 1 по 50 :happy:
 
Последнее редактирование:

Sinless

Активный участник
На фунте зашел по индюку, правда не совсем по правилам... Уже профит есть. А вы тут все тележите!
 

Вложения

  • GBPUSDH1.png
    GBPUSDH1.png
    40,1 КБ · Просмотры: 568
Последнее редактирование:

=SOLO=

Почетный гражданин
Лося то поймал или по Павлову: убытков нет, всегда Б/У?
 

andpavlov2

Активный участник
Лося то поймал или по Павлову: убытков нет, всегда Б/У?


Все верно, либо безубыток, либо профит :embrace:

(после сигнала цена откатила в профит, тут на выбор, либо небольшой профит, либо безубыток)



Так они всегда и подписывают, мол "чуток не по правилам" :D:D:D:D:D :facepalm:

ЗЫ . хороший, жирный ЛОСЬ !




А что предыдущие сигналы не обсуждаем? Перед этим сигналом были вот такие :happy:

И именно по правилам, при первом сигнале синяя гистограмма ниже 0, и если приглядитесь, то и самого касания не было, не сигнал!!!

Второе касание, все по правилам, синяя гистограмма выше 0.

Сигнал, и за несколько часов + 220 пп (2200 пятизнак) и вообще без просадки :happy:

Так что, тролли, как бы вы не старались и не обсерали индикатор, он от этого хуже работать не станет.


.
attachment.php
 

andpavlov2

Активный участник
.

Мало? Добавим :happy:

Как вам такой вариант, + 5000 пп за 1 сутки, и без всякой просадки :happy:

(торговая система "Снайпер" отдыхает :laugh: )


.
attachment.php
 
Последнее редактирование:

Sinless

Активный участник
Снова ажиотаж... +20 п. закрыл! )))

Что за система про 5000 п.? Можно поподробней? Где почитать?
 

andpavlov2

Активный участник
Нет никакой системы, просто по сигналу индикатора, за сутки было +500 пп
 

=SOLO=

Почетный гражданин
Дак ты ему этот индикатор втюхал, он должен был этот сигнал видеть.

Он с твоим индикатором все деньги уже просрал, мониторинг скрыл дабы не позориться.
 

andpavlov2

Активный участник
=SOLO=, а с чего это вдруг, Sinless должен всем свой мониторинг показывать.

=SOLO=, ты же свой мониторинг тоже не показываешь, дабы не позориться :laugh:

.
 

Yura Vakulenko

Активный участник
ПРИВЕТ, всем.. ) А это снова я)

Короче.. нафига тему мусолить???) НИХРЕНА БЕЗ МОНИТОРИНГА РЕАЛЬНОГО СЧЕТА НЕ БЕРИТЕ ИЛИ БЕЗ ПРЕДОСТАВЛЕНЫЙХ ИНВЕСТ ПАРОЛЕЙ ОТ АККАУНТА, НА КОТОРОМ ЭТОТ МЕГА ИНДИКАТОР ИСПОЛЬЗУЕТСЯ.. ТУТ И ДУРАКУ ПОНЯТНО, ЧТО ГРАЛИ ИЛИ ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ ИНДИКАТОРЫ ИЛИ ТС НИКТО ПРОСТО ТАК ПРОДАВАТЬ НЕ БУДЕТ! ЕЩЕ И ЗА 40 ДОЛЛАРОВ! А ВАМ, МИСТЕР ПАВЛОВ.. НУЖНО ПО МОЗГАМ ДАТЬ ЗА МОЗГОЕ...СТВО..
ХОТИТЕ КУПИТЬ - ТРЕБУЙТЕ ИНВЕСТ ПАРОЛИ! И ПРОВЕРЯЙТЕ СДЕЛКИ. ТЕМУ ВООБЩЕ ПРИКРЫТЬ МОЖНО)

ЕСТЬ ЕЩЕ ОДИН ВАРИАНТ.. ВСЕ КТО ХОЧЕТ КУПИТЬ ЭТОТ ИНДИКАТОР ИЛИ КУПИЛИ - ПРОСТО СКИНТЕ МНЕ ЭТИ ДЕНЬГИ.. Я ВАМ ЗА НИХ ДАМ РЕАЛЬНО СТОЯЩИЕ ВЕЩИ) НУ ИЛИ КУПИТЕ ВАШЕЙ ДЕВУШКЕ БУКЕТ ЕЕ ЛЮБИМЫХ ЦВЕТОВ! ОНА ВАС ПОЦЕЛУЙЧИКОМ ОТБЛАГОДАРИТ.. ИЛИ БОЛЬШЕ ЧЕМ ПОЦЕЛУЙЧИКОМ.. ВСЕ БУДЕТ ЗАВИСЕТЬ ОТ ВЕЛИЧИНЫ ВАШЕГО БУКЕТА И ЕГО ОФОРМЛЕНИЯ.. ЗАДУМАЙТЕСЬ!
 
Последнее редактирование:

andpavlov2

Активный участник
Вообще то я продаю индикатор, а не советник, чтобы его мониторить.

Вы попробуйте RSI промониторить, разные пары, разные тайм фреймы, и что в итоге у вас получится? :laugh:
Даст это вам какую то информацию о пригодности индикатора?

Я уже говорил что я не торгую только по этому индикатору, я использую разные системы на одном счете, для большего количества входов.

Так не буду же я, из за вас троллей, себя в чем то ограничивать :laugh:
У меня есть и более эффективные методы заработка :happy:


.
attachment.php
 

Mr.Aleksey

Новичок форума
Вы попробуйте RSI промониторить, разные пары, разные тайм фреймы, и что в итоге у вас получится? :laugh:
Даст это вам какую то информацию о пригодности индикатора?

Павлов тебе уже не раз было сказано что замониторить не индикатор, а работу ручками по твоему индикатору чтобы убедиться в работоспособности твоего тираннозавра иначе что покупать? Кота в мешке? Или картинки твои?

Я уже говорил что я не торгую только по этому индикатору, я использую разные системы на одном счете, для большего количества входов.

А кого волнует по каким системам ты торгуешь? Ты пришёл сюда продавать товар, будь добр показать что твой товар стоит денег.

У меня есть и более эффективные методы заработка :happy:

Для тебя эффективный метод заработка это продажа своего индикатора, иначе бы ты тут не сидел, а делал деньги с рынка.
 

Mr.Aleksey

Новичок форума
Ещё как вариант дай людям демо версию своего индикатора с ограниченным сроком работы, либо видео по его работе в тестере стратегий на продолжительном участке времени.
 

Ladzius

Элитный участник
если будет демка,и если индюк будет работать так как автор говорит то я готов купить его....а типерь тo за картинки 25 зелёных многовато.....
 
Верх