Сколько индикаторов вы используете при торговле

  • Без индикаторов

    Голосов: 39 21,2%
  • 1-3

    Голосов: 94 51,1%
  • 4 и более

    Голосов: 55 29,9%

  • Всего проголосовало
    184

andpavlov2

Активный участник
Я то как раз таки трейдер, а вы кто?


Трейдер, это торговец - спекулянт, покупает когда дешево, продает когда дорого.
А вы пишите:

Вы предсказуемы продавцы,


Вот я и спрашиваю, а вы только в "buy" торгуете?
Если вы покупаете, то надо будет продать, если только покупать, у вас депозит должен быть через чур резиновый :laugh:
 

=SOLO=

Почетный гражданин
прекрати подменять понятия и дурочку играть:)

в этой ветке обсуждаем индикатор, который ты втюхивал :)
 

Mr.Aleksey

Новичок форума
Трейдер, это торговец - спекулянт, покупает когда дешево, продает когда дорого.
А вы пишите:




Вот я и спрашиваю, а вы только в "buy" торгуете?
Если вы покупаете, то надо будет продать, если только покупать, у вас депозит должен быть через чур резиновый :laugh:

С рынком давно познакомился то? Ты мне это не рассказывай я это раньше тебя узнал и больше чем ты знаю. То что ты пихаешь бред, не стоит и цента, почему? Потому что от истинных знаний рынка далеко. Не вводи люди в заблуждение. На этом все, мне твои комментарии как и ты сам не интересны.
 

Mr.Aleksey

Новичок форума
Я не завидую, я спрашиваю. Так как не очень заметно :laugh:

Ты фактами удивляй, а не смоими смайликами, смотрю сильно эмоциональный, где сигналы реал-тайм? Где отчёты? Или только умеешь результаты пост-фактум рисовать? Давай как продавец показывай реальные результаты или за что люди деньги должны платить?
 

=SOLO=

Почетный гражданин
он вчера прощался с форумом втюхав индикатор, а сегодня предъявляет почему ему тут не дают советника продавать за 300 баксов в картинках :)
 
Последнее редактирование модератором:

Ladzius

Элитный участник
Цена индикатора 1$
Почта: [email protected]
Скайп: andpavlov2


во так бы то с новым годом сцену поменели то и клиентов было бы. ;) :) :D
 

puzan

Заблокирован
он вчера прощался с форумом втюхав индикатор, а сегодня предъявляет почему ему тут не дают советника продавать за 300 баксов в картинках :)

Может собирал деньги на программиста. который сов запрограммирует :D
 

=SOLO=

Почетный гражданин
Может быть, только если он не доказал профитность индикатора, как он намерен втюхивать советника :)
 

andpavlov2

Активный участник
А где раздача для купивших раньше?


Sinless, в личку мне напиши свой почтовый ящик куда выслать.
Просто людей много было, не все почтовые ящики сохранились.
Кто в скайпе был, вроде всем выслал.
 

VeritasS

Активный участник
Про какой советник тут идёт речь ? По этому индикатору ?
 

Yura Vakulenko

Активный участник
Я один из тех, кто готов выложить 25 баксов за открытый код данного индикатора.
И обосную почему
1. Покупать неизвестно что с непонятной рекламой автора за 100 уе - сомнительная операция
2. Покупать закрытый код я морально был готов, но не по тем ценам, что предлагал автор, так как это было б действительно шило в мешке, плюс множество различных тестов для определения, а стоит ли оно того. То есть за деньги покупаешь себе еще и геморрой.
3. За 25 баксов открытый код, когда я смогу его проанализировать и понять, что в нем хорошего, а что не очень, и если он хорош хотя бы наполовину от того, что написано- да более чем доволен буду покупкой.
А если ты на форексе и жмешь 25 баксов на исследование.. Ну извините, вам пока демо счет прописан.

Так что 25 баксов за открытый код считаю более чем честной сделкой, и призываю других покупателей "не делиться", потому что авторство нужно уважать. А цена более чем доступная за то что предлагают. По самому индюку пока не отпишусь.

Друг, сними розовые очки!) просто идеальная цель!) На фопексе все ужэ давно придумано и перепридумано! Никаких авторских прав у него нету.. сам нашел где-то .. декомпельнул.. приделал алерты и претендует на магакрутяк!))

Я вижу, здесь многое что изменилось с момента моего посл визита! Соло тут все так и продолжает вставлять палки и прочищать мозги! Молодец!Верное дело, бравое! Цена упала со 100 до 25 дол. за единицу атома бесполезности. а вы все ищите ваши граали! ну-ну.. дерзайте.. оО:)
 

puzan

Заблокирован
Друг, сними розовые очки!) просто идеальная цель!) На фопексе все ужэ давно придумано и перепридумано! Никаких авторских прав у него нету.. сам нашел где-то .. декомпельнул.. приделал алерты и претендует на магакрутяк!))

Я вижу, здесь многое что изменилось с момента моего посл визита! Соло тут все так и продолжает вставлять палки и прочищать мозги! Молодец!Верное дело, бравое! Цена упала со 100 до 25 дол. за единицу атома бесполезности. а вы все ищите ваши граали! ну-ну.. дерзайте.. оО:)

Повторюсь, мне не сложно.
1. Меня полностью устраивала цена на "эксперимент", тем более за открытый код. Это не тоже самое, что 100 уе за закрытый код. У меня нет розовых очков.
2. Более того, неожиданно, НО, меня полностью устроил результат
3. Сам придумал, нашел, и тд. - мне не интересно, так как самый простой способ для меня получить данные индикаторы - купить их за 25.
4. Все придумано и перепридумано - это замечательно, но иногда неожиданный подход к привычным вещам дает неожиданные результаты.
 

slaventius13

Почетный гражданин
Про Розовые очки...... Когда человек надевает розовые очки то он начинает видеть другую вибрацию энергии и появляется выбор и сравнение и это стадия пробуждения.. Далее идут стадии накопления энергии и её материализации...
 

andpavlov2

Активный участник
Индикатор по прежнему продается, в открытом коде, цена 25$.

Кого интересует, обращайтесь.
 
Верх